Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

TORNEO SOCIAL DE TENIS MERCAN SEMANA SANTA 2022

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 4595370
JORGE FERNANDEZ LOPEZ

Absoluto Masculino dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
7642285
OSCAR VIÑAS
RAFAEL GAREA PEREZ

Absoluto Masculino dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Cancelado
3
7708863
BOOM BOOM JOSE MARTINEZ
DANIEL MARTINEZ PARDO

Absoluto Masculino dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
5
MARCOS GONZÁLEZ NÚÑEZ
OSCAR VIÑAS

Absoluto Masculino dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6 7684328
4628775
MIGUEL CARIDE ZUÑIGA
ALEJANDRO ORTIZ FERNANDEZ

Absoluto Masculino dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Cancelado
7
16651277
RAUL OK
MATIAS ARAUJO BLANCO

Doble alevin-infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
8 RAUL OK
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
9 16651003
MARTIN RIVEIRO BERMUDEZ
SIMONE CECCARDI PAZ

Doble alevin-infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
10
7713565
ARIADNA PAZOS CRESPO
ALEX GONZALEZ PORRAS

Alevin mixto dobles Alevín dobles mixo (no federada) Aceptado
11 7719836
7715091
IRIA BARREIRO NAVARRO
MANUEL ZAFRA LORENZO

Alevin mixto dobles Alevín dobles mixo (no federada) Aceptado
12 16653588
ELBA DE PRADO
LUCAS GONZALEZ VILLA

Alevin mixto dobles Alevín dobles mixo (no federada) Aceptado
13 7730238
NOELA LOIS OUTEIRAL
IVAN BENACHES TARRIO

Alevin mixto dobles Alevín dobles mixo (no federada) Aceptado
14 16657275
16650930
MATEO MORENO SAMPEDRO
ALBA BECEIRO MATILLA

Alevin mixto dobles Alevín dobles mixo (no federada) Aceptado
15 16657275
9047350
MATEO MORENO SAMPEDRO
LUCAS GONZALEZ FERNANDEZ

Doble alevin-infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
16 7713581
16651277
ALVARO OUBIÑA VEIGA
MATIAS ARAUJO BLANCO

Doble alevin-infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
17 7719844
9529481
ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
FEDERICO CABRERA MUÑOZ

Doble alevin-infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
18 7713565
ALEX GONZALEZ PORRAS
DANIEL GONZÁLEZ CRISTOS

Doble alevin-infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
19 7724463
7722368
PEDRO AVILA GONZALEZ
PABLO GONZALEZ PORRAS

Doble alevin-infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
20 7707930
16651003
NICOLAS CAMIÑA REY
MARTIN RIVEIRO BERMUDEZ

Doble alevin-infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
21 7703128
YAGO DIAZ PEREZ
MARCOS LOPEZ LORENZO

Doble alevin-infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
22
7715091
IVAN BENACHES TARRIO
MANUEL ZAFRA LORENZO

Doble alevin-infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
23 12620995 IAGO DIAZ PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
24 7715091 MANUEL ZAFRA LORENZO
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
25 CLAUDIA CECCADI PAZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
26 SIMONE CECCARDI PAZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
27 FERNANDO FERNANDEZ SOUSA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino (no federada) Aceptado
28 7723366 XOEL FERNANDEZ RODRIGUEZ
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
29 11141661 ALEJANDRO ORTIZ PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
30 7731898 LUCAS GONZALEZ VILLA
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
31 16659552 AGUSTIN PAZOS OTERO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino (no federada) Aceptado
32 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
33 7707922 MARCOS LOPEZ LORENZO
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
34
PABLO GONZÁLEZ CRISTOS
CARLA VIÑAS FONTAN

Alevin mixto dobles Alevín dobles mixo (no federada) Aceptado
35
PABLO GONZÁLEZ CRISTOS
CARLA VIÑAS FONTAN

Alevin mixto dobles Alevín dobles mixo (no federada) Aceptado
36 LUCAS GONZALEZ VILLA
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Cancelado
37 MARCOS GONZÁLEZ NÚÑEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino (no federada) Aceptado
38 PABLO GONZÁLEZ PORRAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
39 ÁLEX GONZÁLEZ PORRAS
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
40 16650964
DANIEL GONZALES CRISTOS
ALEX GONZÁLEZ PORRAS

Doble alevin-infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
41 7642285 RAFAEL GAREA PEREZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino (no federada) Aceptado
42 7713581 ALVARO OUBIÑA VEIGA
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
43 7693634 MARIA BEGO ROMAN MARCOTE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
44 16651003
7707930
MARTIN RIVEIRO BERMUDEZ
NICOLAS CAMIÑA REY

Doble alevin-infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
45 16650956
16667985
PABLO GONZALEZ CRISTOS
HUGO NOGUEIRA RODRIGUEZ

Doble alevin-infantil masc Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
46 16666094
ISRAEL GONZALEZ PAZOS
MARCOS RIVEIRO HIDALGO

Absoluto Masculino dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
47 16666094
16650948
ISRAEL GONZALEZ PAZOS
IRENE CRISTOS ROMAN

Absoluto dobles mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
48 16650964 DANIEL GONZALES CRISTOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
49 16650956 PABLO GONZALEZ CRISTOS
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
50 16666094 ISRAEL GONZALEZ PAZOS
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino (no federada) Aceptado
51 7715090 MANUEL ZAFRA LORENZO
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
52 IVAN BENACHES TARRIO
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
53 16660799 JOSE ANTONIO CARRETO VEIGA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino (no federada) Aceptado
54 7724463 PEDRO AVILA GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
55 7724463 PEDRO AVILA GONZALEZ
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
56 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
57 16650998 MARCOS RIVEIRO HIDALGO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino (no federada) Aceptado
58 16651003 MARTIN RIVEIRO BERMUDEZ
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
59 MATÍAS ARAÚJO BLANCO
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
60 7706958 FEDERICO CABRERA PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
61 16653588 ELBA DE PRADO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
62 16653588
7719836
ELBA DE PRADO
IRIA BARREIRO NAVARRO

Alevin femenino dobles Alevín dobles femenino (no federada) Aceptado
63 16653588 ELBA DE PRADO
Alevin femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
64 16650930 ALBA BECEIRO MATILLA
Alevin femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
65 16650930
7730238
ALBA BECEIRO MATILLA
NOELA LOIS OUTEIRAL

Alevin femenino dobles Alevín dobles femenino (no federada) Aceptado
66 16657275 MATEO MORENO SAMPEDRO
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
67 7719836 IRIA BARREIRO NAVARRO
Alevin femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
68 7684328 MIGUEL CARIDE ZUÑIGA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
69 7707930 NICOLAS CAMIÑA REY
alevin masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
70 7708855 FRANCISCO JOSE LÓPEZ PARAMOS
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino (no federada) Aceptado
71 7720627 MARTINA SOUSA SANTARSIERI
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
72 16655188
ARIADNA PAZOS CRESPO
CARLA VIÑAS FONTÁN

Alevin femenino dobles Alevín dobles femenino (no federada) Aceptado
73 16655188 ARIADNA PAZOS CRESPO
Alevin femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
74 16667985 HUGO NOGUEIRA RODRIGUEZ
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
75 MARCOS VIÑAS FONTAN
Benjamin masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
76 7716717 CARLA VIÑAS FONTAN
Alevin femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
77 12050390 SERGIO NUÑEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
78 7730238 NOELA LOIS OUTEIRAL
Alevin femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado