Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Torneo Social 2020 C.T. Codesal

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
NOÉ ÁLVAREZ MORENO
MARC VERD MATEOS

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2 TEO SAMARAN CODESAL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
3 7722673
PEDRO LÓPEZ SILVA
ISMAEL PROL VALIÑO

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
4
LEA PICALLO ÁLVAREZ
ANGELA PORTELA RODRIGUEZ

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
5
PAULA MATOS CONDE
LUCIA FAJAR GONZALEZ

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
6 JOSE IGLESIAS CODESAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Pendiente
7
TOÑI MARTÍNEZ
JOSÉ QUINTAS NUÑEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
8
LUCÍA AMEAL
DAVID VICENTE PEREIRA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
9 7691000
ROBERTO MARTINEZ ALONSO
DANIEL SOBRINO PÉREZ

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
10
NOÉ ÁLVAREZ MORENO
NICOLAS PORTELA RODRIGUEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
11 7724306 ROI PACHECO PEREIRA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
12 7724306 ROI PACHECO PEREIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
13 MARTA CARA CARRASCO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
14 MARC VERD MATEOS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
15
DANIEL SOBRINO PÉREZ
JORGE SOBRINO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16 VIRGINIA GOYÁS CIVIDANES
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
17 7712385 MARÍA LOMBA ALONSO
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
18 SOL GONZALEZ PEREIRA
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
19 MARCOS DIAS LORENZO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
20 NOÉ ÁLVAREZ MORENO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
21 LEA PICALLO ÁLVAREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
22
EMMA RENIEZ
INÉS RENIEZ RODRÍGUEZ

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
23
7687132
JACOBO RODRIGUEZ SOTO
TEO VAZQUEZ SOTO

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
24
VIRGINIA GOYÁS CIVIDANES
CARLOTA CRESPO SILVA

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
25 7712385
7715628
MARÍA LOMBA ALONSO
XIMENA VAQUERO FRANCO

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
26
DANIEL CHAVER CODESAL
PABLO CIVIDANES CODESAL

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
27 7716551
7705778
JORGE VAQUERO MARTÍNEZ
YAGO FERNÁNDEZ LORENZO

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
28
DANIEL LOMBA CARNERO
NICOLAS PORTELA RODRIGUEZ

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
29
LUCAS MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
ALBERTO ESPAÑOL FERNÁNDEZ

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
30
LEVI DOMINGUEZ OLIVARES
MARCOS PACHECO RODRIGUEZ

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
31
SANTIAGO MOREIRA RODRIGUEZ
HERNAN VAQUERO FRANCO

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
32
MARCOS DIAS LORENZO
JAVIER LOIS IGLESIAS

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
33
7706081
ALVARO BLANCO VILLA
SOFIA VILLA BENTO

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
34 7722681
DIEGO DURAN BAZ
ALEX CERQUEIRA CODESAL

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
35
ALBA VICENTE CIVIDANES
IRENE VICENTE CIVIDANES

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
36
ALVARO ROMEU GARCIA
PABLO FAJAR GONZALEZ

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
37
YOLANDA GONZALEZ GONZALEZ
LARA LORENZO MARTÍN

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
38 7687968
MIRIAM FERREIRA DOVAL
MIA CALAFÉ ÁLVAREZ

Dobles Junior Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
39
EVA PIÑEL LORENZO
FÉLIX PIÑEL ALONSO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
40
IRIA CARABELOS
JORGE PENIZA PORTELA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
41
ISABEL RODRÍGUEZ PAZOS
VICTOR MOREIRA PANTALEÓN

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
42
CARMEN MATEOS
AMALIO VERD

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
43
IRENE VICENTE CIVIDANES
MARC VERD MATEOS

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
44 7687934
7691000
MARA ROMEU VICENTE
ROBERTO MARTINEZ ALONSO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
45
SILVIA PEREZ LOMBA
DANIEL SOBRINO PÉREZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
46
ROSALÍA SOLER LOMBA
JOSE PENIZA PORTELA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
47
EVA VICENTE CIVIDANES
ALBERTO ROMEU GARCÍA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
48
7684386
MIGUEL MOREIRA
MARIA CARRERA RODRIGUEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
49
BEA FRANCO
JOSE ROCHA BRITES

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
50
JOSE ANTONIO VICENTE RODRÍGUEZ
ANA CIVIDANES

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
51
BEATRIZ FRANCO
ALEJO DIZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
52
MARIANO MARTINEZ ROTEA
QUIÑAS DACUÑA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
53
ALBA VICENTE CIVIDANES
HUGO ÁLVAREZ GONZÁLEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
54
EVA SOTO MARTIÑAN
ISABEL LOMBA ALONSO

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
55
ANGELA PORTELA RODRIGUEZ
LEA PICALLO ALVAREZ

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
56
ANA CIVIDANES
ISABEL RODRÍGUEZ PAZOS

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
57
767078
ROSALÍA SOLER LOMBA
LUCIA AMEAL PEREIRA

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
58
EVA VICENTE CIVIDANES
IRIA CARABELOS ÁLVAREZ

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
59
MAR DE LA PEÑA CRISTIA
CARMEN MATEOS

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
60 7687968
MIRIAM FERREIRA DOVAL
MIA CALAFÉ ÁLVAREZ

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
61
QUIÑAS DACUÑA
MERCHI MARTÍNEZ

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
62
ALBA VICENTE CIVIDANES
IRENE VICENTE CIVIDANES

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
63
ALEX CRESPO
VICTOR LOMBA CODESAL

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
64
VICTOR MOREIRA PANTALEÓN
AMALIO VERD

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
65
JUAN DIAS CODESAL
CASIMIRO RODRIGUEZ CODESAL

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
66 7691000
7568572
ROBERTO MARTINEZ ALONSO
GENEROSO CASTRO ALONSO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
67
JAVIER ESPAÑOL FERNÁNDEZ
DAVID VICENTE PEREIRA

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
68
MARIANO MARTINEZ ROTEA
FÉLIX PIÑEL ALONSO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
69
HUGO ÁLVAREZ GONZÁLEZ
ALBERTO ROMEU GARCÍA

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
70
15371
MANUEL MOREIRA RODRÍGUEZ
MIGUEL MOREIRA RODRÍGUEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
71
CARLOS PEREZ FERNÁNDEZ
PABLO PEQUEÑO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
72
JAVIER ÁLVAREZ LORENZO
ÓSCAR PORTELA RODRÍGUEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
73
JOSE A VICENTE RODRÍGUEZ
JOSE FRANCO RODRIGUEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
74
ELOY FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
ROBERTO CHAVER GONZÁLEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
75
MARCOS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
EMILIO AMIL LUQUE

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
76
312116
PACO ÁLVAREZ VICENTE
FLORENTINO PEREZ ALONSO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
77 SANTIAGO MOREIRA RODRIGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
78 8801294 MATEO FERNANDEZ GARCIA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
79 PABLO CIVIDANES CODESAL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
80 DANIEL CHAVER CODESAL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
81 7722673 PEDRO LÓPEZ SILVA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
82 ISMAEL PROL VALIÑO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
83 ALEX CERQUEIRA CODESAL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
84 7722681 DIEGO DURAN BAZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
85 LEVI DOMINGUEZ OLIVARES
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
86 PABLO FAJAR GONZALEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
87 ALVARO ROMEU GARCIA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
88 JAVIER LOIS IGLESIAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
89 HERNAN VAQUERO FRANCO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
90 MARCOS PACHECO RODRIGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
91 VIRGINIA GOYÁS CIVIDANES
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
92 SOL GONZALEZ PEREIRA
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
93 7715628 XIMENA VAQUERO FRANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
94 LARA LORENZO MARTÍN
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
95 7706081 SOFIA VILLA BENTO
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
96 CARLOTA CRESPO SILVA
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
97 MIA CALAFÉ ÁLVAREZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
98 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
99 7712385 MARÍA LOMBA ALONSO
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
100 LUCIA FAJAR GONZALEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
101 YOLANDA GONZALEZ GONZALEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
102 HERNAN VAQUERO FRANCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
103 SANTIAGO MOREIRA RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
104 7687132 TEO VAZQUEZ SOTO
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
105 7705778 YAGO FERNÁNDEZ LORENZO
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
106 8801294 MATEO FERNANDEZ GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
107 PABLO CIVIDANES CODESAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
108 DANIEL CHAVER CODESAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
109 7722673 PEDRO LÓPEZ SILVA
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
110 ISMAEL PROL VALIÑO
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
111 NICOLAS PORTELA RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
112 7716551 JORGE VAQUERO MARTÍNEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
113 ALEX CERQUEIRA CODESAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
114 7722681 DIEGO DURAN BAZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
115 7712401 LEVÍ DOMÍNGUEZ OLIVARES
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
116 PABLO FAJAR GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
117 ALVARO BLANCO VILLA
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
118 ALBERTO ESPAÑOL FERNÁNDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
119 ALVARO ROMEU GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
120 LUCAS MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
121 DANIEL LOMBA CARNERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
122 MARCOS PACHECO RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
123 YOLANDA GONZALEZ GONZALEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
124 BARBARA GONZALEZ PEREIRA
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
125 ANGELA PORTELA RODRIGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
126 7715628 XIMENA VAQUERO FRANCO
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
127 LARA LORENZO MARTÍN
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
128 EMMA RENIEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
129 7706081 SOFIA VILLA BENTO
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
130 LUCIA FAJAR GONZALEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
131 MIA CALAFÉ ÁLVAREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
132 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
133 IRENE VICENTE CIVIDANES
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
134 7687934 MARA ROMEU VICENTE
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
135 ALBA VICENTE CIVIDANES
Infantil Femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
136 7705778 YAGO FERNÁNDEZ LORENZO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
137 NICOLAS PORTELA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
138 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
139 DANIEL SOBRINO PÉREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
140 HUGO ÁLVAREZ GÓNZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
141 MANUEL MOREIRA RODRÍGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
142 ALVARO BLANCO VILLA
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
143 ALBERTO ESPAÑOL FERNÁNDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
144 MARCOS DIAS LORENZO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
145 LUCAS MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
146 DIEGO GONZALEZ RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
147 EMILIO AMIL LUQUE
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
148 VICTOR MOREIRA PANTALEÓN
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
149 FRANK RENIEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
150 ROBERTO CHAVER GONZÁLEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
151 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
152 FERNANDO MARTÍNEZ VICENTE
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
153 ELOY FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
154 312116 FLORENTINO PEREZ ALONSO
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
155 PACO ÁLVAREZ VICENTE
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
156 EVA PIÑEL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
157 ISABEL RODRÍGUEZ PAZOS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
158 767078 LUCIA AMEAL PEREIRA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
159 ANGELA PORTELA RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
160 ROSALÍA SOLER LOMBA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
161 IRIA CARABELOS ÁLVAREZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
162 EVA VICENTE CIVIDANES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
163 MAR DE LA PEÑA CRISTIA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
164 LEA PICALLO ÁLVAREZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
165 TOÑI MARTÍNEZ GONZÁLEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
166 ANA CIVIDANES ÁLVAREZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
167 IRENE VICENTE CIVIDANES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
168 7687934 MARA ROMEU VICENTE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
169 ALBA VICENTE CIVIDANES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
170 7714844 HANNS JOACHIM HIERONIMUS GÓMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
171 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
172 DANIEL SOBRINO PÉREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
173 JAVIER ESPAÑOL FERNÁNDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
174 ÓSCAR PORTELA RODRÍGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
175 DAVID VICENTE PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
176 ALBERTO ROMEU GARCÍA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
177 FÉLIX PIÑEL ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
178 ANXO PENA PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
179 HUGO ÁLVAREZ GONZÁLEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
180 MANUEL MOREIRA RODRÍGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
181 15371 MIGUEL MOREIRA RODRÍGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
182 CARLOS VERDE SANTIAGO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
183 ROBERTO CHAVER GONZÁLEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
184 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
185 ELOY FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
186 MARCOS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
187 FERNANDO MARTÍNEZ VICENTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
188 312116 FLORENTINO PEREZ ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
189 PACO ÁLVAREZ VICENTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
190 GUILLERMO VERDE SANTIAGO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
191 VICENTE ÁLVAREZ MARTÍNEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado