Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XI MEMORIAL GENARO BORRAS

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7693808
ANTON TOUBES LOURO
UNAI LAMA PEREZ

DOBLES CADETE MASCULINO Cadete dobles masculino Aceptado
2 7679684 ALVARO ALVAREZ DEL
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
3 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
4 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
5 7692537
7692545
MARTINA POSADILLA CHAVARRI
CARLOTA SOUTO PIÑEIRO

DOBLES ALEVIN FEMENINO Alevín dobles femenino Aceptado
6 7681316 PALOMA GALLEGO RAPALLO
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
7 7617907 MANUEL FUENTES FERNANDEZ
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
8 947236 FERNANDO LEIRO LOPEZ
VETERANOS +65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
9 7642540 SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
10 7642540 SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
11 7664049 ANGEL NUÑEZ GARCIA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
12 7691109 GALO ZAYAS BARCENA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
13 7699765 IÑIGO PINTADO GOICOECHEA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
14 7689584 ANA FERNANDEZ-GAYOSO NIC
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
15 7687827 MARTINA GAGLIARDI MARTIN
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
16 7673652 ANA MORENO LARRAÑAGA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
17 7670533
7667853
MARIA DEL CUETO
HELENA DE LA

DOBLES CADETE FEMENINO Cadete dobles femenino Aceptado
18 7692652
7692678
GONZALO CAMESELLE ARROYO
PACO MORENO LARRAÑAGA

DOBLES ALEVIN MASCULINO Alevín dobles masculino Aceptado
19 IRIA VARELA DE LIMIA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
20 7673610 LOLA GUERRERO GENDE
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
21
7691109
PEDRO ZAPATERO
GALO ZAYAS BARCENA

DOBLES CADETE MASCULINO Cadete dobles masculino Aceptado
22 ALFREDO BRIALES NUÑEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
23 7692652 GONZALO CAMESELLE ARROYO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
24 2234095 BRUNO GARCIA CAMBON
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
25 JOSE BRIONES DE MIGUEL
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
26 7664057 DIEGO VELLOSO MINIÑO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
27 7687439
7673610
VALENTINA RODRIGUEZ VAZQUEZ
LOLA GUERRERO GENDE

DOBLES CADETE FEMENINO Cadete dobles femenino Aceptado
28 7689526
7687471
ALBERTO CAMESELLE ARROYO
FERNANDO CAMPOS LEIRO

DOBLES ALEVIN MASCULINO Alevín dobles masculino Aceptado
29 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
30 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
31 7678496
7687827
JIMENA FERRADANS PEREZ-COLO
MARTINA GAGLIARDI MARTIN

DOBLES ALEVIN FEMENINO Alevín dobles femenino Aceptado
32 7687512 FERNANDO PINTOS VAZQUEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
33 7692628 MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
34 7664148 IAGO MARTINEZ NOVOA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
35 7663869 GASPAR BARRERAS SIERRA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
36 7681861
7687710
ALEJANDRO REBOREDO ORGE
YAGO REBOREDO ORGE

DOBLES ALEVIN MASCULINO Alevín dobles masculino Aceptado
37 7673595 MANUELA GUERRERO GENDE
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
38 7607461 ANGEL QUIROS DE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
39 7692636
7692644
JUAN PINTOS VAZQUEZ
ANDRES PINTOS VAZQUEZ

DOBLES ALEVIN MASCULINO Alevín dobles masculino Aceptado
40 7692636 JUAN PINTOS VAZQUEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
41 7692644 ANDRES PINTOS VAZQUEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
42 7689542
NURIA GONZALEZ-BABE GUASH
IRIA VARELA DE LIMIA

DOBLES CADETE FEMENINO Cadete dobles femenino Aceptado
43 7689542 NURIA GONZALEZ-BABE GUASH
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
44 7691109 GALO ZAYAS BARCENA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
45 7634406 JUAN VAZQUEZ CASTRO
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
46 7707831 NICOLAS AL RANGEL BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
47 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
48 11390929
MARC NICOLAS ANDRADE
GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ

DOBLES ALEVIN MASCULINO Alevín dobles masculino Aceptado
49 7655882 CARMEN PEREZ GONZALEZ-BABE
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
50 12042636 MARIA HUERGO ROBLA
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
51 2374 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
52 7580948 CARLOS BRIHUEGA YAÑEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
53 3227180 ANTON GRELA MOREDA
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
54 7670533 MARIA DEL CUETO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
55 7670533 MARIA DEL CUETO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
56 7606041 LUIS MORILLO DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
57 10411479 DANTE VIDAL VISO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
58 118754 RICARDO VAZQUEZ CASTRO
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
59 7693808 ANTON TOUBES LOURO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
60 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
61 7649637 CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
62 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
63 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
64 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
65 7664304 ALOISIO WOLFF
VETERANOS +65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
66 7630066 JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
67 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
68 7680988 UNAI LAMA PEREZ ROCHELA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
69 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
70 7686390 CARMEN PEREZ VILA
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
71 7686390 CARMEN PEREZ VILA
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
72 3508580 FERNANDO MEJUTO PEREZ
VETERANOS +65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
73 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
74 7691000
7690961
ROBERTO MARTINEZ ALONSO
DANIEL SOBRINO PEREZ

DOBLES ALEVIN MASCULINO Alevín dobles masculino Aceptado
75 7682281 JAIME NOVOA ALVAREZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
76 7657599
7682281
ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
JAIME NOVOA ALVAREZ

DOBLES CADETE MASCULINO Cadete dobles masculino Aceptado
77 10352251 NINO PARRONDO CIFUENTES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
78 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
79 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
80 7708111 SIMON REY ALONSO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
81 7692537 MARTINA POSADILLA CHAVARRI
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
82 7655783 MAURO FERNANDEZ PEDROSA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
83 7687471 FERNANDO CAMPOS LEIRO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
84 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
85 7651682
12042636
MONTSE GONZALEZ-BABE GUASH
MARIA HUERGO ROBLA

DOBLES CADETE FEMENINO Cadete dobles femenino Aceptado
86 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
87 7634349
7679303
JOSE VILLAMARIN PEREZ
MANUEL ZORRILLA PEREZ

DOBLES CADETE MASCULINO Cadete dobles masculino Aceptado
88 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
89 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
90 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
91 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
92 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
93 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
94 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
VETERANOS +65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
95 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
96 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
97 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
98 7640411 JOSE A LAMUÑO ALONSO
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
99 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
100 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
101 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
102 7692678 PACO MORENO LARRAÑAGA
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
103 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
104 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
105 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
106 7624168 MANUEL COLMEIRO NOVOA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
107 7661409
7661475
ALBERTO ROMEU GARCIA
DAVID MAGALLANES PEREZ

DOBLES CADETE MASCULINO Cadete dobles masculino Aceptado
108 7651492 CLARA LOPEZ BUENO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
109 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
110 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
111 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
112 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
113 7670468
7670450
HUGO ALVAREZ GONZALEZ
MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ

DOBLES ALEVIN MASCULINO Alevín dobles masculino Aceptado
114 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
115 7709564 PABLO DOMONTE JIMENEZ-BEATTY
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
116 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
117 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
118 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
VETERANOS +65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
119 7687182 JESUS COSTAS VILA
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
120 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
121 7688479 SENEN VAZQUEZ EDREIRA
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
122 7649744 ALEJANDRO DAFONTE DE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
123 7649744 ALEJANDRO DAFONTE DE
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
124 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
125 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
126 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
VETERANOS +65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
127 7586326 OLIVIER PILON
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
128 7705603 ALBA MARIA PLEGUEZUELOS LOPEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
129 7645487 MIGUEL CARTON COLINAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
130 7671375
7634696
JOAO MARQUES PEREIRA
JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ

DOBLES CADETE MASCULINO Cadete dobles masculino Aceptado
131 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
132 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
133 7680730
7693329
IRIA LOPEZ BUENO
ADRIANA GIMENEZ BARCIELA

DOBLES CADETE FEMENINO Cadete dobles femenino Aceptado
134 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
135 7612379 JAIME ZAPATERO CARREIRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
136 7642011 YAGO FABREGAS DE
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
137 10098585 MANUEL SANCHIS HONTIYUELO
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
138 7671367 PABLO CASTAÑEIRAS SABELL
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
139 7635462 ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
140 7635462 ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
141 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
142 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
143 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
144 7671333
7673579
NATALIA DE SAS
CLAUDIA DE SAS

DOBLES CADETE FEMENINO Cadete dobles femenino Aceptado
145 7673579 CLAUDIA DE SAS
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
146 7671333 NATALIA DE SAS
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
147 7708102 ELENA CASTAÑEIRAS SABELL
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
148 7699799 JAIME BRAÑA SOBRINI
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
149 7689534 MARTA BRAÑA SOBRINI
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
150 7667457 MARTIN CUADRILLERO GREGORIO
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
151 2145820 PABLO GONZALEZ TENORIO
VETERANOS +65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
152 2145820 PABLO GONZALEZ TENORIO
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
153 7679676
7664049
ALEJANDRO ALVAREZ DEL
ANGEL NUÑEZ GARCIA

DOBLES CADETE MASCULINO Cadete dobles masculino Aceptado
154 7664049 ANGEL NUÑEZ GARCIA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
155 7679676 ALEJANDRO ALVAREZ DEL
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
156 7664081
7679684
EDUARDO NUÑEZ GARCIA
ALVARO ALVAREZ DEL

DOBLES ALEVIN MASCULINO Alevín dobles masculino Aceptado
157 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
158 7679684 ALVARO ALVAREZ DEL
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
159 7708136 JULIETA RODRIGUEZ VAZQUEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
160 7687439 VALENTINA RODRIGUEZ VAZQUEZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
161 7679436
7679395
MAYA MORENO LARRAÑAGA
MARTINA VAZQUEZ DE

DOBLES ALEVIN FEMENINO Alevín dobles femenino Aceptado
162 7679395 MARTINA VAZQUEZ DE
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
163 7679395 MARTINA VAZQUEZ DE
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
164 7687827 MARTINA GAGLIARDI MARTIN
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
165 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
166 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
167 10415976 JOEL ALMODOVAR HERNANDEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
168 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
169 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
170 7632103 ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
171 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
172 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
173 7661409 ALBERTO ROMEU GARCIA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
174 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
175 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
176 7679303 MANUEL ZORRILLA PEREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
177 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
178 10373786 SAMUEL MIMBRERO LENDINEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
179 10373786 SAMUEL MIMBRERO LENDINEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
180 7624423 LUIS MONTULL PIÑEIRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
181 7003354 PABLO LEON REYERO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
182 7003354 PABLO LEON REYERO
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
183 2480961 JOSE L. GONZALEZ DEL
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
184 7639711 JESUS S BOUZA PUENTE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
185 7647839 JUAN M LOPEZ BERNAL
VETERANOS +65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
186 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
187 7631890 SIMON ARCA COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
188 7647491 SANTIAGO JORGE ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
189 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
190 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
191 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
192 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
193 7705661 PABLO DE LA FUENTE GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
194 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
195 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
196 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
197 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
198 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
199 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
200 7575741 SERAFIN AFONSO BAÑA
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
201 7691597 ADRIAN RODRIGUEZ ROMERO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
202 7570428 MIGUEL CIMAS PITA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
203 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
204 7693147 NARCISO ESTEVEZ PASCUAL
VETERANOS +65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
205 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
206 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
207 7618004 IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
208 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
209 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
210 7655840 BERNABE BALLESTEROS DOLZADE
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
211 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
212 7515648 JOSE PARIS PARIS
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
213 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
214 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
215 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
216 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
217 7661384
7670450
MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ

DOBLES CADETE MASCULINO Cadete dobles masculino Aceptado
218 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
219 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
220 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
221 7687679 CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
222 577215 NILO R. PEREZ CALO
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
223 577215 NILO R. PEREZ CALO
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
224 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
225 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
226 7693585 BENITO EDU ALVAREZ MARTINEZ
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
227 7667853 HELENA DE LA
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
228 7667853 HELENA DE LA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
229 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
VETERANOS +65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
230 7588835 JULIO DE CABO
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
231 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
232 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
233 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
234 7679155 ALBERTO ZATO GOMEZ
VETERANOS +50 MASCULINO +50 individual masculino Aceptado
235 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
236 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado