Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ

información, histórico, evolución, head-to-head

Ultima actualización: 14/07/2022

User Pic

Nombre

Primer apellido

Segundo apellido

Fecha Nacimiento:

Sexo:

Número de licencia:

GONZALO

GONZALEZ

FERNANDEZ

13 de Agosto de 2008

Masculino

7694799

Histórico
Fecha Puntos Rank. Nacional
08/06/2018 7 11908
23/03/2018 5 12872
Fecha Nombre torneo Club
22/07/2022 CAMPEONATO GALLEGO ABSOLUTO, BENJAMÍN, TENIS EN SILLA Y 4ª PRUEBA CIRCUITO GHT REAL CLUB DE TENIS CORUÑA + SPORTING CLUB CASINO CORUÑA
15/07/2022 Torneo de Tenis XIV Memorial Genaro Borras Club de Campo de Vigo CLUB DE CAMPO DE VIGO
15/07/2022 Torneo de Tenis XIV Memorial Genaro Borras Club de Campo de Vigo CLUB DE CAMPO DE VIGO
01/07/2022 Wilson Junior Challange CLUB DE TENIS PONTEVEDRA
23/06/2022 XII OPEN VILA DO CORPUS 2022 CLUB TENIS PONTEAREAS
23/06/2022 XII OPEN VILA DO CORPUS 2022 CLUB TENIS PONTEAREAS
23/06/2022 XII OPEN VILA DO CORPUS 2022 CLUB TENIS PONTEAREAS
22/04/2022 3ª Prueba GALICIA HEAD TOUR - XXXII Torneo Santa Rita Club de Tenis El Rial y Casino Mercantil e Industrial de Pontevedra
22/04/2022 3ª Prueba GALICIA HEAD TOUR - XXXII Torneo Santa Rita Club de Tenis El Rial y Casino Mercantil e Industrial de Pontevedra
11/03/2022 GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos alevín y cadete. Torneo GHT infantil y junior. Torneo Benjamín C.M. e Ind. Club de Campo de Ferrol y Casino Ferrolano Tenis Club
11/03/2022 GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos alevín y cadete. Torneo GHT infantil y junior. Torneo Benjamín C.M. e Ind. Club de Campo de Ferrol y Casino Ferrolano Tenis Club
19/02/2022 I Torneo Carnaval 2022 A Tobiera CLUB DE TENIS -A TOBEIRA-
28/01/2022 GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos infantil y junior. Torneo GHT alevín y cadete. Torneo Benjamín C DE TENIS AS TERMAS + CENTRO DEPORTIVO D10
28/01/2022 GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos infantil y junior. Torneo GHT alevín y cadete. Torneo Benjamín C DE TENIS AS TERMAS + CENTRO DEPORTIVO D10
02/01/2022 II MEMORIAL SUSO RIVAS URECA
02/01/2022 II MEMORIAL SUSO RIVAS URECA
03/09/2021 XII TORNEO CONCELLO DE PONTEAREAS Club Tenis Ponteareas
03/09/2021 XII TORNEO CONCELLO DE PONTEAREAS Club Tenis Ponteareas
01/09/2021 VII TORNEO DE TENIS EUROCIDADE CLUB DE TENIS TUI
01/09/2021 VII TORNEO DE TENIS EUROCIDADE CLUB DE TENIS TUI
01/09/2021 VII TORNEO DE TENIS EUROCIDADE CLUB DE TENIS TUI
01/09/2021 VII TORNEO DE TENIS EUROCIDADE CLUB DE TENIS TUI
30/08/2021 I TORNEO RESIDENCIA MONTE TECLA CLUB DE TENIS CODESAL (BENJAMIN, ALEVÍN E INFANTIL) CLUB DE TENIS CODESAL
13/08/2021 LXXIX CAMPEONATO DE TENIS CIUDAD DE VIGO ESCUELA DE TENIS SAMIL
13/08/2021 LXXIX CAMPEONATO DE TENIS CIUDAD DE VIGO ESCUELA DE TENIS SAMIL
07/08/2021 OPEN URECA DE TENIS URECA
07/08/2021 OPEN URECA DE TENIS URECA
26/07/2021 XVI OPEN DE TENIS Concello de Gondomar Trofeo S4 Asesores CLUB TENIS GONDOMAR
16/07/2021 CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO - BENXAMÍN - GALICIA HEAD TOUR 3 Club de Tenis Santo Domingo
10/07/2021 XIII Memorial Genaro Borras CLUB DE CAMPO DE VIGO
10/07/2021 XIII Memorial Genaro Borras CLUB DE CAMPO DE VIGO
07/07/2021 I Torneo de Tenis Atlántico Diario ESCUELA DE TENIS SAMIL
24/06/2021 XI OPEN VILA DO CORPUS 2021 CLUB TENIS PONTEAREAS
24/06/2021 XI OPEN VILA DO CORPUS 2021 CLUB TENIS PONTEAREAS
07/05/2021 VII TORNEO COCIDO DE LALIN BREAKING TENIS
30/04/2021 GALICIA HEAD TOUR - Campeonatos Gallegos Alevín y Cadete. Torneo GHT Infantil y Junior R. Club Tenis Coruña - R. AeroClub Santiago - Squash Santiago
26/03/2021 GALICIA HEAD TOUR - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior. Torneo GHT Alevín y Cadete C. Mercantil de Pontevedra, C. Tenis Pontevedra y C. Tenis El Rial
26/03/2021 GALICIA HEAD TOUR - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior. Torneo GHT Alevín y Cadete C. Mercantil de Pontevedra, C. Tenis Pontevedra y C. Tenis El Rial
26/03/2021 Torneo Semana Santa Club de Campo de Vigo CLUB DE CAMPO DE VIGO
02/01/2021 Máster Circuíto Galego Xuvenil 2020 S.C. Casino Coruña - RSD Hípica Coruña - E.T. Marineda
23/10/2020 IX OPEN DE TENIS CIDADE DE FERROL 2020 CASINO FERROLANO-TENIS CLUB
02/10/2020 I OPEN DE TENIS XENERA REAL AERO-CLUB DE SANTIAGO
02/10/2020 I OPEN DE TENIS XENERA REAL AERO-CLUB DE SANTIAGO
17/07/2020 CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/CADETE/ALEVÍN/BENXAMÍN/TENIS EN CADEIRA CC MERCANTIL E INDUSTRIAL DE VIGO/ RC NÁUTICO DE VIGO/ CLUB DE CAMPO DE VIGO
14/02/2020 1ª Proba Circuito Babolat - Torneo Alevín e Cadete Club de Tenis Pontevedra - Casino Mercantil e Ind. de Pontevedra
28/12/2019 OPEN TENIS REYES 2020 URECA
28/12/2019 OPEN TENIS REYES 2020 URECA
14/09/2019 Open de tenis MEMORIAL SUSO RIVAS Ureca
12/09/2019 VI TORNEO DE TENIS DA EUROCIDADE CLUB DE TENIS TUI
12/09/2019 VI TORNEO DE TENIS DA EUROCIDADE CLUB DE TENIS TUI
12/09/2019 VI TORNEO DE TENIS DA EUROCIDADE CLUB DE TENIS TUI
30/08/2019 XI TORNEO CONCELLO DE PONTEAREAS CLUB TENIS PONTEAREAS
24/08/2019 OPEN YONEX DE TENIS URECA
19/08/2019 LXXVIII Edición Cpto. de tenis Juvenil Cidade de Vigo - X Homenaxe D. Antonio Santorio ESCUELA DE TENIS SAMIL
12/08/2019 XXXV TORNEO CONCELLO DE NIGRÁN Club de Tenis Nigrán
02/08/2019 2º TORNEO OPEN TENIS BRUZON REAL CLUB NAUTICO DE VIGO
29/07/2019 XIV Open de Tenis Concello de Gondomar - Trofeo S4 Asesores CLUB TENIS GONDOMAR
19/07/2019 LXXX CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/ CAMPIONATO GALEGO BENXAMÍN/ V PRUEBA CIRCUITO BABOLAT. CC MERCANTIL E INDUSTRIAL DE VIGO
13/07/2019 XII MEMORIAL GENARO BORRAS
05/07/2019 IV Circuito Concello de Vigo 2ª prueba ESCUELA DE TENIS SAMIL
01/07/2019 OPEN VERANO URECA URECA
15/04/2019 OPEN DE TENIS DE SEMANA SANTA URECA
15/04/2019 OPEN DE TENIS DE SEMANA SANTA URECA
01/03/2019 Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior - 1ºTorneo Babolat Alevín y Cadete Club de Tenis Pontevedra - Casino Mercantil e Ind. de Pontevedra
13/09/2018 V Torneo de Tenis da Eurocidade Club Tenis Tui
13/09/2018 V Torneo de Tenis da Eurocidade Club Tenis Tui
13/09/2018 V Torneo de Tenis da Eurocidade Club Tenis Tui
08/09/2018 SOCIAL TENIS URECA URECA
07/09/2018 X TORNEO CONCELLO PONTEAREAS CLUB TENIS PONTEAREAS
20/08/2018 LXXVII Campionato Cidade de Vigo de Tenis Escuela Tenis Samil FGT
20/08/2018 LXXVII Campionato Cidade de Vigo de Tenis Escuela Tenis Samil FGT
10/08/2018 II Torneo Open Memorial Jack Roby Circulo Mercantil e Industrial de Vigo
01/08/2018 1º OPEN BRUZON DE TENIS REAL CLUB NAUTICO DE VIGO
30/07/2018 XII Open de Tenis Concello de Gondomar-Trofeo S4 Asesores CLUB TENIS GONDOMAR
30/07/2018 XXXIV TORNEO DE TENIS CONCELLO DE NIGRÁN CLUB DE TENIS NIGRAN
20/07/2018 79º Campeonato Gallego Absoluto, Campeonato Gallego Benjamín y Campeonato Gallego Tenis Silla SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA
14/07/2018 XI MEMORIAL GENARO BORRAS CLUB DE CAMPO DE VIGO
22/06/2018 IX Open Vila doCorpus CLUB TENIS PONTEAREAS
24/03/2018 OPEN SEMANA SANTA CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL
24/03/2018 OPEN SEMANA SANTA CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL
16/12/2017 GALICIA TENNIS CHAMPIONS CUP CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL
16/10/2017 III Torneo Promes@s ATobeira CLUB DE TENIS -A TOBEIRA-
16/10/2017 III Torneo Promes@s ATobeira CLUB DE TENIS -A TOBEIRA-
Enfrentamientos de GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Fecha Jugador Jugador resultado
31/07/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ ALVARO SONEIRA BOO 6/3-6/4
30/07/2022 ENZO COTA VAVRINA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/1-6/2
25/07/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN FERNANDEZ CORES 6/2-4/6-10/8
25/07/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ JACOBO GOMEZ PATO 6/1-6/1
23/07/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ NICOLÁS BELLAS PANADERO 6-0/3-6/10-8
23/07/2022 ALVARO SONEIRA BOO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-4/6-3
22/07/2022 DARIO VEIGA DEL GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-1/6-2
21/07/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MARCOS YAÑEZ MACEIRA 6-1/6-2
20/07/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ 6-1/6-2
19/07/2022 DAVID COSTAS BLANCO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-0/6-1
17/07/2022 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-4/1-6/12-10
16/07/2022 DANIEL MARTINEZ BARREIRO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-0/6-0
09/07/2022 PABLO GREGORES VILA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 3/6-6/3-10/7
07/07/2022 JUAN DUEÑAS SEOANE GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 7/6-6/2
05/07/2022 ALEJANDRO LARIÑO VIDAL GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 7/6-6/1
02/07/2022 RAUL CARRETO MARTINEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-2/1-6/12-10
01/07/2022 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-0/6-1
29/06/2022 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-2/6-3
28/06/2022 ANDRES PINTOS VAZQUEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-0/6-0
26/06/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MARCOS ABREU IGLESIAS 6-2/6-3
23/06/2022 ALEJANDRO PEREZ TIESO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-4/6-4
14/05/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA 6/1-6/3
08/05/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO GREGORES VILA 4/6-6/1 (10-7)
24/04/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ JORGE ALVAREZ MOSTEIRO 6-4 6-0
25/03/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO GREGORES VILA 6/3-6/2
13/03/2022 ENZO COTA VAVRINA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/2-5/7-10/3
13/03/2022 JACOBO GOMEZ PATO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/2-6/1
27/02/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ SERGIO BOUZA CARRERA 6-4/6-2
25/02/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 6-1/6-4
20/02/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO JUNQUERA MARTINEZ 6-1/4-0 Descalificado
18/02/2022 ANDRES PEREIRO LOPEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/0-6/1
13/02/2022 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 7/6-7/5
12/02/2022 JACOBO GOMEZ PATO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/1-6/1
30/01/2022 MIGUEL DEL CASTILLO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/1-6/2
30/01/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ HUGO TEIJEIRO CABARCOS 4/6-6/3-10/4
13/01/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ RAMÓN TALIN MAIZ 76 76
08/01/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MARTÍN RODRIGUEZ FIGUEIREDO 61 61
07/01/2022 YERAY QUIAN DARRIBA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 75 61
07/01/2022 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ RODRIGO GIMENEZ BARCIELA 60 61
05/01/2022 DANIEL SOBRINO PEREZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ W.O. Justificado
02/01/2022 JUAN DUEÑAS SEOANE GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 61 63
19/09/2021 PABLO GREGORES VILA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-2/5-7/10-8
18/09/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO GREGORES VILA 6-2/6-3
17/09/2021 MANUEL SANTOME SEQUEIROS GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ W.O lesión
16/09/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ RAUL CARRETO MARTINEZ 1-6/6-2/10-8
12/09/2021 DAVID COSTAS BLANCO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-0/6-1
12/09/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA 6-1/6-2
12/09/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MARC NICOLAS ANDRADE 6-3/6-1
11/09/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO GREGORES VILA 6-3/6-1
10/09/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ NICOLAS SOUTO PIÑEIRO 6-1/6-0
07/09/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MARCOS YAÑEZ MACEIRA 6-0/6-2
06/09/2021 DAVID NOE FIDALGO AFONSO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-4/6-4
05/09/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ SERGIO BOUZA CARRERA 6-2/6-2
04/09/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ NUNO GRAÑA IZQUIERDO 6-0/6-0
03/09/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ DANIEL MARTINEZ PARDO 6-0/6-0
01/09/2021 ALVARO SONEIRA BOO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-2/6-1
31/08/2021 LUCAS BRANDÓN GONZÁLEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-0/6-0
17/08/2021 IZAN DIAZ ESTEVEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-1/6-1
15/08/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO GREGORES VILA 75 75
14/08/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ RAUL CARRETO MARTINEZ 1-2 ret.
13/08/2021 PABLO GREGORES VILA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 7-5/6-2
10/08/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ JACOBO GARCIA GUNCHE 60 60
09/08/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO GREGORES VILA 57 61 76
31/07/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA 6-4/6-1
30/07/2021 DANIEL MARTINEZ PARDO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-1/7-6(4)
18/07/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MIGUEL DEL CASTILLO 6-1 6-0
18/07/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ 6-1 6-4
15/07/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ IGNACIO ARANGUREN MARTINEZ 6-2/6-1
12/07/2021 TEO CORRIENTES PRIETO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-3/6-0
11/07/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ RAUL CARRETO MARTINEZ 7-6(2)/6-0
10/07/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ JUAN PINTOS VAZQUEZ 6-4/6-2
09/07/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ CARLOS REGUEIRO LARRAÑAGA 6-4/6-4
03/07/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO GREGORES VILA 5-7/6-2/10-2
27/06/2021 DANIEL SOBRINO PEREZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-3/6-2
24/06/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO GREGORES VILA 7-5/6-4
16/05/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ JOAO MARIA FREITAS 6/2 6/3
15/05/2021 YERAY QUIAN DARRIBA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/1 6/1
11/04/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ YERAY QUIAN DARRIBA 6/0-6/2
10/04/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO GREGORES VILA 4/6-7/6(0)-10/6
10/04/2021 NICOLÁS BELLAS PANADERO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/2-2/6-12/10
04/04/2021 IGNACIO GARCIA BERDEAL
ANDRES PEREIRO LOPEZ
GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
PABLO GREGORES VILA
6/2-6/0
01/04/2021 ALVARO SONEIRA BOO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-0/6-1
31/03/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ ALVARO BERNARDO RODRIGUEZ 7-6(3)/6-1
17/01/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ NICOLÁS BELLAS PANADERO 6-1 6-1
17/01/2021 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ YAGO REBOREDO ORGE 6/0-6/0
07/11/2020 NICOLÁS BELLAS PANADERO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/4 6/1
07/11/2020 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/4-6/1
24/10/2020 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MATEO VALARES OTERO 6/1 6/0
11/10/2020 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ ENZO COTA VAVRINA 7/6 6/1
10/10/2020 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/0 6/2
09/10/2020 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO LOPEZ SANCHEZ 6/0 6/4
04/10/2020 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO ALCON PALACIOS 6/1 7/5
23/07/2020 ANDRES PEREIRO LOPEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/3-6/2
20/07/2020 JORGE BANDIN CANDAMIO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/0-6/0
19/07/2020 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/0-6/2
15/02/2020 ALEX CANDAMIO BARRAL GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/1-6/2
30/12/2019 DANIEL RODRIGUEZ FORTES GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 63 61
27/12/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ RAUL CARRETO MARTINEZ 1/6 7/6(5) 10/8
23/12/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MAEL BERMUDEZ 6/0 6/0
28/09/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO GREGORES VILA 7-5/7-5
28/09/2019 DAVID NOE FIDALGO AFONSO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-2/6-0
22/09/2019 DANIEL MARTINEZ PARDO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-3/6-7/10-5
22/09/2019 DAVID COSTAS BLANCO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-3/6-1
20/09/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ DAVID COSTAS BLANCO 6-0/6-1
15/09/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ YAGO LAGO LEIRÓS 9-2
14/09/2019 HUGO ALVAREZ GONZALEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 60 62
11/09/2019 PAULA GARCIA RODRIGUEZ
HUGO DURAN RODRIGUEZ
GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
UXIA CARRETO MARTINEZ
6-0/6-3
08/09/2019 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 5-7/6-4/10-6
06/09/2019 SERGIO BOUZA CARRERA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-0/6-3
04/09/2019 JOEL FERNANDEZ MARQUEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ W.o. justificado
01/09/2019 ALEJANDRO REBOREDO ORGE GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 62 61
31/08/2019 MARCOS YAÑEZ MACEIRA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 61 63
30/08/2019 MARC NICOLAS ANDRADE GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 61 61
25/08/2019 ALEJANDRO REBOREDO ORGE GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-4/6-2
24/08/2019 PABLO GREGORES VILA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-2/6-3
22/08/2019 RAUL CARRETO MARTINEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 3-0 Ret.
19/08/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ EDUARDO NUÑEZ GARCIA 7-5/4-6/10-8
18/08/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ JAIME RODRIGUEZ B 4/3(2) 4/1
17/08/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ ALEJANDRO LARIÑO VIDAL 4/0-4/0
16/08/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ NICOLAS OUTON FERNANDEZ 4/0 4/1
07/08/2019 ALVARO SONEIRA BOO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 7/5-6/0
05/08/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ NICOLAS SOUTO PIÑEIRO 6/3-6/0
03/08/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO 6/0-6/1
31/07/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PEDRO FERNANDEZ-COUTO GOIC 7-5/6-2
15/07/2019 MIGUEL LEON IZQUIERDO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/7 6/4 10/4
14/07/2019 PABLO GREGORES VILA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-3/1-6/10-5
09/07/2019 JACOBO GARCIA GUNCHE GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-0/6-0
06/07/2019 ALVARO SONEIRA BOO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 60 62
19/04/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ ALVARO SONEIRA BOO 63 61
18/04/2019 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO GREGORES VILA 61 61
16/04/2019 SERGIO BOUZA CARRERA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 64 64
02/03/2019 RAMÓN TALIN MAIZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 2/6-6/2-10/6
29/09/2018 DAVID NOE FIDALGO AFONSO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 9-1
29/09/2018 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO GREGORES VILA 9-8
29/09/2018 DAVID COSTAS BLANCO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 9-5
28/09/2018 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ DAVID GONZALEZ MOYANO 9-4
23/09/2018 HUGO DURAN RODRIGUEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 9-8
23/09/2018 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 9-0
23/09/2018 MARTINA POSADILLA CHAVARRI GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 9-3
19/09/2018 CELIA CASTRO VAZQUEZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 9-7
15/09/2018 ERIK SEGURO PEREZ GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 9-0
14/09/2018 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ ALEJANDRO CARRETO ORDOÑEZ 9-4
12/09/2018 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-2/6-2
11/09/2018 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ RAUL CARRETO MARTINEZ 6-1/6-2
01/09/2018 DAVID COSTAS BLANCO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-1/6-1
01/09/2018 MIGUEL RODRIGUEZ QUINTAS GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-0/6-1
29/08/2018 MARCOS YAÑEZ MACEIRA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-0/6-4
25/08/2018 ALVARO SONEIRA BOO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-3/6-4
24/08/2018 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ YAGO REBOREDO ORGE 6/4-6/2
23/08/2018 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-0/6-0
20/08/2018 ALVARO SONEIRA BOO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/3-6/2
18/08/2018 ALVARO SONEIRA BOO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/4 6/1
14/08/2018 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ NICOLAS SANTIAGO BLANCO 6/1 6/4
09/08/2018 ALVARO SONEIRA BOO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/2-6/4
06/08/2018 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MARC NICOLAS ANDRADE 6/1-6/2
05/08/2018 MARC NICOLAS ANDRADE GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/1 6/1
04/08/2018 MARTÍN RODRIGUEZ FIGUEIREDO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/2 6/2
03/08/2018 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ MIGUEL LEON IZQUIERDO 6-36-3
01/08/2018 PABLO GREGORES VILA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-46-2
22/07/2018 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ 6-4,6-1
21/07/2018 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ ESTEBAN PEREZ VILA 6-0/6-0
19/07/2018 ALVARO SONEIRA BOO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6/3 6/1
18/07/2018 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ GONZALO CAMESELLE ARROYO 6/2 6/0
23/06/2018 NESTOR ALVAREZ CASTRO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ W.O. justificado
23/06/2018 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ SERGIO BOUZA CARRERA 4-6/6-2/10-6
30/03/2018 JACOBO GARCIA GUNCHE GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 61-60
30/03/2018 PACO MORENO LARRAÑAGA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 60-61
29/03/2018 MARTÍN RODRIGUEZ FIGUEIREDO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 62-63
28/03/2018 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ UNAI LAMA PEREZ 64-61
27/03/2018 YAGO REBOREDO ORGE GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 76-61
26/03/2018 ALEJANDRO REBOREDO ORGE GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 60-61
22/12/2017 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ UNAI LAMA PEREZ 61 60
21/12/2017 MARC NICOLAS ANDRADE GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 75 75
11/11/2017 DAVID COSTAS BLANCO GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 6-4/6-4
11/11/2017 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ PABLO LOPEZ SANCHEZ W.O justificado
11/11/2017 YAGO REBOREDO ORGE GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ W.O justificado
04/11/2017 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ RAUL GONZALEZ LOPEZ 6-0/6-0
PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ WO Justificado
MARC NICOLAS ANDRADE GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ wo just.
MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 7-6(4)/7-6(5)
ANGELO AUGUSTO MATOS CUNHA GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ