Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Absoluto dobles masculino (no federada)


Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

1

DIEGO. NEGREIRA LOPEZ

MANUEL. MURADÁS DURÁN

2

Bye

3

DANIEL. PEREZ TEIJEIRO

MARTIN. VARELA ALLEGUE

4

Bye

5

ALEJANDRO. ABUELO BERRUEZO

LUIS. PIÑEIRO FERNANDEZ

6

CESAR. VILASÁNCHEZ LÓPEZ

XOÁN. ÁLVAREZ GAREA

7

FRANCISCO. CASTRO TENREIRO

PAULO. FERNANDEZ PIÑEIRO

8

Bye

9

3

ALEJANDRO. VAZQUEZ SALGADO

LUIS. CREGO RODRIGUEZ

10

Bye

11

JUAN. MATA CARUNCHO

DANI. SAAVEDRA

12

Bye

13

JAVIER. CORTIZAS VÁZQUEZ

JORGE. IGLESIAS I

14

Bye

15

PABLO. MIRON ASENSIO

RUBEN. GARCIA GARRIDO

16

YAGO. GARCIA LOPEZ

IAGO. MARTINEZ MARTINEZ

17

MARCOS. PIÑON HERMIDA

ANGEL. PEREZ MARTINEZ

18

DAVID. BELLO BARROS

EMILIO. VEIGA IGLESIAS

19

ALBERTO. VARELA VILELA

PABLO. ROMERO TENREIRO

20

VÍCTOR. CARRACEDO BRAÑAS

IVAN. MORENO PABLOS

21

OSCAR. BERMUDEZ GONZALEZ

MANUEL . LOPEZ PAZOS

22

Bye

23

Bye

24

4

PABLO. GARCIA CARRO

RAÚL. RODRÍGUEZ BLANCO

25

RUBEN. LOPEZ PAIS

JOSE . GALLEGO QUEIJAS

26

ALBERTO. GRANDAL PIÑEIRO

MARCOS. GRANDAL RIESCO

27

RUBEN. GONZALEZ FERNANDEZ

IVAN. YAÑEZ GONZALEZ

28

Bye

29

FELIX. PIÑEIRO FRAGUÍO

ANTONIO. VILAR FERNANDEZ

30

SERGIO. LOPEZ LESTEYO

ALEX. PEREZ CARPENTE

31

ALBERTO. RODRIGUEZ GOMEZ

RUBEN. PEREZ NOVO

32

2

ALVARO. ALVAREZ GARRUES

DAVID. FERNANDEZ CARRICOBA

DIEGO NEGREIRA

MANUEL MURADÁS

DANIEL PEREZ

MARTIN VARELA

CESAR VILASÁNCHEZ

XOÁN ÁLVAREZ

FRANCISCO CASTRO

PAULO FERNANDEZ

ALEJANDRO VAZQUEZ

LUIS CREGO

JUAN MATA

DANI SAAVEDRA

JAVIER CORTIZAS

JORGE IGLESIAS

PABLO MIRON

RUBEN GARCIA

MARCOS PIÑON

ANGEL PEREZ

w.o

ALBERTO VARELA

PABLO ROMERO

OSCAR BERMUDEZ

MANUEL LOPEZ

PABLO GARCIA

RAÚL RODRÍGUEZ

RUBEN LOPEZ

JOSE GALLEGO

RUBEN GONZALEZ

IVAN YAÑEZ

FELIX PIÑEIRO

ANTONIO VILAR

ALBERTO RODRIGUEZ

RUBEN PEREZ

W.0

DIEGO NEGREIRA

MANUEL MURADÁS

CESAR VILASÁNCHEZ

XOÁN ÁLVAREZ

ALEJANDRO VAZQUEZ

LUIS CREGO

PABLO MIRON

RUBEN GARCIA

MARCOS PIÑON

ANGEL PEREZ

PABLO GARCIA

RAÚL RODRÍGUEZ

RUBEN LOPEZ

JOSE GALLEGO

ALBERTO RODRIGUEZ

RUBEN PEREZ

DIEGO NEGREIRA

MANUEL MURADÁS

ALEJANDRO VAZQUEZ

LUIS CREGO

MARCOS PIÑON

ANGEL PEREZ

ALBERTO RODRIGUEZ

RUBEN PEREZ

DIEGO NEGREIRA

MANUEL MURADÁS