Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Absoluto dobles masculino (no federada)


Round robin

# MANUEL GONZALEZ BONOME / JUAN ANTONIO FERNANDEZ PEREZ BORJA FERNANDEZ IGLESIAS / JAVIER MARTINEZ AMADO HUGO VAAMONDE GONZALEZ / AITOR HERMIDA PIÑEIRO DAVID PAYO VARELA / JOSE CARLOS JIMENEZ BERROCAL ADRIAN MARTINEZ AMADOR / ALEJANDRO LOPEZ MONTERO
MANUEL GONZALEZ BONOME / JUAN ANTONIO FERNANDEZ PEREZ *** 10 de Agosto de 2019 a las 18:30 10 de Agosto de 2019 a las 19:30 10 de Agosto de 2019 a las 13:00 10 de Agosto de 2019 a las 13:30
BORJA FERNANDEZ IGLESIAS / JAVIER MARTINEZ AMADO 10 de Agosto de 2019 a las 18:30 *** 10 de Agosto de 2019 a las 16:30 10 de Agosto de 2019 a las 19:00 10 de Agosto de 2019 a las 17:30
HUGO VAAMONDE GONZALEZ / AITOR HERMIDA PIÑEIRO 10 de Agosto de 2019 a las 19:30 10 de Agosto de 2019 a las 16:30 *** 10 de Agosto de 2019 a las 14:30 10 de Agosto de 2019 a las 19:00
DAVID PAYO VARELA / JOSE CARLOS JIMENEZ BERROCAL 10 de Agosto de 2019 a las 13:00 10 de Agosto de 2019 a las 19:00 10 de Agosto de 2019 a las 14:30 *** 10 de Agosto de 2019 a las 12:30
ADRIAN MARTINEZ AMADOR / ALEJANDRO LOPEZ MONTERO 10 de Agosto de 2019 a las 13:30 10 de Agosto de 2019 a las 17:30 10 de Agosto de 2019 a las 19:00 10 de Agosto de 2019 a las 12:30 ***
# Jugador 1 Estado
# Jugador 1 Fecha / resultado -- Jugador 2
1 HUGO VAAMONDE GONZALEZ / AITOR HERMIDA PIÑEIRO 10 de Agosto de 2019 a las 16:30 pista 175 BORJA FERNANDEZ IGLESIAS / JAVIER MARTINEZ AMADO
2 None / None None None / None
3 ADRIAN MARTINEZ AMADOR / ALEJANDRO LOPEZ MONTERO 10 de Agosto de 2019 a las 13:30 pista 175 MANUEL GONZALEZ BONOME / JUAN ANTONIO FERNANDEZ PEREZ
4 None / None None None / None
5 BORJA FERNANDEZ IGLESIAS / JAVIER MARTINEZ AMADO 10 de Agosto de 2019 a las 17:30 pista 172 ADRIAN MARTINEZ AMADOR / ALEJANDRO LOPEZ MONTERO
6 MANUEL GONZALEZ BONOME / JUAN ANTONIO FERNANDEZ PEREZ 10 de Agosto de 2019 a las 13:00 pista 172 DAVID PAYO VARELA / JOSE CARLOS JIMENEZ BERROCAL
7 HUGO VAAMONDE GONZALEZ / AITOR HERMIDA PIÑEIRO 10 de Agosto de 2019 a las 19:00 pista 173 ADRIAN MARTINEZ AMADOR / ALEJANDRO LOPEZ MONTERO
8 BORJA FERNANDEZ IGLESIAS / JAVIER MARTINEZ AMADO 10 de Agosto de 2019 a las 19:00 pista 172 DAVID PAYO VARELA / JOSE CARLOS JIMENEZ BERROCAL
9 MANUEL GONZALEZ BONOME / JUAN ANTONIO FERNANDEZ PEREZ 10 de Agosto de 2019 a las 19:30 pista 173 HUGO VAAMONDE GONZALEZ / AITOR HERMIDA PIÑEIRO
10 ADRIAN MARTINEZ AMADOR / ALEJANDRO LOPEZ MONTERO 10 de Agosto de 2019 a las 12:30 pista 175 DAVID PAYO VARELA / JOSE CARLOS JIMENEZ BERROCAL
11 BORJA FERNANDEZ IGLESIAS / JAVIER MARTINEZ AMADO 10 de Agosto de 2019 a las 18:30 pista 176 MANUEL GONZALEZ BONOME / JUAN ANTONIO FERNANDEZ PEREZ
12 DAVID PAYO VARELA / JOSE CARLOS JIMENEZ BERROCAL 10 de Agosto de 2019 a las 14:30 pista 174 HUGO VAAMONDE GONZALEZ / AITOR HERMIDA PIÑEIRO