Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Infantil dobles mixo (no federada)


Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

1

ROBERTO. MARTINEZ ALONSO

DANIEL. SOBRINO PÉREZ

2

Bye

3

SANTIAGO. MOREIRA RODRIGUEZ

HERNAN. VAQUERO FRANCO

4

Bye

5

DANIEL. LOMBA CARNERO

NICOLAS. PORTELA RODRIGUEZ

6

PEDRO. LÓPEZ SILVA

ISMAEL . PROL VALIÑO

7

Bye

8

MARCOS. DIAS LORENZO

JAVIER. LOIS IGLESIAS

9

ALBA . VICENTE CIVIDANES

IRENE. VICENTE CIVIDANES

10

Bye

11

YOLANDA. GONZALEZ GONZALEZ

LARA. LORENZO MARTÍN

12

VIRGINIA. GOYÁS CIVIDANES

CARLOTA. CRESPO SILVA

13

MARÍA. LOMBA ALONSO

XIMENA. VAQUERO FRANCO

14

Bye

15

Bye

16

ALVARO. BLANCO VILLA

SOFIA. VILLA BENTO

17

MIRIAM. FERREIRA DOVAL

MIA. CALAFÉ ÁLVAREZ

18

Bye

19

EMMA. RENIEZ

INÉS. RENIEZ RODRÍGUEZ

20

PAULA . MATOS CONDE

LUCIA. FAJAR GONZALEZ

21

ALVARO. ROMEU GARCIA

PABLO. FAJAR GONZALEZ

22

Bye

23

Bye

24

JACOBO. RODRIGUEZ SOTO

TEO. VAZQUEZ SOTO

25

LEVI. DOMINGUEZ OLIVARES

MARCOS. PACHECO RODRIGUEZ

26

Bye

27

LEA. PICALLO ÁLVAREZ

ANGELA. PORTELA RODRIGUEZ

28

JORGE. VAQUERO MARTÍNEZ

YAGO. FERNÁNDEZ LORENZO

29

DANIEL. CHAVER CODESAL

PABLO. CIVIDANES CODESAL

30

DIEGO. DURAN BAZ

ALEX. CERQUEIRA CODESAL

31

Bye

32

2

LUCAS. MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ

ALBERTO. ESPAÑOL FERNÁNDEZ

ROBERTO MARTINEZ

DANIEL SOBRINO

SANTIAGO MOREIRA

HERNAN VAQUERO

DANIEL LOMBA

NICOLAS PORTELA

MARCOS DIAS

JAVIER LOIS

ALBA VICENTE

IRENE VICENTE

YOLANDA GONZALEZ

LARA LORENZO

MARÍA LOMBA

XIMENA VAQUERO

ALVARO BLANCO

SOFIA VILLA

MIRIAM FERREIRA

MIA CALAFÉ

EMMA RENIEZ

INÉS RENIEZ

ALVARO ROMEU

PABLO FAJAR

JACOBO RODRIGUEZ

TEO VAZQUEZ

LEVI DOMINGUEZ

MARCOS PACHECO

LEA PICALLO

ANGELA PORTELA

DANIEL CHAVER

PABLO CIVIDANES

LUCAS MARTÍNEZ

ALBERTO ESPAÑOL

ROBERTO MARTINEZ

DANIEL SOBRINO

MARCOS DIAS

JAVIER LOIS

ALBA VICENTE

IRENE VICENTE

ALVARO BLANCO

SOFIA VILLA

MIRIAM FERREIRA

MIA CALAFÉ

JACOBO RODRIGUEZ

TEO VAZQUEZ

LEVI DOMINGUEZ

MARCOS PACHECO

LUCAS MARTÍNEZ

ALBERTO ESPAÑOL

ROBERTO MARTINEZ

DANIEL SOBRINO

ALBA VICENTE

IRENE VICENTE

MIRIAM FERREIRA

MIA CALAFÉ

LEVI DOMINGUEZ

MARCOS PACHECO

ROBERTO MARTINEZ

DANIEL SOBRINO

MIRIAM FERREIRA

MIA CALAFÉ

ROBERTO MARTINEZ ALONSO DANIEL SOBRINO PÉREZ