Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : I Open de Tenis Vedra

cartel torneo
Club Clube de Tenis Compostela / Escola de Tenis Vedra
Fechas 13 de Noviembre de 2017 al 3 de Diciembre de 2017
Plazo inscripción 25 de Octubre de 2017 - 12 de Noviembre de 2017
Fecha/hora sorteo 12 de Noviembre de 2017 17:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  ROBERTO FANDIÑO BANET
  ANXO TATO CENDON
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
  SERGIO CASTRO FERNANDEZ
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
  SERGIO CASTRO FERNANDEZ
  ANDRES SALDAÑA LEMA
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
  GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
  ANDRES SALDAÑA LEMA
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
  ROBERTO FANDIÑO BANET
  LEO FANDIÑO BANET
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
  ANXO TATO CENDON
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
  LEO FANDIÑO BANET
  SERGIO CASTRO FERNANDEZ
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
  ANDRES SALDAÑA LEMA
  ROBERTO FANDIÑO BANET
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
  LEO FANDIÑO BANET
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
  ROBERTO FANDIÑO BANET
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
  NICOLAS ALVAREZ FORNEIRO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
  PABLO OTERO BEZANNIER
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
  NICOLAS ALVAREZ FORNEIRO
  MATIAS VILLAVERDE BOUZA
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
  MATIAS VILLAVERDE BOUZA
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
  PABLO OTERO BEZANNIER
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
  MIGUEL DEL CASTILLO
  JOAQUIN LOPEZ RODRIGUEZ
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
  LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
  FERNANDO GALINDO MADRIÑAN
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
 
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
 
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
 
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
 
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
 
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
 
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
 
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
 
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
 
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
 
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
 
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
 
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
  MARTA PEREZ FERNANDEZ
  PAULA GARCIA TENORIO
Absolutos Femenino
Absoluto individual femenino
Cuartos
  MARTA REY GAVELA
  NATALIA MARTINEZ-REBOREDO FE
Absolutos Femenino
Absoluto individual femenino
Cuartos
  LUCIA LOPEZ GARCIA
  NATIVIDAD TOJO FERRO
Absolutos Femenino
Absoluto individual femenino
Cuartos
  MARIA ROSA BARCALA PEREZ
  LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Absolutos Femenino
Absoluto individual femenino
Cuartos
 
 
Absolutos Femenino
Absoluto individual femenino
Semi-final
 
 
Absolutos Femenino
Absoluto individual femenino
Semi-final
 
 
Absolutos Femenino
Absoluto individual femenino
Final
  RUBEN CALDAS IGLESIAS
  FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
  LOIS NIETO LOUREIRO
  ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
  VICTOR VILA PEREZ
  SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
  DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
  JOSE A. GARCIA PULIDO
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
  JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
  ADOLFO REY GAVELA
  JOAO MARQUES PEREIRA
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
  JESUS BECERRA RODRIGUEZ
  IVAN TARRIO PEREIRAS
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
  JESUS BUSTELO CASTAÑO
  MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Semi-final
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Semi-final
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Final
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  RAFAEL FERNANDEZ PRIETO
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  VICTOR SAN JOSE
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  CARLOS PEREZ PERNAS
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  IVAN PIÑEIRO IGLESIAS
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  OSCAR GARABAL FERREIRO
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  PABLO CACHAFEIRO DIEGUEZ
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  HILARIO DE LA
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  JOSE LUIS RODRIGUEZ CALVO
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  FRANCISCO SUAREZ NUÑEZ
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  MARCOS MARIÑO SANTALICES
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  ROI GONZALEZ BELLO
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  TASIO PITEIRA RODRIGUEZ
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  MIGUEL VIEITEZ CARRACEDO
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
  RAFAEL FERNANDEZ PRIETO
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
  VICTOR SAN JOSE
  BERNARDINO AGRA CAMPOS
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
  CARLOS PEREZ PERNAS
  IVAN PIÑEIRO IGLESIAS
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
  OSCAR GARABAL FERREIRO
  PABLO CACHAFEIRO DIEGUEZ
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
  FRANCISCO SUAREZ NUÑEZ
  MARCOS MARIÑO SANTALICES
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
 
  ROI GONZALEZ BELLO
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
  TASIO PITEIRA RODRIGUEZ
  MIGUEL VIEITEZ CARRACEDO
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Semi-final
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Semi-final
 
 
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Final
  MANUEL FERNANDEZ GUEDE
  XIAN SUAREZ RIPOLL
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
  ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
  PABLO OTERO BEZANNIER
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
  IVAN LOPEZ GAGO
  PABLO OTERO BEZANNIER
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
  XIAN SUAREZ RIPOLL
  IVAN LOPEZ GAGO
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
  CARLOS TUBIO MARTIN
  LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
  CARLOS TUBIO MARTIN
  ALVARO RODRIGUEZ IGLESIAS
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
  IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
  LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
 
 
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
 
 
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
 
 
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
 
 
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
 
 
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
 
 
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
 
 
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
 
 
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
  LARA AMOEIRO SANTANA
  EMMA CRESPO MONTERO
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
  LARA AMOEIRO SANTANA
  SARA BERTOLEZ PUENTE
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
  EMMA CRESPO MONTERO
  VICTORIA CALVO GONZALEZ
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
  ALICIA SALDAÑA LEMA
  EMMA CRESPO MONTERO
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
  LARA AMOEIRO SANTANA
  MARTA REY GAVELA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
  VICTORIA CALVO GONZALEZ
  ALICIA SALDAÑA LEMA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
  MARTA REY GAVELA
  SARA BERTOLEZ PUENTE
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
  SARA BERTOLEZ PUENTE
  ALICIA SALDAÑA LEMA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
 
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
 
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
 
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
 
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
 
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
 
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
 
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
 
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
 
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
 
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
 
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
 
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
 
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
  ANXO TATO CENDON
  LEO FANDIÑO BANET
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
  ANXO TATO CENDON
  GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
17
Vie
Nov, 2017
16:00
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
  ANDRES SALDAÑA LEMA
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
4-1 4-0
17
Vie
Nov, 2017
16:30
  ANXO TATO CENDON
  SERGIO CASTRO FERNANDEZ
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
4-0 4-0
17
Vie
Nov, 2017
16:30
  SARA BERTOLEZ PUENTE
  VICTORIA CALVO GONZALEZ
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
w.o.
17
Vie
Nov, 2017
17:00
  LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
  IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
w.o.
17
Vie
Nov, 2017
17:30
  ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
  XIAN SUAREZ RIPOLL
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
w.o.
17
Vie
Nov, 2017
18:00
  ROBERTO FANDIÑO BANET
  GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
4-0 4-0
17
Vie
Nov, 2017
19:00
  SERGIO RODRIGUEZ BARRAL
  BERNARDINO AGRA CAMPOS
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
6/0 6/4
Dieciseis
17
Vie
Nov, 2017
19:00
  DANIEL RIVEIRO HERMO
  LUIS FEIJOO GARCIA
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
18
Sáb
Nov, 2017
09:30
  ALVARO RODRIGUEZ IGLESIAS
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
18
Sáb
Nov, 2017
09:30
  GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
  SERGIO CASTRO FERNANDEZ
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
4-0 4-0
18
Sáb
Nov, 2017
10:30
  ANDRES SALDAÑA LEMA
  LEO FANDIÑO BANET
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
5/4 0/4 (12-10)
18
Sáb
Nov, 2017
10:30
  SERGIO CASTRO FERNANDEZ
  ROBERTO FANDIÑO BANET
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
4-0 4-0
18
Sáb
Nov, 2017
11:00
  MIGUEL DEL CASTILLO
  FERNANDO GALINDO MADRIÑAN
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
18
Sáb
Nov, 2017
11:30
  MARTA REY GAVELA
  EMMA CRESPO MONTERO
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-1 6-1
18
Sáb
Nov, 2017
12:30
  MANUEL FERNANDEZ GUEDE
  IVAN LOPEZ GAGO
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
w.o. justif.
18
Sáb
Nov, 2017
12:30
  ALICIA SALDAÑA LEMA
  LARA AMOEIRO SANTANA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6/0 6/2
18
Sáb
Nov, 2017
13:30
  MIGUEL DEL CASTILLO
  LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
18
Sáb
Nov, 2017
13:30
  PABLO OTERO BEZANNIER
  XIAN SUAREZ RIPOLL
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
18
Sáb
Nov, 2017
16:00
  ANDRES SALDAÑA LEMA
  ANXO TATO CENDON
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
4/1 4/2
18
Sáb
Nov, 2017
17:00
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
  MATIAS VILLAVERDE BOUZA
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
4/2 4/0
18
Sáb
Nov, 2017
17:00
  LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
  JOAQUIN LOPEZ RODRIGUEZ
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
4/2 4/2
18
Sáb
Nov, 2017
18:00
  PABLO OTERO BEZANNIER
  NICOLAS ALVAREZ FORNEIRO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
18
Sáb
Nov, 2017
18:00
  MANUEL FERNANDEZ GUEDE
  ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
w.o. justif.
18
Sáb
Nov, 2017
19:00
  JOAQUIN LOPEZ RODRIGUEZ
  FERNANDO GALINDO MADRIÑAN
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
18
Sáb
Nov, 2017
19:00
  IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
  CARLOS TUBIO MARTIN
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
2/6 6/4 (11-9)
18
Sáb
Nov, 2017
19:00
  GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
4-0 4-0
19
Dom
Nov, 2017
10:00
  GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
  LEO FANDIÑO BANET
Benxamín Masculino
Benjamín individual masculino
4-0 4-0
19
Dom
Nov, 2017
11:00
  NICOLAS ALVAREZ FORNEIRO
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
19
Dom
Nov, 2017
11:00
  ALVARO RODRIGUEZ IGLESIAS
  IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
19
Dom
Nov, 2017
11:00
  SARA BERTOLEZ PUENTE
  EMMA CRESPO MONTERO
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
19
Dom
Nov, 2017
12:00
  MATIAS VILLAVERDE BOUZA
  PABLO OTERO BEZANNIER
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
19
Dom
Nov, 2017
12:00
  ALICIA SALDAÑA LEMA
  MARTA REY GAVELA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
19
Dom
Nov, 2017
12:00
  VICTORIA CALVO GONZALEZ
  LARA AMOEIRO SANTANA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
19
Dom
Nov, 2017
13:00
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
19
Dom
Nov, 2017
17:00
  LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
  ALVARO RODRIGUEZ IGLESIAS
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
w.o.
19
Dom
Nov, 2017
18:00
  MARTA REY GAVELA
  VICTORIA CALVO GONZALEZ
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
w.o. justif.
19
Dom
Nov, 2017
19:00
  ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
  IVAN LOPEZ GAGO
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
w.o.
19
Dom
Nov, 2017
19:00
  CARLOS TUBIO MARTIN
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
21
Mar
Nov, 2017
18:00
  HILARIO DE LA
  JOSE LUIS RODRIGUEZ CALVO
Absolutos Masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
25
Sáb
Nov, 2017
16:30
  MANUEL FERNANDEZ GUEDE
  PABLO OTERO BEZANNIER
Infantil Masculino
Infantil individual masculino

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.