Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Infantil y Junior - 1ºTorneo Babolat Alevín y Cadete

Turno Pista 1 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) PIsta 2 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 3 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 4 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 5 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) pista 6 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 7 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) PIsta 8 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 9 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 10 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 11 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 12 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista1 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 2 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 3 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 4 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 5 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 6 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 7 (TENIS PONTEVEDRA) Pista 8 (TENIS PONTEVEDRA)
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
TR
17:00
GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
6/4-6/0
GONZALO CAMESELLE ARROYO
DI
17:00
JULIO ESPIÑA IGLESIAS
6/4-6/3
ALBERTO CAMESELLE ARROYO
DI
17:00
DANIEL MARTINEZ PARDO
WO J.
ANDRES PINTOS VAZQUEZ
DI
17:00
JUAN PINTOS VAZQUEZ
7/6(1) - 6/2
BIRHANU CASTRILLO PEREZ
DI
17:00
PACO MORENO LARRAÑAGA
6/1 - 6/2
JACOBO GARCIA GUNCHE
DI
17:00
JOSE LUIS PENIDE MARTINEZ
VS
ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
DI
17:00
VICTOR OROL NUÑEZ
WO J
MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
17:30
17:30
PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
4/6-6/2-10/7
JUAN JOSE TOCA MANGAS
17:30
LOIS NIETO LOUREIRO
WO J.
JUAN MARTINEZ ALVAREZ
18:00
DI
18:00
ANTON ALVAREZ VEIGA
6/0 - 6/0
ALEJANDRO LARIÑO VIDAL
DI
18:00
SIRO CUADRADO GONZALEZ
6/2 - 6/0
FELIPE LARIÑO FEIJOO
DI
18:00
MANUEL GONZALEZ VAZQUEZ
6/0 - 6/2
NICOLAS OUTON FERNANDEZ
DI
18:00
HUGO MORILLO RODRIGUEZ
6/4 - 6/1
HUGO MOGOLLON IGLESIAS
TR
18:00
FABIAN GARCIA CRESPO
6/1 - 6/1
MARTIN FERNANDEZ CORES
DI
18:00
MARCO BRIÓN LABANDEIRA
6/3 - 6/4
COUSO FERN ALEJANDRO
18:30
19:00
19:00
RODRIGO IGLESIAS MONZON
6/3-6/0
DAVID DIEGUEZ BUCETA
19:00
MIGUEL CRESPO ROZADOS
6/3-6/4
MARCOS ASENJO PEREZ
19:30
DI
19:30
MARTIN FERNANDEZ CORES
6/1 - 6/1
MARCOS GARCIA REGUEIRA
DI
19:30
GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
6/2 - 6/0
ANDRES SALDAÑA LEMA
DI
19:30
MATEO SÁNCHEZ CARBALLO
6/2 - 6-1
ANXO RODRÍGUEZ CONDE
DI
19:30
ALVARO SORRIBAS ANDRÉS
7/6 - 6/1
ADRIAN RODRIGUEZ ROMERO
DI
19:30
ROMEO ALVAREZ GARCIA
6/1 - 6/1
BORJA MARTINEZ SENIN
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30