Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

III MEMORIAL CARLOS GÓNZALEZ

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 1950
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
2
SANTIAGO JOSE CRESPO ROMERO
DIEGO ESQUER RUFILANCHAS

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
3
MARCOS CANLE IGLESIAS
JOSÉ MANUEL CANLE IGLESIAS

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
4
MARCOS GUDE GRANDE
JUAN JOSE GONZALEZ FIDALGO

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
5
NEREA VERA VERA
ÁNGEL LUÍS CHANCA BLANCO

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
6
BEATRIZ CORTIZO DIZ
SILVIA RIAL FERNÁNDEZ

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
7
JULIO RODRÍGUEZ LORENZO
DAMIAN VILLAR ALONSO

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
8 117353
BEATRIZ CORTIZO DIZ
JAIME LAGO CORTIZO

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
9
CARLOS MOLARES ARAUJO
ELIAS BARROS SOTO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
10
PATRICIA RODRIGUEZ PRIETO
JESUS HERMOSO C.

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
11
JOSE ESTÉVEZ .
MANUEL PÉREZ .

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12
BIANCA RIVEIRO LOPEZ
MONI MIGUEZ BLANCO

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
13
BIANCA RIVEIRO LOPEZ
DAVID ALVAREZ ALVAREZ

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
14 118357
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO
JESUS HERMOSO C.

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
15
SANDRA BELOSO DOMÍNGUEZ
BEATRIZ FARO TÁBOAS

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
16
ALEX BASTOS COVELO
MARC MARTINEZ FORTUNY

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
17
RICARDO DOMINGUEZ LOPEZ
JOSE CARLOS DURAN AMBROSIO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
19
ALEX BASTOS COVELO
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
20
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
JUAN GONZALEZ FIDALGO

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
21
MARTA CANELLA RODRÍGUEZ
LUCÍA PABLOS VILLARROEL

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
22
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
ANGEL LUIS CHANCA BLANCO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
23 118357
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO
CARLOS QUIRÓS PARAPAR

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
24
IRIA LÓPEZ LÓPEZ
HUGO RODRÍGUEZ PÉREZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
25
AURORA TEJEDOR DIZ
ANDREA VAZQUEZ-PALACIOS CRESPAN

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
26
AURORA TEJEDOR DIZ
ANDREA VAZQUEZ-PALACIOS CRESPAN

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
27
ROBERTO CANELLA LOPEZ
BRUNO CANELLA RODRÍGUEZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
28
MARC NICOLAS ANDRADE
JAVIER LOIS IGLESIAS

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
29
JAVIER LAGO ENRÍQUEZ
FERNANDO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
30
JAVIER LAGO ENRÍQUEZ
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
31
JAVIER LAGO ENRÍQUEZ
AROA LAGO PEREIRA

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
32
JAVIER LAGO ENRÍQUEZ
LUCAS LAGO PEREIRA

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
33
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ
ADRIÁN GONZÁLEZ GARCÍA

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
34 3500
119659
OSCAR ALMENDRO RODRÍGUEZ
JACINTO FERNÁNDEZ MOUZO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
35
NEREA VILLAR VERA
MIRENTXU VERA ISASA

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
36
JORGE DO CAMIÑO COVELO
GUILLERMO ARBUINÉS SANCHEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
37
JORGE DO CAMIÑO COVELO
ADRIAN DO CAMIÑO CASTRO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38
2293
JUAN CARLOS LINARES OTERO
BELEN DIEGUEZ LOPEZ

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
39
ÓSCAR GARCÍA ÁLVAREZ
RUBÉN RODRÍGUEZ VARELA

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
40
PATRICIA CASTRO LOPEZ
ADRIAN DO CAMIÑO CASTRO

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
41
GUILLERMO CONDE BARREIRO
ANDREA VAZQUEZ-PALACIOS CRESPAN

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
42
ÁLVARO SANTIAGO FERNÁNDEZ ALBORÉS
LUISA PORTELA GRANDAL

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
43
BEA BIANCHI BUSTILLO
MARÍA LUISA PORTELA GRANDAL

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
44
ANTON TOUBES LOURO
DAVID NOE FIDALGO ALFONSO

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
45
PEDRO MARTÍNEZ IGLESIAS
RAMIRO GUNTIN MIRANDA

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
46
ROBERTO PEREIRA PINTOS
JUAN LINARES OTERO

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
47
795
LORENA ESTEVEZ CAETANO
MISKA RODRIGUEZ ALVAREZ

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
48
ADRIAN DO CAMIÑO CASTRO
ÁLVARO DURÁN BIANCHI

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49
MONICA FERNANDEZ LOPEZ
NOA DE LA CALLE

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
50
DIEGO PATIÑO CAMBEIRO
ÓSCAR GAYOSO REY

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
51
FERNANDO TEJEDOR DIZ
DYLAN SMYTH DIAZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
52
124891
RAUL PEREZ OTI
SUSANA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
53
DIEGO RODRÍGUEZ CID
ÓSCAR MÉNDEZ ALMENDRO

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
54
RAUL PEREZ OTI
VICTOR RODRIGUEZ MONTERO

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
55
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ
JOSE LUIS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
56
FELIPE GARCÍA RIAL
ANALÍA RIAL MACIEL

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
57
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ
VICTOR MANUEL ALONSO ESTEVEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
58
ALBA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
AROA LAGO PEREIRA

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
59
CANDELA LAGO
ALBA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
60
MANUEL TOUBES LOURO
VICTOR FERNANDEZ GONZALEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
61
NICOLAS COMESAÑA GARCIA
NOEL ALVAREZ BUGARIN

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
62
NATALIA GANTES MELLA
FLAVIA RIDAO BLANCO

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
63 119659
122363
JACINTO FERNÁNDEZ MOUZO
ROBERTO SANCHEZ VILA

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
64
ÁLVARO SANTIAGO FERNÁNDEZ ALBORÈS
MANUEL SANROMÁN RODRÍGUEZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
65
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ
NATALIA GANTES MELLA

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
66
MARÍA FERREIRO NÚÑEZ
IREA CARRERA FERREIRO

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
67
DANIEL MARTINEZ ROMERO
FERNANDO HERNÁNDEZ VALLEJO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
68
JOSE A. PEDROSA GUERRA
SANDRA BELOSO DOMINGUEZ

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
69
AROA LAGO PEREIRA
IREA CARRERA FERREIRO

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
70
FELIPE GARCÍA RIAL
IÑAKI VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
71
RICARDO DOMINGUEZ LOPEZ
MARTÍN DANIS ESTÉVEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
72
FELIPE GARCÍA RIAL
PATRICIA LAGO GOBERNA

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
73
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
74
AROA BLANCO LORES
JESÚS RODRÍGUEZ PRADO

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
75
DAVID ALVAREZ ALVAREZ
FELIPE GARCÍA RIAL

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
76
116338
ALICIA VARELA LOPEZ
JAVIER VARELA ALEN

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
77
ALICIA VARELA LOPEZ
MENCIA LORENZO FRAGA

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
78
DAVID GALLEGO PEDRERO
JAVIER GALLEGO PEDRERO

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
79
DAVID GALLEGO PEDRERO
ISIDRO VAZQUEZ-PALACIOS FERNÁNDEZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
80
LUCAS DIAZ GANTES
JAVIER GALLEGO PEDRERO

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
81 795
MISKA RODRIGUEZ ALVAREZ
ANGEL FREAZA PENA

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
82
EDUARDO RIVERO GRAÑA
CARLOS LORENZO LISTA

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
83
1941
PATRICIA GALLEGO VERNET
JAIME LAGO ENRIQUEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
84 1941
JAIME LAGO ENRIQUEZ
XANDRA LOPEZ PEREZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
85 1941
43839
JAIME LAGO ENRIQUEZ
DAVID DEL BARRIO

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
86
LORENA PÉREZ GUISANDE
MONTSERRAT LÓPEZ DOS SANTOS

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
87
ALEJANDRO MARTÍNEZ ACUÑA
IKER ALONSO VIDAL

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
88
PACO RODRIGUEZ PEREZ
DANIEL RODRIGUEZ PEREZ

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
89
JOSE ANTONIO GONÇALVES DA SILVA
LUIS VEIGA GARCIA

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
90
ROBERTO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
IGNACIO PADIN ANTE

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
91
BRUNO PADIN GONZÁLEZ
GUILLERMO RAPOSEIRAS IÑARREA

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
92
ROBERTO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
BRUNO PADIN GONZÁLEZ

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
93
1211
CESAR DE SANTIAGO MARTINEZ
SERGIO PAZOS GONZALEZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
94
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
95 1950
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
96
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
ROBERTO MORAL FERNANDEZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
97
MIGUEL VASCONCELLOS COUREL
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
98
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
JULIO GIL LOPEZ

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
99
ALEJANDRA CABALEIRO COSTAS
PABLO CABALEIRO COSTAS

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
100
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
ADELA COSTAS RIVERO

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
101
ADELA COSTAS RIVERO
ALEJANDRA CABALEIRO COSTAS

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
102
RUBEN PEREZ CARRERA
IÑAKI VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
103
RUBEN PEREZ CARRERA
FERNANDO MENDEZ FERNANDEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
104
SONIA SANTOMÉ RICO SANTOMÉ RICO
DAVID CONDE SAYANS

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
105
BLANCA FANDIÑO CARNERO
PATRICIA LAGO GOBERNA

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
106
PABLO FANDIÑO CARNERO
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
107
SONIA SANTOMÉ RICO SANTOMÉ RICO
IRIA CABALLERO MIGUEZ

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
108
ANGELES GONZÁLEZ GOCE
ESPERANZA MEROÑO PARDO DE VERA

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
109
KLAVDIIA GORBUNOVA OZORES
PATRICIA RODRIGUEZ PRIETO

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
110
JANO ALONSO GÓMEZ
EDUARDO BUENO OLIVA

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
111
116338
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ
JAVIER VARELA ALEN

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
112 119001
BEATRIZ LEYENDA RODRIGUEZ
ESTHER PEREZ FERNANDEZ-PEDRERA

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
113
JESÚS VELOSO IGLESIAS
LUIS MANUEL FERNÁNDEZ CARIDE

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
114
NATALIA DIÉGUEZ DÍAZ
MARÍA JESÚS REY FERNANDEZ

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
115
JESUS HERMOSO C.
DIEGO PALOMO CASTRO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
116
CESAR DE SANTIAGO MARTINEZ
DAVID CID CID

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
117
PABLO COMESAÑA COMESAÑA
JAVIER FIGUEIREDO COMESAÑA

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
118 43996
MARTA GONZALEZ NI?O
BLANCA FANDIÑO CARNERO

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
119
XANDRA LOPEZ PEREZ
ALIX SANCHEZ CASTRO

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
120
ALEJANDRO GALLEGO DIEGUEZ
XANDRA LOPEZ PEREZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
121
MONICA DURAN BIANCHI
CARLOTA VÁZQUEZ-PALACIOS CRESPÁN

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
122
NOA DE LA CALLE
MONICA FERNANDEZ LOPEZ

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
123
PATRICIA GALLEGO VERNET
ANDREA DE HAZ FUEMBUENA

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
124
MAGIN RAPOSEIRAS GALLEGO
PATRICIA GALLEGO VERNET

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
125
RICARDO ALVAREZ GANDARA
SANTOS FONTERIGO QUIÑONES

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
126
ANA IGLESIAS ABELLAS
ROLANDO HERRERA VASQUEZ

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
127
BRAIS PEREZ
PEDRO BASTOS ALONSO

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
128
FÉLIX SUEVOS GONZÁLEZ
FRANCISCO PREGO LÓPEZ

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
129
BORJA DÍAZ CEREZO
ALEJANDRO GALLEGO DIÉGUEZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
130 1346
DAVID MEIN RODRÍGUEZ
ALEX BASTOS COVELO

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
131
LUCIA GUNDIN OZORES
BÁRBARA FRAGA MONSALVE

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
132
PAULA FERNÁNDEZ BAHAMONDE
SANTIAGO SESTO GONTAN

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
133
JOSE A PEDROSA GUERRA
FELIX SUEVOS GONZALEZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
134
SANDRA BELOSO DOMINGUEZ
ELENA PALOMO CASTRO

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
135
MARCOS GUDE GRANDE
PABLO FIDALGO GONZÁLEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
136
LUIS JUAN FERNANDEZ MARTINEZ
CARLOS IGLESIAS ÁLVAREZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
137
JOEL PEREZ MARTÍNEZ
PEDRO CID SOLER

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
138
ALEJANDRO VILLAR ANDRADE
PEDRO VILLAR LEYENDA

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
139
ALEJANDRO JEREZ LÓPEZ
ALEX RODRÍGUEZ PÉREZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
140
SANDRA BELOSO DOMINGUEZ
MANUEL TOUBES LOURO

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
141
SUSANA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
SONIA GOMEZ GARCIA

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
142
43977
IAGO ALVAREZ MUGUERZA
SABELA BARCIELA RODRIGUEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
143
IAGO ALVAREZ MUGUERZA ALVAREZ MUGUERZA
MATEO GOMEZ SANTOS

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
144 118357
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO
MONTSERRAT LÓPEZ DOS SANTOS

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
145
LARA SILVA CARIDE
SARA VICTORIA DIAZ CARRERA

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
146
DAMIEN DELEBECQUE EMPTY
RICARDO DOMINGUEZ ROUCO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
147
ERNESTO KINSON MARTÍNEZ
NACHO PATIÑO REVUELTA

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
148
SUSANA CAMIÑA SALGADO
JULIA LEYENDA RODRIGUEZ

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
149
JOSE LUÍS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
PABLO ROMERO FRESCO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
150
AROA BLANCO LORES
ANA DACUÑA CARRERA

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
151
1015
MIGUEL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
ELLA MAE SARMIENTO

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
152
JUAN CARLOS PALOMO SANCHEZ
MARCO DIAZ PEREZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
153
MIGUEL GONCALVES DA SILVA
RAFAEL LOPEZ GOMEZ

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
154
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
MÓNICA FIGUEIRO GARRIDO

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
155
ELENA LOURO
EVA SALGADO DOMINGUEZ

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
156
MARCELO FABIAN GIMENEZ
ALEJANDRO VILLAR ANDRADE

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
157
ANTÓN LEMOS MUÑOZ
ANTÓN PATIÑO PÉREZ

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
158 119022
ANA VAZQUEZ CANOA
MARCOS CANLE IGLESIAS

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
159
DAMIEN DELEBECQUE
GEMA JIMENEZ DE LA FUENTE

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
160
MAURO ROMAN ARIAS
JOSÉ LUIS ROMÁN SILVA

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
161
LEONOR BUENO LEMA
PATRICIA PELETEIRO ALONSO

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
162
JUAN CARLOS FEIJOO VILLAR
RAFA LUMBRERAS LUMBRERAS

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
163
JORGE GONZALEZ VÁZQUEZ
SANTOS CARRETO VEIGA

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
164 23
NICOLAS GARCIA MARTINEZ
EDUARDO NICOLAS ESPIN

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
165
VALERIA ALCANTARA DO NASCIMENTO
RICARDO ALVAREZ GANDARA

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
166 1950
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
167
JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO
PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
168
ITZIAR AÑIBARRO GUTIERREZ
PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
169
JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO
ITZIAR AÑIBARRO GUTIERREZ

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
170
BEGOÑA PÉREZ PEREZ
ITZIAR AÑIBARRO GUTIERREZ

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
171
JOSE ANTONIO GONÇALVES DA SILVA
EVA GIL GONZALEZ

TERCERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
172 116179
1017
DANIEL SOTELINO RIAL
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
173
JAVIER RIVERO ALVAREZ
IZAN DIAZ ESTEVEZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
174
ELISABET VÁZQUEZ RÚA
RAQUEL PUENTE MONTMANY

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente