Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

OPEN YONEX DE TENIS

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 MAURO BUENO FIGUEIRO
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Pendiente
2 MARCOS LOPEZ LORENZO
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Pendiente
3 7670533 MARIA DEL CUETO
CADETE FEM Cadete individual femenino Pendiente
4 7079397 MIGUEL ARROYO MARTIN
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Pendiente
5 7716741 AROA RODRIGUEZ RIAL
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Pendiente
6 7702981
7702328
HUGO MOGOLLON IGLESIAS
SANTIAGO ESPERON CHAMADOIRA

DOBLES ALEVÍN MASC Alevín dobles masculino Pendiente
7 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Pendiente
8 7687687 GONZALO ZUBIA LOPEZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino Pendiente
9 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
INFANTIL FME Infantil individual femenino Pendiente
10 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Pendiente
11 7713234 ANTON SOUTELO FERNANDEZ
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Pendiente
12 7709184 CECILIA CONDE FRANCO
BENJAMIN FEM Benjamín individual femenino Pendiente
13 7709192 NICOLÁS CONDE FRANCO
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Pendiente
14 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
INFANTIL FME Infantil individual femenino Pendiente
15 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Pendiente
16 7680821
7679064
LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
JAVIER RIVERO ALVAREZ

DOBLES INFANTIL MASC Infantil dobles masculino Pendiente
17 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Pendiente
18 14034095 FABIO VEIGA DEL
CADETE MASC Cadete individual masculino Pendiente
19 14040183 DARIO VEIGA DEL
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Pendiente
20 14034095 FABIO VEIGA DEL
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Pendiente
21 7702302 LUCIA CASTIÑEIRA GOMEZ
INFANTIL FME Infantil individual femenino Pendiente
22 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
CADETE MASC Cadete individual masculino Pendiente
23 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Pendiente
24 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Pendiente
25 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
CADETE MASC Cadete individual masculino Pendiente
26 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
BENJAMIN FEM Benjamín individual femenino Pendiente
27 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Pendiente
28 7717484 ALVARO AIRA GUERRERO
JUNIOR MASC Junior individual masculino Pendiente
29 7717567 JIMENA AIRA GUERRERO
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Pendiente
30 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Pendiente
31 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Pendiente
32 7701891 JAVIER GOMEZ AMAT
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Pendiente
33 7688487 ANTIA DEL RIO
CADETE FEM Cadete individual femenino Pendiente
34 7688495 SALMA DEL RIO
CADETE FEM Cadete individual femenino Pendiente
35 7688495 SALMA DEL RIO
INFANTIL FME Infantil individual femenino Pendiente
36 7687679 CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
CADETE FEM Cadete individual femenino Pendiente
37 7702981 HUGO MOGOLLON IGLESIAS
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Pendiente
38 7687679 CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
INFANTIL FME Infantil individual femenino Pendiente
39 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
CADETE FEM Cadete individual femenino Pendiente
40 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Pendiente
41 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Pendiente
42 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Pendiente
43 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Pendiente
44 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino Pendiente
45 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Pendiente
46
7699261
RODRIGO GIMENEZ BARCIELA
PEDRO RIVERO ALVAREZ

DOBLES BENJAMIN MASC Benjamín dobles masculino Pendiente
47 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
CADETE FEM Cadete individual femenino Pendiente
48 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
INFANTIL FME Infantil individual femenino Pendiente
49 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Pendiente
50 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
CADETE FEM Cadete individual femenino Pendiente
51 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
INFANTIL FME Infantil individual femenino Pendiente
52 7693808 ANTON TOUBES LOURO
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Pendiente
53 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Pendiente
54 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Pendiente
55 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Pendiente
56 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Pendiente
57 IAGO NIETO VILLA
CADETE MASC Cadete individual masculino Pendiente
58 UNAI LAMA PEREZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Pendiente
59 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino Pendiente
60 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Pendiente
61 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
JUNIOR FEM Junior individual femenino Pendiente
62 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
CADETE FEM Cadete individual femenino Pendiente
63 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino Pendiente
64 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Pendiente
65 7699252 UXIA BARCIA IGLESIAS
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Pendiente
66 7699261 PEDRO RIVERO ALVAREZ
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Pendiente
67 7701049 ANGELA SANTIAGO MENDEZ
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Pendiente
68 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Pendiente
69 7717096 RODRIGO GIMENEZ BARCIELA
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Pendiente
70 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Pendiente
71 7713606 UXIA ALONSO MIGUEZ
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Pendiente
72 7713573 MARIO ALONSO MIGUEZ
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Pendiente
73 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Pendiente
74 7685920 JOEL FERNANDEZ MARQUEZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Pendiente
75 7702741 IAGO DOMINGUEZ EIRIZ
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Pendiente
76 7716204 ANDRES FERNANDEZ DE
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Pendiente