Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

I TORNEO TENIS PRAIA CONCELLO DE CABANAS

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
MARIA DEL PILAR VILLAR VELLÓN
IVAN NOVO REQUEIJO

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
2
RUBEN SIXTO
CATARINA !

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
3
RUBEN PEREZ NOVO
ANGEL PEREZ MARTINEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4 7621312
9606974
JAVIER RODRIGUEZ LAMAS
ALVARO GARCIA LOPEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
7679519
CARLOS CARRO FERNANDEZ
MARIÑA VEIGA MORADO

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
6
ANTIA TORRE IGLESIAS
MERCEDES MORADO

FEMININA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
7
CRISTIAN MENDEZ
RUBEN SIXTO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
ANTONIO MOREIRA VILA
DIEGO REY LEMA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9 7706974
7704853
IKER BECEIRO TORRES
NEREA FREIRE CASTRO

Sub16 Junior dobles masculino (no federada) Pendiente
10 7709952
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
DAVID CARRILLO BONILLA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
11 7528203
7597232
EVA DUCET TEIXEIRA
SILVIA ARROYO CUNHA

FEMININA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
12
ANGEL CASTAÑEDA FRAGA
JOEL PEREZ SALGADO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13 7659644
7659545
MARCOS GRANDAL RIESCO
ENZO COTA VAVRINA

Sub 14 Infantil dobles masculino (no federada) Pendiente
14
CARLA MENDEZ MARTINEZ
ROSA MARIÑO SOUTO

FEMININA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
15
VICTOR FROJÁN RIAL
ROSA MARIÑO SOUTO

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
16
LUCIA SANJURJO
JUAN JOSÉ LESTÓN ROMUALDO

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
17 7604368
7604615
JORGE ANTON MORENO
CARLOS SICRE MASIDE

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
XAVI ARES LOPEZ
OSCAR JOSE ARES ARES

Padres & Hijos Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
19
7721419
XAVI ARES LOPEZ
RUBEN FONTE RODRIGUEZ

Sub 10 Alevín dobles mixo (no federada) Pendiente
20 7721419
RUBEN FONTE RODRIGUEZ
LORENA RODRIGUEZ FERNANDEZ

Padres & Hijos Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
21 7729570
DAVID HERNÁNDEZ ALLEGUE
JOSE LUIS HERNÁNDEZ LOPEZ

Padres & Hijos Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
22
CATALINA ARCOS ORJALES
VERÓNICA ORJALES DÍAZ

Padres & Hijos Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
23 7701437
7704936
ANXO BOUZA REI
JORGE VARELA RODRIGUEZ

Sub16 Junior dobles masculino (no federada) Pendiente
24 7681522
SERGIO LOPEZ LESTEYO
BRAIS LORENZO SOUTO

Sub16 Junior dobles masculino (no federada) Pendiente
25 7717369
7729570
JON ALCORTA FERNANDEZ
DAVID HERNÁNDEZ ALLEGUE

Sub 10 Alevín dobles mixo (no federada) Pendiente
26
JUAN ALBERTO VEIGA VILLAR
DAVID PAYO VARELA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27
LUIS GARCIA QWERT
ROSI SUEIRAS

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
28
MARY ANIDOS LOPEZ
JUAN ANIDOS

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
29
MARY ANIDOS LOPEZ
MARIA JOSE LOPEZ VENANCIO

FEMININA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
30
DIEGO MUIÑOS
CARLOS FERRER CASAL

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31 7648390
PEDRO FERNANDEZ LOPEZ
SILVIA SÁNCHEZ SANTIAGO

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
32
RODRIGO TARAZONA
GABRIELA OCHOA

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
33
ALBERTO FERNANDEZ MACEIRAS
OSCAR RODRIGUEZ CASTELEIRO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
34
CARLOS CARRO FERNANDEZ
ANTON LOPEZ GONZALEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
35
7671234
SILVIA SÁNCHEZ SANTIAGO
NOELIA LORENZO RODRIGUEZ

FEMININA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
36
CAROLINA HERNANDEZ VAZQUEZ
ENRIQUE FERNANDEZ PAZOS

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
37
DAVID BELLO MOSQUERA
PABLO MIRON ASENSIO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38
OLALLA GARCÍA FONTE
JAVIER FREIJOMIL

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
39
7648390
JOSÉ PORTES
PEDRO FERNANDEZ LOPEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
40 7613137
JESUS SUEIRAS ESCLUSA
JOSY PENA RAÑA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
41
KEKO JARA REMESEIRO
JOTA BLANCO GARCIA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
42 13329041
13329059
JUAN PABLO APELLIDO APELLIDO
DIEGO TARAZONA OCHOA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
43 7579107
ANGEL MONTERO LAGE
RUBÉN VARELA MARTÍNEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
44 7717369
JON ALCORTA FERNANDEZ
AITOR ALCORTA SOUTO

Padres & Hijos Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
45
AITOR ALCORTA SOUTO
JOSÉ RODRÍGUEZ MARISTANY

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
46
JAVI MANITO
LAURY BELLO PITA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
47
CARLOS NAVEIRAS MARQUEZ
NES LOMBAO RAMOS

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
48
OSCAR FRANCOS GARCIA
PAULA IGLESIAS REMUIÑÁN

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
49
FELIX PIÑEIRO FRAGUÍO
OSCAR FRANCOS GARCIA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
50 7719828
7712632
ALEJANDRO ROJO PREGO
ALEJANDRO SANDE CARABEL

Sub 14 Infantil dobles masculino (no federada) Pendiente
51 7550537
SABELA FRAGUIO SALORIO
PAULA IGLESIAS REMUIÑÁN

FEMININA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
52 16652895
7704986
RODRIGO MONTERO CHICO
XABIER DOPICO CANDAL

Sub 14 Infantil dobles masculino (no federada) Pendiente
53 7722459
7717327
DANIEL PITA ABAD
LEO FRESCO CAMPOS

Sub 10 Alevín dobles mixo (no federada) Pendiente
54
INMA ARROYO
CAROLINA GOMEZ GONZALEZ

FEMININA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
55
JUAN DOMINGO NUÑEZ VAZQUEZ
MANUEL MIGUENS PORTERO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
56
ROBERTO FILGUEIRAS CARBALLEIRA
HUGO FILGUEIRAS MUIÑA

Padres & Hijos Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
57
PABLO LAPIQUE TENREIRO
ANTIA TORRE IGLESIAS

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
58
AITOR BARALLOBRE
JAVIER BARALLOBRE

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
59
SAMUEL PAYO ZARAGOZA
DAVID PAYO VARELA

Padres & Hijos Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
60 7704861
7688635
NEREA GONZALEZ ARTECHE
PAULA TABOADA BRAVO

Sub16 Junior dobles masculino (no federada) Pendiente
61 7708417
7666102
LUCAS SOUTO VARELA
CARLOS BOTANA LOPEZ

Sub 14 Infantil dobles masculino (no federada) Pendiente
62
ESTEBAN RODRÍGUEZ VAZQUEZ
MATIAS RODRÍGUEZ CAAVEIRO

Padres & Hijos Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
63 7528203
7709952
EVA DUCET TEIXEIRA
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
64
JOTA BLANCO GARCIA
ANA FORMOSO PIÑEIRO

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
65 7726691
7644835
ROI FERNANDEZ ALONSO
SAMUEL SOUTO VARELA

Sub16 Junior dobles masculino (no federada) Pendiente
66
MARIA FRAGA DOPICO
OLALLA GARCÍA FONTE

FEMININA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
67
7561211
FLAVIO FERNÁNDEZ BOLLO
PAULA AVENDAÑO PEREZ

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
68 7550529
7561211
DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
PAULA AVENDAÑO PEREZ

FEMININA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
69
DANIEL GARCIA MONTERO
LORENA TOUZA ALARCON

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
70
MARTA FORTE POLO
LORENA TOUZA ALARCON

FEMININA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
71
MARTA FORTE POLO
DAVID GALDO LOUREIRO

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
72
7704994
DAVID FERNANDEZ PELEGRY
DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ

Padres & Hijos Junior dobles mixo (no federada) Pendiente
73
7705033
TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
GAEL PITA REY

Sub 14 Infantil dobles masculino (no federada) Pendiente
74 7692967
7712533
AURORA RECAMAN VILLAMAR
AINOA BALADO RAMIL

Sub 14 Infantil dobles masculino (no federada) Pendiente
75 7712624
7704994
AARON PITA REY
DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ

Sub 14 Infantil dobles masculino (no federada) Pendiente
76
DANIEL GARCIA MONTERO
IVAN YAÑEZ GONZALEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
77
CELIA DIAZ NUÑEZ
BELI AGRAS

FEMININA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
78 7704861
7613442
NEREA GONZALEZ ARTECHE
RUBÉN JUSTO FERNANDEZ

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
79
CATALINA ARCOS ORJALES
CLARA RIVERA ABELEDO

Sub 14 Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
80
BORJA FERNANDEZ IGLESIAS
JAVIER MARTINEZ AMADO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
81
DAVID GALDO LOUREIRO
CRISTIAN CORRAL DA SILVA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
82 7579107
16659792
ANGEL MONTERO LAGE
MARIA FRAGA DOPICO

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
83
PABLO MUIÑOS MARCOS
CARLA MÉNDEZ MARTINEZ

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
84
JORGE MEJUTO DE ULLOA
JORGE PEREZ LOPEZ CHECHÉ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
85
JOSE ANTONIO BOUZA GARCIA
ESTEFANIA PIÑEIRO FRAGA

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
86
JOSE ANTONIO BOUZA GARCIA
ALBERTO PERMUY URIA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
87
JACOBO PELETEIRO
CRISTINA PIÑEIRO FRAGA

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
88
DANI ESPIÑEIRA
IVAN FERNANDEZ PIVO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
89
JORGE GARCIA LEIRAS
RUBEN NESS

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
90
RAUL USERO
CRISTIAN GUNDIN

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
91
RAUL USERO
ESTRELLA MARIN

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
92
ESTRELLA MARIN
VICTORIA PENA BALSEIRO

FEMININA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
93
JUAN JOSÉ LESTÓN ROMUALDO
JESUS BOLLO RODRÍGUEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
94
CRISTINA PIÑEIRO FRAGA
ESTEFANIA PIÑEIRO FRAGA

FEMININA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado