Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

79º Campeonato Gallego Absoluto, Campeonato Gallego Benjamín y Campeonato Gallego Tenis Silla

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7654850
7663546
EVA ALVAREZ SANDE
SARA MARTINEZ SANMARTIN

DOBLES ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino Aceptado
2 7654850
1521542
EVA ALVAREZ SANDE
RICARDO ALVAREZ PEREZ

DOBLES ABSOLUTO MIXTO Absoluto dobles mixo Aceptado
3 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
4 1521542 RICARDO ALVAREZ PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
5 3687061
7619911
VICTOR L ARCE CALISAYA
JORGE MARTINEZ MARTINEZ

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
6 3687061
3687011
VICTOR L ARCE CALISAYA
ROCIO VILLAR GONZALEZ

DOBLES ABSOLUTO MIXTO Absoluto dobles mixo Aceptado
7 7650288
7662366
HUGO NOVOA SANCHEZ
ANA NOVOA SANCHEZ

DOBLES ABSOLUTO MIXTO Absoluto dobles mixo Aceptado
8 7650288 HUGO NOVOA SANCHEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
9 7539193 PABLO OTERO PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino wc Aceptado
10 7660956
7651418
IGNACIO LOURO GARABOA
IAGO F SENIN FERNANDEZ

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
11 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
12 7661186 LAURA ALVAREZ TELLO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
13 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
14 655318 JUAN CARLO CASTRO-RIAL CORDO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
15 7647657 JOSE M VALES PONTE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
16 7689899
7680376
NICOLAS BELLAS PANADERO
PABLO VIDAL GONZALEZ

DOBLES BENJAMIN MASCULINO Benjamín dobles masculino Aceptado
17 7664255 RICARDO BLAS VEGA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
18 7682174
7685524
SOL JUNQUERA MARTINEZ
ARIADNA GOMEZ VARELA

DOBLES BENJAMIN FEMENINO Benjamín dobles femenino Aceptado
19 7610159
7647657
ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
JOSE M VALES PONTE

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
20 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
21 7605431
7601398
FERNANDO ALVAREZ VAZQUEZ
IGNACIO MONTENEGRO GARAT

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
22 7605431 FERNANDO ALVAREZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
23 7697264 ALVARO LOPEZ ROMERO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
24 IRENE GARCÍA ENCISO
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
25 7660956 IGNACIO LOURO GARABOA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
26 3120350 JUAN PARDO MORAN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
27 7625778
7639927
ALVARO L DE ALBORNOZ
JAVIER PEREZ TABERNERO

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
28 7622831
7617311
KILIAN SALGADO PASANTES
ANTON PASTUR VALDES

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
29 7612379 JAIME ZAPATERO CARREIRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
30 7612379
7570428
JAIME ZAPATERO CARREIRO
MIGUEL CIMAS PITA

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
31 7570428 MIGUEL CIMAS PITA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
32 7686233
7688396
LUCIA SUAREZ MATA
MARTINA LAMAS VIDAL

DOBLES BENJAMIN FEMENINO Benjamín dobles femenino Aceptado
33 7640932 ELOY OTERO ABAD
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
34 7619911 JORGE MARTINEZ MARTINEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
35 7592620
1135781
JUAN GONZALEZ SANCHEZ
LORENZO HERNANDEZ REY

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
36 7621825 MARIA ALEJANDRA SANCHEZ GABARRE
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
37 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
38 7690622 ANDRES SALDAÑA LEMA
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
39 7639711
7539193
JESUS S BOUZA PUENTE
PABLO OTERO PEREZ

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
40 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
41 7690672 CARLOS FERNANDEZ-ESPAÑA GAR
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
42 7575535
2783729
HUGO SUAREZ RIESGO
IGNACIO OTERO PEREZ

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
43 7522891 CAROLINA MARTINEZ VILA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
44 7633226 ANA PITA ROMERO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
45 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
46 7650395 MANUEL SANTIAGO RODILLA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
47 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
48 7626065
7539193
ANA PEREZ CONDE
PABLO OTERO PEREZ

DOBLES ABSOLUTO MIXTO Absoluto dobles mixo Aceptado
49 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
50 3418317 CRISTINA MAIZ FERNANDEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
51 7594262
7641047
NATALIA GALAN GOMEZ
UXIA MARTINEZ MORAL

DOBLES ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino Aceptado
52 7626099
7575535
CELIA MONTERO ESTEVAN
HUGO SUAREZ RIESGO

DOBLES ABSOLUTO MIXTO Absoluto dobles mixo Aceptado
53 7626099
7626065
CELIA MONTERO ESTEVAN
ANA PEREZ CONDE

DOBLES ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino Aceptado
54 7622138 DAVID CONDE CANDA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
55 7575535 HUGO SUAREZ RIESGO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino wc Aceptado
56 7626099 CELIA MONTERO ESTEVAN
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
57 7639927 JAVIER PEREZ TABERNERO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
58 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
59 3418317
7539292
CRISTINA MAIZ FERNANDEZ
BRUNO OTERO AFONSO

DOBLES ABSOLUTO MIXTO Absoluto dobles mixo Aceptado
60 7653638 JUAN AMADOR RUIZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
61 7693220
7685813
RAMON TALIN MAIZ
ANTON MORENO SANDE

DOBLES BENJAMIN MASCULINO Benjamín dobles masculino Aceptado
62 7693220 RAMON TALIN MAIZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
63 7630371 BRUNO LOPEZ GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
64 7655808 MARTIN DE LA
CAMPEONATO GALLEGO DE TENIS EN SILLA Absoluto individual masculino Aceptado
65 7653638
7652911
JUAN AMADOR RUIZ
ROQUE DEVESA FERNANDEZ

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
66 7652911 ROQUE DEVESA FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
67 7606041
7623251
LUIS MORILLO DIAZ
LUIS FERNANDEZ LABARTA

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
68 1175034 ALFONSO CHICO CARBALLAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
69 7624481 JOSE MARIA OGEA BORBON
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
70 7704879
7704994
TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ

DOBLES BENJAMIN MASCULINO Benjamín dobles masculino Aceptado
71 7705017
7704994
NOA PENA PAZ
DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ

DOBLES BENJAMIN MIXTO Benjamín dobles mixo Aceptado
72 7705017 NOA PENA PAZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
73 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
74 7613442 RUBEN JUSTO FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
75 7631907 CELIA CERVIÑO RUIZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
76 7649637
7631907
CARLA DEL BARRIO
CELIA CERVIÑO RUIZ

DOBLES ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino Aceptado
77 7649637 CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
78 7650543
7625736
ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
DANIEL CRUZ PASTORIZA

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
79 7650543 ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
80 7647920
7617866
ERIC SORIANO SEOANE
ANA PICO GARCIA

DOBLES ABSOLUTO MIXTO Absoluto dobles mixo Aceptado
81 7660972 MIGUEL LOZANO LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
82 7618773
7615084
MAURO IREGUI SEIJO
ADRIAN SABROJO SANTOS

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
83 7618773
7649091
MAURO IREGUI SEIJO
BELEN HERMO REBOLLIDO

DOBLES ABSOLUTO MIXTO Absoluto dobles mixo Aceptado
84 7618773 MAURO IREGUI SEIJO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
85 7649091 BELEN HERMO REBOLLIDO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
86 7639068
7579107
DAVID CAO PARDAL
ANGEL MONTERO LAGE

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
87 7597620 JOSE M PEDREIRA VILAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
88 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
89 7631890
7508362
SIMON ARCA COSTAS
MANUEL SANTOME SEQUEIROS

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
90 7631890 SIMON ARCA COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
91 7624423
7618004
LUIS MONTULL PIÑEIRO
IAGO SALVADOR PITA

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
92 7641641
7624481
ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
JOSE MARIA OGEA BORBON

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
93 7645180 NOEL VILARIÑO HERMIDA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
94 7645180
7647920
NOEL VILARIÑO HERMIDA
ERIC SORIANO SEOANE

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
95 7613632 MARIA BERINI PITA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
96 7641047
7549522
UXIA MARTINEZ MORAL
RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ

DOBLES ABSOLUTO MIXTO Absoluto dobles mixo Aceptado
97 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
98 7616941 MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
99 7532022
7616941
MARCOS VILASANCHEZ LOPEZ
MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
100 7532022 MARCOS VILASANCHEZ LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
101 3687061 VICTOR L ARCE CALISAYA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino wc Aceptado
102 3687011
7613632
ROCIO VILLAR GONZALEZ
MARIA BERINI PITA

DOBLES ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino Aceptado
103 3687011 ROCIO VILLAR GONZALEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
104 7594262 NATALIA GALAN GOMEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
105 7626065 ANA PEREZ CONDE
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
106 7606041
7631907
LUIS MORILLO DIAZ
CELIA CERVIÑO RUIZ

DOBLES ABSOLUTO MIXTO Absoluto dobles mixo Aceptado
107 7606041 LUIS MORILLO DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
108 7692628 MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
109 7680376 PABLO VIDAL GONZALEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
110 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
111 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
112 7624457 CARLOS CLERINS CALLAN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
113 2783729 IGNACIO OTERO PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
114 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
115 7690804
7686233
JORGE BANDIN CANDAMIO
LUCIA SUAREZ MATA

DOBLES BENJAMIN MIXTO Benjamín dobles mixo Aceptado
116 7560023 PABLO ILLODO LADO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino wc Aceptado
117 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
118 7641774
7634331
MARTIN MILLOS IGLESIAS
JULIAN VILLAMARIN PEREZ

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
119 7612957 JUAN GARCIA BURGOS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
120 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
121 7682851
7688396
ALEX CANDAMIO BARRAL
MARTINA LAMAS VIDAL

DOBLES BENJAMIN MIXTO Benjamín dobles mixo Aceptado
122 7641641 ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
123 7632103
7619903
ANTON DE LA
TOMAS CURRAS ABASOLO

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
124 7520671 JORGE PABLOS BENAVIDES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
125 7675179 JUAN JOSE CAGIAO VILLAR
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
126 7686390
7690458
CARMEN PEREZ VILA
ESTEBAN PEREZ VILA

DOBLES BENJAMIN MIXTO Benjamín dobles mixo Aceptado
127 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
128 7686390
7678909
CARMEN PEREZ VILA
MENCIA SOMOZA RODRIGUEZ

DOBLES BENJAMIN FEMENINO Benjamín dobles femenino Aceptado
129 7678909 MENCIA SOMOZA RODRIGUEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
130 7686390 CARMEN PEREZ VILA
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
131 7520704 IVAN TARRIO PEREIRAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
132 7689576
7684229
EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
NAIARA MARTINEZ QUINTANA

DOBLES BENJAMIN FEMENINO Benjamín dobles femenino Aceptado
133 7693874 PEDRO IGLESIAS PARDO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
134 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
135 7682851
7690854
ALEX CANDAMIO BARRAL
GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ

DOBLES BENJAMIN MASCULINO Benjamín dobles masculino Aceptado
136 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
137 7641039
7612957
JOSE BASANTA DIAZ
JUAN GARCIA BURGOS

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
138 7641039 JOSE BASANTA DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
139 7572888
2100155
CARLOS GARCIA MONDELO
JULIO LOPEZ CARRACEDO

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO Absoluto dobles masculino Aceptado
140 7642540 SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
141 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
142 7685524
7668421
ARIADNA GOMEZ VARELA
ANDRES PEREIRO LOPEZ

DOBLES BENJAMIN MIXTO Benjamín dobles mixo Aceptado
143 7670137 GONZALO MARTIN FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
144 7661095 CARLOS DURAN TABOADA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
145 7688015 PAULA ALVAREZ DOMINGUEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
146 7686051 IGNACIO ARANGUREN MARTINEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
147 7655874 DAVID SANTIAGO DIAZ
CAMPEONATO GALLEGO DE TENIS EN SILLA Absoluto individual masculino Aceptado
148 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
149 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
150 7675210
7659545
SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
ENZO COTA VAVRINA

DOBLES BENJAMIN MASCULINO Benjamín dobles masculino Aceptado
151 7659545 ENZO COTA VAVRINA
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
152 7681225 LEO RUBAL DONO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
153 7687710
7689576
YAGO REBOREDO ORGE
EMMA BALIÑA RODRIGUEZ

DOBLES BENJAMIN MIXTO Benjamín dobles mixo Aceptado
154 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
155 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
156 476219 F.JAVIER RODRIGUEZ MENENDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
157 7639612 DANIEL PRADA GARCIA
CAMPEONATO GALLEGO DE TENIS EN SILLA Absoluto individual masculino Aceptado
158 7579107 ANGEL MONTERO LAGE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
159 7691315
7705124
MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
FELIPE LARIÑO FEIJOO

DOBLES BENJAMIN MASCULINO Benjamín dobles masculino Aceptado
160 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
161 7553747 PABLO RAMOS CAPELAN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
162 7572888 CARLOS GARCIA MONDELO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
163 7659644 MARCOS GRANDAL RIESCO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
164 7591531 ALVARO MAN ILLOBRE SAAVEDRA
CAMPEONATO GALLEGO DE TENIS EN SILLA Absoluto individual masculino Aceptado
165 7623251 LUIS FERNANDEZ LABARTA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
166 7685524 ARIADNA GOMEZ VARELA
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
167 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
168 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
169 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
170 7622831 KILIAN SALGADO PASANTES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
171 7650725
7651492
XIANA GARCIA ARCOS
CLARA LOPEZ BUENO

DOBLES ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino Aceptado
172 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
173 7655139 BREOGAN CALVIÑO FROIZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
174 7625778 ALVARO L DE ALBORNOZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
175 7612634 GABRIEL BLANCO FRANCIS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
176 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
177 7686324
7668421
ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
ANDRES PEREIRO LOPEZ

DOBLES BENJAMIN MASCULINO Benjamín dobles masculino Aceptado
178 7624423 LUIS MONTULL PIÑEIRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
179 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
180 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
181 7639068 DAVID CAO PARDAL
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
182 7639711 JESUS S BOUZA PUENTE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
183 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
184 7592620 JUAN GONZALEZ SANCHEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
185 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
186 7687710
7688990
YAGO REBOREDO ORGE
ALVARO SONEIRA BOO

DOBLES BENJAMIN MASCULINO Benjamín dobles masculino Aceptado
187 7682174
7688990
SOL JUNQUERA MARTINEZ
ALVARO SONEIRA BOO

DOBLES BENJAMIN MIXTO Benjamín dobles mixo Aceptado
188 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
189 7686233 LUCIA SUAREZ MATA
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
190 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
191 7651492 CLARA LOPEZ BUENO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
192 3483427 JOSE A. PEREIRO PEREIRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
193 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
194 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
195 7685813 ANTON MORENO SANDE
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
196 7639810 ROBERTO LAGE BECERRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
197 7620249
7692925
OSCAR IREGUI PEREZ
PAULA GARCIA TENORIO

DOBLES ABSOLUTO MIXTO Absoluto dobles mixo Aceptado
198 7692925 PAULA GARCIA TENORIO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
199 3068972 LUCIA CORTIZAS SECO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
200 3068972
7692925
LUCIA CORTIZAS SECO
PAULA GARCIA TENORIO

DOBLES ABSOLUTO FEMENINO Absoluto dobles femenino Aceptado
201 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
202 7549522 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
203 7688396 MARTINA LAMAS VIDAL
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
204 7684196
7681225
MARTA ACCION MARIÑO
LEO RUBAL DONO

DOBLES BENJAMIN MIXTO Benjamín dobles mixo Aceptado
205 7684196
7688015
MARTA ACCION MARIÑO
PAULA ALVAREZ DOMINGUEZ

DOBLES BENJAMIN FEMENINO Benjamín dobles femenino Aceptado
206 7688156 ANXO TATO CENDON
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
207 7618004 IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
208 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
209 7632103 ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...