Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Absoluto dobles masculino (no federada)


Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

1

BORJA. VILASANCHEZ RODRIGUEZ

CARLOS. LOPEZ VILASANCHEZ

2

Bye

3

ALVARO. GARCIA LOPEZ

GONZALO. GARCIA ANTELO

4

EDUARDO. MARTINEZ NIETO

HECTOR. FEAL LOURIDO

5

JESUS. BOLLO RODRIGUEZ

FRANCISCO. GORDILLO FONTICOBA

6

Bye

7

JOSÉ ANTONIO. BOUZA GARCIA

JUAN . LESTÓN ROMUALDO

8

JAVIER. MIRAGAYA GONZALEZ

IAGO . SEIJO RODRIGUEZ

9

ANTONIO JOSÉ. FERNANDEZ VILA

GABRIEL. FERNANDEZ QUITIAN

10

CRISTIAN. CORRAL DA SILVA

BRUNO . LAGE PEDRE

11

JAVIER. BOUZA FERNANDEZ

JUAN RAMON. PEREZ RICO

12

ALFONSO JOSE. TENREIRO CANOSA

JULIAN . LOPEZ LOPEZ

13

ROBERTO. DIAZ RODRIGUEZ

MANUEL. GARCIA CARREIRA

14

KIKO. DOMINGUEZ CUESTA

ANTONIO. DOMINGUEZ CUESTA

15

Bye

16

7

EMILIO. VEIGA

LUIS ENRIQUE. TEIJEIRO CASTRO

17

3

CARLOS. DACOSTA

PABLO . RAMA DIAZ

18

Bye

19

IAGO. LOPEZ VARELA

ALFONSO . MORADO RODRIGUEZ

20

KIKE. ROMERO TABERNERO

DANIEL. SAAVEDRA CABEZON

21

JOSE LUIS. TRASTOY FRANCO

JOSE CARLOS. FERNANDEZ PORTAS

22

FELIX. RIAL SEIJIDO

ANDRES. MARTÍNEZ PEREZ

23

ISMAEL. GUERRERO MENA

RUBÉN. GONZÁLEZ FERNÁNDEZ

24

CHRISTIAN . PEREZ TEJERINA

ADRIAN . LOPEZ MARTINEZ

25

MIGUEL. FOLGAR

DAVID. PAYO VARELA

26

MIGUEL. SORO LÓPEZ

PEDRO. FERNÁNDEZ LÓPEZ

27

DAVID. FERNANDEZ DOPICO

MARTIN. GIL GUERRA

28

Bye

29

MARCOS. FERNANDEZ RANDULFE

FEDERICO. ANTON DE PAZOS

30

DAVID. SABARIS

AITOR. RODRÍGUEZ ROMÁN

31

Bye

32

5

FERNANDO. QUIROGA FERNANDEZ

ALEJANDRO. RIVADAS IGLESIAS

33

8

AITOR. HERMIDA PIÑEIRO

FRAN. AMENEIROS YAÑEZ

34

Bye

35

YAGO. RIVAS RAMOS

ARTURO. RUA GARCIA

36

DAVID. PENAS AMOR

CRISTIAN. MENDEZ SANMARTIN

37

ALBERTO. GAREA ARES

XABIER. MONTERO RODRIGUEZ

38

PABLO. MANSO LOUREIRO

DAVID. VAZQUEZ REY

39

JOSE RAMON. CARRACEDO LAGO

CELESTINO. IGLESIAS ROMERO

40

RAFAEL. RODRIGUEZ-BRUFAU

ALEJANDRO . MARTINEZ TEJEDOR

41

JAVIER. PEÑA

CARLOS. RODRIGUEZ CAO

42

DANIEL. VARELA

ANTON. DOVAL BAO

43

ANGEL. TORRES

ALBERTO . GRANDAL

44

DANIEL. PICOS

DAVID. RICO LANDROVE

45

HUGO. SANCHEZ CARRO

ALEJANDRO. DIAZ OTI

46

DIEGO. BELLO HERMIDA

ALVARO. ANIDOS MERA

47

Bye

48

4

ELOY. MARTINEZ ESCUDERO

ALBERTO. PERMUY URIA

49

6

CRISTIAN. YAÑEZ PAJARO

FRANCISCO. MIMBRERO

50

Bye

51

CARLOS . FERNANDEZ LOPEZ

NOÉ. RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ

52

JOAQUIN. AMADO BLANCO

JUAN MANUEL. LOPEZ GONZALEZ

53

ESTEBAN. LOIS MARTINEZ

DANIEL . FUSTES PIÑEIRO

54

DANIEL. IGLESIAS MONTERO

MANUEL. MIGUENS PORTERO

55

HUGO. VAAMONDE GONZALEZ

RUBEN. FRANCO RODRIGUEZ

56

DAVID. GALDO LOUREIRO

BORJA . CHEDA CANDALES

57

DAVID. BELLO BARROS

JOSE CARLOS. SEIJO LABANDEIRA

58

Bye

59

JOSE A. PEDROSA GUERRA

FELIX. SUEVOS GONZALEZ

60

IKER. VIEITES NEIRA

YAGO. FUERTES LEONARDO

61

JESUS. ROMERO

ALFREDO. QUINTANA

62

Bye

63

Bye

64

2

DANIEL. GARCIA MONTERO

BORJA. FERNANDEZ IGLESIAS

BORJA VILASANCHEZ

CARLOS LOPEZ

ALVARO GARCIA

GONZALO GARCIA

JESUS BOLLO

FRANCISCO GORDILLO

JAVIER MIRAGAYA

IAGO SEIJO

CRISTIAN CORRAL

BRUNO LAGE

ALFONSO JOSE TENREIRO

JULIAN LOPEZ

KIKO DOMINGUEZ

ANTONIO DOMINGUEZ

EMILIO VEIGA

LUIS ENRIQUE TEIJEIRO

CARLOS DACOSTA

PABLO RAMA

KIKE ROMERO

DANIEL SAAVEDRA

JOSE LUIS TRASTOY

JOSE CARLOS FERNANDEZ

ISMAEL GUERRERO

RUBÉN GONZÁLEZ

MIGUEL SORO

PEDRO FERNÁNDEZ

DAVID FERNANDEZ

MARTIN GIL

MARCOS FERNANDEZ

FEDERICO ANTON DE PAZOS

FERNANDO QUIROGA

ALEJANDRO RIVADAS

AITOR HERMIDA

FRAN AMENEIROS

DAVID PENAS

CRISTIAN MENDEZ

w.o

PABLO MANSO

DAVID VAZQUEZ

RAFAEL RODRIGUEZ-BRUFAU

ALEJANDRO MARTINEZ

JAVIER PEÑA

CARLOS RODRIGUEZ

ANGEL TORRES

ALBERTO GRANDAL

HUGO SANCHEZ

ALEJANDRO DIAZ

ELOY MARTINEZ

ALBERTO PERMUY

CRISTIAN YAÑEZ

FRANCISCO MIMBRERO

CARLOS FERNANDEZ

NOÉ RODRÍGUEZ

DANIEL IGLESIAS

MANUEL MIGUENS

DAVID GALDO

BORJA CHEDA

DAVID BELLO

JOSE CARLOS SEIJO

IKER VIEITES

YAGO FUERTES

w.o

JESUS ROMERO

ALFREDO QUINTANA

DANIEL GARCIA

BORJA FERNANDEZ

BORJA VILASANCHEZ

CARLOS LOPEZ

JESUS BOLLO

FRANCISCO GORDILLO

CRISTIAN CORRAL

BRUNO LAGE

EMILIO VEIGA

LUIS ENRIQUE TEIJEIRO

KIKE ROMERO

DANIEL SAAVEDRA

ISMAEL GUERRERO

RUBÉN GONZÁLEZ

DAVID FERNANDEZ

MARTIN GIL

MARCOS FERNANDEZ

FEDERICO ANTON DE PAZOS

DAVID PENAS

CRISTIAN MENDEZ

RAFAEL RODRIGUEZ-BRUFAU

ALEJANDRO MARTINEZ

JAVIER PEÑA

CARLOS RODRIGUEZ

HUGO SANCHEZ

ALEJANDRO DIAZ

CRISTIAN YAÑEZ

FRANCISCO MIMBRERO

DANIEL IGLESIAS

MANUEL MIGUENS

DAVID BELLO

JOSE CARLOS SEIJO

DANIEL GARCIA

BORJA FERNANDEZ

BORJA VILASANCHEZ

CARLOS LOPEZ

CRISTIAN CORRAL

BRUNO LAGE

KIKE ROMERO

DANIEL SAAVEDRA

MARCOS FERNANDEZ

FEDERICO ANTON DE PAZOS

DAVID PENAS

CRISTIAN MENDEZ

HUGO SANCHEZ

ALEJANDRO DIAZ

CRISTIAN YAÑEZ

FRANCISCO MIMBRERO

DANIEL GARCIA

BORJA FERNANDEZ

BORJA VILASANCHEZ

CARLOS LOPEZ

KIKE ROMERO

DANIEL SAAVEDRA

HUGO SANCHEZ

ALEJANDRO DIAZ

DANIEL GARCIA

BORJA FERNANDEZ

BORJA VILASANCHEZ

CARLOS LOPEZ

DANIEL GARCIA

BORJA FERNANDEZ