Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

I TORNEO RESIDENCIA MONTE TECLA CLUB DE TENIS CODESAL (BENJAMIN, ALEVÍN E INFANTIL)

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7689170 MIA CALAFE ALVAREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
2 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
3 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
4 7731707 ALEJANDRO SONEIRA BOO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
5 8802995 ELISABETA GARROTE HEVIA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
6 8802995 ELISABETA GARROTE HEVIA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
7 8804446 DANIEL
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
8 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
9 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
10 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
11 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
12 7704770 PABLO GREGORES VILA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
13 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
14 7724893 PABLO GARCIA BARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
15 7721302 ARIADNA SANTAMARÍA GARCÍA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
16 7706958 FEDERICO CABRERA PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
17 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
18 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
19 16655154 ALFONSO SOUSA MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
20 7722673 PEDRO LÓPEZ SILVA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
21 7715058 MARTINA SOUTO GOMEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
22 7712393 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
23 7712393 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
24 7728712 PABLO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
25 7728712 PABLO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
26 7722665 HERNAN VAQUERO FRANCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
27 7722665 HERNAN VAQUERO FRANCO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
28 7724645 ÁLVARO ROMEU GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
29 7730832 NICOLAS CABIDO SANTOS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
30 7714555 PEDRO HORTAS DE
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
31 16655831 MARCOS GARCIA REY
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
32 7745815 CAYETANA BLANCO ANTESOLA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
33 7713234 ANTON SOUTELO FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
34 7712377 LUCÍA FAJAR GONZÁLEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
35 7712377 LUCÍA FAJAR GONZÁLEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
36 7712426 PABLO FAJAR GONZÁLEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
37 7712426 PABLO FAJAR GONZÁLEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
38 7722673 PEDRO LÓPEZ SILVA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
39 7713193 ALEJANDRA GARCIA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
40 7692470 PAULA GARCIA RODRIGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
41 16656821 SERGIO MATOS CONDE
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
42 16656821 SERGIO MATOS CONDE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
43 16656839 PAULA MATOS CONDE
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
44 16656128 LARA LORENZO MARTÍN
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
45 16656128 LARA LORENZO MARTÍN
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
46 16656813 YOLANDA GONZALEZ GONZALEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
47 16656813 YOLANDA GONZALEZ GONZALEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
48 7690995 ALBERTO ESPAÑOL FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
49 7715008 OLAYA FONTAN BOENTE
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
50 7705752 ALVARO BLANCO VILLA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
51 7705752 ALVARO BLANCO VILLA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
52 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
53 7712418 LUCAS BRANDÓN GONZÁLEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
54 7712418 LUCAS BRANDÓN GONZÁLEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
55 7724645 ÁLVARO ROMEU GARCIA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
56 7726245 ALBERTO GARCÍA VENTOSO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
57 16653116 MAURO BUENO FIGUEIRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
58 7722681 DIEGO DURAN BAZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
59 7722681 DIEGO DURAN BAZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
60 7706081 SOFÍA VILLA BENTO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
61 7706081 SOFÍA VILLA BENTO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
62 7722699 SANTIAGO MOREIRA RODRÍGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
63 7722699 SANTIAGO MOREIRA RODRÍGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
64 7714571 LUCAS MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
65 7726310 ÁLEX CERQUEIRA TRINIDAD
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
66 7726310 ÁLEX CERQUEIRA TRINIDAD
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
67 7712401 LEVÍ DOMÍNGUEZ OLIVARES
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
68 7712401 LEVÍ DOMÍNGUEZ OLIVARES
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado