Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

II MEMORIAL SUSO RIVAS

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7737268 IAGO CRESPO MARTINEZ
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
2 MIGUEL MARTIN-ARROYO AÑIBARRO
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
3 7737127 JAVIER DE FRANCISCO
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
4 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
JUNIOR MASC Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
5 7668273 JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
6 7709837 DANIELA GIMENEZ BARCEILA
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
7 7667853 HELENA DE LA
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
8 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
9 RODRIGO GIMENEZ BARCIELA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
10 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
11 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
12 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
JUNIOR MASC Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
13 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
14 16657332 LUCAS LAGO PEREIRA
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
15 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
16 7663786 MARTA REY GAVELA
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
17 ARIADNA PAZOS CRESPO
ALEVÍN FEM Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
18 ARIADNA PAZOS CRESPO
BENJAMIN FEM Benjamín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
19 JIMENA AIRA GUERRERO
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
20 7699261 PEDRO RIVERO ALVAREZ
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
21 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
22 ELENA DE LA PUENTE RIOBO
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
23 7513121 RICARDO ALVAREZ PEREZ
VETERANOS 35 MASC +35 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
24 7513121 RICARDO ALVAREZ PEREZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
25 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
26 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
27 7641146 LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
28 7641146 LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
VETERANOS 35 MASC +35 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
29 7586954 FRANCISCO ALFONSIN MARNOTES
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
30 7688198 DIEGO GOMEZ BOVEDA
CADETE MASC Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
31 7688205 MARTIN GOMEZ BOVEDA
CADETE MASC Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
32 2667915 LUIS GOMEZ MUÑIZ
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
33 4205549 JESUS DEL CASTILLO
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
34 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
35 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
CADETE MASC Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
36 16663397 CARLOS FREIRE GOMEZ
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
37 16650287 IAGO RIGUEIRA PEREZ
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
38 7703144 TOMAS FERNANDEZ FOLEY
CADETE MASC Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
39 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
40 7699426 IRENE GARCIA ENCISO
ALEVÍN FEM Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
41 771104 BLANCA TALIN MAIZ
ALEVÍN FEM Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
42 3227487 MANUEL RODRIGUEZ VALERO
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
43 7744304 HUGO LUQUE GONZALEZ
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
44 16653588 ELBA DE PRADO
ALEVÍN FEM Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
45 7722251 YAIZA QUIAN DARRIBA
ALEVÍN FEM Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
46 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
47 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
CADETE MASC Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
48 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
49 16666367 CARLOS LORENZO LISTA
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
50 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
51 7722582 ALEJANDRA PRIETO LOPEZ
VETERANAS 35 FEM +35 individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
52 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
53 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
JUNIOR MASC Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
54 7737193 CARLOTA LOIS IGLESIAS
BENJAMIN FEM Benjamín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
55 7736765 PEDRO MARTINEZ RAPOSEIRAS
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
56 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
INFANTIL FEM Infantil individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
57 1 MATEO VILLA
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Pendiente
58 7722201 JAVIER LOIS IGLESIAS
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
59 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
VETERANOS 35 MASC +35 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
60 7712393 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
61 7712393 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
62 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
VETERANOS 35 MASC +35 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
63 7722681 DIEGO DURAN BAZ
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
64 16668206 RAUL FERNANDEZ MIGUEZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
65 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
66 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
67 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
68 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
69 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
CADETE MASC Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
70 118754 RICARDO VAZQUEZ CASTRO
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
71 7706461 XAVI VAZQUEZ IGLESIAS
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
72 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
CADETE MASC Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
73 7731690 PABLO REBOREDO ORGE
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
74 7514864 DANIEL CONDE COVELO
VETERANOS 35 MASC +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
75 7722699 SANTIAGO MOREIRA RODRÍGUEZ
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
76 1891698 DAVID JOSE LARIÑO CALVIÑO
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
77 7714539 ALEJANDRO LARIÑO VIDAL
CADETE MASC Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
78 577215 NILO R. PEREZ CALO
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
79 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
VETERANOS 35 MASC +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
80 7719836 IRIA BARREIRO NAVARRO
BENJAMIN FEM Benjamín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
81 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
82 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
JUNIOR FEM Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
83 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
84 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
CADETE MASC Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
85 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
86 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
87 3688233 MIGUEL ÁNGEL CAMESELLA GIRALDEZ
VETERANOS 35 MASC +35 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
88 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
89 7691315 MARTÍN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
90 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
91 3642411 JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
92 3642411 JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
VETERANOS 35 MASC +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
93 7737127 JAVIER DE FRANCISCO
VETERANOS 35 MASC +35 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
94 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
95 7688172 FLAVIO LIMIA ROBLEDA
CADETE MASC Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
96 7731377 GONZALO CARIÑO VAZQUEZ
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
97 3730589 LAURA PILAR HUERTA HERNANDEZ
VETERANAS 35 FEM +35 individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
98 7737284 PAULA CARIÑO HUERTA
ALEVÍN FEM Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
99 7737292 JUAN CARIÑO HUERTA
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
100 7736997 ALVARO DE FRANCISCO
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
101 7737002 JORGE DE FANCISCO
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
102 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
103 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
CADETE MASC Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
104 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
INFANTIL FEM Infantil individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
105 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
106 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
107 7722201 JAVIER LOIS IGLESIAS
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
108 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
CADETE MASC Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
109 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
110 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
INFANTIL FEM Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
111 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
112 7745815 CAYETANA BLANCO ANTESOLA
ALEVÍN FEM Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
113 7704770 PABLO GREGORES VILA
JUNIOR MASC Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
114 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
CADETE MASC Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
115 7704770 PABLO GREGORES VILA
CADETE MASC Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
116 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
117 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
118 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
119 7511597 ANTON DIAZ LONGA
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
120 7511597 ANTON DIAZ LONGA
VETERANOS 35 MASC +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
121 7723465 JUAN FERNANDEZ ROSALES
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
122 7696571 SAMUEL RICOY ALVAREZ
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
123 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
124 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
JUNIOR MASC Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
125 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
126 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
VETERANOS 35 MASC +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
127 7688453 NUNO GRAÑA IZQUIERDO
JUNIOR MASC Junior individual masculino
PAGADO
Cancelado
128 16661268 BREIXO XESÚS ÁLVAREZ DOMÍNGUEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
129 16661698 ANGEL MARTIN PINADERO
VETERANOS 35 MASC +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
130 16661698 ANGEL MARTIN PINADERO
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
131 7724885 MIGUEL MARTIN-ARROYO AÑIBARRO
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
132 7737268 IAGO CRESPO MARTINEZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
133 7725966 DIEGO DE CARLOS
VETERANOS 45 MASC +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
134 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
135 7580948 CARLOS BRIHUEGA YAÑEZ
VETERANOS 35 MASC +35 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
136 7580948 CARLOS BRIHUEGA YAÑEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
137 7707922 MARCOS LOPEZ LORENZO
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
138 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
139 7717020 JORGE NOGUEIRA LAMA
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
140 7736864 DIEGO NOGUEIRA LAMA
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
141 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
142 16654817 GUILHERME NOVAIS VIEIRA DA SILVA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
143 7716204 ANDRES FERNANDEZ DE
ALEVÍN MASC Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
144 7637236 SAUL SANMARTIN PADRON
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
145 7649645 ADOLFO REY GAVELA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
146 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
JUNIOR MASC Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
147 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
JUNIOR MASC Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado