Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

I TORNEO TENIS PLAYA CONCELLO DE ARES

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7718276
TERESA RINCON SAAVEDRA
EZEQUIEL ARTICO DERNIER

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
2
HUGO VAAMONDE GONZALEZ
AITOR HERMIDA PIÑEIRO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3
BORJA FERNANDEZ IGLESIAS
JAVIER MARTINEZ AMADO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4 7550537
7718276
SABELA FRAGUIO SALORIO
TERESA RINCON SAAVEDRA

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
5
DAVID PAYO VARELA
JOSE CARLOS JIMENEZ BERROCAL

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
CRISTINA PIÑEIRO FRAGA
VICENTE GUERRERO MENA

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
7
ADRIAN MARTINEZ AMADOR
ALEJANDRO LOPEZ MONTERO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
MANUEL GONZALEZ BONOME
JUAN ANTONIO FERNANDEZ PEREZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9 7601398
7578133
IGNACIO MONTENEGRO GARAT
MARTIN SANCHEZ PIÑEIRO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
10 7673032
7646691
ABEL SANJOSE GATO
PABLO SANJOSE GATO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
11
ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ
ALEJANDRO PERMUY URIA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12
LAURA MONTESINOS FERNANDEZ
MARIA CASTRO PICO

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
13
MARIA CASTRO PICO
JUAN CARLOS ANIDOS SALIDO

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
14
MARTA CONEJERO JORDAN
CRISTINA PIÑEIRO FRAGA

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
15
DANI SAAVEDRA CABEZON
JUAN MATA CARUNCHO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16
DIEGO SEIJIDO DOPICO
ARTAI MIRAZ CASAL

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
17
SOFIA CASTRO IÑIGUEZ
LAURA CAMAZON LOURIDO

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
18
JUAN CARLOS ANIDOS SALIDO
CESAR RAMA DIAZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
19
MARINA ASENSIO MOROÑO
MANUEL BECEIRO GOMEZ

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
20 7687918
7652507
ANGEL DEZA TORRECILLA
HUGO SANCHEZ CARRO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
21
SANTIAGO GARCIA RODRIGUEZ
FERNANDO FERNANDEZ BARREIRO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
22
CRISTIAN CORRAL DA SILVA
DAVID GALDO LOUREIRO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
23
PEDRO SANCHEZ JULIAN
RAFAEL MESIAS FARIAS

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
24
VICTORIA PENA BALSEIRO
JAVIER CORTIZAS VAZQUEZ

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
25
ALBERTO PERMUY URIA
JUAN ESCUDERO COBELO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
JULIAN GARCIA VAZQUEZ
JORGE IGLESIAS GONZALEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27
ROSALIA LAMAS LOPEZ
CARLOS PITA FERREIRO

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
28
7659644
ALBERTO GRANDAL PIÑEIRO
MARCOS GRANDAL RIESCO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
29 7579107
ANGEL MONTERO LAGE
PEDRO FERNANDEZ LOPEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
30
QUIQUE FERNANDEZ OCAMPO
CARLOS LOPEZ VILASANCHEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31 7674519
7689831
PABLO NISTAL LIÑARES
ALEX PEREZ CARPENTE

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
32
JUAN DOMINGO NUÑEZ VAZQUEZ
MANUEL MIGUENS PORTERO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
33
JESUS BOLLO RODRIGUEZ
JUAN LESTON ROMUALDO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
34
MARTA CARDEÑA FORMOSO
JAIME COUCE RODRIGUEZ

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
35
MARTA CARDEÑA FORMOSO
ELENA FARIAS WIESCHOLEK

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
36
JOSE ANTONIO BOUZA GARCIA
PABLO MUIÑOS MARCOS

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
37
ESTEFANIA PIÑEIRO FRAGA
VICTORIA PENA BALSEIRO

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
38
JORGE MEJUTO DE ULLOA
DANIEL GABEIRAS CAZAS

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
39
MARIA FRAGA DOPICO
OLALLA GARCÍA FONTE

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
40
7579107
MARIA FRAGA DOPICO
ANGEL MONTERO LAGE

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
41
JOSE ANTONIO BOUZA GARCIA
ESTEFANIA PIÑEIRO FRAGA

MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado