Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

IX OPEN DE TENIS CIDADE DE FERROL 2020

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
2 7722102 DAVID GOMEZ LORENZO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
3 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
4 7729166 ALEJANDRO MAHIA REY
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
5 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
6 7613997 ANDRES CONDE SANZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
7 7613632 MARIA BERINI PITA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Aceptado
8 PAULA DE LA PEÑA RODRIGUEZ
Absoluto Mixto (No Federado ) Absoluto individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
9 RAQUEL MAZORRA LÓPEZ
Absoluto Mixto (No Federado ) Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
10 7722508 SARA RODRIGUEZ COUSO
Absoluto Mixto (No Federado ) Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
11 7579107 ANGEL MONTERO LAGE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
12 8795869 YAIZA ALVAREZ FERNANDEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
13 8795869 YAIZA ALVAREZ FERNANDEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
14 8800030 IRIS ALVAREZ FERNANDEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
15 8800030 IRIS ALVAREZ FERNANDEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
16 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
17 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
18 7707146 MARTIN PEREZ CABALLERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
19 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
20 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
21 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
22 7522891 CAROLINA MARTINEZ VILA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
23 7728431 CARMEN SOUTO PARADELA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
24 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
25 8792047 LUCIA CORTE GONZALEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
26 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
27 7636387 JUAN FERNANDEZ MARTINEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
28 7728473 JAVIER ORGE CRUZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
29 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
30 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
31 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
32 7685813 ANTÓN MORENO SANDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
33 7689899 NICOLÁS BELLAS PANADERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
34 7689899 NICOLÁS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
35 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
36 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
37 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
38 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
39 7605259 CARLOS TAJES ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
40 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
41 7671010 MARTÍN R. VEIGA MORADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
42 8795158 NAYARA ALVAREZ MARTIN
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
43 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
44 8795158 NAYARA ALVAREZ MARTIN
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
45 7706164 NICOLAS DE SANTOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
46 7706172 VERA DE SANTOS
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
47 7681522 SERGIO LOPEZ LESTEYO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
48 7689245 TOMAS ANTON RUIBAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
49 7712541 EVA CASTRO FERNANDEZ
Absoluto Mixto (No Federado ) Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
50 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
51 7662233 DARIO VILA MILLARES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
52 7688312 CRISTIAN CORTAZAR BOADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
53 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
54 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
55 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Abonar inscripción Aceptado
56 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
57 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
58 7725974 PABLO FAJARDO ARANDA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
59 7712591 LUCIANO PIÑON PITA
Absoluto Mixto (No Federado ) Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
60 7712591 LUCIANO PIÑON PITA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
61 7628087 ALBERTO CAAVEIRO VILABOY
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
62 7726576 BRAIS LUCIO CORA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
63 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
64 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
65 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
66 7724083 JORGE SECO PAZ
Absoluto Mixto (No Federado ) Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
67 7724059 PEDRO GARAT CARAME
Absoluto Mixto (No Federado ) Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
68 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
69 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
70 7716634 CARMEN BARROS SEDES
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
71 7712301 JAVIER LOPEZ CABANA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
72 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
73 7534482 MANUEL A. MARTINEZ BAZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
74 7704465 MATEO SÁNCHEZ PENA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
75 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
76 7711048 BLANCA TALIN MAIZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
77 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
78 7689831 ALEX PEREZ CARPENTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
79 7724439 GUSTAVO CASTRO MUIÑO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
80 7645916 JORGE PUJALTE DE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
81 7683958 PABLO PEREDA GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
82 MANUEL IGLESIAS RIVAS
Absoluto Mixto (No Federado ) Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
83 7600077 RICARDO ALONSO SOBRINO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
84 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
85 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
86 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
87 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
88 7715587 ADRIANA CANDAMIO BARRAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
89 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
90 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
91 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
92 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
93 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Infantil Femenino Infantil individual femenino Abonar inscripción Aceptado
94 7699426 IRENE GARCIA ENCISO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
95 7722722 MARTÍN VÁZQUEZ GÓMEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
96 7706312 DAMIAN PRIETO CORTIZAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
97 7706297 ANTONIO PRIETO CORTIZAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
98 7669750 DAVID PENA DOCAMPO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
99 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
100 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
101 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
102 7726691 ROI FERNANDEZ ALONSO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
103 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
104 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
105 7726443 RODRIGO ABAD IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
106 7613997 ANDRES CONDE SANZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
107 7704861 NEREA GONZALEZ ARTECHE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
108 7685813 ANTÓN MORENO SANDE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
109 7713169 CARLA MUÑOZ NUÑEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
110 7601140 NESTOR MUÑOZ SOTO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
111 3726471 GUSTAVO MONTERO LENCE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
112 3726471 GUSTAVO MONTERO LENCE
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
113 7662001 SERGIO FERNANDEZ LAGO
Absoluto Mixto (No Federado ) Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
114 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
115 7719795 ALICIA BARREIRO LOPEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
116 ALICIA GONZALEZ FRANCO
Absoluto Mixto (No Federado ) Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
117 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
118 7668653 HELENA ALLENDE MUÑOZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
119 7668653 HELENA ALLENDE MUÑOZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
120 7716684 PABLO IGLESIAS ALVAREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
121 7700538 ANGEL SANTIAGO ALVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
122 7700554 PABLO BOUZADA GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
123 7700546 HUGO BARROS ANEIROS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
124 7712913 OSCAR GONZALEZ GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
125 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
126 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
127 7671804 IAN ÁNGEL GUNDIN BUSTABAD
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
128 144759 JESUS BOTAS PIÑON
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
129 7661243 ADRIAN ALVAREZ SANDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Aceptado
130 7688487 ANTÍA DEL RIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
131 7688495 SALMA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
132 7721930 JOSE. RODRÍGUEZ LÓPEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
133 7704944 PABLO MARQUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
134 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
135 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
136 CLARA RIVERA ABELEDO
Benjamín Mixto (No Federado ) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
137 7722186 RAFAEL MORO GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
138 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
139 7538898 JOSE R. GUTIERREZ COBAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
140 7714481 JUAN LOZANO LUBIÁN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
141 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
142 7706966 XOAN ALVAREZ VEIGA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
143 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
144 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
145 7706338 JACOBO BARCÓN SALGADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
146 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
147 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
148 7722425 RAFAEL TORRES LOPEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
149 7723457 MIRANDA VA ALAÑA AVILA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
150 7670989 ANTÓN ALVAREZ VEIGA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
151 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
152 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
153 7717211 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
154 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
155 7686134 IVÁN PITA BOGO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
156 7701015 VALERIA CARAMES PERISCAL
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
157 7701015 VALERIA CARAMES PERISCAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
158 7624358 EDUARDO EZEQUIEL ARTICO DENIER
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
159 7719810 ICIA ARTICO LOPEZ
Benjamín Mixto (No Federado ) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
160 7719802 INES ARTICO LOPEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
161 8803737 CARLA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
162 8803737 CARLA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
163 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
164 7647657 JOSE M VALES PONTE
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
165 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
166 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
167 7680201 ANDREA MIRANDA VAZQUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
168 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
169 7697256 ERIK CORTAZAR BOADO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
170 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
171 7714315 NICOLAS MOSQUERA DOMINGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
172 7714026 MATEO VALARES OTERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
173 7714026 MATEO VALARES OTERO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
174 7705033 GAEL PITA REY
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
175 7712624 AARON PITA REY
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
176 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
177 7726708 OIHANA RODEIRO CABALLERO
Benjamín Mixto (No Federado ) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
178 7726667 CATALINA ARCOS ORJALES
Benjamín Mixto (No Federado ) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
179 7721419 RUBEN FONTE RODRIGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
180 7712632 ALEJANDRO SANDE CARABEL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
181 7712632 ALEJANDRO SANDE CARABEL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
182 7705017 NOA PENA PAZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
183 7701502 DAVID MACEIRAS FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
184 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
185 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
186 7717351 ALEJANDRA LAGE FREIRE
Benjamín Mixto (No Federado ) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
187 7701388 LUIS FERNANDEZ ARGUDIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
188 9695555 MARTIN VILARI�O CANAL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
189 7683958 PABLO PEREDA GARCIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
190 7717369 JON ALCORTA FERNANDEZ
Benjamín Mixto (No Federado ) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
191 7717442 SARA RAMOS VERDES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
192 7704952 ADRIANA BECEIRO LOPEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
193 7717377 LARA MAROÑO ALVARIÑO
Benjamín Mixto (No Federado ) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
194 7715602 ALEJANDRO LOPEZ IGLESIAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
195 7717327 LEO FRESCO CAMPOS
Benjamín Mixto (No Federado ) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
196 7598280 SABELA BARROS RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
197 7659842 ANDREA SANCHEZ CARRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
198 7635157 HUMBERTO CAO REGO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
199 7705017 NOA PENA PAZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
200 7706445 ROLANDO JOSÉ FIGUEROA PÉREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
201 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
202 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado