Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

IX TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
ALBERTO RODRIGUEZ GOMEZ
RUBEN PEREZ NOVO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
PABLO NOGUEIRA ROBELO
BLANCA RODRIGUEZ GONZALEZ

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
3 7628194
7667259
ALEJANDRO VAZQUEZ SALGADO
JULIA ROADE CONEJO

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
4 9425639
7636858
YAGO GARCIA LOPEZ
IAGO MARTINEZ MARTINEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
ARIANA RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
CESAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
6
CESAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ
XOÁN ÁLVAREZ GAREA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
7
PABLO GARCIA CARRO
RAÚL RODRÍGUEZ BLANCO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
JUAN MATA CARUNCHO
DANI SAAVEDRA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9 7628186
SANTIAGO SALGADO AMADO
ANA CAMPOS CAMINO

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
10
ANTON LOPEZ GONZALEZ
ANTIA TORRE IGLESIAS

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
11
ALBERTO GRANDAL PIÑEIRO
MARCOS GRANDAL RIESCO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12 7628194
7636155
ALEJANDRO VAZQUEZ SALGADO
LUIS CREGO RODRIGUEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13
DIEGO NEGREIRA LOPEZ
MANUEL MURADÁS DURÁN

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
14
LYDIA GARCIA VAZQUEZ
NOELIA LOPEZ GARCIA

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
15 8782808
RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ
IVAN YAÑEZ GONZALEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16
MARIA CASTRO PICO
LAURA MONTESINOS FERNANDEZ

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
17
NOELIA LOPEZ GARCIA
JUAN AMADOR RUIZ

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
18 7681522
7689831
SERGIO LOPEZ LESTEYO
ALEX PEREZ CARPENTE

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
19
PABLO ROMERO TENREIRO
EVA FANTOVA SICRE

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
20 7534474
INES FANTOVA SICRE
EVA FANTOVA SICRE

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
21
RUBÉN SANTOS ÁLVAREZ
MANUELA PREGO GARCIA

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
22
SIRI REBOREDO BARREIRO
MANUELA PREGO GARCIA

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
23
LUCÍA VALLES BARBEITO
IRIA BLANCO RABON

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
24 7571319
FRANCISCO CASTRO TENREIRO
PAULO FERNANDEZ PIÑEIRO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
25
JAVIER CORTIZAS VÁZQUEZ
JORGE IGLESIAS I

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
ANA PENA TOME
CARMEN PARGA VILASANCHEZ

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
27 7608279
7643324
MARTA CARDEÑA FORMOSO
PATRICIA SANCHEZ LOPEZ

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
28
JOSE GALLEGO QUEIJAS
PAULA IGLESIAS REMUIÑÁN

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
29 7562227
BELEN DOPICO LEIRA
LORENA TOUZA ALARCON

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
30
7607338
PABLO MIRON ASENSIO
RUBEN GARCIA GARRIDO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31
CARLA MENDEZ MARTINEZ
FELIX PIÑEIRO FRAGUÍO

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
32 7550529
DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
ALBERTO CORRAL CORRAL

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
33 7714521
7674519
MARÍA LIÑARES BEIRAS
PABLO NISTAL LIÑARES

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
34 7707609
SUSANA GONZÁLEZ BONOME
EMILIO NISTAL SEOANR

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
35 7707609
7714521
SUSANA GONZÁLEZ BONOME
MARÍA LIÑARES BEIRAS

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
36 10387448
OSCAR BERMUDEZ GONZALEZ
MANUEL LOPEZ PAZOS

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
37 7558515
7558490
ALVARO ALVAREZ GARRUES
DAVID FERNANDEZ CARRICOBA

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38
ALBERTO VARELA VILELA
INES FANTOVA SICRE

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
39
ALBERTO VARELA VILELA
PABLO ROMERO TENREIRO

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
40
JOSE FERNÁNDEZ DE LA PUENTE AMADOR
MARÍA FREIRE SÁNCHEZ

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
41
PATRICIA PISÓN VILLALBA
YOEL ASTARIZ NUÑEZ

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
42
CARMEN LOPEZ LEIRO
ARIANA RODRÍGUEZ SANCHEZ

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
43 7561211
PAULA AVENDAÑO PEREZ
PATRICIA PISÓN VILLALBA

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
44
CARMEN LOPEZ LEIRO
ANGEL RIOS PEREIRA

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
45 7709829
VÍCTOR CARRACEDO BRAÑAS
IVAN MORENO PABLOS

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
46 7636155
7608279
LUIS CREGO RODRIGUEZ
MARTA CARDEÑA FORMOSO

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
47 8782808
7561211
RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ
PAULA AVENDAÑO PEREZ

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
48 7649017
DANIEL PEREZ TEIJEIRO
MARTIN VARELA ALLEGUE

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49
MARCOS PIÑON HERMIDA
ANGEL PEREZ MARTINEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
50
FELIX PIÑEIRO FRAGUÍO
ANTONIO VILAR FERNANDEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
51
7550529
CARLA MENDEZ MARTINEZ
DIANA VILASANCHEZ LOPEZ

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
52 7550537
SABELA FRAGUIO SALORIO
PAULA IGLESIAS REMUIÑÁN

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
53
ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
DULCE PARGA VILASANCHEZ

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
54
ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
LUIS PIÑEIRO FERNANDEZ

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
55 7650204
JAVIER CORTIZAS MARTINEZ
VICTORIA PENA BALSEIRO

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
56
VICTORIA PENA BALSEIRO
ANTIA TORRE IGLESIAS

FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
57
7607338
LORENA TOUZA ALARCON
RUBEN GARCIA GARRIDO

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
58
7550537
RUBEN LOPEZ PAIS
SABELA FRAGUIO SALORIO

MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
59
RUBEN LOPEZ PAIS
JOSE GALLEGO QUEIJAS

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
60
DAVID BELLO BARROS
EMILIO VEIGA IGLESIAS

MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado