Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

LXXX CAMPIONATO GALEGO ABSOLUTO/ CAMPIONATO GALEGO BENXAMÍN/ V PRUEBA CIRCUITO BABOLAT.

Turno Pista tenis 1 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 2 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 3 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 4 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 5 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 6 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 7 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 8 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 9 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 10 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 11 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista tenis 12 (CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL)
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
QU
16:00
TEO VAZQUEZ SOTO
4/2 5/3
YAGO MÉNDEZ POLLÁN
QU
16:00
GAEL PITA REY
6/2 6/3
JORGE BARREIRO CARRERO
QU
16:00
ALEJANDRO SANDE CARABEL
4/1 4/0
ANDRES FERNANDEZ DE
QU
16:00
IAGO GONZALEZ RODRIGUEZ
5/3 4/1
MARIO ALONSO MIGUEZ
OC
16:00
SIRA FERNADEZ MARTIS
6/2 6/1
CARLOTA MAGAN CASCALLAR
16:30
17:00
OC
17:00
BLANCA TRILLO PITA
6/1 6/2
ISABEL ALVAREZ DOMINGUEZ
OC
17:00
CANDELA FAJARDO ARANDA
6/2 6/2
MARIÑA VEIGA MORADO
OC
17:00
MAYA MORENO LARRAÑAGA
6/1 6/0
PAULA HERMIDA LOPEZ
OC
17:00
MATEO SÁNCHEZ CARBALLO
6/2 6/1
VICTOR OROL NUÑEZ
OC
17:00
CECILIA CONDE FRANCO
6/2 6/2
ALMA GRANADOS BLANCO
OC
17:00
MARTINA POSADILLA CHAVARRI
W.o
ARIADNA LUCIO CORA
17:30
18:00
18:30
OC
18:30
SARA CAMESELLE COMESAÑA
6/3 6/1
CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
OC
18:30
NOELIA PORTELA HERNANDEZ
6/2 6/3
ALBA MARIA PLEGUEZUELOS LOPEZ
OC
18:30
ANA VICTORIA MELLA GARCIA
6/4 6/3
LAIA OTERO PATO
OC
18:30
DANI AGRELO VILLALBA
4/6 6/2 10/4
ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
QU
18:30
LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
6/3 6/2
CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
QU
18:30
MARCOS YAÑEZ MACEIRA
6/1 3/6 10/7
MIGUEL GONZALEZ RODRIGUEZ
19:00
19:30
20:00
OC
20:00
YAGO DIAZ GUIRAO
6/2 6/3
ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
OC
20:00
LUCAS LOPEZ ROMAN
7/5 6/4
HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
OC
20:00
YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
6/0 6/3
JOSE MANUEL OTERO MEDIERO
OC
20:00
ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
6/2 6/2
JOSE MIGUEL MELLA GARCIA
20:30
21:00
OC
21:00
MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
W.o
DIEGO MOSQUERA HERRERO
OC
21:00
ADRIAN PAZOS PADIN
W.o.
DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30