Utilizamos cookies técnicas necesarias para el funcionamiento del sitio y cookies opcionales para fines estadísticos y publicitarios (Google AdSense). Puedes aceptar todas las cookies, rechazar las opcionales o consultar más información en nuestra Política de Cookies.

3ª Prueba GALICIA HEAD TOUR - XXXII Torneo Santa Rita

información, inscripciones, cuadros, horarios



POS.JUGADORLIC.PUNTOS
1. IZAN DIAZ ESTEVEZ 76791211262
2. HUGO ALVAREZ GONZALEZ 7670468721
3. YERAY QUIAN DARRIBA 7676242666
4. IGNACIO LUACES PENIN 7689592535
5. DANIEL RODRIGUEZ FORTES 7680029487
6. NICOLAS BELLAS PANADERO 7689899448
7. PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA 7663504387
8. MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA 7679072370
9. ALEJANDRO REBOREDO ORGE 7681861307
10. RAUL CARRETO MARTINEZ 7692420293
11. PABLO LOPEZ SANCHEZ 7683776280
12. MIGUEL DEL CASTILLO 7680946251
13. PABLO GREGORES VILA 7704770250
14. GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ 7694799248
15. SERGIO BOUZA CARRERA 7692321243
16. PEDRO ANTON RUIBAL 7689261222