Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

1ª Proba Circuito Babolat - Torneo Alevín e Cadete

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
2 7709043 EDUARDO SANCHEZ ASTOR
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
3 7667853 HELENA DE LA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
4 7708285 AARÓN MÉNDEZ TOJO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
5 7681316 PALOMA GALLEGO RAPALLO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
6 7716824 BELTRAN RIAL GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
7 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
8 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
9 7711254 SALVADOR CARRASCO VOLTA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
10 7714779 JOSE LUIS PENIDE MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Abonar inscripción Cancelado
11 7722855 ALICIA PENIDE MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
12 7706561 LUCIA VILLAVERDE LORENZO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
13 7717939 SIMONE CERCADI
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
14 7716585 NICOLAS VAZQUEZ LOSADA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
15 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
16 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
17 7706536 PABLO LARIÑO FEIJOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
18 7661243 ADRIAN ALVAREZ SANDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
19 7709374 YAGO MÉNDEZ POLLÁN
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
20 7708954 SERGIO VIREL COLADAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
21 7644835 SAMUEL SOUTO VARELA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
22 7708417 LUCAS SOUTO VARELA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
23 7680029 DANIEL RODRIGUEZ FORTES
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
24 7718491 LUCIA LORENZO TABOAS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
25 7720346 CLAUDIA CECCARDI PAZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
26 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Cancelado
27 7650634 OSCAR CRESPO ROZADOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
28 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
29 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
30 7708971 HUGO OTERO FONTÁN
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
31 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
32 7687794 PABLO VICENTE POLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
33 7715397 QUENTIN COURIET BOSSAN
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
34 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
35 7696547 FERNANDO GALINDO MADRI�AN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
36 7673579 CLAUDIA DE SAS
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
37 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
38 7712632 ALEJANDRO SANDE CARABEL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
39 7692652 GONZALO CAMESELLE ARROYO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
40 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
41 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
42 7658919 PABLO LOPEZ CEDRON
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
43 7709192 NICOLÁS CONDE FRANCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
44 7683718 JESUS PALMOU NAVAZA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
45 7701114 ALEJANDRO PALMOU NAVAZA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
46 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
47 7706552 NOELIA PORTELA HERNANDEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
48 7670533 MARIA DEL CUETO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
49 7648853 BORJA FERNANDEZ COUTO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
50 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
51 7711915 MARELIS SEQUERA ARAUJO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
52 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
53 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
54 7691323 CLAUDA RIESCO RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
55 7718747 DIEGO TOBÍO MAGDALENA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
56 7675103 LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
57 7722566 ALEJANDRA DEL VALLE
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
58 7716494 CATALINA TORRE SUAREZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
59 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
60 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
61 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
62 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
63 7692537 MARTINA POSADILLA CHAVARRI
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
64 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
65 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
66 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
67 7659644 MARCOS GRANDAL RIESCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
68 7661251 LUCIA LARROSA FERNANDEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
69 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
70 7717913 LUCA GARCÍA PENA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
71 7662233 DARIO VILA MILLARES
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
72 7699369 CARMEN RÁBADE REY
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
73 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
74 7669924 AARON DIAZ GANDOY
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
75 7692644 ANDRES PINTOS VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
76 7692636 JUAN PINTOS VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
77 7713979 DANIEL BLANCO GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
78 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
79 7723887 HUGO GARCÍA ROMERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
80 7693444 FABIAN GARCIA CRESPO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
81 7724562 ROQUE QUINTILLAN LOUZAO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
82 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
83 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
84 7724711 VICENTE FARIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
85 7724702 JOAO MARIA FREITAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
86 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
87 7656674 SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
88 7694509 BRUNO MAGDALENA RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
89 7680376 PABLO VIDAL GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
90 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
91 7700025 HUGO MORILLO RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
92 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
93 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
94 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
95 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
96 7700819 JULIO ESPIÑA IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
97 7707146 MARTIN PEREZ CABALLERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
98 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
99 7682645 DANIELA REGUEIRO VAZQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
100 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
101 7709316 NICOLÁS ÁLVAREZ BANDERA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
102 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
103 7709936 NICOLÁS ECHAVARRI FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
104 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
105 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
106 7690622 ANDRES SALDAÑA LEMA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
107 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
108 7670658 DAVID PAREDES FUENTEFRIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
109 7681225 LEO RUBAL DONO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
110 7686051 IGNACIO ARANGUREN MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
111 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
112 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
113 7685524 ARIADNA GOMEZ VARELA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
114 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
115 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
116 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
117 7688015 PAULA ALVAREZ DOMINGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
118 7673230 IAGO LARIÑO PATO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
119 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Cancelado
120 7690242 MANUEL GONZALEZ VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
121 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
122 7688172 FLAVIO LIMIA ROBLEDA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
123 7713234 ANTON SOUTELO FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
124 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
125 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
126 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
127 7664049 ANGEL NUÑEZ GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
128 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
129 7681332 NICOLAS OTERO LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
130 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
131 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
132 7706726 MARIA ROSENDE PRIETO.
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
133 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
134 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
135 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
136 7687893 LUCIA CADARSO CASTRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
137 7692983 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
138 7671333 NATALIA DE SAS
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
139 7709324 SOFÍA ÁLVAREZ BANDERA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
140 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
141 7706544 JACOBO LARIÑO VIDAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
142 7714761 ALVARO MEDIALDEA MOZOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
143 7673925 JAVIER IGLESIAS URISARRI
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
144 7686374 LUCIA IGLESIAS URISARRI
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
145 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
146 7663786 MARTA REY GAVELA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
147 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
148 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
149 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
150 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
151 7702328 SANTIAGO ESPERON CHAMADOIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
152 7679171 IRENE LAGO PATO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
153 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
154 7687885 CARLOTA DACOSTA FELPETO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
155 7707774 COUSO FERN ALEJANDRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
156 7709184 CECILIA CONDE FRANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
157 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
158 7692529 IKER MENDEZ GARRIDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
159 7705017 NOA PENA PAZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
160 7673652 ANA MORENO LARRAÑAGA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
161 7690094 AITANA MIGUEZ GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Abonar inscripción Cancelado
162 7692470 PAULA GARCIA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
163 7685813 ANTON MORENO SANDE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
164 7700554 PABLO BOUZADA GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
165 7693220 RAMON TALIN MAIZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
166 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
167 7688495 SALMA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
168 7709341 YAGO GARCÍA CESAR
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
169 7707823 BORJA MARTINEZ SENIN
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
170 7702981 HUGO MOGOLLON IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
171 7706445 ROLANDO JOSÉ FIGUEROA PÉREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
172 7716189 JULIO LOPEZ ALONSO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado