Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

III Torneo Promes@s ATobeira

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
2 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Alevín femenina Alevín individual femenino Aceptado
3 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
4 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
5 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Benjamín Femenina Benjamín individual femenino Aceptado
6 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Benjamín Femenina Benjamín individual femenino Aceptado
7 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Infantil femenina Infantil individual femenino Aceptado
8 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Infantil femenina Infantil individual femenino Aceptado
9 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Alevín Masculino Alevín individual masculino No admitido
10 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Benjamín Femenina Benjamín individual femenino Aceptado
11 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino No admitido
12 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
13 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
Alevín femenina Alevín individual femenino Aceptado
14 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
Infantil femenina Infantil individual femenino Aceptado
15 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Infantil femenina Infantil individual femenino Aceptado
16 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Alevín femenina Alevín individual femenino Aceptado
17 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín femenina Alevín individual femenino Aceptado
18 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Benjamín Femenina Benjamín individual femenino Aceptado
19 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Benjamín Femenina Benjamín individual femenino Aceptado
20 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Benjamín Femenina Benjamín individual femenino Aceptado
21 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
Infantil masculino Infantil individual masculino No admitido
22 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino No admitido
23 7688487 ANTIA DEL RIO
Infantil femenina Infantil individual femenino Aceptado
24 7688495 SALMA DEL RIO
Alevín femenina Alevín individual femenino Aceptado
25 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino No admitido
26 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
27 7682306 CATALINA GROS PEREIRA
Infantil femenina Infantil individual femenino Aceptado
28 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
29 7678496 JIMENA FERRADANS PEREZ-COLO
Infantil femenina Infantil individual femenino Aceptado
30 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
31 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
32 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
33 7673248 MARC VERD MATEOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
34 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
35 7680847 NICOLAS ALVAREZ FORNEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
36 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
37 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
38 7694781 JORGE GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
39 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
40 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
41 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
42 7681895 RAUL NIETO PIÑEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
43 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
Alevín femenina Alevín individual femenino Aceptado
44 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
45 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
46 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
47 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
48 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
49 7663786 MARTA REY GAVELA
Infantil femenina Infantil individual femenino Aceptado
50 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
51 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
52 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...