Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

VI TORNEO DE TENIS DA EUROCIDADE

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7679452
PABLO GARCIA GOMEZ
FRANCISCO RODRIGUEZ MANSO

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2 7694799
7690052
GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
UXIA CARRETO MARTINEZ

DOBLES MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
3 7692470
7690135
PAULA GARCIA RODRIGUEZ
HUGO DURAN RODRIGUEZ

DOBLES MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
4 7683057
7690169
MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
ANA BELEN CABALEIRO DOMINGUEZ

DOBLES MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
5 7683007
7692404
ALEJANDRO AREAL GONZALEZ
ANDREA PIÑEIRO CALVO

DOBLES MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
6 7677919
7692454
CELIA CASTRO VAZQUEZ
ALEJANDRO CARRETO ORDOÑEZ

DOBLES MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
7 7704771
7690094
PABLO GREGORES VILA
AITANA MIGUEZ GONZALEZ

DOBLES MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
8 7677183
7677935
ALEJANDRO PEREZ CALZADO
ELSA CORRAL HIDALGO

DOBLES MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
9 7692420
7677927
RAUL CARRETO MARTINEZ
ALEJANDRA DE SARACHO

DOBLES MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
10 7692404 ANDREA PIÑEIRO CALVO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
11 7676680 WENCESLAO GONZALEZ ALONSO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
12 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
13 7628285 JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
14 7619474 VLADIMIR STOUJINSKY
VETERANOS +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
15 7690169 ANA BELEN CABALEIRO DOMINGUEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
16 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
17 7692470 PAULA GARCIA RODRIGUEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
18 MARIA CARRERA REPRESAS
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
19 ALEJANDRA DE SARACHO GOMEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
20 7617163 ANA FERNANDEZ MACIAS
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
21 7614606 FELIX PIÑEL ALONSO
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
22 7638937 JESUS SALVADOR DIAZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
23 7688966 RAMON LOPEZ RAMIREZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
24 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
25 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
JUNIOR Junior individual mixo (no federada) Aceptado
26 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
JUNIOR Junior individual mixo (no federada) Aceptado
27 7690094 AITANA MIGUEZ GONZALEZ
JUNIOR Junior individual mixo (no federada) Aceptado
28 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
JUNIOR Junior individual mixo (no federada) Aceptado
29 7705695 CHRISTIAN GONZALEZ DES
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
30 7692404 ANDREA PIÑEIRO CALVO
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
31 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
32 7692404 ANDREA PIÑEIRO CALVO
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
33 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
34 7692412 SERGIO PIÑEIRO CALVO
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
35 7692470 PAULA GARCIA RODRIGUEZ
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
36 7707542 SERGIO GARCIA MARTINEZ
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
37 7716189 JULIO LOPEZ ALONSO
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
38 7692412 SERGIO PIÑEIRO CALVO
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
39 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
40 NACHO GARCIA MARTINEZ
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
41 SABELA PARDO PARDO
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
42 VITOR DOMINGUES DOMINGUES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
43 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
44 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
45 7690771 MOISES UCHA DRAGAZA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
46 7656038 ALEJANDRO CASAS CASAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
47 7682992
7690060
PABLO PREGAL ALVAREZ
PAULA LOPEZ CRESPO

DOBLES MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
48 7641980 NADIA CERNADAS VEIGA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
49 7712806
7607586
ALBERTO GONZÁLEZ GRANJA
PABLO GONZALEZ HERMIDA

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
50 7705695 CHRISTIAN GONZALEZ DES
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
51 7716189 JULIO LOPEZ ALONSO
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
52 7607586 PABLO GONZALEZ HERMIDA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
53 MANUEL FONTEROSA BARBOSA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
54 MANUEL FONTEROSA BARBOSA
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
55 7687322 JAVIER GONZALEZ PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
56 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
57 7683966 CARLOS PECO COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
58 7682992
7690680
PABLO PREGAL ALVAREZ
GERMAN SOUTELO BESADA

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
59 7702981 HUGO MOGOLLON IGLESIAS
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
60 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
61 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
62 7690135 HUGO DURAN RODRIGUEZ
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
63 7682992 PABLO PREGAL ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
64 7690060 PAULA LOPEZ CRESPO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
65 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
66 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
67 JOAQUIM LOPES AMORIM
VETERANOS +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
68 JOAQUIM LOPES AMORIM
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
69 7683057
MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
DAVID VALCARCEL DAGA

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
70 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
VETERANOS +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
71 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
72 PABLO GARCIA GÓMEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
73
BENJAMIN MARTINEZ BERNARDEZ
JUAN FERNANDEZ MARQUEZ

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
74 JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
75 7692454 ALEJANDRO CARRETO ORDOÑEZ
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
76 ALEJANDRO CARRETO VEIGA
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
77 7692454 ALEJANDRO CARRETO ORDOÑEZ
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
78 FRANCISCO RODRÍGUEZ MANSO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
79 10063291 FELIX
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
80 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
81 7614606 FELIX PIÑEL ALONSO
VETERANOS +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
82 7713185 MENCIA BORRAS ESTEVEZ
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
83 JAVIER NIÑO ALONSO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
84
FRANCISCO TIAGO PINTO
ANIBAL SOUTO BARGIELA

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
85 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
86 7683594 BASILIO MIGUEZ SILVA
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
87 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
88 7708938
7688479
MARIA VILLAR CONDE
SENEN VAZQUEZ EDREIRA

DOBLES MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
89 7708938 MARIA VILLAR CONDE
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
90 7688479 SENEN VAZQUEZ EDREIRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
91 7716163 MARTA BRAVO BARANDA
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
92
ALFREDO SOARES CERQUEIRA
HÉLIO SANTOS CORREIA

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
93 7577648 ROBERTO RIBEIRO MIGUEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
94 YAGO LAGO LEIRÓS
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
95 YAGO LAGO LEIRÓS
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
96 7629986 ADRIAN CARRERA REPRESAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
97 7629986
7638375
ADRIAN CARRERA REPRESAS
OSCAR DOMINGUEZ TABOAS

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
98 7711288 FELIX SEGURO MORALES
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
99 7685920 JOEL FERNANDEZ MARQUEZ
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Cancelado
100 3227487 MANUEL RODRIGUEZ VALERO
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
101 FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
102 7701255 MANUEL FERNANDEZ GRANDAL
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
103 7683031 SANTOS CARRETO VEIGA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
104 7683031 SANTOS CARRETO VEIGA
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
105 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
106 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
107 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
108 7687182 JESUS COSTAS VILA
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
109 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
110 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
111 LUCAS FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
112 PEDRO CASTRO VAZQUEZ
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
113 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
114 7692470 PAULA GARCIA RODRIGUEZ
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
115 7713193 ALEJANDRA GARCIA RODRIGUEZ
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
116 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
117 10305375 JAVIER DE VICENTE
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
118 7628285 JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
119 7628285
7683015
JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
120
VITOR PALHARES DOMINGUES
ANTONIO VICTOR PALHARES DOMINGUES

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
121 7683015 MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
122 VITOR PALHARES DOMINGUES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
123 7683015 MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
124 VITOR PALHARES DOMINGUES
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
125 VITOR PALHARES DOMINGUES
VETERANOS +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
126 7712244
312116
HELDER MONTEIRO AFONSO
FLORENTINO PEREZ ALONSO

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
127 7690135 HUGO DURAN RODRIGUEZ
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
128 7683049
7642144
JUAN CARLO PINTOS ALVAREZ
IVAN CARRETERO GARCIA

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
129 7683049 JUAN CARLO PINTOS ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
130 7704771 PABLO GREGORES VILA
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
131 7704771 PABLO GREGORES VILA
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
132 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
133 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
VETERANOS +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
134 7687687 GONZALO ZUBIA LOPEZ
JUNIOR Junior individual mixo (no federada) Aceptado
135 7687687 GONZALO ZUBIA LOPEZ
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
136 312116 FLORENTINO PEREZ ALONSO
VETERANOS +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
137 7712244 HELDER MONTEIRO AFONSO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
138 7687372 FRANCISCO PINTO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
139 7690094 AITANA MIGUEZ GONZALEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
140 AITANA MÍGUEZ GONZÁLEZ
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
141 7590921 BENJAMIN MARTINEZ BERNARDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
142 7591820 JOSE Mª MARTINON MARTINEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
143 7677183
7683031
ALEJANDRO PEREZ CALZADO
SANTOS CARRETO VEIGA

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
144 7679337
LUIS MIGUE DE SARACHO
ANGELO MATOS CUNHA

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
145 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
VETERANOS +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
146 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
147 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
148 NUNO GONÇALVES CARITA
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
149 NUNO GONÇALVES CARITA
JUNIOR Junior individual mixo (no federada) Aceptado
150 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
151 7683007 ALEJANDRO AREAL GONZALEZ
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
152 7683007 ALEJANDRO AREAL GONZALEZ
JUNIOR Junior individual mixo (no federada) Aceptado
153 7713201 ANDREA AREAL GONZALEZ
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
154 RICARDO ANDRÉ GONÇALVES GUERREIRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
155 CARLOS CAMPOS LOURO
VETERANOS +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
156 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
157 7714241
7683594
JUAN JOSE DE LA
BASILIO MIGUEZ SILVA

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
158 7638375 OSCAR DOMINGUEZ TABOAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
159 7683007 ALEJANDRO AREAL GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
160 7648887
7683007
JOAQUIN SILVA GONZALEZ
ALEJANDRO AREAL GONZALEZ

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
161 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
VETERANOS +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
162 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
163 7619474 VLADIMIR STOUJINSKY
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
164 7690680 GERMAN SOUTELO BESADA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
165 167503
7614573
FERNANDO MARTINEZ VICENTE
MARIANO MARTINEZ ROTEA

DOBLES MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
166 7690680 GERMAN SOUTELO BESADA
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
167 167503 FERNANDO MARTINEZ VICENTE
VETERANOS +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
168 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
VETERANOS +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
169 7614573
MARIANO MARTINEZ ROTEA
MARIA ASUNCION DACUÑA PACHECO-RIBEIRO

DOBLES MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
170 DANIEL REYES GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
171 ANGELO MATOS CUNHA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
172 7713234 ANTON SOUTELO FERNANDEZ
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
173 7677183 ALEJANDRO PEREZ CALZADO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado