Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

I TORNEO DE PADEL GRANXA O COTO

Turno Pista 1 (Smash padel) Pista 2 (Smash padel) Pista 3 (Smash padel) Pista 4 (Smash padel) Pista 5 (Smash padel) Pista 6 (Smash padel)
9:00
9:30
10:00
TR
10:00
JAVIER BOUZA FERNANDEZ
JUAN RAMON PEREZ RICO
6/-4-6/4
ALBERTO SANESTEBAN CASTRO
ROBERTO BELLO HERMIDA
DI
10:00
ADRIAN LOPEZ MARTINEZ
MANUEL CANDEIRO LOPEZ
6/4-7/5
JOSE MANUEL CASTRO QUINTELA
DIEGO CHAO CAO
10:30
11:00
DI
11:00
RODRIGO GARCIA PEREZ
ALVARO SEGURA MADRID
6/3-6/3
ALBERTO FERNANDEZ MACEIRAS
OSCAR FRANCOS GARCIA
DI
11:00
AITOR HERMIDA PIÑEIRO
FRAN AMENEIROS YAÑEZ
w.o
YAGO RIVAS RAMOS
ARTURO RUA GARCIA
DI
11:00
JOSE A PEDROSA GUERRA
FELIX SUEVOS GONZALEZ
VS

TR
11:00
CARLOS FERNANDEZ MONTERO
RUBEN SANCHEZ FONTICOBA
6/2-7/5
JOAQUIN AMADO BLANCO
JUAN MANUEL LOPEZ GONZALEZ
11:30
12:00
TR
12:00
ISMAEL GUERRERO MENA
RUBÉN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
6/4-6/7-6/0
CHRISTIAN PEREZ TEJERINA
ADRIAN LOPEZ MARTINEZ
TR
12:00
XABIER MONTERO RODRIGUEZ
ALBERTO GAREA ARES
6/1-6/3
IKER VIEITES NEIRA
HUGO CAEIRO
TR
12:00
DIEGO DOPICO GALDO
DIEGO BARREIRO BLANCO
4/6-7/6-6/3
LUIS LOPEZ RUBIÑOS
MANU BERMEJO ALBACETE
DI
12:00
FRANCISCO JAVIER CASCALLANA NOVO
RAUL CASCALLANA REGUEIRO
6/0-3/6-5/7
ANTON RIVERA CAMBEIRO
ANTON CASTRO RIOS
12:30
13:00
TR
13:00
ALVARO GARCIA LOPEZ
GONZALO GARCIA ANTELO
7/6-6/3
EDUARDO MARTINEZ NIETO
HECTOR FEAL LOURIDO
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
TR
16:00
HUGO SANCHEZ CARRO
ALEJANDRO DIAZ OTI
3/6-7/5-6/4
DIEGO BELLO HERMIDA
ALVARO ANIDOS MERA
DI
16:00
JUAN ANGEL REY FRANCOS
CARLOS FERRER CASAL
6/3-7/6
FELIPE RODRIGUEZ DURAN
MAURO RODRIGUEZ LOPEZ
TR
16:00
HUGO VAAMONDE GONZALEZ
RUBEN FRANCO RODRIGUEZ
6/1-6/2
DAVID GALDO LOUREIRO
BORJA CHEDA CANDALES
16:30
17:00
TR
17:00
ENRIQUE BALADO
SERGIO PICO
6/0-6/1
AITOR HERMIDA PIÑEIRO
FRAN AMENEIROS YAÑEZ
OC
17:00
MARTA DEL MORAL SILVA
CARLA LORENZO RODRIGUEZ
4/6-6/2-6/2
SOFIA CASTRO IÑIGUEZ
MARIA CASTRO PICO
TR
17:00
YAGO RIVAS RAMOS
ARTURO RUA GARCIA
w.o
DAVID PENAS AMOR
CRISTIAN MENDEZ SANMARTIN
17:30
DI
17:30
FLAVIO FERNANDEZ BOLLO
RUBÉN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
6/3-6/1
RUBEN FRANCO RODRIGUEZ
HUGO VAAMONDE GONZALEZ
18:00
OC
18:00
ROCIO CASTELO REY
ROBERTO SANCHEZ PICO
7/5-6/3
ROSA DOMINGUEZ NORIEGA
CARLOS ROBERTO BLANCO BLANCO
TR
18:00
XERAR ADELANTADO MARTINEZ
DAVID PAYO VARELA
6/3-6/4
RUBEN LOPEZ LOPEZ
JULIAN LOPEZ LOPEZ
TR
18:00
JOSE LUIS TRASTOY FRANCO
JOSE CARLOS FERNANDEZ PORTAS
6/4-7/5
FELIX RIAL SEIJIDO
ANDRES MARTÍNEZ PEREZ
TR
18:00
JAVIER PEÑA
CARLOS RODRIGUEZ CAO
6/2-6/4
DANIEL VARELA
ANTON DOVAL BAO
18:30
19:00
TR
19:00
ANGEL VELO RODRIGUEZ
JULIO MAIZ DIAZ
6/4-4/6-6/2
RODRIGO GARCIA PEREZ
MIGUEL MORENO BARRAL
TR
19:00
HECTOR PEREIRA RASCADO
JAVIER PEREZ LEIRA
6/4-4/6-6/3
IVAN HERMIDA PICO
CARLOS GOMEZ RODRIGUEZ
DI
19:00
CHRISTIAN PEREZ TEJERINA
ELOY OTERO ABAD
6/4-6/2
CRISTIAN MENDEZ SANMARTIN
DAVID PENAS AMOR
TR
19:00
JOSÉ ANTONIO BOUZA GARCIA
JUAN LESTÓN ROMUALDO
6/2-6/4
JAVIER MIRAGAYA GONZALEZ
IAGO SEIJO RODRIGUEZ
TR
19:00
JOSE A PEDROSA GUERRA
FELIX SUEVOS GONZALEZ
w.o
IKER VIEITES NEIRA
YAGO FUERTES LEONARDO
19:30
20:00
DI
20:00
MANUEL CHAO
IKER VIEITES NEIRA
6/0-6/2
RAUL RODRIGUEZ BLANCO
PABLO GARCÍA CARRO
TR
20:00
DANIEL CAGIDE
DIEGO RIGUEIRA
6/0-6/0
ANGEL TORREIRO FREIRE
EDUARDO DIAZ FERNANDEZ
DI
20:00
GUILLERMO LANNELONGUE NIETO
ALBERTO GOMEZ MARTIN-ROMO
6/0-6/3
JUAN MATA CARUNCHO
DANIEL SAAVEDRA CABEZON
TR
20:00
ROBERTO DIAZ RODRIGUEZ
MANUEL GARCIA CARREIRA
6/2-6/3
KIKO DOMINGUEZ CUESTA
ANTONIO DOMINGUEZ CUESTA
20:30
21:00
OC
21:00
PAULA IGLESIAS REMUIÑAN
CARLA MENDEZ MARTINEZ
6/4-7/5
SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
PAULA MESIAS FERNANDEZ
DI
21:00
HUGO SANCHEZ CARRO
ALEJANDRO DIAZ OTI
6/4-6/3
ELOY MARTINEZ ESCUDERO
ALBERTO PERMUY URIA
TR
21:00
JAVIER BOUZA FERNANDEZ
JUAN RAMON PEREZ RICO
6/3-4/6-6/4
ALFONSO JOSE TENREIRO CANOSA
JULIAN LOPEZ LOPEZ
21:30
22:00
TR
22:00
ALVARO GARCIA LOPEZ
BORJA VILASANCHEZ RODRIGUEZ
6/3-6/4
PACHI GARCIA SANCHEZ
ALEX MARTINEZ RODRIGUEZ
TR
22:00
DAVID BOUZA CARTELLE
MARCOS JIMENEZ CAL
6/1-6/0
PABLO HERBA RIVEIRO
MARIO GARCIA MARTINEZ
22:30
23:00
23:30