Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

I OPEN DE TENIS XENERA

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
2 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Aceptado
3 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Aceptado
4 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Aceptado
5 771432 ALVARO BUITRON ALVAREZ
Infantil masculina Infantil individual masculino Aceptado
6 7725974 PABLO FAJARDO ARANDA
Benjamín masculina Benjamín individual masculino Pendiente
7 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete masculina Cadete individual masculino Pendiente
8 7682249 NATIVIDAD TOJO FERRO
Vet + 35 femenina +35 individual femenino Pendiente
9 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
10 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
11 7714927 CARLOS LEFLER BASOA
Cadete masculina Cadete individual masculino Pendiente
12 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete masculina Cadete individual masculino Pendiente
13 7714927 CARLOS LEFLER BASOA
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
14 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Pendiente
15 7670351 MANUEL ANG GARCIA FERNANDEZ
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Pendiente
16 7666441 VICENTE ALCON VIDAL
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Pendiente
17 7666441 VICENTE ALCON VIDAL
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Pendiente
18 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
19 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
20 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Alevín masculina Alevín individual masculino Aceptado
21 476219 F.JAVIER RODRIGUEZ MENENDEZ
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Aceptado
22 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
23 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
24 7690622 ANDRES SALDAÑA LEMA
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
25 7671771 RODRIGO IGLESIAS MONZON
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Pendiente
26 7708433 ROQUE CARBAJO BEIRAS
Benjamín masculina Benjamín individual masculino Pendiente
27 7676086 MANUEL QUINTEIRO SIEIRA
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Pendiente
28 7676086 MANUEL QUINTEIRO SIEIRA
Cadete masculina Cadete individual masculino Pendiente
29 7690763 JOAQUIN LOPEZ RODRIGUEZ
Cadete masculina Cadete individual masculino Pendiente
30 7690763 JOAQUIN LOPEZ RODRIGUEZ
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
31 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
32 7619614 MARTIN SANTAMARINA GARCIA
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
33 144759 JESUS BOTAS PIÑON
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Aceptado
34 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
35 7679957 CARLOS PEREZ PERNAS
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Pendiente
36 7679957 CARLOS PEREZ PERNAS
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Pendiente
37 7669560 CLARA MARI LEMA RODRIGUEZ
Vet + 35 femenina +35 individual femenino Pendiente
38 7672521 MIGUEL TABOADA CEREIJO
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
39 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín femenina Alevín individual femenino Pendiente
40 7502299 FERNANDO GARCIA DIAZ
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Aceptado
41 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
Alevín femenina Alevín individual femenino Pendiente
42 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
43 7685813 ANTON MORENO SANDE
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
44 7685524 ARIADNA GOMEZ VARELA
Alevín femenina Alevín individual femenino Pendiente
45 7662233 DARIO VILA MILLARES
Infantil masculina Infantil individual masculino Aceptado
46 7510052 JOSE A. GARCIA PULIDO
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Aceptado
47 7510052 JOSE A. GARCIA PULIDO
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
48 381385 JOSE DEUS BRAGE
Vet + 65 masculina +65 individual masculino Aceptado
49 7705801 FRANCISCO SEOANE NEGREIRA
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
50 7679741 JESUS DEL CASTILLO
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Pendiente
51 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
52 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
53 7705521 ALBERTO GONZÁLEZ-ABRALDES BARRADA
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
54 7680954 MATIAS VILLAVERDE BOUZA
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
55 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Pendiente
56 7674436 FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Pendiente
57 7674436 FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Pendiente
58 7691688 LEO FANDIÑO BANET
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
59 7700158 ÁLVARO MARTÍNEZ FIGUEIRA
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
60 7700141 JAIME MARTÍNEZ FIGUEIRA
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
61 7682405 ROSA MUÑOZ NOVOA
Vet + 50 femenina +50 individual femenino Pendiente
62 7682413 CARMEN VAZQUEZ TAIN
Vet + 50 femenina +50 individual femenino Pendiente
63 7700141 JAIME MARTÍNEZ FIGUEIRA
Benjamín masculina Benjamín individual masculino Pendiente
64 7617113 VICTOR VILA PEREZ
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
65 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
66 7722251 YAIZA QUIAN DARRIBA
Benjamín femenina Benjamín individual femenino Pendiente
67 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
68 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Aceptado
69 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
70 7681332 NICOLAS OTERO LOPEZ
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Pendiente
71 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
72 7681291 MARIO RIZZINI
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Pendiente
73 7700372 SOFÍA GARCÍA CASTELLANO
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
74 7612113 DAVID RODRIGUEZ SUAREZ
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
75 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil masculina Infantil individual masculino Aceptado
76 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
77 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Alevín femenina Alevín individual femenino Pendiente
78 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
79 7723598 ALBA GRAÑA RODRÍGUEZ
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
80 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
81 7647665 ALBERTO LADO PORTO
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
82 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
83 7605978 CARLOS RIVAS GOMEZ
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
84 7716014 XABIER ROGERS RODRIGUEZ
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
85 7690193 VICTOR SAN JOSE
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Pendiente
86 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Pendiente
87 7725015 PABLO LÓPEZ CARNERO
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Pendiente
88 2935289 SANTIAGO I RODRIGUEZ CONSTENLA
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Aceptado
89 7661425 LUIS FEIJOO GARCIA
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
90 7690185 JOSE MANUE GARCIA NIEVES
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Pendiente
91 7690185 JOSE MANUE GARCIA NIEVES
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Pendiente
92 7520704 IVAN TARRIO PEREIRAS
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
93 7520704 IVAN TARRIO PEREIRAS
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Aceptado
94 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Cadete femenina Cadete individual femenino Pendiente
95 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
96 7705017 NOA PENA PAZ
Alevín femenina Alevín individual femenino Pendiente
97 7668512 TRINIDAD CASA DEL
Absoluta femenina Absoluto individual femenino Pendiente
98 7668512 TRINIDAD CASA DEL
Cadete femenina Cadete individual femenino Pendiente
99 7690424 DERY GUISAMONDE SUAREZ
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Pendiente
100 7712715 FERNANDA LORENZO GUERRERO
Vet + 50 femenina +50 individual femenino Pendiente
101 7649645 ADOLFO REY GAVELA
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
102 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Pendiente
103 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
104 7682645 DANIELA REGUEIRO VAZQUEZ
Alevín femenina Alevín individual femenino Pendiente
105 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Pendiente
106 7564124 ROI GONZALEZ BELLO
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
107 7564124 ROI GONZALEZ BELLO
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Aceptado
108 7679949 JORGE PENABAD CALVO
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Pendiente
109 7679949 JORGE PENABAD CALVO
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Pendiente
110 7633672 MARCOS MARIÑO SANTALICES
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
111 7625778 ALVARO L DE ALBORNOZ
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
112 7639711 JESUS S BOUZA PUENTE
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
113 7657408 NICOLAS MARTINEZ ACEVEDO
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
114 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Pendiente
115 7676200 JORGE BERDUGO GONZALEZ
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
116 7682752 ISAAC REY FERNANDEZ
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Pendiente
117 2935255 JOSE LIÑARES BLANCO
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Aceptado
118 7724992 POL PARES TABOADA
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
119 7692983 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
120 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
121 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
Cadete masculina Cadete individual masculino Aceptado
122 7596870 JAVIER MAR RUA PEON
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Aceptado
123 7712691 ENRIQUE JORDI VÁZQUEZ
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
124 7719852 JIMENA YORDI VAZQUEZ
Alevín femenina Alevín individual femenino Pendiente
125 7616941 MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
126 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Aceptado
127 7709895 JAVIER VILLAR PAREJA
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Pendiente
128 7700398 SOFÍA MORALES EIRIZ
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
129 7682736 FRANCISCO LOPEZ IGLESIAS
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Pendiente
130 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Aceptado
131 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
132 7589338 RAMON OTERO PARGA
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Aceptado
133 7705033 GAEL PITA REY
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
134 7712624 AARON PITA REY
Benjamín masculina Benjamín individual masculino Pendiente
135 1197632 JULIO SANTIAGO MORALES
Vet + 35 masculina +35 individual masculino Aceptado
136 7717939 SIMONE CERCADI
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
137 7720346 CLAUDIA CECCARDI PAZ
Alevín femenina Alevín individual femenino Pendiente
138 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Cadete masculina Cadete individual masculino Pendiente
139 7591820 JOSE Mª MARTINON MARTINEZ
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
140 7716353 LUIS NOVÁS RODRÍGUEZ
Benjamín masculina Benjamín individual masculino Pendiente
141 7647657 JOSE M VALES PONTE
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Aceptado
142 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
143 7588835 JULIO DE CABO
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Aceptado
144 7692032 ANA BARREIRO CAO
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
145 7676234 GLORIA PAZ LOPEZ-JUIZ
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
146 418279 MANUEL REY CORDEIRO
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
147 418279 MANUEL REY CORDEIRO
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Aceptado
148 7610414 DANIEL PARDO GONZALEZ
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
149 7548326 JAIME LINARES JUANATEY
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Aceptado
150 7688156 ANXO TATO CENDON
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
151 7650204 JAVIER CORTIZAS MARTINEZ
Vet + 50 masculina +50 individual masculino Aceptado
152 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
153 7700132 CARLOS DENIS GRILLÉ HERMIDA
Infantil masculina Infantil individual masculino Pendiente
154 7707774 COUSO FERN ALEJANDRO
Alevín masculina Alevín individual masculino Pendiente
155 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Absoluta masculina Absoluto individual masculino Pendiente
156 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Cadete masculina Cadete individual masculino Pendiente
157 7701015 VALERIA CARAMES PERISCAL
Cadete femenina Cadete individual femenino Pendiente
158 7701015 VALERIA CARAMES PERISCAL
Infantil femenina Infantil individual femenino Pendiente
159 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Cadete masculina Cadete individual masculino Pendiente
160 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
Benjamín femenina Benjamín individual femenino Pendiente
161 7716121 NADIA SÁNCHEZ GONZÁLEZ
Benjamín femenina Benjamín individual femenino Pendiente