Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior - 1ºTorneo Babolat Alevín y Cadete

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7715611 ANXO RODRÍGUEZ CONDE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
2 7662118
7688619
VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
ALESSANDRO PORCU PEREZ

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
3 7676218
7654660
PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
MANUEL BREA RODRIGUEZ

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
4 7656260 JOSE MANUEL OTERO MEDIERO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
5 7656260 JOSE MANUEL OTERO MEDIERO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
6 7691323 CLAUDA RIESCO RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
7 7676218
7663314
PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
CLAUDIA SANJUAN ARES

Junior Dobles Mixtos Junior dobles mixo Aceptado
8 7706552 NOELIA PORTELA HERNANDEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
9 7681762
7657789
VICTORIA CALVO GONZALEZ
CARLOTA LORENZO ALONSO

Junior Dobles Femenino Junior dobles femenino Aceptado
10 7664487 MANUEL RAMALLO BLANCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
11 7654850
7663546
EVA ALVAREZ SANDE
SARA MARTINEZ SANMARTIN

Junior Dobles Femenino Junior dobles femenino Aceptado
12 7654248 NICOLAS GOMEZ DE
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
13 7705091 SARA GABRI JIMENEZ NOGUEIRA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
14 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
15 7669651 SAMUEL GONZALEZ PAZOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
16 7666029 JOSE MIGUE MELLA GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
17 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
18 7666029 JOSE MIGUE MELLA GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
19 7664768 TAMARA IGLESIAS SANCHEZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
20 7699301 UXIA OTERO ALONSO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
21 7699541 CLAUDIA OR OBAMA CORDERO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
22 7649637
7634696
CARLA DEL BARRIO
JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ

Junior Dobles Mixtos Junior dobles mixo Aceptado
23 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Cancelado
24 7684188 SIRO CUADRADO GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
25 7699541 CLAUDIA OR OBAMA CORDERO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
26 7667241
7668653
LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
HELENA ALLENDE MUÑOZ

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
27 7693220 RAMON TALIN MAIZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
28 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
29 7700405 CANDELA ROMERO LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
30 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
31 7650626 MIGUEL CRESPO ROZADOS
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
32 7714539 ALEJANDRO LARIÑO VIDAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
33 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
34 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
35 7650634 OSCAR CRESPO ROZADOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
36 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
37 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
38 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
39 7661665 JUAN MARTINEZ ALVAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
40 7669007
7669651
MARIO OTERO LEMOS
SAMUEL GONZALEZ PAZOS

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
41 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
42 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
43 7657705
7641435
SAUL BERDULLAS CALVIÑO
JULIA PEREZ CAMPO

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
44 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
45 7681001
7680136
SARA SANCHEZ AMIGO
MARIA ALVAREZ REY

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
46 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
47 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
48 7681001 SARA SANCHEZ AMIGO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
49 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
50 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
51 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
52 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
53 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
54 7670533 MARIA DEL CUETO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
55 7692123 BIRHANU CASTRILLO PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
56 7671474 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
57 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
58 7641435
7652276
JULIA PEREZ CAMPO
CARLOTA COTA VAVRINOVA

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
59 7679436
7679395
MAYA MORENO LARRAÑAGA
MARTINA VAZQUEZ DE

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
60 7673652
7673579
ANA MORENO LARRAÑAGA
CLAUDIA DE SAS

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
61 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
62 7673652 ANA MORENO LARRAÑAGA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
63 7673579 CLAUDIA DE SAS
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
64 7671333 NATALIA DE SAS
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
65 7687439 VALENTINA RODRIGUEZ VAZQUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
66 7687512 FERNANDO PINTOS VAZQUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
67 7699765 IÑIGO PINTADO GOICOECHEA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
68 7692636 JUAN PINTOS VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
69 7692628 MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
70 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
71 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
72 7708136 JULIETA RODRIGUEZ VAZQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
73 7692537 MARTINA POSADILLA CHAVARRI
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
74 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
75 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
76 7692644 ANDRES PINTOS VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
77 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
78 7679395 MARTINA VAZQUEZ DE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
79 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Cancelado
80 7692529 IKER MENDEZ GARRIDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
81 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
82 7688297 NOA OUTON FERNANDEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
83 7688289 NICOLAS OUTON FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
84 7700331 ALEJANDRO SEQUEIROS DOVAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Cancelado
85 7668653
7678660
HELENA ALLENDE MUÑOZ
JUAN SOUTO PARADELA

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
86 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
87 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
88 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
89 767147
7669544
DAVID DIEGUEZ BUCETA
BERNARDO LOPEZ VAZQUEZ

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
90 7692678 PACO MORENO LARRAÑAGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
91 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
92 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
93 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
94 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
95 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Junior Masculino Junior individual masculino Cancelado
96 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
97 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
98 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
99 7689740 LAURA VIZ SANCHEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
100 7682645 DANIELA REGUEIRO VAZQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
101 7671375
7634696
JOAO MARQUES PEREIRA
JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
102 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
103 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
104 7683958 PABLO PEREDA GARCIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
105 7669544 BERNARDO LOPEZ VAZQUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
106 7669544 BERNARDO LOPEZ VAZQUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
107 7679171 IRENE LAGO PATO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
108 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
109 7657854 YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
110 7670103 PATRICIA ASPRON SAAVEDRA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
111 7668439 PABLO LOPEZ MARTINEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
112 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
113 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
114 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
115 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
116 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
117 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
118 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
119 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
120 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
121 7633226 ANA PITA ROMERO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
122 7633226 ANA PITA ROMERO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
123 7683958 PABLO PEREDA GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
124 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
125 7681332 NICOLAS OTERO LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
126 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
127 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
128 7655858
7671391
GONZALO LIS ALMUIÑA
IKER SUEIRO COTO

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
129 7688619 ALESSANDRO PORCU PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
130 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
131 7670111 LAURA CASADO TRIGO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
132 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
133 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
134 7679121
7662366
IZAN DIAZ ESTEVEZ
ANA NOVOA SANCHEZ

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
135 7680920 MONICA MOLINA MEDRAÑO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
136 7642540 SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
137 7676961 MARIA VILLAR VARELA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
138 7672761 MARCO VAZQUEZ LOSADA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
139 7688015 PAULA ALVAREZ DOMINGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
140 7688023 ISABEL ALVAREZ DOMINGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
141 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
142 7649637 CARLA DEL BARRIO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
143 7648762 CARLOS ALVAREZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
144 7691505 ERIK SEGURO PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Cancelado
145 7686043
7668421
IGNACIO GARCIA BERDEAL
ANDRES PEREIRO LOPEZ

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
146 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
147 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
148 7654248 NICOLAS GOMEZ DE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
149 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
150 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
151 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
152 7689526 ALBERTO CAMESELLE ARROYO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
153 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
154 7707823 BORJA MARTINEZ SENIN
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
155 7692652 GONZALO CAMESELLE ARROYO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
156 7692496 ALBA BREA OLIVEIRA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
157 7692503 IRENE BREA OLIVEIRA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
158 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
159 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
160 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
161 7667704 AIMAR PAMPIN PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
162 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
163 7667712 AITOR PAMPIN PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
164 7639894 DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
165 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
166 7687827
7671333
MARTINA GAGLIARDI MARTIN
NATALIA DE SAS

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
167 7704771 PABLO GREGORES VILA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
168 7700116 CARLOTA DOMÍNGUEZ FRAGA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
169 7687827 MARTINA GAGLIARDI MARTIN
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
170 7692355
7680946
CARLOTA MAGAN CASCALLAR
MIGUEL DEL CASTILLO

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
171 7676200
7680946
JORGE BERDUGO GONZALEZ
MIGUEL DEL CASTILLO

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
172 7681233 HUGO DOMINGUEZ FRAGA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
173 7657664 LOIS NIETO LOUREIRO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
174 7689617 DIEGO LUACES PENIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
175 7652375 PAULA HERMIDA LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
176 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
177 7662952
7661079
NICOLAS REGUEIRO CORRAL
PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
178 7669924 AARON DIAZ GANDOY
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
179 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
180 7648754
7648762
IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
CARLOS ALVAREZ DOMINGUEZ

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
181 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
182 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
183 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
184 7688172 FLAVIO LIMIA ROBLEDA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
185 7701049 ANGELA SANTIAGO MENDEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
186 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
187 7700025 HUGO MORILLO RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
188 7688924 MAURO RABADE REY
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
189 7639068
7641568
DAVID CAO PARDAL
ALBERTO LOPEZ HERNANZ

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
190 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
191 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
192 7680384 NICOLAS PORTELA HERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
193 7688495
7688461
SALMA DEL RIO
MARCOS ABREU IGLESIAS

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
194 7688487
7700901
ANTIA DEL RIO
JUAN JOSE TOCA MANGAS

Junior Dobles Mixtos Junior dobles mixo Aceptado
195 7684360 PEDRO GUTIERREZ RODRIGUEZ-
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
196 7658919 PABLO LOPEZ CEDRON
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
197 7654876 ALICIA SALDAÑA LEMA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
198 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
199 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
200 7714779 JOSE LUIS PENIDE MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
201 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
202 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
203 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
204 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
205 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
206 7685524 ARIADNA GOMEZ VARELA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
207 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
208 7641039
7612957
JOSE BASANTA DIAZ
JUAN GARCIA BURGOS

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
209 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
210 7641039 JOSE BASANTA DIAZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
211 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
212 7688122 TANIA ESPERANTE RODRIGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
213 7661194 JORGE POSSE COBAS
Junior Masculino Junior individual masculino Cancelado
214 7675731 MATEO RODRIGUEZ SANCHEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
215 7691597 ADRIAN RODRIGUEZ ROMERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
216 7700372 SOFÍA GARCÍA CASTELLANO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
217 7663588 ADRIAN PAZOS PADIN
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
218 7715503 ANDREA RODRÍGUEZ ALONSO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
219 7681019 ANXO FERNANDEZ RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
220 7643241 SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
221 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
222 7700629 IAGO RAMOS LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Cancelado
223 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
224 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
225 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
226 7686019 CARLA FEAL PIÑEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
227 7674460 CANDELA MORENO SANDE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
228 7706726 MARIA ROSENDE PRIETO.
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
229 7685813 ANTON MORENO SANDE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
230 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
231 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
232 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
233 7704861 NEREA GONZALEZ ARTECHE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
234 7675103 LUCIA DEL VALLE
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
235 7675103 LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
236 7700398 SOFÍA MORALES EIRIZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
237 7700794 ROMEO ALVAREZ GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
238 7706601 MARCO BRIÓN LABANDEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
239 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
240 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
241 7690523 CAROLINA VARELA NIETO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
242 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
243 7678595 IRENE VICENTE CIVIDANES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
244 7702981 HUGO MOGOLLON IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
245 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
246 7678602 ALBA VICENTE CIVIDANES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
247 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
248 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
249 7659644 MARCOS GRANDAL RIESCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
250 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
251 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
252 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
253 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
254 7689964 SIMON RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
255 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
256 7700819 JULIO ESPIÑA IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
257 7661368
7679121
ALEJANDRO PARDO MORO
IZAN DIAZ ESTEVEZ

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
258 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
259 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
260 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
261 7713408 ALVARO SORRIBAS ANDRÉS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
262 7661243 ADRIAN ALVAREZ SANDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
263 7690242 MANUEL GONZALEZ VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
264 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
265 7713995 MARCOS GARCIA REGUEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
266 7702435
7702302
LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
LUCIA CASTIÑEIRA GOMEZ

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
267 7693444 FABIAN GARCIA CRESPO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
268 7688461
7688320
MARCOS ABREU IGLESIAS
HUGO VIDAL CONDE

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
269 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
270 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
271 7688487 ANTIA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
272 7688495 SALMA DEL RIO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
273 7680954 MATIAS VILLAVERDE BOUZA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
274 7705017 NOA PENA PAZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
275 7709564 PABLO DOMONTE JIMENEZ-BEATTY
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
276 7668653 HELENA ALLENDE MUÑOZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
277 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
278 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
279 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
280 7692983 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
281 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
282 7655858
7663314
GONZALO LIS ALMUIÑA
CLAUDIA SANJUAN ARES

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
283 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
284 7704936 JORGE VARELA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
285 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
286 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
287 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
288 7690622 ANDRES SALDAÑA LEMA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
289 7656674 SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
290 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
291 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
292 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
293 7654660 MANUEL BREA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
294 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
295 7713391 VIOLETA FORTES VILLAVERDE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
296 7670989 ANTON ALVAREZ VEIGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
297 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
298 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
299 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
300 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
301 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
302 7671771 RODRIGO IGLESIAS MONZON
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
303 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
304 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
305 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
306 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
307 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
308 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
309 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
310 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
311 7659884
7652549
BLANCA TRILLO PITA
ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
312 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
313 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
314 7707774 COUSO FERN ALEJANDRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
315 7649645 ADOLFO REY GAVELA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
316 7663786
7667853
MARTA REY GAVELA
HELENA DE LA

Infantil Dobles Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
317 7663786 MARTA REY GAVELA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
318 7659842 ANDREA SANCHEZ CARRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
319 7659842 ANDREA SANCHEZ CARRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
320 7700901 JUAN JOSE TOCA MANGAS
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
321 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
322 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
323 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
324 7662233 DARIO VILA MILLARES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
325 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
326 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
327 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
328 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
329 7671010 MARTIN R. VEIGA MORADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
330 7652276
7650163
CARLOTA COTA VAVRINOVA
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
331 7650163
7657705
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
SAUL BERDULLAS CALVIÑO

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
332 7674345 XAVIER SUBIAS BOTANA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
333 7670210 DIEGO GONZALEZ AGUIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
334 7676200 JORGE BERDUGO GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
335 7702302 LUCIA CASTIÑEIRA GOMEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
336 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
337 7670658 DAVID PAREDES FUENTEFRIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
338 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
339 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
340 7706792 MATEO SÁNCHEZ CARBALLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
341 7692967 AURORA FAB RECAMAN VILLAMAR
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
342 7671391 IKER SUEIRO COTO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
343 7664552
7666491
CARLOS TUBIO MARTIN
ANDER TARRIO PONTE

Infantil Dobles Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
344 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
345 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
346 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
347 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
348 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
349 7687843 ADRIANA FERNANDEZ HERMIDA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
350 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
351 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
352 7671664
7666491
LARA AMOEIRO SANTANA
ANDER TARRIO PONTE

Infantil Dobles Mixtos Infantil dobles mixo Aceptado
353 7687843 ADRIANA FERNANDEZ HERMIDA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
354 7664049 ANGEL NUÑEZ GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
355 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
356 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
357 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
358 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
359 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
360 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
361 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
362 7661235 PABLO ALVEAR REY
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
363 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
364 7680136 MARIA ALVAREZ REY
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
365 7612957 JUAN GARCIA BURGOS
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
366 7639068 DAVID CAO PARDAL
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
367 7632103
7641774
ANTON DE LA
MARTIN MILLOS IGLESIAS

Junior Dobles Masculino Junior dobles masculino Aceptado
368 7667853 HELENA DE LA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
369 7632103 ANTON DE LA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
370 7685897 CLAUDIA CID NUÑEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
371 7802649 ALVARO REIGOSA ARZOLA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
372 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado