Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

1ª EDICIÓN TORNEO DE TENIS MAE & EDUCATION

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
2 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín femenino Alevín individual femenino Pendiente
3 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
4 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
5 771104 BLANCA TALIN MAIZ
Alevín femenino Alevín individual femenino Pendiente
6 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
7 8794548 ALICIA CELORIO MORALES
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Pendiente
8 8794548 ALICIA CELORIO MORALES
Cadete femenino Cadete individual femenino Pendiente
9 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Benjamín masculino Benjamín individual masculino Pendiente
10 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
11 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Cadete femenino Cadete individual femenino Pendiente
12 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
13 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
14 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
15 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
16 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
17 7722201 JAVIER LOIS IGLESIAS
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
18 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
19 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
20 7619614 MARTIN SANTAMARINA GARCIA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
21 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
22 7667853 HELENA DE LA
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Pendiente
23 7722847 CARLOS VIDAL GUISASOLA
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
24 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
25 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
26 7726427 MANUEL LUIS DA SILVA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
27 7542641 RICARDO LAGO BUENESTADO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
28 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
29 7520704 IVAN TARRIO PEREIRAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
30 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
31 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
32 8795603 DANIELA FERNANDEZ JUNQUERA
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
33 7688495 SALMA DEL RIO
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Pendiente
34 7688495 SALMA DEL RIO
Cadete femenino Cadete individual femenino Pendiente
35 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
36 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
37 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Benjamín masculino Benjamín individual masculino Pendiente
38 7642417 MARIO LIÑAYO HERMO
Benjamín masculino Benjamín individual masculino Pendiente
39 7642417 MARIO LIÑAYO HERMO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
40 7648845 DAVID FERNANDEZ COUTO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
41 7648853 BORJA FERNANDEZ COUTO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
42 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Pendiente
43 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Cadete femenino Cadete individual femenino Pendiente
44 8782014 SARA ARDURA RIVERO
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Pendiente
45 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
46 7661194 JORGE POSSE COBAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
47 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
48 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
49 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
50 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
51 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
52 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
53 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
54 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
55 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
56 7704771 PABLO GREGORES VILA
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
57 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
58 7649645 ADOLFO REY GAVELA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
59 7639571 NOEL LOPEZ SEÑARIS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
60 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
61 7724489 DIEGO SAINT-MARC MIERES
Benjamín masculino Benjamín individual masculino Pendiente
62 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
63 7683908 IGNACIO LAGO BUENESTADO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
64 7717881 JAIME GONZÁLEZ MUIÑOS
Benjamín masculino Benjamín individual masculino Pendiente
65 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
66 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
67 7709341 YAGO GARCÍA CESAR
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
68 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
69 7726386 LUCIANO LIS PAGLIA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
70 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
71 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
72 7680433 PABLO RAMIREZ FAYOS
Cadete masculino Cadete individual masculino Pendiente
73 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
74 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
75 7723887 HUGO GARCÍA ROMERO
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
76 7728598 LARA PEÑA FIEL
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Pendiente
77 7701015 VALERIA CARAMES PERISCAL
Cadete femenino Cadete individual femenino Pendiente
78 7701015 VALERIA CARAMES PERISCAL
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
79 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
80 7731450 JUAN DANIEL PEREZ CORREA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Pendiente
81 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
82 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
83 7724695 MATEO MARTINEZ CASTRO
Benjamín masculino Benjamín individual masculino Pendiente
84 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
85 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Infantil femenino Infantil individual femenino Pendiente
86 7726576 BRAIS LUCIO CORA
Benjamín masculino Benjamín individual masculino Pendiente
87 7707922 MARCOS LOPEZ LORENZO
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente
88 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
89 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
Benjamín femenino Benjamín individual femenino Pendiente
90 7721302 ARIADNA SANTAMARÍA GARCÍA
Alevín femenino Alevín individual femenino Pendiente
91 7800411 EDUARDO NAVARRO HERNANDEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Pendiente
92 7716353 LUIS NOVÁS RODRÍGUEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Pendiente