Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

LXXVII Campionato Cidade de Vigo de Tenis

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7597985 MARTA SABURIDO RIAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
2 7540182
7676820
JUAN FREITAS FERNANDEZ
ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ

Dobles mixto Absoluto dobles mixo Pendiente
3 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
4 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
Junior masc. Junior individual masculino Aceptado
5 7673256 EVA VICENTE CIVIDANES
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
6 7678595 IRENE VICENTE CIVIDANES
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
7 7678602 ALBA VICENTE CIVIDANES
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
8 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
9 7597597 MIGUEL ANG MARTINEZ PELLITERO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
10 7692454 ALEJANDRO CARRETO ORDOÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
11 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
12 7630066 JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
13 7649637 CARLA DEL BARRIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
14 7617163 ANA FERNANDEZ MACIAS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
15 9012460 JOSE MARIA DÍAZ ÁLVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
16 7515648 JOSE PARIS PARIS
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
17 7578414
7666946
JOSE GONZALEZ PIÑEIRO
JULIO VIDAL LOPEZ

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Pendiente
18 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
19 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
Junior masc. Junior individual masculino Aceptado
20 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
21 7653414 NESTOR MOLINA VIDAL
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
22 7638937 JESUS SALVADOR DIAZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
23 7657771
7667853
MARTA RIVERO ALVAREZ
HELENA DE LA

Cadete Femenino Dobles Cadete dobles femenino Aceptado
24 118754 RICARDO VAZQUEZ CASTRO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
25 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
26 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
27 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
28 7650668 RUBEN FOMBELLIDA IGLESIAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
29 3730638 GUILLERMO MIRANDA BLANCO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
30 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Junior Femenino Junior individual femenino Cancelado
31 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
32 7588794
7656129
YAGO GONZALEZ SUAREZ
ALFONSO SANTOS BLANCO

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Pendiente
33 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
34 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
35 118754
7687348
RICARDO VAZQUEZ CASTRO
ANDRES SALGUEIRO MACHO

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Pendiente
36 10413285 NICOLAS MONTESINOS SANTIBA�E
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
37 7680722
7684229
ARANAI MARTINEZ QUINTANA
NAIARA MARTINEZ QUINTANA

Infantil Femenino Dobles Infantil dobles femenino Pendiente
38 7704771 PABLO GREGORES VILA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
39 7617907 MANUEL FUENTES FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
40 7695036 EDUARDO NUÑEZ DIAS
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
41 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
42 7632103 ANTON DE LA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
43 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
44 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
45 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
46 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
47 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
48 7681770
7673058
SARA BERTOLEZ PUENTE
ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ

Cadete Femenino Dobles Cadete dobles femenino Aceptado
49 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
50 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
51 7533252 CANDIDO CABO MONTERO
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
52 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
53 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
54 7548673
3227346
JUAN C. ALVES FERNANDEZ
JAIME LOUREIRO VILLAR

Veteranos +55 Dobles +55 dobles masculino Pendiente
55 7671515
7693147
GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
NARCISO ESTEVEZ PASCUAL

Veteranos +60 Dobles +60 dobles masculino Pendiente
56 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
57 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
58 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
59 7540257
7613567
JAVIER MENDEZ VARELA
ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Aceptado
60 577215 NILO R. PEREZ CALO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
61 577215 NILO R. PEREZ CALO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
62 7620546
7629754
MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
JORGE CANOSA BLANCO

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Pendiente
63 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
64 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
65 7605259 CARLOS TAJES ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino No admitido
66 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
67 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
68 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
69 7661194
1992
JORGE POSSE COBAS
MARTIN MILLOS IGLESIAS

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Pendiente
70 4556976 JORGE MART PALACIOS PINTO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
71 7629770 CARLOS GARCIA DENIS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
72 7691505 ERIK SEGURO PEREZ
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
73 3227487 MANUEL RODRIGUEZ VALERO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
74 7595971 JOSE AGEITOS SANMARTIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino No admitido
75 3227487 MANUEL RODRIGUEZ VALERO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
76 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Junior masc. Junior individual masculino Aceptado
77 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
78 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
79 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
80 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
81 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
82 7707691
7637575
ALEJANDRO NOGUEIRA PAZ
SAMUEL FILGUEIRA ALVAREZ

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Aceptado
83 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
84 7683966
CARLOS PECO COSTAS
ANDRES DOMINGUEZ ESTEVEZ

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Pendiente
85 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
86 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
87 7681861
7687710
ALEJANDRO REBOREDO ORGE
YAGO REBOREDO ORGE

Alevín Masculino Dobles Alevín dobles masculino Pendiente
88 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
89 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
90 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
91 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
92 7573480 JUAN CARLO REY ROTEA
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
93 7661219 IVAN PIÑEIRO IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
94 7591622 RICARDO TRONCOSO RECIO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
95 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
96
7703805
HUGO MOGOLLÓN IGLESIAS
MIGUEL RODRIGUEZ QUINTAS

Alevín Masculino Dobles Alevín dobles masculino Pendiente
97 7703798 RAQUEL RODRIGUEZ QUINTAS
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
98 7703805 MIGUEL RODRIGUEZ QUINTAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
99 1372755 RAMIRO SANCHEZ CASTRO
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
100 1372755 RAMIRO SANCHEZ CASTRO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
101 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
102 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
103 7686572 ANGEL A FIGUEIRIDO RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
104 7686572 ANGEL A FIGUEIRIDO RODRIGUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
105 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
106 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
107 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Junior masc. Junior individual masculino Aceptado
108 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
109 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
110 7692628
7692553
MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
NICOLAS SOUTO PIÑEIRO

Benjamin Masculino Dobles Benjamín dobles masculino Pendiente
111 7586326 OLIVIER PILON
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
112 7586326 OLIVIER PILON
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
113 7628285 JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
114 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
115 7701255 MANUEL FERNANDEZ GRANDAL
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
116 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
117 7592448
7573480
ROGELIO DOMINGUEZ FERNANDEZ
JUAN CARLO REY ROTEA

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Aceptado
118 7692537
7692545
MARTINA POSADILLA CHAVARRI
CARLOTA SOUTO PIÑEIRO

Benjamin Femenino Dobles Benjamín dobles femenino Pendiente
119 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
120 7692537 MARTINA POSADILLA CHAVARRI
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
121 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
122 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
123 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
124 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
125 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
126 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
127 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
128 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
129 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
130 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Junior masc. Junior individual masculino Aceptado
131 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
132 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
133 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
134 7688990
10440460
ALVARO SONEIRA BOO
MIGUEL LEON IZQUIERDO

Alevín Masculino Dobles Alevín dobles masculino Pendiente
135 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
136 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
137 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
138 7692628 MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
139 7619250
7679882
ARMANDO ANIORTE MIGUEL
IGNACIO SONEIRA FIEIRAS

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Pendiente
140 7671391 IKER SUEIRO COTO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
141 7592448 ROGELIO DOMINGUEZ FERNANDEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
142 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
143 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
144 7679072
7679254
MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
DAVID NOE FIDALGO AFONSO

Infantil Masculino Dobles Infantil dobles masculino Pendiente
145 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
146 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
147 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
148 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
149 7693808 ANTON TOUBES LOURO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
150 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
151 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
152 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
153 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
154 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
155 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
156 7667853 HELENA DE LA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
157 7667853 HELENA DE LA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
158 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
159 7530612 GERARDO TEJO VELOSO
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
160 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
161 7679262 CARLOS REGUEIRO LARRAÑAGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
162 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
163 7709879 JORGE ROZAS GALLEGO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
164 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
165 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
166 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
167 7670731 LAURA SIMARRO PIZARRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Cancelado
168 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
169 10304509 GERMAN COLLADO BLANCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
170 312116 FLORENTINO PEREZ ALONSO
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
171 10361997 VICTOR M. CABALEIRO VALADO
Junior masc. Junior individual masculino Aceptado
172 2368034
7003354
JORGE COMESAÑA COMESAÑA
PABLO LEON REYERO

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Aceptado
173 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
174 7702981 HUGO MOGOLLON IGLESIAS
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
175 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
176 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
177 7702849 JOSE MARTINEZ PEREZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
178 7693585 BENITO EDU ALVAREZ MARTINEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
179 7621685 JUAN PEDRO SANCHEZ MUÑOZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
180 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
181 7654660 MANUEL BREA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
182 758526 JAIME ZAPATERO ARTACHO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
183 7620166
7508362
JUAN HERMIDA PEREZ
MANUEL SANTOME SEQUEIROS

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Pendiente
184 758526 JAIME ZAPATERO ARTACHO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
185 7620166 JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
186 7612379 JAIME ZAPATERO CARREIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
187 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
188 7570428 MIGUEL CIMAS PITA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
189 7612379
7570428
JAIME ZAPATERO CARREIRO
MIGUEL CIMAS PITA

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Aceptado
190 7634331
7655949
JULIAN VILLAMARIN PEREZ
JESUS ANDRES OLIVEIRA

Absoluto Masculino Dobles Absoluto dobles masculino Pendiente
191 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
192 577215
7677688
NILO R. PEREZ CALO
JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ

Veteranos +55 Dobles +55 dobles masculino Pendiente
193 7540182 JUAN FREITAS FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
194 7693139 JOSE EUSEB FERNANDEZ NUÑEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
195 7687679 CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
196 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
197 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
Veteranos +60 +60 individual masculino Cancelado
198 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
Veteranos +65 +65 individual masculino Cancelado
199 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
200 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
201 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
202 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
203 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
204 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
205 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
206 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
207 7649918
7663314
ANTIA SANJUAN ARES
CLAUDIA SANJUAN ARES

Absoluto Femenino Dobles Absoluto dobles femenino Pendiente
208 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
209 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
210 7661194 JORGE POSSE COBAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
211 7661194 JORGE POSSE COBAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
212 7688495 SALMA DEL RIO
Infantil Femenino Infantil individual femenino No admitido
213 7688487 ANTIA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino No admitido
214 7657789
7681762
CARLOTA LORENZO ALONSO
VICTORIA CALVO GONZALEZ

Cadete Femenino Dobles Cadete dobles femenino Pendiente
215 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
216 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
217 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
218 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
219 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
220 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
221 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
222 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
223 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
224 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Benjamin Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
225 7645263
7687182
ABEL LAMUÑO ALONSO
JESUS COSTAS VILA

Veteranos +45 Dobles +45 dobles masculino Aceptado
226 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
227 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
228 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
229 577215
7664304
NILO R. PEREZ CALO
ALOISIO WOLFF

Veteranos +60 Dobles +60 dobles masculino Pendiente
230 7664304 ALOISIO WOLFF
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
231 7629754 JORGE CANOSA BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
232 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
233 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
234 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
235 7637658 MARTINA MOREYRA GAITAN
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
236 7707691 ALEJANDRO NOGUEIRA PAZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
237 7690408 AGUSTIN MARTINEZ SEIJO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
238 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
239 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
240 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Cancelado
241 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
242 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
243 7655840 BERNABE BALLESTEROS DOLZADE
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
244 1289869 CARLOS GONZALEZ JORGE
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
245 1289869 CARLOS GONZALEZ JORGE
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
246 7693147 NARCISO ESTEVEZ PASCUAL
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
247 7680285 MARIA CRESPO MENDEZ
Veteranas +35 +35 individual femenino Cancelado
248 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
249 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
250 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
251 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
252 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
253 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +50 +50 individual masculino Cancelado
254 7679155 ALBERTO ZATO GOMEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
255 7679155 ALBERTO ZATO GOMEZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
256 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
257 7708699 PABLO DE FELIS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
258 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
259 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
260 7003354 PABLO LEON REYERO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
261 7003354 PABLO LEON REYERO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
262 9529952 JAVIER LEON IZQUIERDO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
263 10440460 MIGUEL LEON IZQUIERDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...