Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Máster Circuíto Galego Xuvenil 2020

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Alevín feminino Alevín individual femenino wc Aceptado
2 7722699 SANTIAGO MOREIRA RODRÍGUEZ
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
3 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Júnior masculino Junior individual masculino Aceptado
4 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
5 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
6 7692644 ANDRES PINTOS VAZQUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
7 7692636 JUAN PINTOS VAZQUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
8 7692644 ANDRES PINTOS VAZQUEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
9 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Cadete feminino Cadete individual femenino Aceptado
10 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
11 7681233 HUGO DOMINGUEZ FRAGA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
12 7728548 ALVARO ENRIQUEZ PENAS
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
13 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
14 7650634 OSCAR CRESPO ROZADOS
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
15 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
16 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
17 7709043 EDUARDO SANCHEZ ASTOR
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
18 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
19 16653281 YAGO SANMIGUEL CAO
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
20 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín feminino Alevín individual femenino Aceptado
21 7714662 JACOBO RODRIGUEZ SOTO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
22 7728473 JAVIER ORGE CRUZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
23 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
24 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
25 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
26 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
27 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
28 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
29 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
30 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Cadete feminino Cadete individual femenino Aceptado
31 7689899 NICOLÁS BELLAS PANADERO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
32 7728457 ETIENNE PLAZA BENOIST
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
33 7692719 RAQUEL CARRETERO BARRADO
Alevín feminino Alevín individual femenino Aceptado
34 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
35 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín feminino Alevín individual femenino Aceptado
36 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Cadete feminino Cadete individual femenino Aceptado
37 7648845 DAVID FERNANDEZ COUTO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
38 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
39 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
40 7675731 MATEO RODRIGUEZ SANCHEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
41 7689899 NICOLÁS BELLAS PANADERO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
42 7691315 MARTÍN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
43 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Júnior masculino Junior individual masculino Aceptado
44 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Cadete feminino Cadete individual femenino Aceptado
45 7746433 IÑAKI MOREIRA RODRIGUEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
46 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
47 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
Júnior masculino Junior individual masculino Aceptado
48 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Júnior masculino Junior individual masculino Aceptado
49 7670939 DIEGO FERNANDEZ SOUTO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
50 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
Júnior masculino Junior individual masculino Aceptado
51 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
52 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
53 16653504 PABLO NUÑEZ TALIN
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
54 7668653 HELENA ALLENDE MUÑOZ
Cadete feminino Cadete individual femenino Aceptado
55 7668653 HELENA ALLENDE MUÑOZ
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
56 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
57 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
58 7661243 ADRIAN ALVAREZ SANDE
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
59 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Júnior masculino Junior individual masculino Aceptado
60 7746631 JESUS OTERO PAGO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
61 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
62 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Cadete feminino Cadete individual femenino Aceptado
63 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
64 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
65 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
66 16653679 ALMA COMESAÑA PÉREZ
Benxamín feminino Benjamín individual femenino Abonar inscripción Cancelado
67 16653661 IKER GÓMEZ FOJO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
68 7701015 VALERIA CARAMES PERISCAL
Cadete feminino Cadete individual femenino Aceptado
69 7701015 VALERIA CARAMES PERISCAL
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
70 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
71 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
72 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Júnior masculino Junior individual masculino Aceptado
73 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
74 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
75 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Júnior masculino Junior individual masculino Aceptado
76 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Cadete feminino Cadete individual femenino Aceptado
77 7715602 ALEJANDRO LOPEZ IGLESIAS
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
78 7707914 AARON IGLESIAS ALENDE
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
79 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
80 7707914 AARON IGLESIAS ALENDE
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
81 7722201 JAVIER LOIS IGLESIAS
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
82 7677555 PEDRO SALGADO LOPEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
83 7688495 SALMA DEL RIO
Cadete feminino Cadete individual femenino Aceptado
84 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
85 7677555 PEDRO SALGADO LOPEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
86 7686358 MATIAS OREJON BLANCO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
87 16653512 JACOBO SEOANE LAGO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
88 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Júnior masculino Junior individual masculino Aceptado
89 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
90 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
91 7728431 CARMEN SOUTO PARADELA
Benxamín feminino Benjamín individual femenino Aceptado
92 7648853 BORJA FERNANDEZ COUTO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
93 16653299 YAGO LOZANO MELLID
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
94 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
95 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
96 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
97 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
98 7689716 ALEJANDRO LOPEZ SOLORZANO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
99 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
100 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
101 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
102 7722425 RAFAEL TORRES LOPEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
103 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Cadete feminino Cadete individual femenino Aceptado
104 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
Alevín feminino Alevín individual femenino Aceptado
105 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
106 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
107 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
108 771104 BLANCA TALIN MAIZ
Benxamín feminino Benjamín individual femenino Aceptado
109 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
110 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
111 16653273 DIEGO LÓPEZ FERNANDEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
112 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín feminino Alevín individual femenino Aceptado
113 7683958 PABLO PEREDA GARCIA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
114 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Alevín feminino Alevín individual femenino Aceptado
115 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Benxamín feminino Benjamín individual femenino Aceptado
116 7728564 RODRIGO DE LA
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
117 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
118 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
119 7690755 ANDREA BELTRAN MAQUEZ
Alevín feminino Alevín individual femenino Aceptado
120 7714084 AIHNOA PAMPIN PEREZ
Benxamín feminino Benjamín individual femenino Aceptado
121 7667704 AIMAR PAMPIN PEREZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
122 7667712 AITOR PAMPIN PEREZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Cancelado
123 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
124 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
125 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
126 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
127 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
128 7715587 ADRIANA CANDAMIO BARRAL
Benxamín feminino Benjamín individual femenino Aceptado
129 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Júnior masculino Junior individual masculino Aceptado
130 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Júnior masculino Junior individual masculino Aceptado
131 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
132 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
133 7712393 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
134 7712393 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
135 7704465 MATEO SÁNCHEZ PENA
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
136 7714117 ÁLVARO DUBRA SUÁREZ
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
137 7728465 SARA GOYANES POMBO
Benxamín feminino Benjamín individual femenino Aceptado
138 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Cadete feminino Cadete individual femenino Aceptado
139 7697256 ERIK CORTAZAR BOADO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
140 7735949 SERGIO VAZQUEZ MENDAÑA
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
141 7714026 MATEO VALARES OTERO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
142 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Júnior masculino Junior individual masculino Aceptado
143 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
144 7728499 ROMEO COMESAÑA PÉREZ
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Cancelado
145 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
146 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
147 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Júnior masculino Junior individual masculino Aceptado
148 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
149 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
150 7728556 NICOLAS DE LA
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
151 7683958 PABLO PEREDA GARCIA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
152 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
153 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
154 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
155 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
156 7685813 ANTÓN MORENO SANDE
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
157 7728506 ALEJANDRO RUIZ MURILLO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
158 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
159 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Cadete feminino Cadete individual femenino Aceptado
160 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
161 7699418 ALEJANDRO DIAZ RIVERA
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
162 7663786 MARTA REY GAVELA
Cadete feminino Cadete individual femenino Aceptado
163 7663786 MARTA REY GAVELA
Júnior feminino Junior individual femenino Abonar inscripción Cancelado
164 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
165 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
166 7722409 ALEJANDRO POL ZAS
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
167 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
168 7724033 LUCIA PENA DOMINGUEZ
Benxamín feminino Benjamín individual femenino Aceptado
169 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
170 7724744 LUCIA CAGIAO VILLAR
Benxamín feminino Benjamín individual femenino Aceptado
171 7675179 JUAN JOSE CAGIAO VILLAR
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
172 7728530 MARTIN CASTAÑO MARTINEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
173 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
174 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
175 7724372 MARIO MONZO MUÑIZ
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
176 7675517 DIEGO MAYORAL PENA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
177 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
178 7705017 NOA PENA PAZ
Alevín feminino Alevín individual femenino Aceptado
179 7728514 BOSCO LOURIDO GARCÍA-BELLO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
180 7722392 MAURO BECERRA PEREZ
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
181 7728522 GUILLERMO GROBAS CUESTA
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
182 7722722 MARTÍN VÁZQUEZ GÓMEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
183 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
184 7717211 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
185 7722409 ALEJANDRO POL ZAS
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
186 7722425 RAFAEL TORRES LOPEZ
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
187 7713268 DAMIÁN FRANCO IGLESIAS
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
188 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Alevín feminino Alevín individual femenino Aceptado
189 7675111 MIGUEL ALVAREZ VARELA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
190 7688312 CRISTIAN CORTAZAR BOADO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
191 7697256 ERIK CORTAZAR BOADO
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
192 7668934 MAURO SABUZ GARCIA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
193 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
194 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
195 7709192 NICOLÁS CONDE FRANCO
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
196 7709184 CECILIA CONDE FRANCO
Alevín feminino Alevín individual femenino Aceptado
197 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
198 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
199 7714315 NICOLAS MOSQUERA DOMINGUEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
200 7714315 NICOLAS MOSQUERA DOMINGUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
201 7722722 MARTÍN VÁZQUEZ GÓMEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
202 7714026 MATEO VALARES OTERO
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
203 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
Benxamín feminino Benjamín individual femenino Aceptado
204 7706445 ROLANDO JOSÉ FIGUEROA PÉREZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
205 8802177 LLARA ALVAREZ TOMAS
Infantil feminino Infantil individual femenino Aceptado
206 7728473 JAVIER ORGE CRUZ
Benxamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado