Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos infantil y junior. Torneo GHT alevín y cadete. Torneo Benjamín

información, inscripciones, cuadros, horarios



POS.JUGADORLIC.PUNTOS
1. ANDER TARRIO PONTE 76664912151
2. SAUL BERDULLAS CALVIÑO 76577051580
3. RODRIGO PEREZ CRESPO 76549591301
4. IZAN DIAZ ESTEVEZ 7679121935
5. DANI GARCIA SUAREZ 7660576720
6. IAN RODRIGUEZ GUDIÑA 7669784672
7. ANDRES PEREIRO LOPEZ 7668421637
8. ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES 7650163618
9. ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA 7654230512
10. IGNACIO LUACES PENIN 7689592450
11. CARLOS TUBIO MARTIN 7664552444
12. YERAY QUIAN DARRIBA 7676242423
13. SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ 7656674405
14. HUGO ALVAREZ GONZALEZ 7670468380
15. MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ 7658258300
16. PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ 7662382296
17. ALEJANDRO PARDO MORO 7661368271
18. VALENTIN I SOMOZA PALLAS 7657812265
19. IGNACIO GARCIA BERDEAL 7686043206
20. PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA 7663504206
21. NICOLAS REGUEIRO CORRAL 7662952204
22. PABLO LOPEZ SANCHEZ 7683776196
23. DARIO VILA MILLARES 7662233195
24. SERGIO LOPEZ LESTEYO 7681522188
POS.JUGADORLIC.PUNTOS
1. PABLO ALCON PALACIOS 7679600174
2. MIGUEL DEL CASTILLO 7680946151
3. SAMUEL SOUTO VARELA 7644835140
4. HUGO TEIJEIRO CABARCOS 7676838140
5. DANIEL RODRIGUEZ FORTES 7680029139
6. DAVID FERNANDEZ COUTO 7648845133
7. FLAVIO LIMIA ROBLEDA 7688172111
8. RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ 7700364108
9. ÁLVARO BUITRÓN ÁLVAREZ 771432399
10. AARON DIAZ GANDOY 766992496
11. ALVARO MIRANDA ARROYO 767855381
12. PABLO ALVEAR REY 766123580
13. NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS 765583271
14. SERGIO SERRANO MUINELO 767590564
15. PABLO LOPEZ CEDRON 765891955
16. PABLO ASPER LOZANO 771216132
17. DAMIÁN FRANCO IGLESIAS 771326824
18. PABLO PEREZ CANDAL 76770425
19. MARIO LLANEZA VIÑA 77142742
20. BRAIS PEREZ VAZQUEZ 76820590