Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

1ª Proba Circuito Babolat - Campionato Galego Infantil e Júnior

Turno Pista 1 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) PIsta 2 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 3 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 4 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 5 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) pista 6 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 7 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista1 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 2 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 3 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 4 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 5 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 6 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 7 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 8 (TENIS PONTEVEDRA)
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
QU
14:30
BRAIS RODRIGUEZ ALVAREZ
WO J.
PEDRO REINO CAMPOS
QU
14:30
ROMEO ALVAREZ GARCIA
WO J.
FERNANDO GONZALEZ-VALERIO GONZALEZ-ACEVEDO
15:00
SF
15:00
NICOLÁS ECHAVARRI FERNANDEZ
6/1-6/1
IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
QU
15:00
ANA MORENO LARRAÑAGA
6/3-7/5
CLAUDIA DE SAS
15:30
16:00
SF
16:00
PABLO LOPEZ CEDRON
WO J.
BORJA FERNANDEZ COUTO
QU
16:00
JORGE PELAEZ PEREZ
WO J.
YAGO REBOYRAS OCHOA
SF
16:00
CARMEN PEREZ VILA
WO J.
SOL JUNQUERA MARTINEZ
16:30
17:00
SF
17:00
ANA MORENO LARRAÑAGA
7/6-7/6
IRENE LAGO PATO
SF
17:00
IRIA LOPEZ BUENO
6/0-6/1
MARIA DEL CUETO
SF
17:00
HUGO MOGOLLON IGLESIAS
WO J.
JACOBO GOMEZ PATO
17:30
18:00
SF
18:15
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
6/2-7/6
SAUL BERDULLAS CALVIÑO
SF
18:15
RODRIGO PEREZ CRESPO
6/3-6/2
ANDER TARRIO PONTE
SF
18:00
ANGEL NUÑEZ GARCIA
5/7-6/2-10/5
SAMUEL SOUTO VARELA
SF
18:00
EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
6/0-6/0
PAULA ALVAREZ DOMINGUEZ
SF
18:00
ANDRES PEREIRO LOPEZ
6/1-6/1
SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
18:30
QU
18:30
ROBERTO MARTINEZ ALONSO
6/4-7/5-10/8
ENRIQUE JORDI VÁZQUEZ
19:00
19:30
SF
19:30
ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
7/6-6/4
LARA AMOEIRO SANTANA
SF
19:30
ARANAI MARTINEZ QUINTANA
6/4-6/0
LUCIA DEL VALLE
20:00
SF
20:00
NICOLAS BELLAS PANADERO
7/5-6/2
ALVARO SONEIRA BOO
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30