Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

Ibertenis

Todo el deporte

Benjamín individual masculino


Atención
PASAN A LA FASE FINAL LOS 4 PRIMEROS CLASIFICADOS DE LA FASE DE GRUPOS

Round robin

# LEO FANDIÑO BANET ANDRES SALDAÑA LEMA ANXO TATO CENDON ROBERTO FANDIÑO BANET SERGIO CASTRO FERNANDEZ ALEJANDRO BLANCO LIÑARES GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
LEO FANDIÑO BANET *** 5/4 0/4 (12-10) 5/3 5/4 4/1 4/0 4/0 4/0 4-0 4-0
ANDRES SALDAÑA LEMA 5/4 0/4 (12-10) *** 4/1 4/2 4/0 4/0 4/1 4/0 4-1 4-0 5/4 5/4
ANXO TATO CENDON 5/3 5/4 4/1 4/2 *** 4/1 4/1 4-0 4-0 4/0 4/0 4/1 5/3
ROBERTO FANDIÑO BANET 4/0 4/0 4/1 4/1 *** 4-0 4-0 4/0 4/0 4-0 4-0
SERGIO CASTRO FERNANDEZ 4/1 4/0 4/1 4/0 4-0 4-0 4-0 4-0 *** 4/1 5/4 4-0 4-0
ALEJANDRO BLANCO LIÑARES 4/0 4/0 4-1 4-0 4/0 4/0 4/0 4/0 4/1 5/4 *** 4-0 4-0
GONZALO RODRIGUEZ TARRIO 4-0 4-0 5/4 5/4 4/1 5/3 4-0 4-0 4-0 4-0 4-0 4-0 ***
# Jugador 1 Estado
# Jugador 1 Fecha / resultado -- Jugador 2
1 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES / None 4-1 4-0 ANDRES SALDAÑA LEMA / None
2 ANXO TATO CENDON / None 5/3 5/4 LEO FANDIÑO BANET / None
3 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO / None 4-0 4-0 SERGIO CASTRO FERNANDEZ / None
4 ROBERTO FANDIÑO BANET / None 4-0 4-0 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO / None
5 ANDRES SALDAÑA LEMA / None 5/4 0/4 (12-10) LEO FANDIÑO BANET / None
6 ANDRES SALDAÑA LEMA / None 4/1 4/2 ANXO TATO CENDON / None
7 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO / None 4-0 4-0 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES / None
8 SERGIO CASTRO FERNANDEZ / None 4-0 4-0 ROBERTO FANDIÑO BANET / None
9 ANXO TATO CENDON / None 4/1 5/3 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO / None
10 ROBERTO FANDIÑO BANET / None 4/1 4/1 ANXO TATO CENDON / None
11 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO / None 4-0 4-0 LEO FANDIÑO BANET / None
12 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES / None 4/1 5/4 SERGIO CASTRO FERNANDEZ / None
13 SERGIO CASTRO FERNANDEZ / None 4/1 4/0 ANDRES SALDAÑA LEMA / None
14 ANXO TATO CENDON / None 4-0 4-0 SERGIO CASTRO FERNANDEZ / None
15 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO / None 5/4 5/4 ANDRES SALDAÑA LEMA / None
16 ROBERTO FANDIÑO BANET / None None LEO FANDIÑO BANET / None
17 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES / None 4/0 4/0 ANXO TATO CENDON / None
18 LEO FANDIÑO BANET / None 4/1 4/0 SERGIO CASTRO FERNANDEZ / None
19 ANDRES SALDAÑA LEMA / None 4/0 4/0 ROBERTO FANDIÑO BANET / None
20 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES / None 4/0 4/0 LEO FANDIÑO BANET / None
21 ROBERTO FANDIÑO BANET / None 4/0 4/0 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES / None
22 None / None None None / None
23 None / None None None / None
24 None / None None None / None
25 None / None None None / None
26 None / None None None / None
27 None / None None None / None
28 None / None None None / None