Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Absoluto individual masculino


Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

1

F.JAVIER. RODRIGUEZ MENENDEZ

2

Bye

3

ALFONSO. CHICO CARBALLAS

4

RICARDO. ALVAREZ PEREZ

5

JAIME. ZAPATERO CARREIRO

6

RICARDO. BLAS VEGA

7

CARLOS. FERNANDEZ-ESPAÑA GAR

8

GABRIEL. BLANCO FRANCIS

F.JAVIER RODRIGUEZ

RICARDO ALVAREZ

JAIME ZAPATERO

GABRIEL BLANCO

F.JAVIER RODRIGUEZ

GABRIEL BLANCO

F.JAVIER RODRIGUEZ MENENDEZ

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

2

MIGUEL. SANCHEZ FERNANDEZ

2

Bye

3

MIGUEL. CIMAS PITA

4

ROQUE. DEVESA FERNANDEZ

5

JORGE. MARTINEZ MARTINEZ

6

MANUEL. SANTIAGO RODILLA

7

Bye

8

ALEJANDRO. MARTINEZ VARELA

MIGUEL SANCHEZ

ROQUE DEVESA

JORGE MARTINEZ

ALEJANDRO MARTINEZ

ROQUE DEVESA

JORGE MARTINEZ

JORGE MARTINEZ MARTINEZ

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

3

SERGIO. ALVAREZ VAZQUEZ

2

Bye

3

JOSE A.. PEREIRO PEREIRA

4

Bye

5

Bye

6

MARCOS. VILASANCHEZ LOPEZ

7

KILIAN. SALGADO PASANTES

8

JULIAN. VILLAMARIN PEREZ

SERGIO ALVAREZ

JOSE A. PEREIRO

MARCOS VILASANCHEZ

KILIAN SALGADO

SERGIO ALVAREZ

KILIAN SALGADO

KILIAN SALGADO PASANTES

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

4

BRUNO. LOPEZ GARCIA

2

Bye

3

LUCAS. LOPEZ ROMAN

4

Bye

5

CARLOS. CLERINS CALLAN

6

NOEL. VILARIÑO HERMIDA

7

ALVARO L. DE ALBORNOZ

8

ALEJANDRO. ROUCO IGLESIAS

BRUNO LOPEZ

LUCAS LOPEZ

CARLOS CLERINS

ALVARO L DE

BRUNO LOPEZ

CARLOS CLERINS

BRUNO LOPEZ GARCIA

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

5

ELOY. OTERO ABAD

2

Bye

3

JUAN. GONZALEZ SANCHEZ

4

FERNANDO. ALVAREZ VAZQUEZ

5

JOSE I.. PEREZ CASTRO

6

GONZALO. MARTIN FERNANDEZ

7

JOSE M. PEDREIRA VILAS

8

JUAN CARLO. CASTRO-RIAL CORDO

ELOY OTERO

JUAN GONZALEZ

GONZALO MARTIN

JOSE M PEDREIRA

JUAN GONZALEZ

W.O

JOSE M PEDREIRA

JUAN GONZALEZ SANCHEZ

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

6

PABLO. RAMOS CAPELAN

2

Bye

3

CARLOS. DURAN TABOADA

4

IVAN. TARRIO PEREIRAS

5

Bye

6

DAVID. CONDE CANDA

7

JUAN. AMADOR RUIZ

8

JORGE. PABLOS BENAVIDES

PABLO RAMOS

IVAN TARRIO

DAVID CONDE

JUAN AMADOR

PABLO RAMOS

JUAN AMADOR

PABLO RAMOS CAPELAN

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

7

ABEL M. RODRIGUEZ RUBIO

2

ROBERTO. LAGE BECERRA

3

Bye

4

LUIS. MONTULL PIÑEIRO

5

IGNACIO. OTERO PEREZ

6

JAVIER. PEREZ TABERNERO

7

IGNACIO. LOURO GARABOA

8

ALEJANDRO. GUIMARAENS RASO

ROBERTO LAGE

LUIS MONTULL

JAVIER PEREZ

IGNACIO LOURO

LUIS MONTULL

JAVIER PEREZ

JAVIER PEREZ TABERNERO

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

8

JOSE M. VALES PONTE

2

JOSE MARIA. OGEA BORBON

3

MIGUEL. LOZANO LOPEZ

4

Bye

5

BREOGAN. CALVIÑO FROIZ

6

DAVID. VIDAL VAZQUEZ

7

HUGO. NOVOA SANCHEZ

8

RUBEN. JUSTO FERNANDEZ

JOSE MARIA OGEA

MIGUEL LOZANO

DAVID VIDAL

RUBEN JUSTO

JOSE MARIA OGEA

DAVID VIDAL

JOSE MARIA OGEA BORBON