Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Absoluto dobles masculino (no federada)


Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

JUAN JOSÉ. LESTÓN ROMUALDO

JESUS. BOLLO RODRÍGUEZ

2

RAUL. USERO

CRISTIAN. GUNDIN

3

JORGE . GARCIA LEIRAS

RUBEN. NESS

4

DANI. ESPIÑEIRA

IVAN. FERNANDEZ PIVO

5

JOSE ANTONIO. BOUZA GARCIA

ALBERTO. PERMUY URIA

6

JORGE. MEJUTO DE ULLOA

JORGE . PEREZ LOPEZ CHECHÉ

7

DAVID. GALDO LOUREIRO

CRISTIAN. CORRAL DA SILVA

8

BORJA. FERNANDEZ IGLESIAS

JAVIER. MARTINEZ AMADO

9

DANIEL. GARCIA MONTERO

IVAN. YAÑEZ GONZALEZ

10

AITOR. BARALLOBRE

JAVIER. BARALLOBRE

11

JUAN DOMINGO. NUÑEZ VAZQUEZ

MANUEL. MIGUENS PORTERO

12

FELIX. PIÑEIRO FRAGUÍO

OSCAR. FRANCOS GARCIA

13

CARLOS. NAVEIRAS MARQUEZ

NES. LOMBAO RAMOS

14

JAVI. MANITO

LAURY. BELLO PITA

15

AITOR. ALCORTA SOUTO

JOSÉ. RODRÍGUEZ MARISTANY

16

ANGEL . MONTERO LAGE

RUBÉN. VARELA MARTÍNEZ

17

JUAN PABLO . APELLIDO APELLIDO

DIEGO . TARAZONA OCHOA

18

KEKO. JARA REMESEIRO

JOTA. BLANCO GARCIA

19

JESUS. SUEIRAS ESCLUSA

JOSY. PENA RAÑA

20

JOSÉ. PORTES

PEDRO. FERNANDEZ LOPEZ

21

DAVID. BELLO MOSQUERA

PABLO. MIRON ASENSIO

22

CARLOS . CARRO FERNANDEZ

ANTON. LOPEZ GONZALEZ

23

ALBERTO. FERNANDEZ MACEIRAS

OSCAR. RODRIGUEZ CASTELEIRO

24

DIEGO. MUIÑOS

CARLOS. FERRER CASAL

25

JUAN ALBERTO. VEIGA VILLAR

DAVID. PAYO VARELA

26

JORGE . ANTON MORENO

CARLOS . SICRE MASIDE

27

ANGEL. CASTAÑEDA FRAGA

JOEL. PEREZ SALGADO

28

DIEGO. NEGREIRA LÓPEZ

DAVID. CARRILLO BONILLA

29

ANTONIO. MOREIRA VILA

DIEGO. REY LEMA

30

CRISTIAN. MENDEZ

RUBEN. SIXTO

31

JAVIER. RODRIGUEZ LAMAS

ALVARO. GARCIA LOPEZ

32

RUBEN. PEREZ NOVO

ANGEL. PEREZ MARTINEZ

JUAN JOSÉ LESTÓN

JESUS BOLLO

DANI ESPIÑEIRA

IVAN FERNANDEZ

JOSE ANTONIO BOUZA

ALBERTO PERMUY

DAVID GALDO

CRISTIAN CORRAL

DANIEL GARCIA

IVAN YAÑEZ

FELIX PIÑEIRO

OSCAR FRANCOS

CARLOS NAVEIRAS

NES LOMBAO

ANGEL MONTERO

RUBÉN VARELA

KEKO JARA

JOTA BLANCO

JESUS SUEIRAS

JOSY PENA

CARLOS CARRO

ANTON LOPEZ

DIEGO MUIÑOS

CARLOS FERRER

JORGE ANTON

CARLOS SICRE

ANGEL CASTAÑEDA

JOEL PEREZ

CRISTIAN MENDEZ

RUBEN SIXTO

RUBEN PEREZ

ANGEL PEREZ

DANI ESPIÑEIRA

IVAN FERNANDEZ

DAVID GALDO

CRISTIAN CORRAL

DANIEL GARCIA

IVAN YAÑEZ

ANGEL MONTERO

RUBÉN VARELA

KEKO JARA

JOTA BLANCO

CARLOS CARRO

ANTON LOPEZ

ANGEL CASTAÑEDA

JOEL PEREZ

RUBEN PEREZ

ANGEL PEREZ

DANI ESPIÑEIRA

IVAN FERNANDEZ

DANIEL GARCIA

IVAN YAÑEZ

KEKO JARA

JOTA BLANCO

ANGEL CASTAÑEDA

JOEL PEREZ

DANIEL GARCIA

IVAN YAÑEZ

ANGEL CASTAÑEDA

JOEL PEREZ

ANGEL CASTAÑEDA FRAGA JOEL PEREZ SALGADO