Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Absoluto dobles masculino (no federada)


Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

1

LUIS ENRIQUE. TEIJEIRO CASTRO

ADRIAN. ALONSO FACHAL

2

Bye

3

IVAN. YAÑEZ GONZALEZ

JUSTO. MARTINEZ ARDÁ

4

Bye

5

JUAN ÁNGEL. REY FRANCOS

CARLOS. FERRER CASAL

6

Bye

7

ALVARO. GARCIA LOPEZ

BORJA. VILASANCHEZ RODRIGUEZ

8

PACHI. GARCIA SANCHEZ

ALEX. MARTINEZ RODRIGUEZ

9

JOSE LUIS. TRINQUETE

JOSE CARLOS. VEZ VILELA

10

Bye

11

MANUEL. BAPTISTA SUEIRAS

FRANCISCO JAVIER . GARCIA RIVERA

12

Bye

13

XABIER. MONTERO RODRIGUEZ

ALBERTO. GAREA ARES

14

IKER. VIEITES NEIRA

HUGO. CAEIRO

15

Bye

16

6

FERNANDO. QUIROGA FERNANDEZ

ALEJANDRO. RIVADAS IGLESIAS

17

3

ALBERTO. PERMUY URIA

JUAN. ESCUDERO COBELO

18

Bye

19

RAFAEL. DOPICO PITA

LUIS. BREIJO HERMIDA

20

MANUEL. LOPEZ YAÑEZ

MARCOS. GARCIA JIMENEZ

21

JAVIER. BOUZA FERNANDEZ

JUAN RAMON. PEREZ RICO

22

ALBERTO . SANESTEBAN CASTRO

ROBERTO. BELLO HERMIDA

23

ENRIQUE. BALADO

SERGIO. PICO

24

AITOR. HERMIDA PIÑEIRO

FRAN. AMENEIROS YAÑEZ

25

DAVID. BOUZA CARTELLE

MARCOS. JIMENEZ CAL

26

PABLO. HERBA RIVEIRO

MARIO. GARCIA MARTINEZ

27

MARCOS. LORENZO PRIETO

ERIK. LORENZO VIDAL

28

Bye

29

CARLOS. FERNANDEZ MONTERO

RUBEN. SANCHEZ FONTICOBA

30

JOAQUIN. AMADO BLANCO

JUAN MANUEL. LOPEZ GONZALEZ

31

Bye

32

8

CRISTIAN. YAÑEZ PAJARO

BRUNO. YAÑEZ PAJARO

33

5

DANIEL. ESPIÑEIRA PIÑEIRO

IVAN. FERNANDEZ FORMOSO

34

Bye

35

ABEL. SANJOSE GATO

RAFAEL. MOYA FERNANDEZ

36

Bye

37

DANIEL. CAGIDE

DIEGO. RIGUEIRA

38

ANGEL. TORREIRO FREIRE

EDUARDO. DIAZ FERNANDEZ

39

ALFREDO. VILAR VIDAL

MANUEL. MARTINEZ BAZ

40

Bye

41

XERAR. ADELANTADO MARTINEZ

DAVID. PAYO VARELA

42

RUBEN. LOPEZ LOPEZ

JULIAN . LOPEZ LOPEZ

43

DIEGO. DOPICO GALDO

DIEGO. BARREIRO BLANCO

44

LUIS. LOPEZ RUBIÑOS

MANU. BERMEJO ALBACETE

45

HECTOR. PEREIRA RASCADO

JAVIER. PEREZ LEIRA

46

IVAN. HERMIDA PICO

CARLOS. GOMEZ RODRIGUEZ

47

Bye

48

4

ELIAS. GARCIA RODRIGUEZ

MARTIN. PEREZ SARMIENTO

49

7

JAVIER. MIRAGAYA GONZALEZ

IAGO . SEIJO RODRIGUEZ

50

FRANCISCO . BARROS SALGADO

PEDRO. GARCIA

51

RUBIO. CIBRE

JOSE ANTONIO. PERMUY SILVA

52

ROBERTO. PAZ PIÑEIRO

DANIEL. FORNOS IGLESIAS

53

MIGUEL ANGEL. PENA FERNANDEZ

DANIEL. PENA RIVAS

54

FABIO . LOPEZ ROMERO

IAGO. FUERTES LEONARDO

55

AITOR. BARALLOBRE FREIRE

FERNANDO . BARALLOBRE VALES

56

GABRIEL. DOCE

JORGE. PENA

57

FERNANDO. LOPEZ SALORIO

CARLOS . MERINO CASTELL

58

JOSE. BOUZA DURAN

JUAN. MARTINEZ REY

59

JOSE. LOSADA FONTICOBA

FRANCISCO JAVIER . CASCALLANA NOVO

60

Bye

61

ANGEL. VELO RODRIGUEZ

JULIO. MAIZ DIAZ

62

RODRIGO. GARCIA PEREZ

MIGUEL . MORENO BARRAL

63

DAVID. RICO LANDROVE

DANIEL. PICOS

64

2

PABLO . RAMA DIAZ

MIGUEL ÁNGEL . PENA RIVAS

LUIS ENRIQUE TEIJEIRO

ADRIAN ALONSO

IVAN YAÑEZ

JUSTO MARTINEZ

JUAN ÁNGEL REY

CARLOS FERRER

ALVARO GARCIA

BORJA VILASANCHEZ

JOSE LUIS TRINQUETE

JOSE CARLOS VEZ

MANUEL BAPTISTA

FRANCISCO JAVIER GARCIA

IKER VIEITES

HUGO CAEIRO

FERNANDO QUIROGA

ALEJANDRO RIVADAS

ALBERTO PERMUY

JUAN ESCUDERO

RAFAEL DOPICO

LUIS BREIJO

JAVIER BOUZA

JUAN RAMON PEREZ

AITOR HERMIDA

FRAN AMENEIROS

DAVID BOUZA

MARCOS JIMENEZ

MARCOS LORENZO

ERIK LORENZO

JOAQUIN AMADO

JUAN MANUEL LOPEZ

CRISTIAN YAÑEZ

BRUNO YAÑEZ

DANIEL ESPIÑEIRA

IVAN FERNANDEZ

ABEL SANJOSE

RAFAEL MOYA

DANIEL CAGIDE

DIEGO RIGUEIRA

ALFREDO VILAR

MANUEL MARTINEZ

RUBEN LOPEZ

JULIAN LOPEZ

DIEGO DOPICO

DIEGO BARREIRO

IVAN HERMIDA

CARLOS GOMEZ

ELIAS GARCIA

MARTIN PEREZ

JAVIER MIRAGAYA

IAGO SEIJO

RUBIO CIBRE

JOSE ANTONIO PERMUY

FABIO LOPEZ

IAGO FUERTES

AITOR BARALLOBRE

FERNANDO BARALLOBRE

FERNANDO LOPEZ

CARLOS MERINO

JOSE LOSADA

FRANCISCO JAVIER CASCALLANA

RODRIGO GARCIA

MIGUEL MORENO

PABLO RAMA

MIGUEL ÁNGEL PENA

LUIS ENRIQUE TEIJEIRO

ADRIAN ALONSO

ALVARO GARCIA

BORJA VILASANCHEZ

MANUEL BAPTISTA

FRANCISCO JAVIER GARCIA

FERNANDO QUIROGA

ALEJANDRO RIVADAS

ALBERTO PERMUY

JUAN ESCUDERO

AITOR HERMIDA

FRAN AMENEIROS

DAVID BOUZA

MARCOS JIMENEZ

JOAQUIN AMADO

JUAN MANUEL LOPEZ

DANIEL ESPIÑEIRA

IVAN FERNANDEZ

DANIEL CAGIDE

DIEGO RIGUEIRA

DIEGO DOPICO

DIEGO BARREIRO

ELIAS GARCIA

MARTIN PEREZ

RUBIO CIBRE

JOSE ANTONIO PERMUY

FABIO LOPEZ

IAGO FUERTES

JOSE LOSADA

FRANCISCO JAVIER CASCALLANA

PABLO RAMA

MIGUEL ÁNGEL PENA

ALVARO GARCIA

BORJA VILASANCHEZ

MANUEL BAPTISTA

FRANCISCO JAVIER GARCIA

ALBERTO PERMUY

JUAN ESCUDERO

DAVID BOUZA

MARCOS JIMENEZ

DANIEL CAGIDE

DIEGO RIGUEIRA

ELIAS GARCIA

MARTIN PEREZ

FABIO LOPEZ

IAGO FUERTES

PABLO RAMA

MIGUEL ÁNGEL PENA

ALVARO GARCIA

BORJA VILASANCHEZ

DAVID BOUZA

MARCOS JIMENEZ

DANIEL CAGIDE

DIEGO RIGUEIRA

PABLO RAMA

MIGUEL ÁNGEL PENA

ALVARO GARCIA

BORJA VILASANCHEZ

PABLO RAMA

MIGUEL ÁNGEL PENA

ALVARO GARCIA LOPEZ BORJA VILASANCHEZ RODRIGUEZ