Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

I TORNEO DE PADEL GRANXA O COTO

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
DAVID BOUZA CARTELLE
MARCOS JIMENEZ CAL

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
JAVIER BOUZA FERNANDEZ
JUAN RAMON PEREZ RICO

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3
JAVIER BOUZA FERNANDEZ
JUAN RAMON PEREZ RICO

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
FRANCISCO BARROS SALGADO
MANUEL CAÑEDO ALMUDI

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
LUIS SALAZAR CORDOBA
CECILIA PEREZ FERNANDEZ

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
6
RAFAEL DOPICO PITA
LUIS BREIJO HERMIDA

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
7
MARIA AMENEIROS CORRAL
FRANCISCO JAVIER GARCIA RIVERA

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
8
JOSÉ ANTONIO BOUZA GARCIA
ESTEFANIA PIÑEIRO FRAGA

2ªmixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
9
JOSÉ ANTONIO BOUZA GARCIA
JUAN LESTÓN ROMUALDO

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
10
DANIEL IGLESIAS MONTERO
GRETA LOPEZ AJA

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
11
PABLO HERBA RIVEIRO
MARIO GARCIA MARTINEZ

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12
XABIER MONTERO RODRIGUEZ
ALBERTO GAREA ARES

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13
BRAIS VEIGA BARCIA
RUBEN RICO ROMAUS

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
14
MARCOS DIAZ FALCON
DANIEL CARUNCHO MOURENTE

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
15
1520
DAVID FERNÁNDEZ PEREIRA
DIANA VILASANCHEZ LOPEZ

1ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
16
JESUS BOLLO RODRIGUEZ
FRANCISCO GORDILLO FONTICOBA

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
17
JESUS BOLLO RODRIGUEZ
ESTEFANIA PIÑEIRO FRAGA

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
18
RUTH PAZOS GARCIA
MARIA AMENEIROS CORRAL

4ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
19
MANUEL BAPTISTA SUEIRAS
FRANCISCO JAVIER GARCIA RIVERA

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
20
JOSE LUIS TRINQUETE
JOSE CARLOS VEZ VILELA

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
21
DANIEL PENA DOBARRO
ANGEL CAÑIZARES SANCHEZ

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
22
ALVARO GARCIA LOPEZ
GONZALO GARCIA ANTELO

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
23
ALVARO GARCIA LOPEZ
BORJA VILASANCHEZ RODRIGUEZ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
24
JUAN ANGEL REY FRANCOS
CARLOS FERRER CASAL

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
25
JUAN ÁNGEL REY FRANCOS
CARLOS FERRER CASAL

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
ANDRES QUINTELA MARTINEZ
DAVID FEAL LOURIDO

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27
DIEGO MOSQUERA CANOSA
CHANO CANEIRO PARDO

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
28
INMA ARROYO
CAROLINA GOMEZ

3ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
29
PAULA AVENDAÑO PEREZ
DANIEL GARCIA MONTERO

2ªmixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
30
PAULA IGLESIAS REMUIÑAN
CARLA MENDEZ MARTINEZ

2ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
31
PABLO MUIÑOS MARCOS
CARLA MENDEZ MARTINEZ

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
32
IVAN YAÑEZ GONZALEZ
JUSTO MARTINEZ ARDÁ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
33
CARLOS LOPEZ VILASANCHEZ
QUIQUE FERNANDEZ OCAMPO

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
34
BORJA VILASANCHEZ RODRIGUEZ
CARLOS LOPEZ VILASANCHEZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
35
DANIEL GARCIA MONTERO
BORJA FERNANDEZ IGLESIAS

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
36
LUIS ENRIQUE TEIJEIRO CASTRO
ADRIAN ALONSO FACHAL

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
37
MARIA JESUS GUTIERREZ
LUCIA SANJURJO

4ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
38
PABLO RAMA DIAZ
MIGUEL ÁNGEL PENA RIVAS

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
39
CARLOS DACOSTA
PABLO RAMA DIAZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
40
JUAN MATA CARUNCHO
DANIEL SAAVEDRA CABEZON

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
41
ALBERTO PERMUY URIA
JUAN ESCUDERO COBELO

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
42
ELOY MARTINEZ ESCUDERO
ALBERTO PERMUY URIA

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
43
ELIAS GARCIA RODRIGUEZ
MARTIN PEREZ SARMIENTO

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
44
115915
SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
NOELIA LORENZO RODRÍGUEZ

1ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
45
115915
AITOR RODRÍGUEZ ROMÁN
NOELIA LORENZO RODRÍGUEZ

1ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
46
PAULA DE LA PEÑA RODRIGUEZ
ESTEFANIA RICO MARTINEZ

3ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
47
DANIEL ESPIÑEIRA PIÑEIRO
IVAN FERNANDEZ FORMOSO

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
48
ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO
JUAN MONTERO VARELA

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49
FERNANDO QUIROGA FERNANDEZ
ALEJANDRO RIVADAS IGLESIAS

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
50
FERNANDO QUIROGA FERNANDEZ
ALEJANDRO RIVADAS IGLESIAS

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
51
VICENTE GUERRERO MENA
PEDRO BLANCO CARTELLE

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
52
JAVIER MIRAGAYA GONZALEZ
IAGO SEIJO RODRIGUEZ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
53
CRISTIAN YAÑEZ PAJARO
FRANCISCO MIMBRERO

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
54
CRISTIAN YAÑEZ PAJARO
BRUNO YAÑEZ PAJARO

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
55
PABLO TOIMIL LERSUNAI
PEDRO ROMERO GARCIA

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
56
HECTOR FEAL LOURIDO
MARINA ASENSIO MAROÑO

2ªmixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
57
HECTOR FEAL LOURIDO
LUZ MARINA PORTO LOPEZ

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
58
EMILIO VEIGA
LUIS ENRIQUE TEIJEIRO CASTRO

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
59
DAVID INFANTE ESYLIANO
ESTEBAN FEAL SOUTO

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
60
UXÍA PRIETO VILABOA
LUCÍA COUCE CAAVEIRO

4ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
61
ANGEL TORREIRO FREIRE
EDUARDO DIAZ FERNANDEZ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
62
RUTH PAZOS GARCIA
ANGEL TORREIRO FREIRE

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
63
AITOR HERMIDA PIÑEIRO
FRAN AMENEIROS YAÑEZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
64
AITOR HERMIDA PIÑEIRO
FRAN AMENEIROS YAÑEZ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
65
ALEX PERMUY
JAVIER MARTINEZ AMADO

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
66
DAVID GALDO LOUREIRO
BORJA CHEDA CANDALES

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
67
CRISTIAN CORRAL DA SILVA
BRUNO LAGE PEDRE

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
68 1395
SILVIA LOPEZ VIDAL
LUIS ENRIQUE TEIJEIRO CASTRO

1ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
69
RAFAEL RODRIGUEZ-BRUFAU
ALEJANDRO MARTINEZ TEJEDOR

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
70
ANTON JANEIRO CORTABITARTE
JORGE SOUTO PEREZ

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
71
PACHI GARCIA SANCHEZ
ALEX MARTINEZ RODRIGUEZ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
72
PACHI GARCIA SANCHEZ
ALEX MARTINEZ RODRIGUEZ

veteranos + 85 Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
73
LIDIA FERNANDEZ PITA
NICOLAS FERNANDEZ PITA

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
74
JAVIER MIRAGAYA GONZALEZ
IAGO SEIJO RODRIGUEZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
75
JORGE MEJUTO DE ULLOA
DIEGO SERANTES DIAZ

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
76
IKER VIEITES NEIRA
YAGO FUERTES LEONARDO

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
77
IKER VIEITES NEIRA
HUGO CAEIRO

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
78
DANIEL IGLESIAS MONTERO
MANUEL MIGUENS PORTERO

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
79
CHRISTIAN PEREZ TEJERINA
ADRIAN LOPEZ MARTINEZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
80
ADRIAN LOPEZ MARTINEZ
MANUEL CANDEIRO LOPEZ

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
81
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
ANGEL LUIS CHANCA BLANCO

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
82
BORJA LOPEZ VIDAL
ALEJANDRO DIAZ OTI

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
83
LYDIA SÁNCHEZ RENDAL
GORETTI ARIAS FERREIRO

3ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
84
CRISTIAN MENDEZ SANMARTIN
DAVID PENAS AMOR

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
85
DAVID PENAS AMOR
CRISTIAN MENDEZ SANMARTIN

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
86
JOSE RODRIGUEZ BASOA
OLALLA CUADRADO SENRA

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
87
RODRIGO GARCIA PEREZ
ALVARO SEGURA MADRID

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
88
RODRIGO GARCIA PEREZ
MIGUEL MORENO BARRAL

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
89
MIRIAM MORAGUES
PAULA CABRERA

2ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
90
DAVID LAGARES
MIRIAM MORAGUES

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
91
JOAQUIN AMADO BLANCO
JUAN MANUEL LOPEZ GONZALEZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
92
JOAQUIN AMADO BLANCO
JUAN MANUEL LOPEZ GONZALEZ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
93
ALFONSO JOSE TENREIRO CANOSA
JULIAN LOPEZ LOPEZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
94
RUBEN LOPEZ LOPEZ
JULIAN LOPEZ LOPEZ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
95
ROBERTO SANCHEZ PICO
MARCO ANTONIO PEÑALVER PEREIRA

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
96
JOSE LOSADA FONTICOBA
FRANCISCO JAVIER CASCALLANA NOVO

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
97
DAVID SABARIS
AITOR RODRÍGUEZ ROMÁN

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
98
PEDRO SANCHEZ JULIAN
PAULA MESIAS FERNANDEZ

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
99
ALEX DIAZ DOPICO
RUBEN LOPEZ LOPEZ

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
100
DIEGO BELLO HERMIDA
MARTIN GIL GUERRA

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
101
BRUNO ROMERO RODRIGUEZ
JUAN FERNANDEZ OTERO

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
102
JESUS ROMERO
ALFREDO QUINTANA

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
103
JOSE A PEDROSA GUERRA
FELIX SUEVOS GONZALEZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
104
RAFAEL AFONSO LOURIDO
JORGE CABANA LOPEZ

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
105
PATRICIA OROSA ÁLVAREZ
ELENA LOUREIRO GORGOZO

3ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
106
JOSE RAMON CARRACEDO LAGO
CELESTINO IGLESIAS ROMERO

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
107
CHRISTIAN PEREZ TEJERINA
ELOY OTERO ABAD

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
108
ALBERTO FERNANDEZ MACEIRAS
OSCAR FRANCOS GARCIA

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
109
YAGO RIVAS RAMOS
HECTOR ANEIROS RODRIGUEZ

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
110
YAGO RIVAS RAMOS
ARTURO RUA GARCIA

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
111
MARCOS FERNANDEZ RANDULFE
FEDERICO ANTON DE PAZOS

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
112
GONZALO GARCIA ANTELO
GORETTI ARIAS FERREIRO

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
113
DANIEL GARCÍA REY
VICTORIA PENA BALSEIRO

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
114
PAULA AVENDAÑO PEREZ
VICTORIA PENA BALSEIRO

2ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
115
GRETA LOPEZ AJA
CELIA DIAZ NUÑEZ

3ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
116
CELIA DIAZ NUÑEZ
PAULA SUBIZA BALSA

4ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
117
ANTONIO JOSÉ FERNANDEZ VILA
GABRIEL FERNANDEZ QUITIAN

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
118
MARTA DEL MORAL SILVA
CARLA LORENZO RODRIGUEZ

2ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
119
SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
ALEX PERMUY

1ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
120
MIGUEL QUINTANILLA PEREZ
CARMEN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
121
MANUEL BAUER JUEGUEN
PAULA MESIAS FERNANDEZ

2ªmixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
122
MANUEL BAUER JUEGUEN
LAURA CALVETE VERDÍA

1ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
123
HUGO SANCHEZ CARRO
BORJA RIVEIRO MARTINEZ

1ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
124
HUGO SANCHEZ CARRO
BORJA RIVEIRO MARTINEZ

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
125
ALEJANDRO DIAZ OTI
ANDREA SANCHEZ CARRO

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
126
ALEJANDRA MONTES FRADE
LAURA CALVETE VERDÍA

1ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
127
LUIS LOPEZ RUBIÑOS
MANU BERMEJO ALBACETE

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
128
FELIX RIAL SEIJIDO
ANDRES MARTÍNEZ PEREZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
129
JOSE BOUZA DURAN
JUAN MARTINEZ REY

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
130
PABLO MANSO LOUREIRO
DAVID VAZQUEZ REY

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
131
SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
PAULA MESIAS FERNANDEZ

2ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
132
DAVID FERNÁNDEZ PEREIRA
MARCOS PICALLO BLANCO

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
133
FREDY CARNEIRO MELLA
ANGEL PEREZ MARTINEZ

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
134 119723
167
RUBÉN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
CAROLINA VENTOSO BASOA

1ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
135
JOSE BOUZA DURAN
JUAN MARTINEZ REY

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
136
DIEGO BELLO HERMIDA
ALVARO ANIDOS MERA

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
137
KIKO DOMINGUEZ CUESTA
LIDIA CAMACHO BARREIRO

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
138
LAURA CAMAZON LOURIDO
CARMEN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

2ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
139
FABIO LOPEZ ROMERO
IAGO FUERTES LEONARDO

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
140
PABLO MANSO LOUREIRO
GLORIA GARCIA XABIER

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
141
CARMEN FERNANDEZ RODRIGUEZ
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ AVALOS

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
142
ALBERTO SANESTEBAN CASTRO
ROBERTO BELLO HERMIDA

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
143
MANUEL LOPEZ YAÑEZ
MARCOS GARCIA JIMENEZ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
144
MANUEL LOPEZ YAÑEZ
PEPE LOPEZ GARCIA

PADRES & HIJOS Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
145
ROBERTO PAZ PIÑEIRO
DANIEL FORNOS IGLESIAS

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
146
IVAN HERMIDA PICO
CARLOS GOMEZ RODRIGUEZ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
147
JOAQUIN CASTRILLON GAYOSO
EMILIO PIÑEIRO GONZALEZ

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
148
MIGUEL SORO LÓPEZ
PEDRO FERNÁNDEZ LÓPEZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
149
PABLO HERBA RIVEIRO
MARIO GARCIA MARTINEZ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
150
OSCAR GARCIA FERNANDEZ
JAVIER FERNANDEZ VARGAS

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
151
ANGEL VELO RODRIGUEZ
JULIO MAIZ DIAZ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
152
YAGO RIVAS RAMOS
MARTA FORTE POLO

1ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
153
RAUL RODRIGUEZ BLANCO
PABLO GARCÍA CARRO

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
154
KIKO DOMINGUEZ CUESTA
ANTONIO DOMINGUEZ CUESTA

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
155
FERNANDO LOPEZ SALORIO
CARLOS MERINO CASTELL

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
156
KIKE ROMERO TABERNERO
EDUARDO MARTINEZ NIETO

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
157
KIKE ROMERO TABERNERO
DANIEL SAAVEDRA CABEZON

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
158
ANTONIO DOMINGUEZ CUESTA
CARLA LOPEZ ROMERO

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
159
EDUARDO MARTINEZ NIETO
HECTOR FEAL LOURIDO

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
160
DANIEL VARELA
ANTON DOVAL BAO

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
161
AITOR BARALLOBRE FREIRE
FERNANDO BARALLOBRE VALES

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
162
ANTON RIVERA CAMBEIRO
ANTON CASTRO RIOS

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
163
ANTONIO ANEIROS RODRIGUEZ
ALEX PIÑON

1ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
164
ALEX PIÑON
ANTONIO ANEIROS RODRIGUEZ

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
165
CRISTINA ROMERO RICO
MARTA RIO SILVA

3ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
166 75875
DAVID BELLO BARROS
JOSE CARLOS SEIJO LABANDEIRA

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
167
ANGEL DEZA TORRECILLA
CARLOS DACOSTA

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
168
ROCIO CASTELO REY
BEGO LOPEZ MARTINEZ

2ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
169
HUGO VAAMONDE GONZALEZ
RUBEN FRANCO RODRIGUEZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
170
MIGUEL ANGEL PENA FERNANDEZ
DANIEL PENA RIVAS

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
171
GONZALO GARCIA ANTELO
SERGIO MARTINEZ ROMAR

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
172
RUBIO CIBRE
JOSE ANTONIO PERMUY SILVA

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
173 75921
ESTEBAN LOIS MARTINEZ
DANIEL FUSTES PIÑEIRO

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
174
SOFIA CASTRO IÑIGUEZ
MARIA CASTRO PICO

2ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
175
TOMÁS CHEDA AGUIAR
BORJA LÓPEZ VIDAL

1ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
176
PABLO SANJOSÉ GATO
MIRIAM RIVAS LOZANO

2ªmixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
177
ALEJANDRA MONTES FRADE
LAURA CALVETE VERDÍA

2ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
178
CARLOS FERNANDEZ LOPEZ
NOÉ RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
179
HUGO SANCHEZ CARRO
ALEJANDRO DIAZ OTI

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
180
FÁTIMA VILELA VILAR
CRISTINA GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

3ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
181
HECTOR PEREIRA RASCADO
JAVIER PEREZ LEIRA

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
182
PEDRO FERNÁNDEZ LÓPEZ
CARLOS CARRO FERNANDEZ

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
183
MARINA ASENSIO MOROÑO
CARLOTA TIERRA MONTÓN

2ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
184
ANGEL TORRES
ALBERTO GRANDAL

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
185
MANUEL MARTINEZ LOPEZ
JESUS PITA LEONARDO

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
186
JAVIER PEÑA
CARLOS RODRIGUEZ CAO

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
187
1372
RUBEN PEREZ NOVO
CAROLINA MARTINEZ VILA

1ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
188
PABLO GARCÍA CARRO
RAUL RODRIGUEZ BLANCO

1ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
189
CARLOS RODRIGUEZ CAMBA
DANIEL MARCOS PARADELA

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
190
ANDREA SANCHEZ CARRO
LAURA LOPEZ DIAZ

3ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
191
DIEGO DOPICO GALDO
DIEGO BARREIRO BLANCO

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
192
DIEGO DOPICO GALDO
DIEGO BARREIRO BLANCO

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
193
XERAR ADELANTADO MARTINEZ
DAVID PAYO VARELA

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
194
JOSE MANUEL CASTRO QUINTELA
DIEGO CHAO CAO

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
195
ALFREDO VILAR VIDAL
MANUEL MARTINEZ BAZ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
196
CRISTIAN MÉNDEZ SANMARTÍN
CARLOTA TIERRA MONTÓN

2ªmixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
197
ALBERTO GAREA ARES
XABIER MONTERO RODRIGUEZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
198
MARIA VARELA SAAVEDRA
MARIA MANSO GOMEZ

2ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
199
DAVID FERNANDEZ DOPICO
MARTIN GIL GUERRA

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
200 MIGUEL MARTINEZ DE ORENSE SANCHEZ
2ª masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
201
MIGUEL MARTINEZ DE ORENSE SANCHEZ
PABLO LOPEZ VARELA

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
202 760
117012
FERNANDO ALDAO SANCHEZ
PABLO VALÍN FERNANDEZ

1ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
203
ROSA DOMINGUEZ NORIEGA
CARLOS ROBERTO BLANCO BLANCO

2ªmixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
204
PABLO LOPEZ VARELA
MIGUEL MARTINEZ DE ORENSE SANCHEZ

1ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
205
RUBEN FRANCO RODRIGUEZ
HUGO VAAMONDE GONZALEZ

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
206
DANIEL CAGIDE
DIEGO RIGUEIRA

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
207
MIGUEL FOLGAR
DAVID PAYO VARELA

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
208
119723
FLAVIO FERNANDEZ BOLLO
RUBÉN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
209
MARIA VILLAR PEREZ
ALBA TEMBRAS GUIMAREY

4ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
210
119723
ISMAEL GUERRERO MENA
RUBÉN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
211
PAULA IGLESIAS REMUIÑAN
DAVID GALDO LOUREIRO

1ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
212 167
CAROLINA VENTOSO BASOA
ISMAEL GUERRERO MENA

2ªmixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
213
ABEL SANJOSE GATO
RAFAEL MOYA FERNANDEZ

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
214
ANDREA MIGUEZ DA ROCHA
NOA PASTOR BREA

3ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
215
LUIS AMOROS CARAZO
MANU BERMEJO ALBACETE

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
216
CARLA DOSIL BERMUDEZ
RUFA DOURADO PEREZ

3ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
217
CARLA DOSIL BERMUDEZ
DANIEL CAGIDE

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
218
CARLOS FERNANDEZ MONTERO
RUBEN SANCHEZ FONTICOBA

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
219
MARCOS LORENZO PRIETO
ERIK LORENZO VIDAL

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
220
FELIPE RODRIGUEZ DURAN
MAURO RODRIGUEZ LOPEZ

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
221
MARTA ZALUTREGUI LOPEZ
JORGE TORRES MACHADO

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
222
ALVARO GARCIA LOPEZ
OLALLA GARCIA FONTE

2ªmixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
223
JOSE LUIS TRASTOY FRANCO
JOSE CARLOS FERNANDEZ PORTAS

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
224
IAGO LOPEZ VARELA
ALFONSO MORADO RODRIGUEZ

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
225
ALBA GINZO CALOTO
MANUEL GARCIA CARREIRA

3ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
226
OLALLA GARCIA FONTE
SANDRA ROMERO PATO

2ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
227
ROCIO CASTELO REY
ROBERTO SANCHEZ PICO

2ªmixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
228
MARTA DEL MORAL SILVA
ANTONIO RAMOS CASTRO

2ªmixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
229
FRANCISCO JAVIER CASCALLANA NOVO
RAUL CASCALLANA REGUEIRO

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
230
ENRIQUE BALADO
SERGIO PICO

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
231
GUILLERMO LANNELONGUE NIETO
ALBERTO GOMEZ MARTIN-ROMO

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
232
MANUEL CHAO
IKER VIEITES NEIRA

2ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
233
LAURA HERMIDA ANEIROS
ANGEL PEREZ MARTINEZ

2ªmixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
234
JOSE LUIS TRINQUETE
JOSE CARLOS VEZ VILELA

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
235
JOSE CARLOS VEZ VILELA
JOSE LUIS TRINQUETE

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
236
GABRIEL DOCE
JORGE PENA

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
237
DAVID RICO LANDROVE
DANIEL PICOS

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
238
DAVID RICO LANDROVE
DANIEL PICOS

5ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Cancelado
239
DANIEL PICOS
DAVID RICO LANDROVE

3ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
240
FRANCISCO BARROS SALGADO
PEDRO GARCIA

4ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
241
ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ
IVANA GIUSTOZZI ...

1ª mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
242
ALEJANDRO PITA FERNANDEZ
JAVIER MARTINEZ AMADO

1ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
243
MARCOS PICALLO BLANCO
ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO

1ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
244
CECILIA PEREZ FERNANDEZ
LIDIA CAMACHO BARREIRO

4ª femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
245
DAVID FERNÁNDEZ PEREIRA
MANUEL CHAO

1ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
246
493
ANGEL MONTERO LAGE
FELIX ALONSO MALDONADO

1ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
247
YAGO RIVAS RAMOS
ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ

1ª masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado