Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Torneo Federado de tenis A Pedralba 2020

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7720081 HUGO ARDURA VILELA
BENJAMIN NO FEDERADO Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
2 CATALINA ARCOS HORJALES
BENJAMIN NO FEDERADO Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
3 7705843 JULIA ANIDO ZORDOYA
BENJAMIN NO FEDERADO Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
4 7717377 LARA MAROÑO ALVARIÑO
BENJAMIN NO FEDERADO Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
5 ICIA ARTICO ARTICO
BENJAMIN NO FEDERADO Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
6 7717351 ALEJANDRA LAGE FREIRE
BENJAMIN NO FEDERADO Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
7 7724372 MARIO MONZO MUÑIZ
BENJAMIN NO FEDERADO Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
8 7714117 ÁLVARO DUBRA SUÁREZ
BENJAMIN NO FEDERADO Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
9 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
10 7522891 CAROLINA MARTINEZ VILA
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
11 7664255 RICARDO BLAS VEGA
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
12 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
13 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Cadete Cadete individual masculino Aceptado
14 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
15 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
16 LEO SANCHEZ PEREZ
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
17 LEO SANCHEZ PEREZ
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
18 7575741
7530456
SERAFIN AFONSO BAÑA
DANIEL FERNANDEZ SALAS

Doble masculino +55 +55 dobles masculino (no federada) Aceptado
19 9695555 MARTIN VILARI�O CANAL
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
20 7644835 SAMUEL SOUTO VARELA
Cadete Cadete individual masculino Aceptado
21 7708417 LUCAS SOUTO VARELA
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
22 7592620
7625778
JUAN GONZALEZ SANCHEZ
ALVARO L DE ALBORNOZ

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
23 10537449 GONZALO GORDO PORTERO
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
24 2586032
7657862
JOSE C. LAGO ALONSO
ANTONIO VARA FIAÑO

Doble masculino +55 +55 dobles masculino (no federada) Aceptado
25 7718721 ANGEL BOTANA CAMBA
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
26 7718721 ANGEL BOTANA CAMBA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
27 7578620
7602940
TOMAS M. PAZOS RIVERA
JOSE M MARTIN LOPEZ

Doble masculino +55 +55 dobles masculino (no federada) Aceptado
28 7712691 ENRIQUE JORDI VÁZQUEZ
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
29 7669750
7607354
DAVID PENA DOCAMPO
JULIO GARCIA CAO

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
30 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
31 7712591 LUCIANO PIÑON PITA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
32 3099034 JUAN OUTEIRIÑO ROMERO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
33 7592620 JUAN GONZALEZ SANCHEZ
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
34 2045997 CARLOS DOMINGUEZ MUNAIZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
35 13222675 PEDRO B. BUGALLO MEIJIDE
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
36 2045997 CARLOS DOMINGUEZ MUNAIZ
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
37 7557947 JOSE M MEDIN CORRAL
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
38 7701502 DAVID MACEIRAS FERNANDEZ
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
39 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
40 7664255
7640932
RICARDO BLAS VEGA
ELOY OTERO ABAD

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
41 7668968 JAVIER ALEGRE LEIRA
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
42 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
43 3354115
7621502
JUAN TORRES MOURIÑO
JAVIER RODRIGUEZ CARBALLA

Doble masculino +55 +55 dobles masculino (no federada) Aceptado
44 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
45 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
46 7724405 PABLO BORRAZÁS DOLDÁN
Cadete Cadete individual masculino Aceptado
47 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
48 7645221 PAULA BARREIRO RODRIGUEZ
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
49 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
50 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
51 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
52 7662423 JAIME BLANCO ALVAREZ
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
53 7650163
7657705
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
SAUL BERDULLAS CALVIÑO

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
54 7647657 JOSE M VALES PONTE
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
55 7662415
7664289
DAVID BLANCO ALVAREZ
JAVIER GARAIZABAL DE

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
56 7659884 BLANCA TRILLO PITA
cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
57 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
58 7697256 ERIK CORTAZAR BOADO
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
59 7689245 TOMAS ANTON RUIBAL
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
60 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
61 7688312 CRISTIAN CORTAZAR BOADO
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
62 7714159 ALEJANDRO PATIÑO JARAMILLO
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
63 7671804
7600077
IAN ANGEL GUNDIN BUSTABAD
RICARDO ALONSO SOBRINO

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
64 7520704 IVAN TARRIO PEREIRAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
65 7520704 IVAN TARRIO PEREIRAS
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
66 7671549 CARLOS GARAIZABAL DE
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
67 7664289 JAVIER GARAIZABAL DE
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
68 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
69 7647665 ALBERTO LADO PORTO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
70 11045540
7590814
DIEGO VILAR LOUREIRO
SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
71 7647665 ALBERTO LADO PORTO
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
72 7705877 MIGUEL MARIÑO ALDAO
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
73 7705835 MATEO ANIDO ZARDOYA
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
74 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
75 7705835 MATEO ANIDO ZARDOYA
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
76 7674436 FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
77 7674436 FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
78 7693220 RAMON TALIN MAIZ
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
79 7693220 RAMON TALIN MAIZ
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
80 7711048 BLANCA TALIN MAIZ
benjamin femenino Benjamín individual femenino Aceptado
81 7625778 ALVARO L DE ALBORNOZ
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
82 7686431 ENRICO RANIERI
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
83 7651418 IAGO F SENIN FERNANDEZ
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
84 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
85 7600077 RICARDO ALONSO SOBRINO
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
86 7566831
JOSE MOSQUERA CASERO
JOSE MANUEL VALES PONTE

Doble masculino +55 +55 dobles masculino (no federada) Aceptado
87 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
88 7666102 CARLOS BOTANA LOPEZ
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
89 7666110 ALBERTO BOTANA FIDALGO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
90 7666110 ALBERTO BOTANA FIDALGO
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
91 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
92 7692967 AURORA RECAMAN VILLAMAR
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
93 7692967 AURORA RECAMAN VILLAMAR
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
94 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
95 7614028 MIGUEL BUA FERNANDEZ
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
96 7692925 PAULA GARCIA TENORIO
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
97 7714133 MARTÍN FERNÁNDEZ DOPORTO
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
98 13270955 RAUL VARELA PUEYO
Cadete Cadete individual masculino Aceptado
99 13270955 RAUL VARELA PUEYO
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
100 7712567 MANUEL ENR RICO RODRIGUEZ
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
101 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
102 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Cadete Cadete individual masculino Aceptado
103 7701461 CELIA GONZALEZ VIZOSO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
104 7712533 AINOA BALADO RAMIL
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
105 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
106 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
107 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
108 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
109 7621586
7500855
FERNANDO PLACER MANZANARO
RICARDO LAGO DURANGO

Doble masculino +55 +55 dobles masculino (no federada) Aceptado
110 7705017 NOA PENA PAZ
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
111 7587580 JOSE M. QUINTELA SANCHEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
112 2586032 JOSE C. LAGO ALONSO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
113 7500855 RICARDO LAGO DURANGO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
114 7642920 MANUEL LOPEZ LONGUEIRA
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
115 381385 JOSE DEUS BRAGE
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
116 7721948
7721964
MIGUEL JAQUET ÁLVAREZ
PABLO VICENTE SANTIAGO

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
117 7676929 MARTIN YAÑEZ CASANOVA
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
118 7717963 JOSE MANUE DIAZ MONTERO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
119 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
120 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
121 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
122 7619614 MARTIN SANTAMARINA GARCIA
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
123 7534482 MANUEL A. MARTINEZ BAZ
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
124 7669750 DAVID PENA DOCAMPO
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
125 7680201 ANDREA MIRANDA VAZQUEZ
cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
126 7596862
7571210
LUIS VAZQUEZ GRAÑA
MARIO A. BELLO CERQUEIRO

Doble masculino +55 +55 dobles masculino (no federada) Aceptado
127 7628615
7626891
JAVIER ROMARIS VILLANUEVA
JAVIER FERNANDEZ PITA

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
128 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
129 7688487 ANTIA DEL RIO
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
130 7688495 SALMA DEL RIO
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
131 7709895
7682752
JAVIER VILLAR PAREJA
ISAAC REY FERNANDEZ

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
132 7704861 NEREA GONZALEZ ARTECHE
cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
133 7709895 JAVIER VILLAR PAREJA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
134 1568974 JUAN J. PATIÑO FERNANDEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
135 11045540 DIEGO VILAR LOUREIRO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
136 11045540 DIEGO VILAR LOUREIRO
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
137 7622493 DAMIEN DOLAN
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
138 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
139 7704944 PABLO MARQUEZ
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
140 7704952 ADRIANA BECEIRO LOPEZ
benjamin femenino Benjamín individual femenino Aceptado
141 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
142 7586607
12062147
JUAN M. MARTINEZ MATEOS
LUIS ARMAN FORERO

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
143 3726471 GUSTAVO MONTERO LENCE
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
144 3726471 GUSTAVO MONTERO LENCE
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
145 7689477 GUILLERMO VAZQUEZ RUIZ
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
146 7530456 DANIEL FERNANDEZ SALAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
147 7530456 DANIEL FERNANDEZ SALAS
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
148 7719802 INES ARTICO LOPEZ
benjamin femenino Benjamín individual femenino Aceptado
149 7585039 J. DANIEL PEDREIRA VARELA
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
150 7705033 GAEL PITA REY
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
151 7645594 SANTIAGO BLAZQUEZ HUELAMO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
152 7712624 AARON PITA REY
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
153 7704994 DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
154 7607354 JULIO GARCIA CAO
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
155 7721964 PABLO VICENTE SANTIAGO
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
156 7721948 MIGUEL JAQUET ÁLVAREZ
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
157 144759 JESUS BOTAS PIÑON
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
158 7566831 JOSE MOSQUERA CASERO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
159 13222675 PEDRO B. BUGALLO MEIJIDE
Cadete Cadete individual masculino Aceptado
160 7657862
7621479
ANTONIO VARA FIAÑO
PABLO VARA FIAÑO

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
161 7621479 PABLO VARA FIAÑO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
162 7704936 JORGE VARELA RODRIGUEZ
Cadete Cadete individual masculino Aceptado
163 7567003 JOSE ANGEL MENDEZ MORALES
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
164 ALBA BARRIO PEREIRA
benjamin femenino Benjamín individual femenino Aceptado
165 7682752 ISAAC REY FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
166 7701437
7704936
ANXO BOUZA REI
JORGE VARELA RODRIGUEZ

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
167 7597620 JOSE M PEDREIRA VILAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
168 7597620 JOSE M PEDREIRA VILAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
169 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
170 FRANCISCO RAMÍREZ GONZÁLEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
171 FERNANDO PLACER MANZANARO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
172 FERNANDO PLACER MANZANARO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
173
FERNANDO PLACER MANZANARO
FERNANDO VICOS SANJURJO

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
174 1175034 ALFONSO CHICO CARBALLAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
175 7675939 PAULA BELTRAN MAQUEZ
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
176 7667647 DAVID RODRIGUEZ ALONSO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
177 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
178 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
179 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
180 7704465 MATEO SÁNCHEZ PENA
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
181 7701437 ANXO BOUZA REI
Cadete Cadete individual masculino Aceptado
182 7689716 ALEJANDRO LOPEZ SOLORZANO
Alevín Alevín individual masculino Aceptado
183 FERNANDO VICOS SANJURJO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
184 7704431 ANDRES VÁZQUEZ CARRO
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
185 7658125
7650395
PEDRO GOMEZ TOJA
MANUEL SANTIAGO RODILLA

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
186 277211 MANUEL FOJO GONZALEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
187 7534482 MANUEL A. MARTINEZ BAZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
188 7671804 IAN ANGEL GUNDIN BUSTABAD
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
189 7575741 SERAFIN AFONSO BAÑA
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
190 7575741 SERAFIN AFONSO BAÑA
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
191 3506427 MARCELINO VILLAR GANTES
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
192 7667647
2959586
DAVID RODRIGUEZ ALONSO
ORLANDO PRIETO LOPEZ

Dobles masculino Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
193 2959586 ORLANDO PRIETO LOPEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
194 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
195 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
196 7650395 MANUEL SANTIAGO RODILLA
Absoluto Absoluto individual masculino Aceptado
197 7579173 MANUEL RODRIGUEZ JARAZO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
198 7579173 MANUEL RODRIGUEZ JARAZO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
199 7657862 ANTONIO VARA FIAÑO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
200 7691084 JUAN CARLO MARTINEZ ROMASANTA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado