Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Máster Circuíto Galego Xuvenil 2020

Turno Pista 1 (REAL SOCIEDAD DEPORTIVA HIPICA DE LA CORUÑA) Pista 2 (REAL SOCIEDAD DEPORTIVA HIPICA DE LA CORUÑA) Pista 3 (REAL SOCIEDAD DEPORTIVA HIPICA DE LA CORUÑA) Pista 4 (REAL SOCIEDAD DEPORTIVA HIPICA DE LA CORUÑA) Pista tenis 1 (CASINO DE LA CORUÑA) Pista tenis 2 (CASINO DE LA CORUÑA) Pista tenis 3 (CASINO DE LA CORUÑA) Pista tenis 4 (CASINO DE LA CORUÑA) Pista tenis 5 (CASINO DE LA CORUÑA) Pista 1 (CLUB ESCUELA DE TENIS MARINEDA) Pista 4 (CLUB ESCUELA DE TENIS MARINEDA) Pista 3 (CLUB ESCUELA DE TENIS MARINEDA) Pista 2 (CLUB ESCUELA DE TENIS MARINEDA) Pista 5 (CLUB ESCUELA DE TENIS MARINEDA)
9:00
9:30
10:00
OC
10:00
ALEJANDRO DIAZ RIVERA
6/1-6/0
IÑAKI MOREIRA RODRIGUEZ
10:00
JORGE BANDIN CANDAMIO
6/0 6/0
PABLO PEREDA GARCIA
10:00
YAGO REBOYRAS OCHOA
WO Justificado
LUCAS MACEIRAS BALADO
10:30
11:00
SF
11:15
ALEJANDRO REBOREDO ORGE
6/0 6/0
AARON IGLESIAS ALENDE
SF
11:15
MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
7/5 6/1
NICOLAS MOSQUERA DOMINGUEZ
11:30
12:00
12:30
12:30
ANDRES PINTOS VAZQUEZ
6/0 6/0
GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
SF
12:30
SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
6/4 6/4
CRISTIAN CORTAZAR BOADO
13:00
13:30
14:00
OC
14:00
XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
5/3 4/1
SERGIO VAZQUEZ MENDAÑA
OC
14:00
RAFAEL TORRES LOPEZ
1/4 4/1 10/3
SANTIAGO MOREIRA RODRÍGUEZ
OC
14:00
LEO SANCHEZ PEREZ
4/2 5/4 (4)
MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ
14:00
JACOBO RODRIGUEZ SOTO
6/1 6/0
RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
QU
14:00
PEDRO SALGADO LOPEZ
6/1 6/1
JUAN PINTOS VAZQUEZ
14:30
15:00
OC
15:00
JAVIER ORGE CRUZ
4/0 4/1
MAURO BECERRA PEREZ
OC
15:00
ÁLVARO DUBRA SUÁREZ
5/4 (6) 4/0
NICOLÁS CONDE FRANCO
OC
15:00
ALEJANDRO PARADA VIGO
4/1 4/1
ERIK CORTAZAR BOADO
15:30
QU
15:30
MARTÍN VÁZQUEZ GÓMEZ
7/6 (5) 6/1
MAURO SABUZ GARCIA
QU
15:30
EDUARDO NUÑEZ GARCIA
W.O. Justificado
MATEO RODRIGUEZ SANCHEZ
QU
15:30
MATIAS OREJON BLANCO
6/4 3/6 10/8
MIGUEL ALVAREZ VARELA
SF
15:30
ALVARO MIRANDA ARROYO
WO Justificado
RAUL CARRETO MARTINEZ
16:00
OC
16:00
MATEO SÁNCHEZ PENA
4/1 4/2
PABLO SOMOZA REMESEIRO
OC
16:00
JAVIER LOIS IGLESIAS
4/0 4/1
MATEO VALARES OTERO
OC
16:00
ALVARO ENRIQUEZ PENAS
4/1 4/2
ETIENNE PLAZA BENOIST
16:30
17:00
QU
17:00
ROMEO COMESAÑA PÉREZ
WO Justificado
MARIO MONZO MUÑIZ
QU
17:00
RODRIGO DE LA
1/4 4/1 10-7
YAGO LOZANO MELLID
QU
17:00
PABLO NUÑEZ TALIN
4/1 5/3
ALEJANDRO POL ZAS
F
17:00
MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
7/6(5) 6/4
LUCAS MACEIRAS BALADO
OC
17:00
NOEL VILLARABIDE VARELA
6/2 6/4
MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
17:30
18:00
18:30
QU
18:30
PABLO SOMOZA REMESEIRO
4/1 4/1
MATEO VALARES OTERO
QU
18:30
LEO SANCHEZ PEREZ
2/4 4/2 10-7
JAVIER ORGE CRUZ
QU
18:30
XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
5/4 (5) 4/2
SANTIAGO MOREIRA RODRÍGUEZ
F
18:30
SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
6/3 6/2
RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
F
18:30
RAUL CARRETO MARTINEZ
6/4 2/6 12/10
GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
F
18:30
ALEJANDRO REBOREDO ORGE
1/6 6/4 10/8
PABLO PEREDA GARCIA
SF
18:30
MARTÍN VÁZQUEZ GÓMEZ
4/6 6/1 10/7
EDUARDO NUÑEZ GARCIA
19:00
19:30
QU
19:30
NICOLÁS CONDE FRANCO
4/0 4/0
ERIK CORTAZAR BOADO
QU
19:30
YAGO SANMIGUEL CAO
4/2 4/1
ALVARO ENRIQUEZ PENAS
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30