Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

LXXX CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/ CAMPIONATO GALEGO BENXAMÍN/ V PRUEBA CIRCUITO BABOLAT.

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 767166 LARA AMOEIRO SANTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
2 7607461 ANGEL QUIROS DE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
3 7623251 LUIS FERNANDEZ LABARTA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
4 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
5 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
6 7619614 MARTIN SANTAMARINA GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
7 7650543 ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
8 7652911 ROQUE DEVESA FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
9 7663588 ADRIAN PAZOS PADIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
10 7672373 CARLOS CABEZA ALFARO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
11 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
12 7664255 RICARDO BLAS VEGA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
13 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
14 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
15 7661235 PABLO ALVEAR REY
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
16 7646435 ABRAHAM BARROS BARROS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
17 7669544 BERNARDO LOPEZ VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
18 7622831 KILIAN SALGADO PASANTES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
19 7625778 ALVARO L DE ALBORNOZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
20 2480961 JOSE L. GONZALEZ DEL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
21 7586326 OLIVIER PILON
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
22 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
23 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
24 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
25 7670418 ELOY DAPENA LEIRAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
26 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
27 7619838 JAIME MUÑOZ DE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
28 7595971 JOSE AGEITOS SANMARTIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
29 7674733 ANTONIO KLIE FRANCES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
30 7639894 DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
31 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
32 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
33 7623516 ISAAC GONZALEZ GOMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
34 7572888 CARLOS GARCIA MONDELO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
35 7572888
7597654
CARLOS GARCIA MONDELO
DIEGO BLANCO REBOREDO

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
36 7641039
7612957
JOSE BASANTA DIAZ
JUAN GARCIA BURGOS

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
37 7641047
7647566
UXIA MARTINEZ MORAL
LUCIA MARTINEZ-REBOREDO

Absoluto Dobles Femenino Absoluto dobles femenino Aceptado
38 7651492
7650725
CLARA LOPEZ BUENO
XIANA GARCIA ARCOS

Absoluto Dobles Femenino Absoluto dobles femenino Aceptado
39 7688198 DIEGO GOMEZ BOVEDA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
40 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
41 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
42 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
43 7688619 ALESSANDRO PORCU PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
44 7686051 IGNACIO ARANGUREN MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
45 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
46 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
47 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
48 7682645 DANIELA REGUEIRO VAZQUEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
49 7675731 MATEO RODRIGUEZ SANCHEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
50 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
51 7670533 MARIA DEL CUETO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
52 7671010 MARTIN R. VEIGA MORADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
53 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
54 7624423
7618004
LUIS MONTULL PIÑEIRO
IAGO SALVADOR PITA

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
55 7656260 JOSE MANUEL OTERO MEDIERO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
56 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
57 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
58 7718218 IAGO GONZALEZ RODRIGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
59 7716973 RAFAEL DACOBA CASTRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
60 7717913 LUCA GARCÍA PENA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
61 7661243 ADRIAN ALVAREZ SANDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
62 7654850
7663546
EVA ALVAREZ SANDE
SARA MARTINEZ SANMARTIN

Absoluto Dobles Femenino Absoluto dobles femenino Aceptado
63 7664255
7656658
RICARDO BLAS VEGA
MATEO SABUZ GARCIA

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
64 7712632 ALEJANDRO SANDE CARABEL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
65 7690763 JOAQUIN LOPEZ RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
66 7709192 NICOLÁS CONDE FRANCO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
67 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
68 7709184 CECILIA CONDE FRANCO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
69 7631890 SIMON ARCA COSTAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
70 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
71 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
72 7672547
7661235
YAGO DIAZ GUIRAO
PABLO ALVEAR REY

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
73 7713953 JULIO MARIZ PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
74 7711296 ROY LEIRO GONZALEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
75 7688122 TANIA ESPERANTE RODRIGUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
76 7663588 ADRIAN PAZOS PADIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
77 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
78 7661235 PABLO ALVEAR REY
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
79 7692107 JORGE BARREIRO CARRERO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
80 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
81 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
82 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
83 7600746 ADRIANA LOPEZ RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
84 7661186 LAURA ALVAREZ TELLO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
85 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
86 7666029 JOSE MIGUE MELLA GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
87 7666029 JOSE MIGUE MELLA GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
88 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
89 7620546
7634331
MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
JULIAN VILLAMARIN PEREZ

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
90 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
91 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
92 7709374 YAGO MÉNDEZ POLLÁN
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
93 7657599
7634696
ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
94 7709043 EDUARDO SANCHEZ ASTOR
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
95 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
96 7632103
7619903
ANTON DE LA
TOMAS CURRAS ABASOLO

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
97 7508362
7631890
MANUEL SANTOME SEQUEIROS
SIMON ARCA COSTAS

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
98 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
99 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
100 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
101 7647912
3687011
LAURA LOPEZ CHAS
ROCIO VILLAR GONZALEZ

Absoluto Dobles Femenino Absoluto dobles femenino Aceptado
102 7700372 SOFÍA GARCÍA CASTELLANO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
103 7639894 DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
104 7681233 HUGO DOMINGUEZ FRAGA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
105 7647912 LAURA LOPEZ CHAS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
106 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
107 7633226 ANA PITA ROMERO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
108 7673230 IAGO LARIÑO PATO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
109 7679171 IRENE LAGO PATO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
110 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
111 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
112 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
113 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
114 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
115 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
116 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
117 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
118 7683958 PABLO PEREDA GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
119 7693840 MIGUEL GONZALEZ RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
120 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
121 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
122 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
123 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
124 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
125 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
126 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
127 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
128 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
129 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
130 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
131 7672373
7670418
CARLOS CABEZA ALFARO
ELOY DAPENA LEIRAS

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
132 7614846 RAFAEL IZQUIERDO LUQUE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
133 7688023 ISABEL ALVAREZ DOMINGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
134 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
135 7657854 YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
136 2999904
7614846
DANIEL OTERO WALTERS
RAFAEL IZQUIERDO LUQUE

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
137 7688015 PAULA ALVAREZ DOMINGUEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
138 7648077
7641980
ANDREA COSTAS MOYANO
NADIA CERNADAS VEIGA

Absoluto Dobles Femenino Absoluto dobles femenino Aceptado
139 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
140 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
141 7641980 NADIA CERNADAS VEIGA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
142 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
143 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
144 7713573 MARIO ALONSO MIGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
145 7713606 UXIA ALONSO MIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
146 7660493 MARTA ROZADOS BARREIRO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
147 7687132 TEO VAZQUEZ SOTO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
148 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
149 7502299
1568
FERNANDO GARCIA DIAZ
JESUS S BOUZA PUENTE

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
150 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
151 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
152 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
153 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
154 7671333 NATALIA DE SAS
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
155 7679395 MARTINA VAZQUEZ DE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
156 7687827 MARTINA GAGLIARDI MARTIN
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
157 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
158 7673652 ANA MORENO LARRAÑAGA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
159 7713599 LAIA OTERO PATO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
160 7692678 PACO MORENO LARRAÑAGA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
161 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
162 7692636 JUAN PINTOS VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
163 7692644 ANDRES PINTOS VAZQUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
164 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
165 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
166 7692537 MARTINA POSADILLA CHAVARRI
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
167 7688487 ANTIA DEL RIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
168 7688487 ANTIA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
169 7688495 SALMA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
170 7688495 SALMA DEL RIO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
171 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
172 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
173 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
174 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
175 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
176 7701049 ANGELA SANTIAGO MENDEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
177 7639927 JAVIER PEREZ TABERNERO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
178 3687011 ROCIO VILLAR GONZALEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
179 7687794 PABLO VICENTE POLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
180 7687794 PABLO VICENTE POLO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
181 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
182 7692123 BIRHANU CASTRILLO PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
183 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
184 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
185 7649091 BELEN HERMO REBOLLIDO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
186 7691604 NICOLAS SANTIAGO BLANCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
187 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
188 7649637 CARLA DEL BARRIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
189 7649637
7641071
CARLA DEL BARRIO
ADRIANA SUBIAS BOTANA

Absoluto Dobles Femenino Absoluto dobles femenino Aceptado
190 7641568
7639068
ALBERTO LOPEZ HERNANZ
DAVID CAO PARDAL

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
191 7685524 ARIADNA GOMEZ VARELA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
192 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
193 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
194 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
195 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
196 7705033 GAEL PITA REY
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
197 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
198 7594262 NATALIA GALAN GOMEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
199 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
200 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
201 7662233 DARIO VILA MILLARES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
202 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
203 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
204 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
205 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
206 10415976 JOEL ALMODOVAR HERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
207 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
208 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
209 7641774
7630454
MARTIN MILLOS IGLESIAS
CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
210 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
211 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
212 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
213 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
214 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
215 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
216 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
217 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
218 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
219 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
220 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
221 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
222 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
223 3068972
7692925
LUCIA CORTIZAS SECO
PAULA GARCIA TENORIO

Absoluto Dobles Femenino Absoluto dobles femenino Aceptado
224 7692925 PAULA GARCIA TENORIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
225 3068972 LUCIA CORTIZAS SECO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
226 7693220 RAMON TALIN MAIZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
227 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
228 7641039 JOSE BASANTA DIAZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
229 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
230 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
231 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
232 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
233 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
234 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
235 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
236 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
237 7683718 JESUS PALMOU NAVAZA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
238 7652375 PAULA HERMIDA LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
239 7647920
7645180
ERIC SORIANO SEOANE
NOEL VILARIÑO HERMIDA

Absoluto Dobles Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
240 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
241 7690242 MANUEL GONZALEZ VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
242 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
243 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
244 7612957 JUAN GARCIA BURGOS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
245 7639068 DAVID CAO PARDAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
246 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
247 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
248 7714761 ALVARO MEDIALDEA MOZOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
249 7705017 NOA PENA PAZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
250 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
251 7549522 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
252 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
253 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
254 7692529 IKER MENDEZ GARRIDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
255 7680384 NICOLAS PORTELA HERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
256 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
257 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
258 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
259 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
260 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
261 7707774 COUSO FERN ALEJANDRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
262 10348622 DIEGO MOSQUERA HERRERO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
263 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
264 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
265 7678131 LUCIA LOPEZ LORENZO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
266 7686184 XIANA LOPEZ LORENZO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
267 7707922 MARCOS LOPEZ LORENZO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
268 7704994 DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
269 7704771 PABLO GREGORES VILA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
270 7670658 DAVID PAREDES FUENTEFRIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
271 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
272 7705603 ALBA MARIA PLEGUEZUELOS LOPEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
273 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
274 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
275 7685920 JOEL FERNANDEZ MARQUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
276 7706552 NOELIA PORTELA HERNANDEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
277 7675103 LUCIA DEL VALLE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
278 7675103 LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
279 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
280 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
281 7685813 ANTON MORENO SANDE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
282 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
283 7717575 ANGEL OTERO DUARTE
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
284 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
285 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
286 7706792 MATEO SÁNCHEZ CARBALLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
287 7702302 LUCIA CASTIÑEIRA GOMEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
288 7716204 ANDRES FERNANDEZ DE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
289 7713127 VICTOR MEDIALDEA MOZOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
290 7651492 CLARA LOPEZ BUENO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
291 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
292 7709564 PABLO DOMONTE JIMENEZ-BEATTY
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
293 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
294 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
295 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
296 7704861 NEREA GONZALEZ ARTECHE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
297 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
298 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
299 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
300 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
301 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
302 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
303 7676961 MARIA VILLAR VARELA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
304 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
305 7664049 ANGEL NUÑEZ GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
306 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
307 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
308 7702981 HUGO MOGOLLON IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
309 7700331 ALEJANDRO SEQUEIROS DOVAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
310 7688156 ANXO TATO CENDON
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
311 7680136 MARIA ALVAREZ REY
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
312 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
313 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado