Aceptar
Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información
Todo el deporte
Turno | Pista 1 Padel (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) | Pista 2 de Padel (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) | Padel 3 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) |
---|---|---|---|
9:00 | |||
9:30 | |||
10:00 | |||
10:30 |
F
10:30
JESÚS VELOSO IGLESIAS
LUIS MANUEL FERNÁNDEZ CARIDE
VS
RICARDO DOMINGUEZ LOPEZ
JOSE CARLOS DURAN AMBROSIO |
SF
10:30
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ
NATALIA GANTES MELLA
VS
ANA IGLESIAS ABELLAS
ROLANDO HERRERA VASQUEZ |
|
11:00 | |||
11:30 |
F
11:30
MARTA CANELLA RODRÍGUEZ
LUCÍA PABLOS VILLARROEL
VS
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
MÓNICA FIGUEIRO GARRIDO |
SF
11:30
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
ADELA COSTAS RIVERO
VS
JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO
ITZIAR AÑIBARRO GUTIERREZ |
|
12:00 | |||
12:30 |
SF
12:30
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
JULIO GIL LOPEZ
VS
ANA VAZQUEZ CANOA
MARCOS CANLE IGLESIAS |
SF
12:30
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO
MONTSERRAT LÓPEZ DOS SANTOS
VS
BIANCA RIVEIRO LOPEZ
DAVID ALVAREZ ALVAREZ |
|
13:00 | |||
13:30 |
F
13:30
SANDRA BELOSO DOMÍNGUEZ
BEATRIZ FARO TÁBOAS
VS
BIANCA RIVEIRO LOPEZ
MONI MIGUEZ BLANCO |
F
13:30
ALEJANDRO GALLEGO DIEGUEZ
XANDRA LOPEZ PEREZ
VS
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ
ADRIÁN GONZÁLEZ GARCÍA |
|
14:00 | |||
14:30 | |||
15:00 | |||
15:30 | |||
16:00 |
F
16:00
AURORA TEJEDOR DIZ
ANDREA VAZQUEZ-PALACIOS CRESPAN
VS
MONICA FERNANDEZ LOPEZ
NOA DE LA CALLE |
F
16:00
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO
MONTSERRAT LÓPEZ DOS SANTOS
VS
JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO
ITZIAR AÑIBARRO GUTIERREZ |
|
16:30 | |||
17:00 |
F
17:00
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
ANGEL LUIS CHANCA BLANCO
VS
MARCOS CANLE IGLESIAS
JOSÉ MANUEL CANLE IGLESIAS |
F
17:00
ANA IGLESIAS ABELLAS
ROLANDO HERRERA VASQUEZ
VS
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
JULIO GIL LOPEZ |
|
17:30 | |||
18:00 | |||
18:30 |
18:30
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ
VS
XANDRA LOPEZ PEREZ
ALIX SANCHEZ CASTRO |
F
18:30
PABLO COMESAÑA COMESAÑA
JAVIER FIGUEIREDO COMESAÑA
VS
PACO RODRIGUEZ PEREZ
DANIEL RODRIGUEZ PEREZ |
|
19:00 | |||
19:30 |
F
19:30
MARC NICOLAS ANDRADE
JAVIER LOIS IGLESIAS
VS
DAVID GALLEGO PEDRERO
ISIDRO VAZQUEZ-PALACIOS FERNÁNDEZ |
||
20:00 |
F
20:00
BORJA DÍAZ CEREZO
ALEJANDRO GALLEGO DIÉGUEZ
VS
NICOLAS GARCIA MARTINEZ
EDUARDO NICOLAS ESPIN |
||
20:30 | |||
21:00 | |||
21:30 | |||
22:00 | |||
22:30 | |||
23:00 | |||
23:30 |