Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/CADETE/ALEVÍN/BENXAMÍN/TENIS EN CADEIRA

Turno Pista tenis 1 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 2 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 3 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 4 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 5 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 6 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 7 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 8 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 9 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 10 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 11 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 12 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 1 (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO) Pista tenis 2 (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO) Pista tenis 3 (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO) Pista tenis 4 (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO) Pista tenis 5 (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO)
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
QU
16:00
MARCOS MARIÑO SANTALICES
6-3 6-1
RICARDO ALVAREZ PEREZ
QU
16:00
ADRIAN PAZOS PADIN
6-1 6-4
SAUL VEREZ FERNANDEZ
QU
16:00
NOEL LOPEZ SEÑARIS
WO J.
JAVIER VARELA HERNANI
16:00
GUILLERMO PENIDE MARTINEZ
4-1 5-4(5)
LUIS NOVÁS RODRÍGUEZ
16:00
PABLO BOUZADA GARCIA
6/1-6/1
ANDRES SALDAÑA LEMA
16:00
JAIME ESPINO SEVILLA
6/1-2/6-10/7
BRUNO FREIRE SALGADO
16:00
ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
4/6-7/5-10/7
JACOBO LARIÑO VIDAL
16:00
DAVID LOMBAO VEIGA
6/4-6/0
ALVARO MEDIALDEA MOZOS
16:30
17:00
QU
17:00
JORGE LOPEZ FERNANDEZ
6-1 6-2
JOSE I. PEREZ CASTRO
17:30
17:30
DAMIAN FRANCO IGLESIAS
6-1 6-2
PABLO ALVEAR REY
17:30
PABLO PEREZ CANDAL
6-1 6-4
PABLO ASPER LOZANO
17:30
ALEJANDRO LOPEZ IGLESIAS
7-6 (3) 6-4
LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
17:30
ALEJANDRO LARIÑO VIDAL
6-0 6-0
ADRIAN ALVAREZ SANDE
17:30
JACOBO RODRIGUEZ SOTO
6-0 6-0
JAVIER RIVERO ALVAREZ
17:30
IAGO LARIÑO PATO
6-2 6-1
IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
17:30
ALVARO BLANCO VILLA
6/2-6/0
LEO RUBAL DONO
17:30
JULIO LOPEZ ALONSO
6/1-6/0
VICTOR OROL NUÑEZ
17:30
SANTIAGO ESPERON CHAMADOIRA
6/2-6/2
DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
SF
17:30
NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
4/6-6/4-10/7
EDUARDO SANCHEZ ASTOR
18:00
18:30
19:00
QU
19:00
RICARDO BLAS VEGA
WO J.
BRAIS GONZALEZ ANTON
19:00
RAFAEL TORRES LOPEZ
5-4 (3) 1-4 (10-6)
PABLO FAJAR GONZÁLEZ
19:00
JAVIER LOIS IGLESIAS
4-2 2-4 (10-7)
PABLO LARIÑO FEIJOO
19:00
VICTOR MEDIALDEA MOZOS
6-2 6-2
HUGO DOMINGUEZ FRAGA
19:00
SANTIAGO MOREIRA RODRÍGUEZ
4-0 4-0
MATEO MARTINEZ CASTRO
SF
19:00
LEVÍ DOMÍNGUEZ OLIVARES
4-1 2-4 (10-6)
LEO SANCHEZ PEREZ
19:00
YAGO FERNÁNDEZ LORENZO
6/0-6/1
TEO VAZQUEZ SOTO
DI
19:00
LAIA OTERO PATO
6/0-6/0
ANDREA BELTRAN MAQUEZ
DI
19:00
NOA RODRIGUEZ SINDIN
6/1-6/0
ALICIA PENIDE MARTINEZ
19:30
20:00
QU
20:00
IVAN VAZQUEZ PEREZ
6-1 6-3
IGNACIO LAGO BUENESTADO
F
20:00
MATEO SÁNCHEZ PENA
1-4 4-0 (10-8)
RAFAEL TORRES LOPEZ
20:30
QU
20:30
JAVIER ALEGRE LEIRA
7-5 6-1
GERARDO ARAGONES MONTENEGRO
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30