Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : XI MEMORIAL GENARO BORRAS

cartel torneo
Club CLUB DE CAMPO DE VIGO
Fechas 14 de Julio de 2018 al 21 de Julio de 2018
Plazo inscripción 17 de Junio de 2018 - 11 de Julio de 2018
Fecha/hora sorteo 12 de Julio de 2018 14:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3 Pista 4 Pista 5 Pista 6 Pista 7 Pista 8
9:00
9:30
10:00
10:00
YAGO GONZALEZ SUAREZ
VS
PABLO ROMERO FRESCO
10:00
NICOLAS AL RANGEL BLANCO
VS
MIGUEL CIMAS PITA
10:00
ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
VS
JAIME ZAPATERO CARREIRO
10:00
SANTIAGO JORGE ALVAREZ
VS
MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
 
 
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Semi-final
 
 
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Semi-final
 
 
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Final
 
  PEDRO VAZQUEZ BUENO
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Semi-final
 
 
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Final
  ALEJANDRO DAFONTE DE
 
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Octavos
  ANGEL NUÑEZ GARCIA
 
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Octavos
  JAIME NOVOA ALVAREZ
 
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Octavos
 
  MAURO FERNANDEZ PEDROSA
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Octavos
 
  ALBERTO ROMEU GARCIA
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Octavos
 
  ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Octavos
  ALEJANDRO DAFONTE DE
 
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Semi-final
 
  ALBERTO ROMEU GARCIA
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Semi-final
 
 
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Final
  HELENA DE LA
 
CADETE FEMENINO
Cadete individual femenino
Cuartos
 
  MARIA DEL CUETO
CADETE FEMENINO
Cadete individual femenino
Cuartos
  HELENA DE LA
  IRIA LOPEZ BUENO
CADETE FEMENINO
Cadete individual femenino
Semi-final
  CARLOTA LORENZO ALONSO
  MARIA DEL CUETO
CADETE FEMENINO
Cadete individual femenino
Semi-final
 
 
CADETE FEMENINO
Cadete individual femenino
Final
  MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Semi-final
  ALEJANDRO DAFONTE DE
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Semi-final
 
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Semi-final
 
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Semi-final
 
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Final
  CARLA DEL BARRIO
 
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
Cuartos
  MARTA PEREZ FERNANDEZ
 
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
Cuartos
 
  XIANA GARCIA ARCOS
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
Cuartos
  CARLA DEL BARRIO
  MARTA PEREZ FERNANDEZ
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
Semi-final
  CLARA LOPEZ BUENO
  XIANA GARCIA ARCOS
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
Semi-final
 
 
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
Final
  PABLO LEON REYERO
 
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Dieciseis
  JESUS COSTAS VILA
 
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Dieciseis
  SENEN VAZQUEZ EDREIRA
 
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Dieciseis
  NILO R. PEREZ CALO
 
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Dieciseis
  ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
 
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Dieciseis
  IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
 
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Dieciseis
 
  RICARDO VAZQUEZ CASTRO
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Dieciseis
 
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Dieciseis
 
  MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Dieciseis
 
  PABLO ROMERO FRESCO
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Dieciseis
 
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Dieciseis
 
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Final
  ANDRES PINTOS VAZQUEZ
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Octavos
  MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Octavos
  ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Octavos
 
  PACO MORENO LARRAÑAGA
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Octavos
 
  JAIME BRAÑA SOBRINI
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Octavos
 
  NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Octavos
 
 
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Semi-final
 
 
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Semi-final
 
 
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Final
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
 
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Dieciseis
  GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
 
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Dieciseis
  JUAN C. ALVES FERNANDEZ
 
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Dieciseis
 
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Final
  JAIME LOUREIRO VILLAR
 
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Dieciseis
 
 
 
 
DOBLES CADETE MASCULINO
Cadete dobles masculino
Semi-final
 
 
 
 
DOBLES CADETE MASCULINO
Cadete dobles masculino
Semi-final
 
 
 
 
DOBLES CADETE MASCULINO
Cadete dobles masculino
Final
  MANUEL A GARCIA ALVAREZ
 
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Dieciseis
  MARIA DEL CUETO
  HELENA DE LA
 
 
DOBLES CADETE FEMENINO
Cadete dobles femenino
Cuartos
 
  LUIS MIGUE DE SARACHO
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Dieciseis
 
 
  IRIA LOPEZ BUENO
  ADRIANA GIMENEZ BARCIELA
DOBLES CADETE FEMENINO
Cadete dobles femenino
Cuartos
 
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Dieciseis
  MARIA DEL CUETO
  HELENA DE LA
 
 
DOBLES CADETE FEMENINO
Cadete dobles femenino
Semi-final
  SOL JUNQUERA MARTINEZ
 
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Octavos
 
  SERAFIN AFONSO BAÑA
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Dieciseis
 
 
  IRIA LOPEZ BUENO
  ADRIANA GIMENEZ BARCIELA
DOBLES CADETE FEMENINO
Cadete dobles femenino
Semi-final
  MIRIAM FERREIRA DOVAL
 
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Octavos
 
 
 
 
DOBLES CADETE FEMENINO
Cadete dobles femenino
Final
  MARTINA POSADILLA CHAVARRI
 
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Octavos
  ALBA MARIA PLEGUEZUELOS LOPEZ
 
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Octavos
 
  NILO R. PEREZ CALO
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Dieciseis
 
  CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Octavos
 
  ALMA GRANADOS BLANCO
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Octavos
 
  CARMEN PEREZ VILA
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Octavos
 
 
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Semi-final
 
 
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Semi-final
 
 
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Final
 
 
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Semi-final
 
 
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Semi-final
 
 
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Final
 
  ALEJANDRO REBOREDO ORGE
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Semi-final
  MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
 
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
Octavos
 
 
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Semi-final
  JUAN M LOPEZ BERNAL
 
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
Octavos
 
 
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Final
  FERNANDO MEJUTO PEREZ
 
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
Octavos
  ALVARO ALVAREZ DEL
 
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Octavos
  FERNANDO CAMPOS LEIRO
 
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Octavos
  DAVID COSTAS BLANCO
 
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Octavos
 
  ALOISIO WOLFF
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
Octavos
 
  FERNANDO LEIRO LOPEZ
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
Octavos
 
  FERNANDO PINTOS VAZQUEZ
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Octavos
 
  PABLO GONZALEZ TENORIO
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
Octavos
 
  IAGO MARTINEZ NOVOA
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Octavos
 
  DIEGO VELLOSO MINIÑO
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Octavos
 
  DANIEL SOBRINO PEREZ
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Octavos
  FERNANDO PINTOS VAZQUEZ
  IAGO MARTINEZ NOVOA
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
W.O.
Cuartos
 
 
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
Final
  ALVARO ALVAREZ DEL
  ROBERTO MARTINEZ ALONSO
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Semi-final
  FERNANDO PINTOS VAZQUEZ
  DIEGO VELLOSO MINIÑO
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Semi-final
 
 
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Final
 
 
 
 
DOBLES ALEVIN MASCULINO
Alevín dobles masculino
Semi-final
  EDUARDO NUÑEZ GARCIA
  ALVARO ALVAREZ DEL
 
 
DOBLES ALEVIN MASCULINO
Alevín dobles masculino
Semi-final
  PALOMA GALLEGO RAPALLO
  SOL JUNQUERA MARTINEZ
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
W.O.
Cuartos
 
 
 
 
DOBLES ALEVIN MASCULINO
Alevín dobles masculino
Final
  MAYA MORENO LARRAÑAGA
 
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
Semi-final
 
  SOL JUNQUERA MARTINEZ
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
Semi-final
 
 
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
Final
  JAVIER RIVERO ALVAREZ
 
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Octavos
  MANUEL ZORRILLA PEREZ
 
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Octavos
  ALVARO ALVAREZ DEL
 
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Octavos
  ANTON TOUBES LOURO
 
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Octavos
 
  ANGEL NUÑEZ GARCIA
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Octavos
 
  PABLO CASTAÑEIRAS SABELL
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Octavos
 
  GALO ZAYAS BARCENA
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Octavos
  MANUEL ZORRILLA PEREZ
  ALVARO ALVAREZ DEL
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Semi-final
 
  GALO ZAYAS BARCENA
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Semi-final
 
 
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Final
  ANA MORENO LARRAÑAGA
  NATALIA DE SAS
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
W.O.
Cuartos
 
 
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Semi-final
 
 
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Final
  MARTINA GAGLIARDI MARTIN
 
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Octavos
  VALENTINA RODRIGUEZ VAZQUEZ
 
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Octavos
  CLAUDIA DE SAS
 
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Octavos
  MANUELA GUERRERO GENDE
 
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Octavos
 
  CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Octavos
 
  LOLA GUERRERO GENDE
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Octavos
 
  MARTINA VAZQUEZ DE
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Octavos
  MARTINA GAGLIARDI MARTIN
  CLAUDIA DE SAS
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Semi-final
 
  LOLA GUERRERO GENDE
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Semi-final
 
 
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Final
14
Sáb
Jul, 2018
10:00
  SANTIAGO JORGE ALVAREZ
  MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/4 6/3
14
Sáb
Jul, 2018
10:00
  YAGO GONZALEZ SUAREZ
  PABLO ROMERO FRESCO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/0 6/0
14
Sáb
Jul, 2018
10:00
  ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
  JAIME ZAPATERO CARREIRO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/1 6/1
14
Sáb
Jul, 2018
10:00
  NICOLAS AL RANGEL BLANCO
  MIGUEL CIMAS PITA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 6/2
15
Dom
Jul, 2018
15:00
  CARLOS BRIHUEGA YAÑEZ
  MANUEL COLMEIRO NOVOA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/1 6/2
Semi-final
16
Lun
Jul, 2018
11:00
  MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
  SANTIAGO JORGE ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 2/6 10/8
Final
16
Lun
Jul, 2018
12:00
  ALEJANDRO DAFONTE DE
  YAGO GONZALEZ SUAREZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/0 6/0
Final
16
Lun
Jul, 2018
12:00
  ALFONSO SANTOS BLANCO
  MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/0 6/1
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
13:30
  MIGUEL CARTON COLINAS
  PABLO DE LA FUENTE GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 6/0
Semi-final
16
Lun
Jul, 2018
14:00
  VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
  MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
6/4 6/2
Cuartos
16
Lun
Jul, 2018
14:00
  MANUEL SANCHIS HONTIYUELO
  MARTIN CUADRILLERO GREGORIO
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
6/2 6/3
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
14:00
  CLAUDIA DE SAS
  MANUELA GUERRERO GENDE
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
6/3 6/1
Cuartos
16
Lun
Jul, 2018
14:30
  CARLOS BRIHUEGA YAÑEZ
  NICOLAS AL RANGEL BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
4/6 7/5 10/5
Final
16
Lun
Jul, 2018
14:30
  PABLO GONZALEZ TENORIO
  BENITO EDU ALVAREZ MARTINEZ
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
6/0 6/0
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
15:00
  SAMUEL MIMBRERO LENDINEZ
  ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/1 6/2
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
15:00
  ROBERTO MARTINEZ ALONSO
  IÑIGO PINTADO GOICOECHEA
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
W.O.
Octavos
16
Lun
Jul, 2018
16:00
  SIMON ARCA COSTAS
  JOSE VILLAMARIN PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 6/2
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
16:00
  ALEJANDRO PEREZ CRESPO
  JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/1 6/3
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
16:00
  ADRIAN PERDIZ AMOEDO
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/0 6/1
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
16:00
  ANDRES PINTOS VAZQUEZ
  MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
6/1 7/6
Cuartos
16
Lun
Jul, 2018
16:00
  ALEJANDRO REBOREDO ORGE
  ALVARO SONEIRA BOO
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
7/5 6/2
Cuartos
16
Lun
Jul, 2018
16:00
  ANA FERNANDEZ-GAYOSO NIC
  IRIA VARELA DE LIMIA
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
7/5 6/3
Octavos
16
Lun
Jul, 2018
16:00
  MARTINA GAGLIARDI MARTIN
  VALENTINA RODRIGUEZ VAZQUEZ
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
6/3 6/1
Cuartos
16
Lun
Jul, 2018
17:30
  MIGUEL CARTON COLINAS
  JAIME ZAPATERO CARREIRO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/3 4/6 11/9
Final
16
Lun
Jul, 2018
17:30
  BRUNO GARCIA CAMBON
  ANTON GRELA MOREDA
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
6/3 6/3
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
17:30
  JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
  JOSE BRIONES DE MIGUEL
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
6/0 6/2
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
17:30
  MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
  JUAN M LOPEZ BERNAL
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
6/3 6/0
Cuartos
16
Lun
Jul, 2018
17:30
  LOLA GUERRERO GENDE
  MARTINA VAZQUEZ DE
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
6/3 2/0 ret.
Cuartos
16
Lun
Jul, 2018
18:30
  ALBERTO ZATO GOMEZ
  NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
6/3 6/2
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
19:00
  YAGO FABREGAS DE
  ARMANDO ANIORTE MIGUEL
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
6/2 3/6 10/3
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
19:00
  MANUEL FUENTES FERNANDEZ
  JULIO VIDAL LOPEZ
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
6/2 6/7 10/4
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
19:00
  JORGE COMESAÑA COMESAÑA
  JUAN VAZQUEZ CASTRO
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
6/0 6/1
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
19:00
  NILO R. PEREZ CALO
  ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
7/5 6/4
Cuartos
16
Lun
Jul, 2018
19:00
  UNAI LAMA PEREZ ROCHELA
  ALEJANDRO ALVAREZ DEL
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
6/0 6/2
Octavos
16
Lun
Jul, 2018
19:00
  PABLO CASTAÑEIRAS SABELL
  GALO ZAYAS BARCENA
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
6/2 6/2
Cuartos
16
Lun
Jul, 2018
20:30
  TOMAS CURRAS ABASOLO
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/0 6/0
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
20:30
  PABLO LEON REYERO
  JESUS COSTAS VILA
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
6/0 6/0
Cuartos
16
Lun
Jul, 2018
20:30
  ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
  JOSE A LAMUÑO ALONSO
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
6/2 6/3
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
20:30
  JULIO DE CABO
  OLIVIER PILON
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
7/5 6/1
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
20:30
  JOSE MANUE VILAS VILLAR
  JOSE PARIS PARIS
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
W.O.
Dieciseis
16
Lun
Jul, 2018
20:30
  ALVARO ALVAREZ DEL
  ANTON TOUBES LOURO
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
7/5 6/2
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
12:00
  MANUEL SANTOME SEQUEIROS
  SAMUEL RODRIGUEZ DE
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/0 6/0
Dieciseis
17
Mar
Jul, 2018
12:00
  ANTIA SANJUAN ARES
  CLARA LOPEZ BUENO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/2 6/2
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
14:00
  SERAFIN AFONSO BAÑA
  MANUEL SANCHIS HONTIYUELO
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
W.O.
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
14:15
  JOAO MARQUES PEREIRA
  YAGO GONZALEZ SUAREZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
0/6 6/4 10/6
Dieciseis
17
Mar
Jul, 2018
14:15
  JESUS S BOUZA PUENTE
  LUIS MONTULL PIÑEIRO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
5/7 6/3 10/4
Dieciseis
17
Mar
Jul, 2018
14:15
  MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
  JOSE L. GONZALEZ DEL
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
17
Mar
Jul, 2018
14:15
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
  JULIAN VILLAMARIN PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
4/6 6/2 12/10
Dieciseis
17
Mar
Jul, 2018
14:30
  HUGO ALVAREZ GONZALEZ
  PEDRO VAZQUEZ BUENO
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
6/3 6/4
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
14:30
  ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
  GASPAR BARRERAS SIERRA
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/4 6/1
Octavos
17
Mar
Jul, 2018
16:00
  IRIA LOPEZ BUENO
  CARMEN PEREZ GONZALEZ-BABE
CADETE FEMENINO
Cadete individual femenino
2/6 6/4 10/2
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
16:00
  SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
  NICOLAS AL RANGEL BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/1 6/0
Dieciseis
17
Mar
Jul, 2018
16:00
  SIMON REY ALONSO
  ALFREDO BRIALES NUÑEZ
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
6/4 1/6 10/7
Octavos
17
Mar
Jul, 2018
16:00
  ELENA CASTAÑEIRAS SABELL
  JULIETA RODRIGUEZ VAZQUEZ
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
6/4 6/3
Octavos
17
Mar
Jul, 2018
16:00
  CARLOS CAMBEIRO MAYO
  JOSE SANTANA PEREZ
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
6/1 6/3
Octavos
17
Mar
Jul, 2018
16:00
  MARIANO MARTINEZ ROTEA
  NARCISO ESTEVEZ PASCUAL
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
6/4 6/0
Octavos
17
Mar
Jul, 2018
16:00
  ALVARO ALVAREZ DEL
  FERNANDO CAMPOS LEIRO
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
6/0 6/0
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
16:00
  FERNANDO LEIRO LOPEZ
  PABLO GONZALEZ TENORIO
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
W.O.
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
17:30
  NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
  DANTE VIDAL VISO
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
W.O.
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
17:30
  ALBERTO ROMEU GARCIA
  ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
7/6 6/4
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
17:30
  MARIA HUERGO ROBLA
  CARLOTA LORENZO ALONSO
CADETE FEMENINO
Cadete individual femenino
6/3 6/3
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
17:30
  ARMANDO ANIORTE MIGUEL
  IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
7/6 6/4
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
17:30
  JACOBO GARCIA GUNCHE
  ADRIAN RODRIGUEZ ROMERO
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
6/1 7/5
Octavos
17
Mar
Jul, 2018
17:30
  DAVID COSTAS BLANCO
  ROBERTO MARTINEZ ALONSO
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
6/4 6/7 10/1
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
17:30
  MAYA MORENO LARRAÑAGA
  VICTORIA LORENZO ALONSO
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
6/3 6/1
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
17:30
  HELENA DE LA
  ALEJANDRA LORENZO ALONSO
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
6/2 6/2
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
19:00
  ALEJANDRO DAFONTE DE
  ANGEL NUÑEZ GARCIA
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/2 6/2
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
19:00
  ANGEL QUIROS DE
  JORGE COMESAÑA COMESAÑA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/3 6/2
Dieciseis
17
Mar
Jul, 2018
19:00
  CARLOS BRIHUEGA YAÑEZ
  JAIME ZAPATERO CARREIRO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/0 6/0
Dieciseis
17
Mar
Jul, 2018
19:00
  NINO PARRONDO CIFUENTES
  IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
W.O.
Dieciseis
17
Mar
Jul, 2018
19:00
  RICARDO VAZQUEZ CASTRO
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
6/4 6/1
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
19:00
  DIEGO VELLOSO MINIÑO
  DANIEL SOBRINO PEREZ
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
6/4 7/6
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
19:00
  JAVIER RIVERO ALVAREZ
  MANUEL ZORRILLA PEREZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
6/0 6/0
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
20:30
  GALO ZAYAS BARCENA
  PABLO DOMONTE JIMENEZ-BEATTY
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Octavos
17
Mar
Jul, 2018
20:30
  IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
  PABLO LEON REYERO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
17
Mar
Jul, 2018
20:30
  BRUNO GARCIA CAMBON
  SENEN VAZQUEZ EDREIRA
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
20:30
  BERNABE BALLESTEROS DOLZADE
  ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Dieciseis
17
Mar
Jul, 2018
20:30
  GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
  JUAN C. ALVES FERNANDEZ
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Cuartos
17
Mar
Jul, 2018
21:30
  ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
  MANUEL A GARCIA ALVAREZ
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
09:30
  PABLO ROMERO FRESCO
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
10:30
  NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
  VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Semi-final
18
Mié
Jul, 2018
11:30
  JAIME NOVOA ALVAREZ
  GASPAR BARRERAS SIERRA
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
14:00
  JOAO MARQUES PEREIRA
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
14:15
  SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
  SAMUEL MIMBRERO LENDINEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
14:15
  TOMAS CURRAS ABASOLO
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
14:15
  JULIAN VILLAMARIN PEREZ
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
14:15
  ALVARO SONEIRA BOO
  RAUL CARRETO MARTINEZ
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
14:15
  ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
  ALFREDO BRIALES NUÑEZ
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
15:00
  IRIA VARELA DE LIMIA
  CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
16:00
  SIMON ARCA COSTAS
  JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
16:00
  MANUEL SANTOME SEQUEIROS
  ANGEL QUIROS DE
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
16:00
  JUAN PINTOS VAZQUEZ
  MARC NICOLAS ANDRADE
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
16:00
  ESTEBAN PEREZ VILA
  YAGO REBOREDO ORGE
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
16:00
  JAIME BRAÑA SOBRINI
  NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
16:00
  ALMA GRANADOS BLANCO
  CARMEN PEREZ VILA
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
16:30
  NURIA GONZALEZ-BABE GUASH
  IRIA VARELA DE LIMIA
  VALENTINA RODRIGUEZ VAZQUEZ
  LOLA GUERRERO GENDE
DOBLES CADETE FEMENINO
Cadete dobles femenino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
17:00
 
  MAURO FERNANDEZ PEDROSA
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
17:00
  MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
  MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
17:30
  JOAO MARQUES PEREIRA
  MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
17:30
  JOSE VILLAMARIN PEREZ
  IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
17:30
  CARLOS BRIHUEGA YAÑEZ
  ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
17:30
  ADRIAN RODRIGUEZ ROMERO
  PACO MORENO LARRAÑAGA
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
17:30
  MONTSE GONZALEZ-BABE GUASH
  MARIA HUERGO ROBLA
  NATALIA DE SAS
  CLAUDIA DE SAS
DOBLES CADETE FEMENINO
Cadete dobles femenino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
17:30
  JAIME LOUREIRO VILLAR
 
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
17:30
  MARTINA POSADILLA CHAVARRI
  ALBA MARIA PLEGUEZUELOS LOPEZ
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
18:15
  JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
  MANUEL FUENTES FERNANDEZ
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
18:15
  MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
  JORGE COMESAÑA COMESAÑA
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
18:15
  FERNANDO MEJUTO PEREZ
  JOSE SANTANA PEREZ
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
19:00
  SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
  IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
19:00
  GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
  GONZALO CAMESELLE ARROYO
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
19:00
  SOL JUNQUERA MARTINEZ
  MIRIAM FERREIRA DOVAL
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
19:00
  LUIS MIGUE DE SARACHO
  PABLO GONZALEZ TENORIO
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
19:00
  JULIO DE CABO
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
19:00
  JULIETA RODRIGUEZ VAZQUEZ
  CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
BENJAMIN FEMENINO
Benjamín individual femenino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
20:30
  PEDRO VAZQUEZ BUENO
  JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
20:30
  JESUS S BOUZA PUENTE
  ALFONSO SANTOS BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
20:30
  ALEJANDRO ALVAREZ DEL
  ANGEL NUÑEZ GARCIA
  MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
  MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
DOBLES CADETE MASCULINO
Cadete dobles masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
20:30
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
  NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
20:30
  JOSE PARIS PARIS
  NILO R. PEREZ CALO
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
20:30
  MARIANO MARTINEZ ROTEA
  ALOISIO WOLFF
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
20:30
  JUAN PINTOS VAZQUEZ
  ANDRES PINTOS VAZQUEZ
  EDUARDO NUÑEZ GARCIA
  ALVARO ALVAREZ DEL
DOBLES ALEVIN MASCULINO
Alevín dobles masculino
6/2 6/2
Cuartos
18
Mié
Jul, 2018
21:15
  PABLO LEON REYERO
 
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Octavos
18
Mié
Jul, 2018
21:15
 
  RICARDO VAZQUEZ CASTRO
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Octavos
19
Jue
Jul, 2018
12:00
  MANUEL SANCHIS HONTIYUELO
 
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Octavos
19
Jue
Jul, 2018
12:30
  NURIA GONZALEZ-BABE GUASH
  MAYA MORENO LARRAÑAGA
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Cuartos
19
Jue
Jul, 2018
14:00
 
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Octavos
19
Jue
Jul, 2018
14:00
  EDUARDO NUÑEZ GARCIA
  HUGO ALVAREZ GONZALEZ
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Cuartos
19
Jue
Jul, 2018
14:00
  MARTINA GAGLIARDI MARTIN
  MARTA BRAÑA SOBRINI
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
Cuartos
19
Jue
Jul, 2018
14:30
 
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Semi-final
19
Jue
Jul, 2018
15:00
 
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Octavos
19
Jue
Jul, 2018
15:00
 
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Octavos
19
Jue
Jul, 2018
15:00
  ALEJANDRO ALVAREZ DEL
  ANGEL NUÑEZ GARCIA
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Cuartos
19
Jue
Jul, 2018
15:30
 
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Semi-final
19
Jue
Jul, 2018
15:30
  MARTINA VAZQUEZ DE
  CARMEN PEREZ VILA
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
Cuartos
19
Jue
Jul, 2018
16:00
 
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Semi-final
19
Jue
Jul, 2018
16:00
  ANDRES PINTOS VAZQUEZ
 
BENJAMIN MASCULINO
Benjamín individual masculino
Semi-final
19
Jue
Jul, 2018
17:30
  LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
  DAVID MAGALLANES PEREZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Cuartos
19
Jue
Jul, 2018
17:30
 
 
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Octavos
19
Jue
Jul, 2018
17:30
  JOEL ALMODOVAR HERNANDEZ
  ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
Cuartos
19
Jue
Jul, 2018
18:00
 
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Octavos
19
Jue
Jul, 2018
19:00
  NILO R. PEREZ CALO
  ARMANDO ANIORTE MIGUEL
VETERANOS +35 MASCULINO
+35 individual masculino
Octavos
19
Jue
Jul, 2018
19:00
 
 
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Octavos
19
Jue
Jul, 2018
19:00
  IRIA LOPEZ BUENO
  MARIA DEL CUETO
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Cuartos
19
Jue
Jul, 2018
19:30
 
 
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Octavos
19
Jue
Jul, 2018
20:00
 
 
VETERANOS +50 MASCULINO
+50 individual masculino
Octavos
19
Jue
Jul, 2018
20:30
  PEDRO ZAPATERO
  GALO ZAYAS BARCENA
  ALBERTO ROMEU GARCIA
  DAVID MAGALLANES PEREZ
DOBLES CADETE MASCULINO
Cadete dobles masculino
Cuartos
19
Jue
Jul, 2018
20:30
  HUGO ALVAREZ GONZALEZ
  MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
  ALBERTO CAMESELLE ARROYO
  FERNANDO CAMPOS LEIRO
DOBLES ALEVIN MASCULINO
Alevín dobles masculino
Cuartos
19
Jue
Jul, 2018
20:30
  MARC NICOLAS ANDRADE
  GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
  ROBERTO MARTINEZ ALONSO
  DANIEL SOBRINO PEREZ
DOBLES ALEVIN MASCULINO
Alevín dobles masculino
Cuartos
19
Jue
Jul, 2018
20:30
  GONZALO CAMESELLE ARROYO
  PACO MORENO LARRAÑAGA
  ALEJANDRO REBOREDO ORGE
  YAGO REBOREDO ORGE
DOBLES ALEVIN MASCULINO
Alevín dobles masculino
Cuartos
19
Jue
Jul, 2018
20:30
  HELENA DE LA
  NATALIA DE SAS
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
Semi-final
19
Jue
Jul, 2018
21:00
  JOSE VILLAMARIN PEREZ
  MANUEL ZORRILLA PEREZ
  ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
  JAIME NOVOA ALVAREZ
DOBLES CADETE MASCULINO
Cadete dobles masculino
Cuartos
19
Jue
Jul, 2018
21:30
  JOAO MARQUES PEREIRA
  JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
  ANTON TOUBES LOURO
  UNAI LAMA PEREZ
DOBLES CADETE MASCULINO
Cadete dobles masculino
Cuartos
20
Vie
Jul, 2018
14:00
 
  PABLO GONZALEZ TENORIO
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
Semi-final
20
Vie
Jul, 2018
17:30
  MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
 
VETERANOS +65 MASCULINO
+65 individual masculino
Semi-final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

XI MEMORIAL GENARO BORRAS

SANTIAGO JORGE ALVAREZ

- vs -

MATEO RODRIGUEZ PEREIRA

CLUB DE CAMPO DE VIGO

14 de Julio de 2018 a las 10:00

XI MEMORIAL GENARO BORRAS

YAGO GONZALEZ SUAREZ

- vs -

PABLO ROMERO FRESCO

CLUB DE CAMPO DE VIGO

14 de Julio de 2018 a las 10:00

XI MEMORIAL GENARO BORRAS

ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ

- vs -

JAIME ZAPATERO CARREIRO

CLUB DE CAMPO DE VIGO

14 de Julio de 2018 a las 10:00

XI MEMORIAL GENARO BORRAS

NICOLAS AL RANGEL BLANCO

- vs -

MIGUEL CIMAS PITA

CLUB DE CAMPO DE VIGO

14 de Julio de 2018 a las 10:00