Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Open de tenis MEMORIAL SUSO RIVAS

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino wc Abonar inscripción Aceptado
2 1951476 LUIS HERNANDEZ LOPEZ
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
3 JAVIER LOIS IGLESIAS
benjamín masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
4 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Infantil masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
5 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
benjamín masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
6 MAURO BUENO FIGUEIRO
benjamín masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
7 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
benjamín masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
8 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
9 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
10 7648275 IAGO FREIRE GOMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
11 7702741 IAGO DOMINGUEZ EIRIZ
benjamín masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
12 7693808 ANTON TOUBES LOURO
Infantil masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
13 2199562 ROBERTO MENENDEZ FERRE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
14 7661194 JORGE POSSE COBAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
15 7591820 JOSE Mª MARTINON MARTINEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
16 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Junior masculino Junior individual masculino Aceptado
17 7692636 JUAN PINTOS VAZQUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
18 7692644 ANDRES PINTOS VAZQUEZ
benjamín masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
19 7717567 JIMENA AIRA GUERRERO
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
20 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
21 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
22 7717484 ALVARO AIRA GUERRERO
Junior masculino Junior individual masculino Aceptado
23 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
24 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
25 7639068 DAVID CAO PARDAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
26 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
27 7688487 ANTIA DEL RIO
Junior femenino Junior individual femenino Aceptado
28 7688495 SALMA DEL RIO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
29 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
cadete femenino Cadete individual femenino Abonar inscripción Aceptado
30 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Infantil masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
31 2872457 JORGE MILLOS ALFEIRAN
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
32 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
33 7650288 HUGO NOVOA SANCHEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
34 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Junior femenino Junior individual femenino Aceptado
35 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
36 7003354 PABLO LEON REYERO
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
37 7627930 JOSE R BERNARDEZ IGLESIAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
38 7627930 JOSE R BERNARDEZ IGLESIAS
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
39 7663182 MIRIAN BERNARDEZ SOTELO
Junior femenino Junior individual femenino Abonar inscripción Aceptado
40 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
41 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
42 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
43 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Junior masculino Junior individual masculino Aceptado
44 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
cadete masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Aceptado
45 7687827 MARTINA GAGLIARDI MARTIN
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
46 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
47 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
48 7620512 RAFAEL FDEZ-PEDRERA GOZALO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
49 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
50 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
51 7663786 MARTA REY GAVELA
Junior femenino Junior individual femenino Abonar inscripción Aceptado
52 7663786 MARTA REY GAVELA
cadete femenino Cadete individual femenino Abonar inscripción Aceptado
53 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
54 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
55 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
56 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
57 ANDRES RUEDA GESTAL
benjamín masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
58 MIGUEL MARTIN-ARROYO AÑIBARRO
benjamín masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
59 7699261 PEDRO RIVERO ALVAREZ
benjamín masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
60 7699252 UXIA BARCIA IGLESIAS
Alevín femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
61 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
Junior masculino Junior individual masculino Abonar inscripción Aceptado
62 7693329 ADRIANA GIMENEZ BARCIELA
cadete femenino Cadete individual femenino Abonar inscripción Aceptado
63 DANIELA GIMENEZ BARCIELA
Infantil femenino Infantil individual femenino Abonar inscripción Aceptado
64 7717096 RODRIGO GIMENEZ BARCIELA
benjamín masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
65 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Junior masculino Junior individual masculino Abonar inscripción Aceptado
66 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
67 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
68 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
69 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
cadete masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Aceptado
70 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
71 7687679 CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
72 303488 LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
73 7595971 JOSE AGEITOS SANMARTIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
74 7673652 ANA MORENO LARRAÑAGA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
75 7535258 ALBERTO AGIS BERMUDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino wc Aceptado
76 2911255 MIGUEL CASAL ARANTES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
77 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Junior masculino Junior individual masculino Abonar inscripción Aceptado
78 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
cadete masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Aceptado
79 7003354 PABLO LEON REYERO
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
80 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
81 7671333 NATALIA DE SAS
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
82 303488 LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
83 7668273 JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
84 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
85 7716147 MARTA SIERES PUGA
Alevín femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
86 7673579 CLAUDIA DE SAS
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
87 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
88 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
89 7715818 JOSE JUAN PRADO ALVAREZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
90 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
91 766874 ALBERTO CHAMORRO CASTRO
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
92 766874 ALBERTO CHAMORRO CASTRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
93 7681316 PALOMA GALLEGO RAPALLO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
94 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
95 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
96 10429969 MARCOS LAGO ABALDE
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
97 1863431 ANTONIO CONDE VIDAL
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Aceptado
98 167503 FERNANDO MARTINEZ VICENTE
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
99 7661194 JORGE POSSE COBAS
Junior masculino Junior individual masculino Abonar inscripción Aceptado
100 7680136 MARIA ALVAREZ REY
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
101 7549522 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
102 7628285 JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
103 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Aceptado
104 7668273 JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
105 7670351 MANUEL ANG GARCIA FERNANDEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
106 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
107 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
108 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
109 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
110 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
111 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
112 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
113 7520952 ANTONIO ANTEPAZO JUNCAL
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
114 7520952 ANTONIO ANTEPAZO JUNCAL
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
115 7680988 UNAI LAMA PEREZ ROCHELA
Infantil masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
116 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
117 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
118 7656038 ALEJANDRO CASAS CASAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
119 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
120 7709564 PABLO DOMONTE JIMENEZ-BEATTY
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
121 7650543 ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
122 7650543 ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
Junior masculino Junior individual masculino Aceptado
123 7716204 ANDRES FERNANDEZ DE
benjamín masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado