Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

III MEMORIAL CARLOS GÓNZALEZ

Turno Pista 1 Padel (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Pista 2 de Padel (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Padel 3 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS)
9:00
9:30
10:00
10:30
10:30
ROBERTO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
BRUNO PADIN GONZÁLEZ
3/6 2/6
MAURO ROMAN ARIAS
JOSÉ LUIS ROMÁN SILVA
10:30
ALBA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
AROA LAGO PEREIRA
2/6 1/6
MONICA FERNANDEZ LOPEZ
NOA DE LA CALLE
11:00
11:30
11:30
ANTÓN LEMOS MUÑOZ
ANTÓN PATIÑO PÉREZ
7/6 6/2
DAVID GALLEGO PEDRERO
JAVIER GALLEGO PEDRERO
11:30
ELENA LOURO
EVA SALGADO DOMINGUEZ
4/6 6/4 4/6
SUSANA CAMIÑA SALGADO
JULIA LEYENDA RODRIGUEZ
12:00
12:30
13:00
13:00
JAVIER LAGO ENRÍQUEZ
AROA LAGO PEREIRA
7/6 7/5
GUILLERMO CONDE BARREIRO
ANDREA VAZQUEZ-PALACIOS CRESPAN
13:00
BRUNO PADIN GONZÁLEZ
GUILLERMO RAPOSEIRAS IÑARREA
4/6 6/3 7/5
LUCAS DIAZ GANTES
JAVIER GALLEGO PEDRERO
13:30
14:00
14:30
15:00
15:00
ALEJANDRO VILLAR ANDRADE
PEDRO VILLAR LEYENDA
4/6 2/6
JOSE A PEDROSA GUERRA
FELIX SUEVOS GONZALEZ
15:00
ALEJANDRO JEREZ LÓPEZ
ALEX RODRÍGUEZ PÉREZ
0/6 0/6;
CANDELA LAGO
ALBA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
15:30
16:00
16:00
CESAR DE SANTIAGO MARTINEZ
DAVID CID CID
6-4 ; 6-1;
JESUS HERMOSO C.
DIEGO PALOMO CASTRO
16:00
DAVID ALVAREZ ALVAREZ
FELIPE GARCÍA RIAL
3/6 6/2 6/2
NICOLAS COMESAÑA GARCIA
NOEL ALVAREZ BUGARIN
16:00
SONIA SANTOMÉ RICO SANTOMÉ RICO
IRIA CABALLERO MIGUEZ
6/2 6/4
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ
16:30
17:00
17:00
DANIEL MARTINEZ ROMERO
FERNANDO HERNÁNDEZ VALLEJO
6/0 6/3
MANUEL TOUBES LOURO
VICTOR FERNANDEZ GONZALEZ
17:00
EDUARDO RIVERO GRAÑA
CARLOS LORENZO LISTA
6/4 6/0
RICARDO DOMINGUEZ LOPEZ
MARTÍN DANIS ESTÉVEZ
17:00
ROBERTO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
IGNACIO PADIN ANTE
1/6 2/6
ÁLVARO SANTIAGO FERNÁNDEZ ALBORÈS
MANUEL SANROMÁN RODRÍGUEZ
17:30
18:00
18:00
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
ROBERTO MORAL FERNANDEZ
1/6 4/6
RUBEN PEREZ CARRERA
IÑAKI VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO
18:00
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ
JOSE LUIS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
4/6 2/6
JAVIER LAGO ENRÍQUEZ
FERNANDO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
18:30
19:00
19:00
JOSE ESTÉVEZ .
MANUEL PÉREZ .
7-5 ; 6-4;
CARLOS MOLARES ARAUJO
ELIAS BARROS SOTO
19:00
JAVIER LAGO ENRÍQUEZ
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ
6/3 6/4
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO
CARLOS QUIRÓS PARAPAR
19:30
20:00
20:00
NEREA VILLAR VERA
MIRENTXU VERA ISASA
7/6 3/6 2/6
MARTA CANELLA RODRÍGUEZ
LUCÍA PABLOS VILLARROEL
20:00
DIEGO PATIÑO CAMBEIRO
ÓSCAR GAYOSO REY
2-6; 6-2; 2/6
JORGE DO CAMIÑO COVELO
GUILLERMO ARBUINÉS SANCHEZ
20:30
21:00
21:00
MIGUEL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
ELLA MAE SARMIENTO
6/0 6/4
SANDRA BELOSO DOMINGUEZ
MANUEL TOUBES LOURO
21:00
JORGE DO CAMIÑO COVELO
ADRIAN DO CAMIÑO CASTRO
0/6 7/6 6/4
ROBERTO CANELLA LOPEZ
BRUNO CANELLA RODRÍGUEZ
21:30
22:00
22:00
ALEX BASTOS COVELO
MARC MARTINEZ FORTUNY
3/6 6/2 4/6
MARCOS CANLE IGLESIAS
JOSÉ MANUEL CANLE IGLESIAS
22:30
23:00
23:30