Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XII MEMORIAL GENARO BORRAS

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7652094
7671507
ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ

Dobles Cadete Cadete dobles masculino Aceptado
2 10547315 BRUNO LOPEZ GAULI
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
3 7687512 FERNANDO PINTOS VAZQUEZ
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
4 7680722
7684229
ARANAI MARTINEZ QUINTANA
NAIARA MARTINEZ QUINTANA

Dobles Cadete Cadete dobles femenino Aceptado
5 7638937 JESUS SALVADOR DIAZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
6 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
7 7700413
7713599
ALMA GRANADOS BLANCO
LAIA OTERO PATO

Dobles alevin Alevín dobles femenino Aceptado
8 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
9 7664099
LUCIA VELLOSO MINIÑO
CARLA ESTEVEZ

Dobles Cadete Cadete dobles femenino Aceptado
10 7717913 LUCA GARCÍA PENA
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
11 7717096 RODRIGO GIMENEZ BARCIELA
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
12 7699261 PEDRO RIVERO ALVAREZ
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
13 7699261
7717096
PEDRO RIVERO ALVAREZ
RODRIGO GIMENEZ BARCIELA

Dobles Alevin Alevín dobles masculino Aceptado
14 7693147 NARCISO ESTEVEZ PASCUAL
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
15 902644 PABLO VIANA TOME
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
16 902644 PABLO VIANA TOME
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
17 7656872 JUAN MANUE CIVIDANES ROGER
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
18 7517074 CRISTOBAL TEOFILO CASTRO FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
19 7664049
7679676
ANGEL NUÑEZ GARCIA
ALEJANDRO ALVAREZ DEL

Dobles Cadete Cadete dobles masculino Aceptado
20 7691109
GALO ZAYAS BARCENA
PEDRO ZAPATERO

Dobles Cadete Cadete dobles masculino Aceptado
21 7564835 MANOEL MARTINEZ RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
22 7680730
7687679
IRIA LOPEZ BUENO
CARLOTA TEIXEIRA BILBAO

Dobles Cadete Cadete dobles femenino Aceptado
23 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
24 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
25 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
26 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
27 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
28
7708136
LUCIA ESTEVEZ
JULIETA RODRIGUEZ VAZQUEZ

Dobles alevin Alevín dobles femenino Aceptado
29 7687439
VALENTINA RODRIGUEZ VAZQUEZ
IRIA VARELA DE LIMIA

Dobles Cadete Cadete dobles femenino Aceptado
30 7713341 BLAS VILLANUEVA GONZALEZ
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
31 7689526 ALBERTO CAMESELLE ARROYO
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
32 7688479 SENEN VAZQUEZ EDREIRA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
33 7692652 GONZALO CAMESELLE ARROYO
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
34 7692652 GONZALO CAMESELLE ARROYO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
35 7689526 ALBERTO CAMESELLE ARROYO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
36 7624423 LUIS MONTULL PIÑEIRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
37 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
38 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
39 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
40 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
41 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
42 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
43 7709861 IAGO NIETO VILLA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
44 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
45 7710462 NICOLAS DE BARI
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
46 7626297 PABLO QUIROS DE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
47 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
48 7670533 MARIA DEL CUETO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
49 7687827 MARTINA GAGLIARDI MARTIN
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
50 7673652
7687827
ANA MORENO LARRAÑAGA
MARTINA GAGLIARDI MARTIN

Dobles Cadete Cadete dobles femenino Aceptado
51 7691109 GALO ZAYAS BARCENA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
52 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
53 7712691 ENRIQUE JORDI VÁZQUEZ
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
54 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
55 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
56 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
57 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
58 7715454 JACOBO ALVAREZ RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
59 7715462 SERGIO ALVAREZ RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
60 7713284 FERNANDO REY ALONSO
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
61 7708111 SIMON REY ALONSO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
62 1289869 CARLOS GONZALEZ JORGE
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
63 7645487 MIGUEL CARTON COLINAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
64 7647839 JUAN M LOPEZ BERNAL
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
65 7647839 JUAN M LOPEZ BERNAL
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
66 7692678 PACO MORENO LARRAÑAGA
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
67 10415976 JOEL ALMODOVAR HERNANDEZ
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
68 7692678
7692644
PACO MORENO LARRAÑAGA
ANDRES PINTOS VAZQUEZ

Dobles Alevin Alevín dobles masculino Aceptado
69 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
70 7691000
7690961
ROBERTO MARTINEZ ALONSO
DANIEL SOBRINO PEREZ

Dobles Alevin Alevín dobles masculino Aceptado
71 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
72 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
73 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
74 7708136 JULIETA RODRIGUEZ VAZQUEZ
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
75 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
76 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
77 118754 RICARDO VAZQUEZ CASTRO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
78 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
79 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
80 7623516 ISAAC GONZALEZ GOMEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
81 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
82 7664049 ANGEL NUÑEZ GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
83 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
84 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
85 7709564 PABLO DOMONTE JIMENEZ-BEATTY
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
86 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
87 7671333
7679436
NATALIA DE SAS
MAYA MORENO LARRAÑAGA

Dobles Cadete Cadete dobles femenino Aceptado
88 7679676 ALEJANDRO ALVAREZ DEL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
89 7687512
7679684
FERNANDO PINTOS VAZQUEZ
ALVARO ALVAREZ DEL

Dobles Cadete Cadete dobles masculino Aceptado
90 7679684 ALVARO ALVAREZ DEL
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
91 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
92 7620512 RAFAEL FDEZ-PEDRERA GOZALO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
93 7631890 SIMON ARCA COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
94 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
95 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
96 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
97 7707922 MARCOS LOPEZ LORENZO
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
98 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
99 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
100 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
101 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
102 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
103 10429969 MARCOS LAGO ABALDE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
104 10429969 MARCOS LAGO ABALDE
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
105 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
106 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
107 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
108 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
109 7686069 IGOR ALVAREZ CIVIDANES
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
110 7661657 IKER ALVAREZ CIVIDANES
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
111 7667853 HELENA DE LA
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
112 7667853 HELENA DE LA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
113 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
114 7575741 SERAFIN AFONSO BAÑA
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
115 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
116 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
117 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
118 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
119 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
120 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
121 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
122 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
123 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
124 7630066 JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
125 7688487 ANTIA DEL RIO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
126 7688487 ANTIA DEL RIO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
127 7688495 SALMA DEL RIO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
128 7688495 SALMA DEL RIO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
129 7705603 ALBA MARIA PLEGUEZUELOS LOPEZ
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
130 7683049 JUAN CARLO PINTOS ALVAREZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
131 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
132 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
133 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
134 7638375 OSCAR DOMINGUEZ TABOAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
135 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
136 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
137 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
138 7664081
7692553
EDUARDO NUÑEZ GARCIA
NICOLAS SOUTO PIÑEIRO

Dobles Alevin Alevín dobles masculino Aceptado
139 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
140 7003354 PABLO LEON REYERO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
141 7003354 PABLO LEON REYERO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
142 10440460 MIGUEL LEON IZQUIERDO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
143 7683031 SANTOS CARRETO VEIGA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
144 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
145 7693808 ANTON TOUBES LOURO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
146 7693808 ANTON TOUBES LOURO
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
147 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
148 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
149 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
150 2234095 BRUNO GARCIA CAMBON
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
151 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
152 7690094 AITANA MIGUEZ GONZALEZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
153 7681861
7687710
ALEJANDRO REBOREDO ORGE
YAGO REBOREDO ORGE

Dobles Alevin Alevín dobles masculino Aceptado
154 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
155 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
156 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
157 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
158 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
159 7692545
7679436
CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
MAYA MORENO LARRAÑAGA

Dobles alevin Alevín dobles femenino Aceptado
160 7651492 CLARA LOPEZ BUENO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
161 7699781 JAIME VAZQUEZ-NOGUEROL GONZALEZ
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
162 7642011 YAGO FABREGAS DE
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
163 7635462 ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
164 7635462 ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
165 7664057 DIEGO VELLOSO MINIÑO
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
166 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
167 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
168 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
169 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
170 10348622 DIEGO MOSQUERA HERRERO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
171 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
172 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
173 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
174 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
175 7655882 CARMEN PEREZ GONZALEZ-BABE
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
176 7686887 FERNANDO ARISTEGUI MONGUE
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
177 7634406 JUAN VAZQUEZ CASTRO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
178 JOSE BRIONES DE MIGUEL
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
179 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
180 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
181 577215 NILO R. PEREZ CALO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
182 7667457 MARTIN CUADRILLERO GREGORIO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
183 7708269
7710008
DANIEL MARTINEZ BARREIRO
BRUNO FREIRE SALGADO

Dobles Alevin Alevín dobles masculino Aceptado
184 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
185 7591820 JOSE Mª MARTINON MARTINEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
186 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
187 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
188 7687679 CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
189 7686887 FERNANDO ARISTEGUI MONGUE
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
190 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
191 2145820 PABLO GONZALEZ TENORIO
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
192 2145820 PABLO GONZALEZ TENORIO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
193 2480961 JOSE L. GONZALEZ DEL
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
194 7607461 ANGEL QUIROS DE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
195 7655783 MAURO FERNANDEZ PEDROSA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
196 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
197 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
198 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
199 7692644 ANDRES PINTOS VAZQUEZ
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
200 7692644 ANDRES PINTOS VAZQUEZ
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
201 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
202 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
203 7692628 MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
204 7692628 MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
205 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
206 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
207 7671333 NATALIA DE SAS
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
208 7671333 NATALIA DE SAS
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
209 7673652 ANA MORENO LARRAÑAGA
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
210 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
211 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
212 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Infantil Infantil individual masculino Aceptado
213 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
214 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
215 7673652 ANA MORENO LARRAÑAGA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
216 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
217 7692678 PACO MORENO LARRAÑAGA
Benjamin Benjamín individual masculino Aceptado
218 7588835 JULIO DE CABO
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
219 7679155 ALBERTO ZATO GOMEZ
Veteranos +50 +50 individual masculino Aceptado
220 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
221 7685920 JOEL FERNANDEZ MARQUEZ
Infantil Infantil individual masculino Aceptado