Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos alevín y cadete. Torneo GHT infantil y junior. Torneo Benjamín

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7722029 PAULA ANTON RUIBAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
2 7735220 VEGA CAÍNZOS LÓPEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
3 7734371 JAIME MORA COIRA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
4 7731971 MIGUEL PARDO DE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
5 7714117 ÁLVARO DUBRA SUÁREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
6 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
7 7708467 CARMEN DUBRA SUÁREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
8 7722566 ALEJANDRA DEL VALLE
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
9 16670433 DIEGO BECERRA FETEIRA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
10 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
11 7726667
7731799
CATALINA ARCOS ORJALES
GUILLERMO ORTIGUEIRA RIVERA

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo
PAGADO
Aceptado
12 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
13 7713680 JAIME ESPINO SEVILLA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
14 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
15 7682645 DANIELA REGUEIRO VAZQUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
16 7681522 SERGIO LOPEZ LESTEYO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
17 7712624
7704952
AARON PITA REY
ADRIANA BECEIRO LOPEZ

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo
PAGADO
Aceptado
18 7714480 JUAN LOZANO LUBIÁN
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
19 7719811 ICIA ARTICO LOPEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
20 7719811 ICIA ARTICO LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
21 16668214 JACOBO BESCANSA CARRIL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
22 7706304 CARMEN DIAZ-PACHE LOPEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
23 7719802 INES ARTICO LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
24 7708417
7726708
LUCAS SOUTO VARELA
OIHANA RODEIRO CABALLERO

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo
PAGADO
Aceptado
25 7700372 SOFÍA GARCÍA CASTELLANO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
26 7729570
7719802
DAVID HERNÁNDEZ ALLEGUE
INES ARTICO LOPEZ

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo
PAGADO
Aceptado
27 7719811
7717369
ICIA ARTICO LOPEZ
JON ALCORTA FERNANDEZ

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo
PAGADO
Aceptado
28 7706172 VERA DE SANTOS ÁLVAREZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
29 7706312
7706172
DAMIAN PRIETO CORTIZAS
VERA DE SANTOS ÁLVAREZ

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo
PAGADO
Aceptado
30 7714448 DIEGO CASTRO MARTÍNEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
31 7717351
7704944
ALEJANDRA LAGE FREIRE
PABLO MARQUEZ

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo
PAGADO
Aceptado
32 7707021 MARIO CASTRO MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
33 7659644 MARCOS GRANDAL RIESCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
34 7659644 MARCOS GRANDAL RIESCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
35 7639422 JUAN RODRIGUEZ SANTOS
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
36 7712294 PEDRO VELON PENA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
37 7717351
7719802
ALEJANDRA LAGE FREIRE
INES ARTICO LOPEZ

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino
PAGADO
Aceptado
38 16668230 GUILLERMO ALONSO DEL BARRIO RAMOS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
39 7726667
7717377
CATALINA ARCOS ORJALES
LARA MAROÑO ALVARIÑO

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino
PAGADO
Aceptado
40 7719811
7731806
ICIA ARTICO LOPEZ
CELIA ORTIGUEIRA RIVERA

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino
PAGADO
Aceptado
41 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
42 7691117 ARIANA VAZQUEZ CRECENTE
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
43 16668222 GONZALO REBOYRAS OCHOA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
44 16668248 MARIA GUTIERREZ RODRIGUEZ-GRANJEAN
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
45 16659007 PABLO QUERENTES BARRAL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
46 7692470 PAULA GARCIA RODRIGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
47 7713193 ALEJANDRA GARCIA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
48 7732573 DIEGO PELLEGRINO MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
49 7728481
16653299
ALEJANDRO PARADA VIGO
YAGO LOZANO MELLID

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino
PAGADO
Aceptado
50 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
51 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
52 7687132 TEO VAZQUEZ SOTO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
53 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
54 7687885 CARLOTA DACOSTA FELPETO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
55 7703128
7707922
YAGO DIAZ PEREZ
MARCOS LOPEZ LORENZO

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino
PAGADO
Aceptado
56 7704697 MARTA GARCIA-GARCIA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
57 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
58 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
59 7676242
7681861
YERAY QUIAN DARRIBA
ALEJANDRO REBOREDO ORGE

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
60 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
61 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
62 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
63 7689899
7679600
NICOLÁS BELLAS PANADERO
PABLO ALCON PALACIOS

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
64 16657275 MATEO MORENO SAMPEDRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
65 7679072
7688461
MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
MARCOS ABREU IGLESIAS

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
66 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
67 7711238 LAURA VICTORIA BELLORIN VAZQUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
68 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
69 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
70 7686613
7678826
SARA CAMESELLE COMESAÑA
SIRA FERNADEZ MARTIS

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino
PAGADO
Aceptado
71 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
72 7735949
16655013
SERGIO VAZQUEZ MENDAÑA
RODRIGO RODRÍGUEZ-NAVAS LOPEZ

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
73 7734264 MATEO GOLAN VALES
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
74 7690755 ANDREA BELTRAN MAQUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
75 7738141
7738646
MÀIRE GRACE RYAN PÍAS
AMINA BEKOVA

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino
PAGADO
Aceptado
76 7738141
7725974
MÀIRE GRACE RYAN PÍAS
PABLO FAJARDO ARANDA

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo
PAGADO
Aceptado
77 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
78 16653570
16670425
LAURA LÓPEZ GONZÁLEZ
GABRIELA LÓPEZ GONZÁLEZ

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino
PAGADO
Aceptado
79 7728506 ALEJANDRO RUIZ MURILLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
80 7714026 MATEO VALARES OTERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
81 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
82 7693220
7705017
RAMÓN TALIN MAIZ
NOA PENA PAZ

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo
PAGADO
Aceptado
83 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
84 7749718 OLIVIA PARGA GARCÍA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
No admitido
85 771104 BLANCA TALIN MAIZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
86 7700554 PABLO BOUZADA GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
87 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
88 7661368
7679121
ALEJANDRO PARDO MORO
IZAN DIAZ ESTEVEZ

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
89 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
90 7723001 FRANCISCO RAMÍREZ GAVILÁN
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
91 7709697
7691315
JUAN DUEÑAS SEOANE
MARTÍN RODRIGUEZ FIGUEIREDO

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
92 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
93 7689899 NICOLÁS BELLAS PANADERO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
94 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
95 7701122 ALVARO BASTEIRO MARCOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
96 7683750 MIGUEL BASTEIRO MARCOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
97 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
98 7739751 CLAUDIA VARELA LODEIRO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
99 7680029
7663504
DANIEL RODRIGUEZ FORTES
PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
100 7688172 FLAVIO LIMIA ROBLEDA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
101 7728548 ALVARO ENRIQUEZ PENAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
102 7713979 DANIEL BLANCO GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
103 7732359 PAULA CASAL VAZQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
104 7707807
7686275
CANDELA FAJARDO ARANDA
CLARA ARAMBILLET MARTINEZ

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino
PAGADO
Aceptado
105 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
106 7700546
7708483
HUGO BARROS ANEIROS
HUGO SEIJO SANTALLA

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino
PAGADO
Aceptado
107 7715090 MANUEL ZAFRA LORENZO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
108 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
109 7700546 HUGO BARROS ANEIROS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
110 7731004 JORGE FARIÑA FANTOVA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
111 7712401 LEVÍ DOMÍNGUEZ OLIVARES
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
112 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
113 7691315 MARTÍN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
114 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
115 7706114 JOSÉ MARÍA CARBALLEIRA AGEITOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
116 7715090 MANUEL ZAFRA LORENZO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
117 7708285 AARÓN MÉNDEZ TOJO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
118 7700538 ANGEL SANTIAGO ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
119 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
120 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
121 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
122 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
123 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
124 7706312 DAMIAN PRIETO CORTIZAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
125 7706297 ANTONIO PRIETO CORTIZAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
126 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
127 7682174
7692545
SOL JUNQUERA MARTINEZ
CARLOTA SOUTO PIÑEIRO

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino
PAGADO
Aceptado
128 7706338 JACOBO BARCÓN SALGADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
129 7746920 FABIANA SOFÍA QUINTANS VÁSQUEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
130 7686051 IGNACIO ARANGUREN MARTINEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
131 7686051 IGNACIO ARANGUREN MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
132 7728514 BOSCO LOURIDO GARCÍA-BELLO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
133 7717442 SARA RAMOS VERDES
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
134 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
135 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
136 7681225 LEO RUBAL DONO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
137 7727186 ROBERTO SALGADO LAGO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
138 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
139 7713515 ÁNGEL PARENTE DOMÍNGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
140 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
141 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
142 7717369
7717327
JON ALCORTA FERNANDEZ
LEO FRESCO CAMPOS

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino
PAGADO
Aceptado
143 7708459 PEDRO BARRIOS FERNÁNDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
144 7705521 ALBERTO GONZÁLEZ-ABRALDES BARRADA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
145 7708417 LUCAS SOUTO VARELA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
146 7652375 PAULA HERMIDA LOPEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
147 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
148 7689261
7693220
PEDRO ANTON RUIBAL
RAMÓN TALIN MAIZ

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
149 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
150 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
151 7722962 NATALIA FUENTES MOSQUERA
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
152 7701198 MARIA CABERO RODRIGUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
153 7701114 ALEJANDRO PALMOU NAVAZA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
154 7703079 SAMUEL COIRA LECUYER
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
155 7683718 JESUS PALMOU NAVAZA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
156 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
157 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
158 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
159 7717377 LARA MAROÑO ALVARIÑO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
160 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
161 7704952
7726708
ADRIANA BECEIRO LOPEZ
OIHANA RODEIRO CABALLERO

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino
PAGADO
Aceptado
162 7728465
16668256
SARA GOYANES POMBO
MAR ALMEIDA MARTINEZ

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino
PAGADO
Aceptado
163 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
164 16668256 MAR ALMEIDA MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
165 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
166 7699723 LEO RODRÍGUEZ ROMERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
167 7708483 HUGO SEIJO SANTALLA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
168 16653330
7728308
MATEO PEREIRO PACIO
MARIO FERRADAS PEREZ

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino
PAGADO
Aceptado
169 7731898 LUCAS GONZALEZ VILLA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
170 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
171 7680029 DANIEL RODRIGUEZ FORTES
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
172 16653570 LAURA LÓPEZ GONZÁLEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
173 7699731 LOIS RODRÍGUEZ ROMERO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
174 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
175 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
176 7720081 HUGO ARDURA VILELA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
177 7722699 SANTIAGO MOREIRA RODRÍGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
178 7708433 ROQUE CARBAJO BEIRAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
179 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
180 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
181 7731799
7708417
GUILLERMO ORTIGUEIRA RIVERA
LUCAS SOUTO VARELA

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino
PAGADO
Aceptado
182 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
183 7726873 CLARA RIVERA ABELEDO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
184 7716651 PAULA GARCIA LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
185 7716634
7713169
CARMEN BARROS SEDES
CARLA MUÑOZ NUÑEZ

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino
PAGADO
Aceptado
186 7714472 CARMEN BERMÚDEZ PÉREZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
187 7706990 MANUELA BERMÚDEZ PÉREZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
188 7686043
7668421
IGNACIO GARCIA BERDEAL
ANDRES PEREIRO LOPEZ

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
189 7716642
7713169
ALBERTO PIÑEIRO TORRES
CARLA MUÑOZ NUÑEZ

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo
PAGADO
Aceptado
190 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
191 16653299 YAGO LOZANO MELLID
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
192 7692967 AURORA RECAMAN VILLAMAR
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
193 16653299 YAGO LOZANO MELLID
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
194 7699426 IRENE GARCIA ENCISO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
195 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
196 7705033
7719828
GAEL PITA REY
ALEJANDRO ROJO PREGO

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
197 7713169 CARLA MUÑOZ NUÑEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
198 7712393 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
199 7699426 IRENE GARCIA ENCISO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
200 7712632 ALEJANDRO SANDE CARABEL
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
201 7674345
7714836
XAVIER SUBIAS BOTANA
JESUS VILLAMARIN LENCE

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
202 7648845 DAVID FERNANDEZ COUTO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
203 7716651
7732359
PAULA GARCIA LOPEZ
PAULA CASAL VAZQUEZ

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino
PAGADO
Aceptado
204 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
205 7711056
7699426
ANA VICTORIA MELLA GARCIA
IRENE GARCIA ENCISO

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino
PAGADO
Aceptado
206 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
207 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
208 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
209 7726667 CATALINA ARCOS ORJALES
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
210 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
211 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
212 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
213 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
214 7725974 PABLO FAJARDO ARANDA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
215 7717913 LUCA GARCÍA PENA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
216 7644835 SAMUEL SOUTO VARELA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
217 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
218 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
219 8592554 PAULA GARCIA LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
No admitido
220 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
221 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
222 7707815
7707774
MARTIN FERNANDEZ CORES
ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
223 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
224 7737276 LENDA VAZQUEZ DASILVA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
225 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
226 7678553
7652276
ALVARO MIRANDA ARROYO
CARLOTA COTA VAVRINOVA

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo
PAGADO
Aceptado
227 7678553
7659545
ALVARO MIRANDA ARROYO
ENZO COTA VAVRINA

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
228 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
229 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
230 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
231 7716329
7711048
LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
BLANCA TALIN MAIZ

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino
PAGADO
Aceptado
232 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
233 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
234 7745815 CAYETANA BLANCO ANTESOLA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
235 7713234 ANTON SOUTELO FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
236 7706445 ROLANDO JOSÉ FIGUEROA PÉREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
237 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
238 7713763 LUIS VAZQUEZ FOLGAR
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
239 7717351 ALEJANDRA LAGE FREIRE
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
240 7687794 PABLO VICENTE POLO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
241 7704952 ADRIANA BECEIRO LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
242 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
243 7722409 ALEJANDRO POL ZAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
244 7722722 MARTÍN VÁZQUEZ GÓMEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
245 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
246 7683776
7659884
PABLO LOPEZ SANCHEZ
BLANCA TRILLO PITA

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo
PAGADO
Aceptado
247 7713268 DAMIÁN FRANCO IGLESIAS
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
248 7738399 JUAN ANTONIO MIGUENS VÁZQUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
249 7722251
16656764
YAIZA QUIAN DARRIBA
MARTINA CASTELOS KOHLHAAS

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino
PAGADO
Aceptado
250 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
251 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
252 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
253 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
254 7706081 SOFÍA VILLA BENTO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
255 7674444 ROI NOVOA SEOANE
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
256 7716668 SOFIA CADARSO CASTRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
257 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
258 16664618 SERGIO LÓPEZ BECEIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
259 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
260 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
261 7704994 DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
262 7712351
7714323
BRAIS RODRIGUEZ ALVAREZ
ÁLVARO BUITRÓN ÁLVAREZ

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
263 7714323 ÁLVARO BUITRÓN ÁLVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
264 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
265 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
266 7712624
7704944
AARON PITA REY
PABLO MARQUEZ

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino
PAGADO
Aceptado
267 7745162 ÓSCAR GARCÍA GONZÁLEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
268 7701718 LAMAR MOGOLLON IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
269 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
270 7722235 JAIME ÁLVAREZ MOSTEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
271 7722235 JAIME ÁLVAREZ MOSTEIRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
272 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
273 7724489 DIEGO SAINT-MARC MIERES
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
274 7689592
7676838
IGNACIO LUACES PENIN
HUGO TEIJEIRO CABARCOS

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino
PAGADO
Aceptado
275 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
276 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
277 16651269 IAGO CALATAYUD MASCATO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
278 7722251 YAIZA QUIAN DARRIBA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
279 7659884
7652276
BLANCA TRILLO PITA
CARLOTA COTA VAVRINOVA

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino
PAGADO
Aceptado
280 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
281 7725958 MAURO DE CARLOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
282 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
283 7712351 BRAIS RODRIGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
284 7719828 ALEJANDRO ROJO PREGO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
285 7724603 ANXO RIVERA ANIDOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
286 7704465 MATEO SÁNCHEZ PENA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
287 7716634 CARMEN BARROS SEDES
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
288 7700603
7716634
MARTIN RIVAS MONTERO
CARMEN BARROS SEDES

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo
PAGADO
Aceptado
289 7735288 BLANCA BOUZADA GARCÍA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
290 7700554 PABLO BOUZADA GARCIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
291 7700603 MARTIN RIVAS MONTERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
292 7705033 GAEL PITA REY
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
293 7712624 AARON PITA REY
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
294 7729570 DAVID HERNÁNDEZ ALLEGUE
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
295 7707807
7682603
CANDELA FAJARDO ARANDA
PABLO OTERO BEZANNIER

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo
PAGADO
Aceptado
296 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
297 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
298 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
299 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
300 7735949 SERGIO VAZQUEZ MENDAÑA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
301 7706941 VICTORIA TOMÉ CARRASCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
302 7704770 PABLO GREGORES VILA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
303 7711270
7714026
PABLO SOMOZA REMESEIRO
MATEO VALARES OTERO

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino
PAGADO
Aceptado
304 7688495 SALMA DEL RIO
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
305 7706122 PEPE LOBEIRAS FERNÁNDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
306 7728259 DIEGO FERRADAS PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
307 7728308 MARIO FERRADAS PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
308 7687843
7652549
ADRIANA FERNANDEZ HERMIDA
ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino
PAGADO
Aceptado
309 7687843 ADRIANA FERNANDEZ HERMIDA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
310 13329067 RODRIGO TARAZONA OCHOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
311 13329067 RODRIGO TARAZONA OCHOA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
312 13329059 DIEGO TARAZONA OCHOA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
313 7707774
7678826
ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
SIRA FERNADEZ MARTIS

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo
PAGADO
Aceptado
314 7705017 NOA PENA PAZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
315 7705017 NOA PENA PAZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
316 7717369 JON ALCORTA FERNANDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
317 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
318 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
319 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
320 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
321 7716642
7700603
ALBERTO PIÑEIRO TORRES
MARTIN RIVAS MONTERO

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino
PAGADO
Aceptado
322 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
323 7716642 ALBERTO PIÑEIRO TORRES
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
324 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
325 16653330 MATEO PEREIRO PACIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
326 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
327 7704101 ALEJANDRO VERISIMO DIAZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
328 7691448 PABLO SANCHEZ TELLADO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
329 7715983 DANIEL BAS GÓMEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
330 7734165 RODRIGO GONZALEZ GANTES
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
331 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
332 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
333 7737721 MIKEL SALGADO CAMPOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
334 7737739 THIAGO SALGADO CAMPOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
335 7738646 AMINA BEKOVA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
336 7714761 ALVARO MEDIALDEA MOZOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
337 7722201 JAVIER LOIS IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
338 7662233 DARIO VILA MILLARES
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
339 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
340 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
341 7704944 PABLO MARQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
342 7712913 OSCAR GONZALEZ GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
343 7714836 JESUS VILLAMARIN LENCE
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
344 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
345 16668272 NICOLE FEDOR
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
346 16650170 VINICIUS COSTA SESTELO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
347 7706958 FEDERICO CABRERA PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
348 7741805 PAULA REY REY
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
349 7747126 GUILLERMO OTERO SEIJO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
350 7722087 DANIEL DE DIEGO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
351 7674345 XAVIER SUBIAS BOTANA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
352 7689063 MARIO FERNANDEZ HERMIDA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
353 7724033 LUCIA PENA DOMINGUEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
354 7724033 LUCIA PENA DOMINGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
355 7707097 MIGUEL ÁNGEL VEIGA CORTIZAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
356 7673462 ANXO RODRIGUEZ CARRACEDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
357 7712071 MARTÍN DÍAZ OGORODNIKOV
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
358 7731799 GUILLERMO ORTIGUEIRA RIVERA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
359 7731806 CELIA ORTIGUEIRA RIVERA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
360 7714315 NICOLAS MOSQUERA DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
361 7717327 LEO FRESCO CAMPOS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
362 7721302 ARIADNA SANTAMARÍA GARCÍA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
363 16668264 JORGE FILGUEIRA MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
364 16661846 DIEGO DIAZ IGLESIAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
365 7714026 MATEO VALARES OTERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
366 7728473 JAVIER ORGE CRUZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
367 7700512 JORGE PELAEZ PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
368 7700512 JORGE PELAEZ PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
369 7717351 ALEJANDRA LAGE FREIRE
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
370 14022206 ELENA COSTA MARTINEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
371 7700398 SOFÍA MORALES EIRIZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
372 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
373 7680433 PABLO RAMIREZ FAYOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
374 7738141 MÀIRE GRACE RYAN PÍAS
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
375 7717210 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
376 7722722 MARTÍN VÁZQUEZ GÓMEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
377 7728465 SARA GOYANES POMBO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
378 7704712 ANDRE FONTEBOA PERNAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
379 7722243 TUÁN GIUSE RODIÑO MIRANDA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
380 7703144 TOMAS FERNANDEZ FOLEY
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado