Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos infantil y junior. Torneo GHT alevín y cadete. Torneo Benjamín

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7726857 CATALINA LARIÑO VIDAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
2 16668264 JORGE FILGUEIRA MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
3 7719811 ICIA ARTICO LOPEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
4 7722235 JAIME ÁLVAREZ MOSTEIRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
5 7722243 TUÁN RODIÑO MIRANDA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
6 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Junior Femenino Junior individual femenino wc
PAGADO
Aceptado
7 7710008
7708269
BRUNO FREIRE SALGADO
DANIEL MARTINEZ BARREIRO

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino
PAGADO
Aceptado
8 7663786 MARTA REY GAVELA
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
9 7699997 IAGO CARBONELL ALCALDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
10 7706461 XAVI VAZQUEZ IGLESIAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
11 7710446 DANIELA CASTRO LORENZO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
12 7700281 CARLOS GONZÁLEZ SEOANE
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
13 7704259 MARIA DIAZ GALLO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
14 7688213 DIEGO BONOME GARRIDO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
15 7688677
7719844
MARCOS YAÑEZ MACEIRA
ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino
PAGADO
Aceptado
16 8802995 ELISABETA GARROTE HEVIA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
17 7658919 PABLO LOPEZ CEDRON
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
18 7705521 ALBERTO GONZÁLEZ-ABRALDES BARRADA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
19 16668305 MARC TOIRÁN PÉREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
20 7708459 PEDRO BARRIOS FERNÁNDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
21 7708433 ROQUE CARBAJO BEIRAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
22 7692355
7680946
CARLOTA MAGAN CASCALLAR
MIGUEL DEL CASTILLO

Junior dobles Mixtos Junior dobles mixo
REEMBOLSADO
Cancelado
23 16650112 LUCAS CASANOVA GURPIDE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
24 7714282 ANA LLANEZA VIÑA
Junior Femenino Junior individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
No admitido
25 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
26 7711238 LAURA VICTORIA BELLORIN VAZQUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
27 7659644
7659545
MARCOS GRANDAL RIESCO
ENZO COTA VAVRINA

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino
PAGADO
Aceptado
28 7724489 DIEGO SAINT-MARC MIERES
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
29 7722201 JAVIER LOIS IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
30 7744057 YAGO MARTINEZ MISA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
31 7659884
7652276
BLANCA TRILLO PITA
CARLOTA COTA VAVRINOVA

Junior dobles femenino Junior dobles femenino
REEMBOLSADO
Cancelado
32 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
33 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
34 7714117 ÁLVARO DUBRA SUÁREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
35 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
36 7708467 CARMEN DUBRA SUÁREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
37 7731898 LUCAS GONZALEZ VILLA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
38 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
39 7716816 MAURO CURRAS NOVO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
40 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
41 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
42 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
43 7704168
7704151
ICIA FRAGA REGUEIRA
ROI FRAGA REGUEIRA

Infantil dobles mixtos Infantil dobles mixo
REEMBOLSADO
Cancelado
44 7704168 ICIA FRAGA REGUEIRA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
45 7704151 ROI FRAGA REGUEIRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
46 7712393 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
47 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
48 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
49 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
50 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
51 7700413
7713599
ALMA GRANADOS BLANCO
LAIA OTERO PATO

Infantil dobles femenino Infantil dobles femenino
PAGADO
Aceptado
52 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
53 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
54 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
55 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
56 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
57 7687794 PABLO VICENTE POLO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
58 7715090 MANUEL ZAFRA LORENZO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
59 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
60 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
61 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
62 7680029 DANIEL RODRIGUEZ FORTES
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
63 7714323 ÁLVARO BUITRÓN ÁLVAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
64 7687132 TEO VAZQUEZ SOTO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
65 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
66 7721302
7722566
ARIADNA SANTAMARÍA GARCÍA
ALEJANDRA DEL VALLE

Infantil dobles femenino Infantil dobles femenino
PAGADO
Aceptado
67 7722566 ALEJANDRA DEL VALLE
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
68 7731690 PABLO REBOREDO ORGE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
69 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
70 7675103 LUCIA DEL VALLE
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
71 7680029 DANIEL RODRIGUEZ FORTES
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
72 7664552
7680029
CARLOS TUBIO MARTIN
DANIEL RODRIGUEZ FORTES

Junior dobles masculino Junior dobles masculino
PAGADO
Aceptado
73 7728358 DANIEL SUAREZ MIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
74 7713581 ALVARO OUBIÑA VEIGA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
75 7689245 TOMAS ANTON RUIBAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
76 7681522 SERGIO LOPEZ LESTEYO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
77 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
78 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
79 7704697 MARTA GARCIA-GARCIA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
80 7702287 YAGO BOLAS GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
81 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
82 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
83 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
84 7690854
7675210
GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino
PAGADO
Aceptado
85 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
86 7682645 DANIELA REGUEIRO VAZQUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
87 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
88 7669784
7657705
IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
SAUL BERDULLAS CALVIÑO

Junior dobles masculino Junior dobles masculino
PAGADO
Aceptado
89 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
90 7722863 GUILLERMO PENIDE MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
91 7714779 JOSE LUIS PENIDE MARTINEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
92 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
93 7722855 ALICIA PENIDE MARTINEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
94 7700372 SOFÍA GARCÍA CASTELLANO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
95 7707196 BELTRÁN BORREGO CASTRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
96 7707203 MATEO BORREGO CASTRO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
97 7682851
7690804
ALEX CANDAMIO BARRAL
JORGE BANDIN CANDAMIO

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino
PAGADO
Aceptado
98 16653299 YAGO LOZANO MELLID
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
99 7682059 BRAIS PEREZ VAZQUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
100 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
101 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
102 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
103 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
104 7723581 MAURO SANTIAGO MILLÁN
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
105 7723572 LUCAS SANTIAGO MILLÁN
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
106 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
107 7662233 DARIO VILA MILLARES
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
108 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
109 7662233 DARIO VILA MILLARES
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
110 7738646 AMINA BEKOVA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
111 7648845 DAVID FERNANDEZ COUTO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
112 7713680
7659298
JAIME ESPINO SEVILLA
SAMUEL VIDAL CASTRO

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino
PAGADO
Aceptado
113 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
114 7686043
7668421
IGNACIO GARCIA BERDEAL
ANDRES PEREIRO LOPEZ

Junior dobles masculino Junior dobles masculino
PAGADO
Aceptado
115 7712103 LÍAN MASCARÓ CASTRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
116 7717442 SARA RAMOS VERDES
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
117 7735949 SERGIO VAZQUEZ MENDAÑA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
118 7699426 IRENE GARCIA ENCISO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
119 7699426 IRENE GARCIA ENCISO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
120 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
121 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
122 771104 BLANCA TALIN MAIZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
123 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
124 7728506 ALEJANDRO RUIZ MURILLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
125 7748116 SERGIO RIVAS SILVA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
126 7730288 DAVID CARREIRA VILANOVA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
127 7713169 CARLA MUÑOZ NUÑEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
128 7713193 ALEJANDRA GARCIA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
129 7692470 PAULA GARCIA RODRIGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
130 7728259 DIEGO FERRADAS PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
131 7704712 ANDRE FONTEBOA PERNAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
132 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
133 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
134 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
135 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
136 7716651 PAULA GARCIA LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
137 7713234 ANTON SOUTELO FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
138 7727186 ROBERTO SALGADO LAGO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
139 7716668 SOFIA CADARSO CASTRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
140 7733117 SIMON OUTEIRIÑO MENDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
141 7691117 ARIANA VAZQUEZ CRECENTE
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
142 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
143 7682174
7692545
SOL JUNQUERA MARTINEZ
CARLOTA SOUTO PIÑEIRO

Infantil dobles femenino Infantil dobles femenino
PAGADO
Aceptado
144 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
145 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
146 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
147 7711056
7699426
ANA VICTORIA MELLA GARCIA
IRENE GARCIA ENCISO

Infantil dobles femenino Infantil dobles femenino
Aceptado
148 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
149 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
150 7721302 ARIADNA SANTAMARÍA GARCÍA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
151 7707097 MIGUEL ÁNGEL VEIGA CORTIZAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
152 7706312 DAMIAN PRIETO CORTIZAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
153 7706297 ANTONIO PRIETO CORTIZAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
154 7714472 CARMEN BERMÚDEZ PÉREZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
155 7706991 MANUELA BERMÚDEZ PÉREZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
156 7725974 PABLO FAJARDO ARANDA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
157 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
158 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
159 7689592
7676838
IGNACIO LUACES PENIN
HUGO TEIJEIRO CABARCOS

Junior dobles masculino Junior dobles masculino
PAGADO
Aceptado
160 7702981 HUGO MOGOLLON IGLESIAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
161 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
162 7654959
7660576
RODRIGO PEREZ CRESPO
DANI GARCIA SUAREZ

Junior dobles masculino Junior dobles masculino
PAGADO
Aceptado
163 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
164 7714274 MARIO LLANEZA VIÑA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
165 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
166 7706445
7684443
ROLANDO JOSÉ FIGUEROA PÉREZ
JACOBO GOMEZ PATO

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino
PAGADO
Aceptado
167 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
168 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
169 7683776
7680946
PABLO LOPEZ SANCHEZ
MIGUEL DEL CASTILLO

Junior dobles masculino Junior dobles masculino
PAGADO
Aceptado
170 7715587 ADRIANA CANDAMIO BARRAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
171 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
172 7693204 UXIA GIL GARCIA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
173 7700398 SOFÍA MORALES EIRIZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
174 7724603 ANXO RIVERA ANIDOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
175 7716494
7706552
CATALINA TORRE SUAREZ
NOELIA PORTELA HERNANDEZ

Infantil dobles femenino Infantil dobles femenino
PAGADO
Aceptado
176 7706114 JOSÉ MARÍA CARBALLEIRA AGEITOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
177 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
178 771432 ALVARO BUITRON ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
179 7713680
7704655
JAIME ESPINO SEVILLA
NOA RODRIGUEZ SINDIN

Infantil dobles mixtos Infantil dobles mixo
REEMBOLSADO
Cancelado
180 7689063 MARIO FERNANDEZ HERMIDA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
181 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
182 7691448 PABLO SANCHEZ TELLADO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
183 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
184 7674444 ROI NOVOA SEOANE
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
185 7705017 NOA PENA PAZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
186 7731806 CELIA ORTIGUEIRA RIVERA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
187 7721551 SERGIO FERNANDEZ GONZALEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
188 7686051 IGNACIO ARANGUREN MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
189 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
190 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
191 7722722 MARTÍN VÁZQUEZ GÓMEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
192 7716494 CATALINA TORRE SUAREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
193 7704770 PABLO GREGORES VILA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
194 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
195 7688495 SALMA DEL RIO
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
196 7679121
7650163
IZAN DIAZ ESTEVEZ
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES

Junior dobles masculino Junior dobles masculino
PAGADO
Aceptado
197 7704861 NEREA GONZALEZ ARTECHE
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
198 16653570 LAURA LÓPEZ GONZÁLEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
199 7717327 LEO FRESCO CAMPOS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
200 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
201 7706552 NOELIA PORTELA HERNANDEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
202 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
203 7726873 CLARA RIVERA ABELEDO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
204 7704465 MATEO SÁNCHEZ PENA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
205 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
206 7711915 MARELIS SEQUERA ARAUJO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
207 7717351 ALEJANDRA LAGE FREIRE
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
208 7713680 JAIME ESPINO SEVILLA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
209 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
210 7700067 RODRIGO RODRIGUEZ GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
211 7690755 ANDREA BELTRAN MAQUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
212 7723001 FRANCISCO RAMÍREZ GAVILÁN
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
213 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
214 7706958 FEDERICO CABRERA PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
215 7700546 HUGO BARROS ANEIROS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
216 7737276 LENDA VAZQUEZ DASILVA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
217 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
218 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
219 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
220 7722251 YAIZA QUIAN DARRIBA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
221 7735288 BLANCA BOUZADA GARCÍA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
222 7700554 PABLO BOUZADA GARCIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
223 7682603
7671010
PABLO OTERO BEZANNIER
MARTÍN R. VEIGA MORADO

Junior dobles masculino Junior dobles masculino
PAGADO
Aceptado
224 7671010 MARTÍN R. VEIGA MORADO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
225 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
226 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
227 7693345
7687588
MARC NICOLAS ANDRADE
JORGE ALVAREZ MOSTEIRO

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino
PAGADO
Aceptado
228 7707774
7707815
ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
MARTIN FERNANDEZ CORES

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino
PAGADO
Aceptado
229 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
230 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
231 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
232 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
233 7688172 FLAVIO LIMIA ROBLEDA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
234 7688172 FLAVIO LIMIA ROBLEDA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
235 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
236 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
237 7692967 AURORA RECAMAN VILLAMAR
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
238 7738141 MÀIRE GRACE RYAN PÍAS
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
239 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
240 7706445 ROLANDO JOSÉ FIGUEROA PÉREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
241 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
242 7661235 PABLO ALVEAR REY
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
243 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
244 7689899 NICOLÁS BELLAS PANADERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
245 7668421
7689899
ANDRES PEREIRO LOPEZ
NICOLÁS BELLAS PANADERO

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino
PAGADO
Aceptado
246 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
247 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
248 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
249 7731103 JAIME RIOCEREZO BOBILLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
250 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
251 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
252 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
253 7668421
7705017
ANDRES PEREIRO LOPEZ
NOA PENA PAZ

Infantil dobles mixtos Infantil dobles mixo
REEMBOLSADO
Cancelado
254 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
255 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
256 7705017
7686390
NOA PENA PAZ
CARMEN PEREZ VILA

Infantil dobles femenino Infantil dobles femenino
PAGADO
Aceptado
257 7704358
7713739
VICTOR OROL NUÑEZ
DAVID LOMBAO VEIGA

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino
PAGADO
Aceptado
258 7658258
7656674
MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ

Junior dobles masculino Junior dobles masculino
PAGADO
Aceptado
259 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
260 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
261 7694921 ALEJANDRO VERISSIMO DIAZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
262 7737721 MIKEL SALGADO CAMPOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
263 7737739 THIAGO SALGADO CAMPOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
264 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
265 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
266 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
267 7669924 AARON DIAZ GANDOY
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
268 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
269 7689261
7693220
PEDRO ANTON RUIBAL
RAMÓN TALIN MAIZ

Infantil dobles masculino Infantil dobles masculino
PAGADO
Aceptado
270 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
271 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
272 7706081 SOFÍA VILLA BENTO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
273 7712624 AARON PITA REY
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
274 7705033 GAEL PITA REY
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
275 77136380 JAIME ESPINO SEVILLA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
276 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
277 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
278 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
279 7712351 BRAIS RODRIGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
280 7705017 NOA PENA PAZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
281 7726708 OIHANA RODEIRO CABALLERO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
282 7722087 DANIEL DE DIEGO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
283 7713763 LUIS VAZQUEZ FOLGAR
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
284 7717210 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
285 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
286 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
287 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
288 7706122 PEPE LOBEIRAS FERNÁNDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
289 7708417 LUCAS SOUTO VARELA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
290 7684196
7690755
MARTA ACCION MARIÑO
ANDREA BELTRAN MAQUEZ

Infantil dobles femenino Infantil dobles femenino
PAGADO
Aceptado
291 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
292 7704994 DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
293 7687885 CARLOTA DACOSTA FELPETO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
294 7729570 DAVID HERNÁNDEZ ALLEGUE
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
295 7670468
7662382
HUGO ALVAREZ GONZALEZ
PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ

Junior dobles masculino Junior dobles masculino
PAGADO
Aceptado
296 7712632 ALEJANDRO SANDE CARABEL
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
297 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
298 7731799 GUILLERMO ORTIGUEIRA RIVERA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
299 7704944 PABLO MARQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
300 8795710 ALBA FERNANDEZ VALDES
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
301 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
302 16668280 IZAN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
303 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
304 7714026 MATEO VALARES OTERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
305 7714026 MATEO VALARES OTERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
306 7673462 ANXO RODRIGUEZ CARRACEDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
307 7717377 LARA MAROÑO ALVARIÑO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
308 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
309 7644835 SAMUEL SOUTO VARELA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
310 7719828 ALEJANDRO ROJO PREGO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
311 7726667 CATALINA ARCOS ORJALES
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
312 7716634 CARMEN BARROS SEDES
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
313 7687843 ADRIANA FERNANDEZ HERMIDA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
314 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
315 7719802 INES ARTICO LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
316 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
317 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
318 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
319 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
320 7742275 ROMEO ROBLEDA LEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
321 7704655
7699533
NOA RODRIGUEZ SINDIN
ROSA GARCÍA BERDEAL

Infantil dobles femenino Infantil dobles femenino
PAGADO
Aceptado
322 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
323 7728473 JAVIER ORGE CRUZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
324 7749718 OLIVIA PARGA GARCÍA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
325 7704952 ADRIANA BECEIRO LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
326 7716642 ALBERTO PIÑEIRO TORRES
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
327 7656674 SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
328 7712913 OSCAR GONZALEZ GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
329 7713979 DANIEL BLANCO GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
330 7717369 JON ALCORTA FERNANDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
331 16668298 BECKY CASAR PALACIOS
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
332 7728308 MARIO FERRADAS PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
333 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
334 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
335 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
336 16653330 MATEO PEREIRO PACIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
337 7700603 MARTIN RIVAS MONTERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
338 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
339 7713268 DAMIÁN FRANCO IGLESIAS
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
340 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
341 7714315 NICOLAS MOSQUERA DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
342 7692537 MARTINA POSADILLA CHAVARRI
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
343 7659298 SAMUEL VIDAL CASTRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado