Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

1ª Proba Circuito Babolat - Campionato Galego Infantil e Júnior

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7660576
12055077
DANI GARCIA SUAREZ
AINARA VEGAL RODRIGUEZ

Junior Dobles Mixtos Junior dobles mixo Aceptado
2 7661194 JORGE POSSE COBAS
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
3 7655783 MAURO FERNANDEZ PEDROSA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
4 7709564 PABLO DOMONTE JIMENEZ-BEATTY
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
5 7681019 ANXO FERNANDEZ RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
6 7664289 JAVIER GARAIZABAL DE
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
7 7663588 ADRIAN PAZOS PADIN
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
8 7718408 ADOLFO HERRERA TROVATO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
9 7664552
7672547
CARLOS TUBIO MARTIN
YAGO DIAZ GUIRAO

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
10 7654850
7650163
EVA ALVAREZ SANDE
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES

Junior Dobles Mixtos Junior dobles mixo Aceptado
11 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
12 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
13 7681001
7680136
SARA SANCHEZ AMIGO
MARIA ALVAREZ REY

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
14 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
15 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
16 7700794 ROMEO ALVAREZ GARCIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
17 7716402 PEDRO REINO CAMPOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
18 7681762
7657789
VICTORIA CALVO GONZALEZ
CARLOTA LORENZO ALONSO

Junior Dobles Femenino Junior dobles femenino Aceptado
19 7663546
7654850
SARA MARTINEZ SANMARTIN
EVA ALVAREZ SANDE

Junior Dobles Femenino Junior dobles femenino Aceptado
20 7663546
7650436
SARA MARTINEZ SANMARTIN
NOEL VILLARABIDE VARELA

Junior Dobles Mixtos Junior dobles mixo Aceptado
21 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
22 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
23 771235 BRAIS RODRIGUEZ ALVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
24 7641435
7652276
JULIA PEREZ CAMPO
CARLOTA COTA VAVRINOVA

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
25 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
26 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
27 7676200
7680946
JORGE BERDUGO GONZALEZ
MIGUEL DEL CASTILLO

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
28 7670533 MARIA DEL CUETO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
29 7655882 CARMEN PEREZ GONZALEZ-BABE
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
30 7688023
7688015
ISABEL ALVAREZ DOMINGUEZ
PAULA ALVAREZ DOMINGUEZ

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
31 7688015 PAULA ALVAREZ DOMINGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
32 7688023 ISABEL ALVAREZ DOMINGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
33 7699541 CLAUDIA OR OBAMA CORDERO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
34 7679600
7689899
PABLO ALCON PALACIOS
NICOLAS BELLAS PANADERO

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
35 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
36 7669544 BERNARDO LOPEZ VAZQUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
37 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
38 7700364
7712723
RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
ELIAS LOZANO LÓPEZ

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
39 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
40 7663504
7641435
PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
JULIA PEREZ CAMPO

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
41 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
42 7680946
7692355
MIGUEL DEL CASTILLO
CARLOTA MAGAN CASCALLAR

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
43 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
44 7702302 LUCIA CASTIÑEIRA GOMEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
45 7662382
7681085
PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
IVAN VAZQUEZ PEREZ

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
46 7676200 JORGE BERDUGO GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
47 7670450
7670468
MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
HUGO ALVAREZ GONZALEZ

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
48 7686043
7668421
IGNACIO GARCIA BERDEAL
ANDRES PEREIRO LOPEZ

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
49 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
50 7680920 MONICA MOLINA MEDRAÑO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
51 7661409 ALBERTO ROMEU GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino Abonar inscripción No admitido
52 7654230
7654959
ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
RODRIGO PEREZ CRESPO

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
53 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
54 7724728 IRIA ÁLVAREZ BANDERA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Abonar inscripción Cancelado
55 7681770
7657771
SARA BERTOLEZ PUENTE
MARTA RIVERO ALVAREZ

Junior Dobles Femenino Junior dobles femenino Aceptado
56 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
57 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
58 7633226 ANA PITA ROMERO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
59 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
60 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
61 7680722
7662366
ARANAI MARTINEZ QUINTANA
ANA NOVOA SANCHEZ

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
62 7679121
7662366
IZAN DIAZ ESTEVEZ
ANA NOVOA SANCHEZ

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
63 7667853
7663786
HELENA DE LA
MARTA REY GAVELA

Junior Dobles Femenino Junior dobles femenino Aceptado
64 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
65 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
66 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Cancelado
67 7722722 MARTÍN VÁZQUEZ GÓMEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
68 7679436
7679395
MAYA MORENO LARRAÑAGA
MARTINA VAZQUEZ DE

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
69 7714662 JACOBO RODRIGUEZ SOTO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
70 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
71 7688924 MAURO RABADE REY
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
72 7683007 ALEJANDRO AREAL GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
73 7712335 FERNANDO GONZALEZ-VALERIO GONZALEZ-ACEVEDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
74 7686019 CARLA FEAL PIÑEIRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
75 7688172
7701031
FLAVIO LIMIA ROBLEDA
TEO CORRIENTES PRIETO

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
76 7714357 INES GARCIA VAZQUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
77 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
78 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
79 7676234 GLORIA PAZ LOPEZ-JUIZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
80 7692347
7678826
ARIADNA LUCIO CORA
SIRA FERNADEZ MARTIS

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
81 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Junior Femenino Junior individual femenino Abonar inscripción No admitido
82 771432 ALVARO BUITRON ALVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
83 7671391 IKER SUEIRO COTO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
84 7722847 CARLOS VIDAL GUISASOLA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
85 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
86 7659884
7683776
BLANCA TRILLO PITA
PABLO LOPEZ SANCHEZ

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
87 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
88 7679395 MARTINA VAZQUEZ DE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
89 7641568
7639068
ALBERTO LOPEZ HERNANZ
DAVID CAO PARDAL

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
90 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
91 7700372 SOFIA GARCÍA CASTELLANO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
92 7648051
7648077
LAURA PRIETO SIEIRO
ANDREA COSTAS MOYANO

Junior Dobles Femenino Junior dobles femenino Aceptado
93 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
94 7714779 JOSE LUIS PENIDE MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
95 7711246 MARTA CARRASCO VOLTA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
96 7700405 CANDELA ROMERO LOPEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
97 7652375 PAULA HERMIDA LOPEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
98 7671010
7682603
MARTIN R. VEIGA MORADO
PABLO OTERO BEZANNIER

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
99 7688312 CRISTIAN CORTAZAR BOADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
100 7671010
7679519
MARTIN R. VEIGA MORADO
MARIÑA VEIGA MORADO

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
101 7700538 ANGEL SANTIAGO ALVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
102 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
103 7670947 CARMEN FUENTES VAZQUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
104 7657705
7650163
SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
105 7714539 ALEJANDRO LARIÑO VIDAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
106 7678595 IRENE VICENTE CIVIDANES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
107 7678602 ALBA VICENTE CIVIDANES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
108 7712723 ELIAS LOZANO LÓPEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
109 7667853
7681085
HELENA DE LA
IVAN VAZQUEZ PEREZ

Junior Dobles Mixtos Junior dobles mixo Aceptado
110 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
111 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
112 7667853 HELENA DE LA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
113 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
114 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
115 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
116 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
117 7675103 LUCIA DEL VALLE
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
118 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
119 7685897 CLAUDIA CID NUÑEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
120 7707774
7705067
ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
DANI AGRELO VILLALBA

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
121 7659842 ANDREA SANCHEZ CARRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
122 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
123 7704771 PABLO GREGORES VILA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
124 7670989 ANTON ALVAREZ VEIGA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
125 7639068 DAVID CAO PARDAL
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
126 7662233 DARIO VILA MILLARES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
127 7700512 JORGE PELAEZ PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
128 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
129 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Cancelado
130 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
131 7681861
7683776
ALEJANDRO REBOREDO ORGE
PABLO LOPEZ SANCHEZ

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
132 7650436
7660576
NOEL VILLARABIDE VARELA
DANI GARCIA SUAREZ

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
133 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
134 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
135 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
136 7674444 ROI NOVOA SEOANE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
137 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
138 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
139 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
140 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
141 7671010 MARTIN R. VEIGA MORADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
142 7701015 VALERIA CARAMES PERISCAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
143 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
144 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
145 7714315 NICOLAS MOSQUERA DOMINGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
146 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
147 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
148 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
149 7676242
7671268
YERAY QUIAN DARRIBA
MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
150 7676242
7663504
YERAY QUIAN DARRIBA
PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
151 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
152 7706601 MARCO BRIÓN LABANDEIRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
153 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
154 7688172 FLAVIO LIMIA ROBLEDA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
155 7689063 MARIO FERNANDEZ HERMIDA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
156 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
157 7673868
7666491
LUCAS LOPEZ ROMAN
ANDER TARRIO PONTE

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
158 7692967 AURORA RECAMAN VILLAMAR
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
159 7700398 SOFIA MORALES EIRIZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
160 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
161 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
162 7649645
7634696
ADOLFO REY GAVELA
JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
163 7649645
7663786
ADOLFO REY GAVELA
MARTA REY GAVELA

Junior Dobles Mixtos Junior dobles mixo Aceptado
164 7649645 ADOLFO REY GAVELA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
165 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Cancelado
166 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
167 7639894 DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
168 7648051
7671375
LAURA PRIETO SIEIRO
JOAO MARQUES PEREIRA

Junior Dobles Mixtos Junior dobles mixo Aceptado
169 7687934 MARA ROMEU VICENTE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
170 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
171 7688495 SALMA DEL RIO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
172 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
173 7672521 MIGUEL TABOADA CEREIJO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
174 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
175 7680029
7679072
DANIEL RODRIGUEZ FORTES
MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
176 7680029 DANIEL RODRIGUEZ FORTES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
177 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
178 7661243 ADRIAN ALVAREZ SANDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
179 7712533 AINOA BALADO RAMIL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
180 7712691 ENRIQUE JORDI VÁZQUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
181 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
182 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
183 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
184 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
185 7680136 MARIA ALVAREZ REY
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
186 7663786 MARTA REY GAVELA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
187 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
188 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
189 7684196
7707807
MARTA ACCION MARIÑO
CANDELA FAJARDO ARANDA

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
190 7648754
7671375
IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
JOAO MARQUES PEREIRA

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
191 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
192 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
193 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
194 7673058
7666491
ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
ANDER TARRIO PONTE

Junior Dobles Mixtos Junior dobles mixo Aceptado
195 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
196 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
197 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
198 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
199 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
200 7687843 ADRIANA FERNANDEZ HERMIDA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
201 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
202 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
203 7680954 MATIAS VILLAVERDE BOUZA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
204 7661368
7679121
ALEJANDRO PARDO MORO
IZAN DIAZ ESTEVEZ

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
205 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
206 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
207 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
208 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
209 7688487 ANTIA DEL RIO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
210 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
211 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
212 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
213 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
214 7700331 ALEJANDRO SEQUEIROS DOVAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
215 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
216 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado