Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/CADETE/ALEVÍN/BENXAMÍN/TENIS EN CADEIRA

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 3646596 CARLOS COIRA LOJO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
2 7591531 ALVARO MAN ILLOBRE SAAVEDRA
Absoluto Tenis en Silla Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
3 7655808 MARTIN DE LA
Absoluto Tenis en Silla Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
4 7713631 JOSE MANUEL RAMIL LOUREIRO
Absoluto Tenis en Silla Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
5 7639612 DANIEL PRADA GARCIA
Absoluto Tenis en Silla Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
6 7632103 ANTON DE LA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino wc
PAGADO
Aceptado
7 7707964 EMMA SUAREZ GALIÑANES
Cadete Femenino Cadete individual femenino wc
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
8 7707964 EMMA SUAREZ GALIÑANES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino wc
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
9 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
10 7619698 ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
11 1521542 RICARDO ALVAREZ PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
12 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
13 7598008 MARTA GONZALEZ NIÑO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
14 7664255 RICARDO BLAS VEGA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
15 7686233 LUCIA SUAREZ MATA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
16 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
17 7722201 JAVIER LOIS IGLESIAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
18 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
19 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
20 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
21 7702948 SARA RODRIGUEZ TEIJEIRA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
22 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
23 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
24 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
25 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
26 7726386 LUCIANO LIS PAGLIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
27 7648845 DAVID FERNANDEZ COUTO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
28 7649091 BELEN HERMO REBOLLIDO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
29 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
30 7704465 MATEO SÁNCHEZ PENA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
31 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
32 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
33 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
34 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
35 7678496 JIMENA FERRADANS PEREZ-COLO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
36 7574818 PABLO MOSQUERA PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
37 7678496 JIMENA FERRADANS PEREZ-COLO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
38 7691315 MARTÍN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
39 7712426 PABLO FAJAR GONZÁLEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
40 7661235 PABLO ALVEAR REY
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
41 7706536 PABLO LARIÑO FEIJOO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
42 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
43 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
44 7687132 TEO VAZQUEZ SOTO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
45 7625653 JAVIER RIVERA NIETO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
46 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
47 7671333 NATALIA DE SAS
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
48 7625778 ALVARO L DE ALBORNOZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
49 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
50 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
51 7599163 JAVIER VARELA HERNANI
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
52 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
53 7641980 NADIA CERNADAS VEIGA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
54 7619838 JAIME MUÑOZ DE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
55 7681233 HUGO DOMINGUEZ FRAGA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
56 7586540 GERARDO ARAGONES MONTENEGRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
57 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
58 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
59 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
60 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
61 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
62 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
63 7709043 EDUARDO SANCHEZ ASTOR
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
64 7614846 RAFAEL IZQUIERDO LUQUE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
65 771104 BLANCA TALIN MAIZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
66 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
67 7624457 CARLOS CLERINS CALLAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
Cancelado
68 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
69 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
70 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
71 7597654 DIEGO BLANCO REBOREDO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
72 7680376 PABLO VIDAL GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
73 7670533 MARÍA DEL CUETO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
74 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
75 7675103 LUCIA DEL VALLE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
76 7722566 ALEJANDRA DEL VALLE
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
77 7675103 LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
78 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
79 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
80 7715602 ALEJANDRO LOPEZ IGLESIAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
81 7650634 OSCAR CRESPO ROZADOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
82 7714662 JACOBO RODRIGUEZ SOTO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
83 7706297 ANTONIO PRIETO CORTIZAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
84 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
85 7690622 ANDRES SALDAÑA LEMA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
86 7722855 ALICIA PENIDE MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
87 7722863 GUILLERMO PENIDE MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
88 7632616 RUBEN CALDAS IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
89 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
90 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
91 7610472 PEDRO ECENARRO DEL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino wc
PAGADO
Aceptado
92 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
93 7689899 NICOLÁS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
94 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
95 7658919 PABLO LOPEZ CEDRON
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
96 7649637 CARLA DEL BARRIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
97 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
98 7534565 SAUL VEREZ FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
99 7706941 VICTORIA TOMÉ CARRASCO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
100 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
101 7666029 JOSE MIGUEL MELLA GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
102 7623251 LUIS FERNANDEZ LABARTA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
103 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
104 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
105 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
106 7692983 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
107 7646039 MANUEL MIRANDA IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
108 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
109 7622138 DAVID CONDE CANDA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
110 7639571 NOEL LOPEZ SEÑARIS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
111 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
112 7681225 LEO RUBAL DONO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
113 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
114 7663588 ADRIAN PAZOS PADIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
115 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
116 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
117 7633226 ANA PITA ROMERO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
118 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
119 7661243 ADRIAN ALVAREZ SANDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
120 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
121 7715587 ADRIANA CANDAMIO BARRAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
122 7716121 NADIA SÁNCHEZ GONZÁLEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
123 7719802 INES ARTICO LOPEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
124 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
125 7688495 SALMA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
126 7711238 LAURA VICT BELLORIN VAZQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
127 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
128 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
129 7639068 DAVID CAO PARDAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
130 7718491 LUCIA LORENZO TABOAS
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
131 7669924 AARON DIAZ GANDOY
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
132 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
133 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
134 7619614 MARTIN SANTAMARINA GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
135 7648853 BORJA FERNANDEZ COUTO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
136 7719811 ICIA ARTICO LOPEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
137 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
138 7705778 YAGO FERNÁNDEZ LORENZO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
139 7699301 UXIA OTERO ALONSO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
140 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
141 7650395 MANUEL SANTIAGO RODILLA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
142 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
143 7633672 MARCOS MARIÑO SANTALICES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
144 7714539 ALEJANDRO LARIÑO VIDAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
145 7706544 JACOBO LARIÑO VIDAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
146 7605978 CARLOS RIVAS GOMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
147 7642178 RAQUEL AMARO VELOSO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
148 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
149 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
150 7706081 SOFÍA VILLA BENTO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
151 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
152 7713341 BLAS VILLANUEVA GONZALEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
153 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
154 7716204 ANDRES FERNANDEZ DE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
155 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
156 7668968 JAVIER ALEGRE LEIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
157 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
158 7673579 CLAUDIA DE SAS
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
159 7667853 HELENA DE LA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
160 7667853 HELENA DE LA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
161 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
162 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
163 7705752 ALVARO BLANCO VILLA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
164 7713127 VICTOR MEDIALDEA MOZOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
165 7714761 ALVARO MEDIALDEA MOZOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
166 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
167 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
168 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
169 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
170 10415976 JOEL ALMODOVAR HERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
Cancelado
171 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
172 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
173 7713599 LAIA OTERO PATO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
174 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
175 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
176 7707815
7707774
MARTIN FERNANDEZ CORES
ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino
Cancelado
177 7710008
7708269
BRUNO FREIRE SALGADO
DANIEL MARTINEZ BARREIRO

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino
Cancelado
178 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
179 7712393 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
180 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
181 7673652 ANA MORENO LARRAÑAGA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
182 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
183 7685813 ANTÓN MORENO SANDE
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
184 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
185 7692644 ANDRES PINTOS VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
186 7692636 JUAN PINTOS VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
187 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
188 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
189 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
190 7699261 PEDRO RIVERO ALVAREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
191 7641039 JOSE BASANTA DIAZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
192 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
193 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
194 7579107 ANGEL MONTERO LAGE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
195 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
196 7679171 IRENE LAGO PATO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
197 7673230 IAGO LARIÑO PATO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
198 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
199 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
200 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
201 7639711 JESUS S BOUZA PUENTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
202 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
203 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
204 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
205 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
206 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
207 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
208 2480961 JOSE L. GONZALEZ DEL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
209 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
210 7723457 MIRANDA VA ALAÑA AVILA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
Cancelado
211 7572888 CARLOS GARCIA MONDELO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
212 7716353 LUIS NOVÁS RODRÍGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
213 7542641 RICARDO LAGO BUENESTADO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
214 7722425 RAFAEL TORRES LOPEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
215 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
216 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
217 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
218 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
219 7549522 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
220 7716189 JULIO LOPEZ ALONSO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
221 7697256 ERIK CORTAZAR BOADO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
222 7724695 MATEO MARTINEZ CASTRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
223 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
224 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
225 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
226 7712624 AARON PITA REY
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
227 7705033 GAEL PITA REY
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
228 7700554 PABLO BOUZADA GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
229 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
230 7712401 LEVÍ DOMÍNGUEZ OLIVARES
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
231 7722699 SANTIAGO MOREIRA RODRÍGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
232 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
233 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
234 7707922 MARCOS LOPEZ LORENZO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
235 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
236 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
237 7656674 SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
238 7662233 DARIO VILA MILLARES
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
239 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
240 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
241 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
242 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
243 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
244 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
245 7711271 PABLO SOMOZA RAMESEIRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
246 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
247 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
248 7705017
7686390
NOA PENA PAZ
CARMEN PEREZ VILA

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino
Cancelado
249 7705017 NOA PENA PAZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
250 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
251 7688495 SALMA DEL RIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
252 7688487 ANTÍA DEL RIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
253 7621221 RICARDO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
254 7717211 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
255 7702328 SANTIAGO ESPERON CHAMADOIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
256 7709192 NICOLÁS CONDE FRANCO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
257 7709184 CECILIA CONDE FRANCO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
258 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
259 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
260 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
261 7704952 ADRIANA BECEIRO LOPEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
262 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
263 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
264 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
265 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
266 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
267 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
268 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
269 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
270 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
271 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
272 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
273 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
274 7714026 MATEO VALARES OTERO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
275 7689899
7668421
NICOLÁS BELLAS PANADERO
ANDRES PEREIRO LOPEZ

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino
Cancelado
276 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
277 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
278 11045540 DIEGO VILAR LOUREIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
279 7713268 DAMIÁN FRANCO IGLESIAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
280 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
281 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
282 7690755 ANDREA BELTRAN MAQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
283 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
284 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
285 7683908 IGNACIO LAGO BUENESTADO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
286 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado